Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 316
Дядя Сережа💘
#16881
гендерное преступление🍎

Так это, Серёжа, самое непростое изображать Шахерезаду или сладкоголосую птицу Сирин, чтобы от моих речей у тебя ....настроение улучшалось. Сама на это падка, чё уж

То гормоны, Ир)

Дядя Сережа💘
#16882
гендерное преступление🍎

Так это, Серёжа, самое непростое изображать Шахерезаду или сладкоголосую птицу Сирин, чтобы от моих речей у тебя ....настроение улучшалось. Сама на это падка, чё уж

Короче, идем. Я предлагаю идти. Смотри. Ты и я, да мы с тобой. Кухня на твой выбор. Над шутками обещаю смеяться.

#16883
Гость

Нет, и я)) но интересно же наблюдать как местные мужчины любят тянуть резину вместо "я все решу" и решать, делать, а не надеяться на сильных и независимых женщин

Поболтал и дон Жуан ))

#16884

Меня муж достот, но его девать некуда )
Представляю как бы недобаффет достал своим окр

Дядя Сережа💘
#16885
Вау🐈

Меня муж достот, но его девать некуда ) Представляю как бы недобаффет достал своим окр

Ты ж его любишь. Поди и обними своего белоруса 🥰

#16886

Про Лемми какого сейчас рассказывает. Ааа!!!

гендерное преступление🍎
#16887
Дядя Сережа💘

Не фанат я пополама. Женщин кормить люблю. Они тогда падают с ног и все. Капкан захлопнулся. Так, ладно. Есть Хэт на Белинского, джаз любишь?

Да люблю, только зачем тебе именно моя шкурка. И не намерена как раз развлекать беседой, а -ля Гейша. Это так не работает, только потому что ты..заскучал. Это реально какая-то должна быть...кармическая история (в моем случае)

Дядя Сережа💘
#16888
Вау🐈

Про Лемми какого сейчас рассказывает. Ааа!!!

Это из Fallout 2?)

#16889
Дядя Сережа💘

Ты ж его любишь. Поди и обними своего белоруса 🥰

😡😡😡

#16890
Дядя Сережа💘

Это из Fallout 2?)

Из группы какой-то

гендерное преступление🍎
#16891
Дядя Сережа💘

Короче, идем. Я предлагаю идти. Смотри. Ты и я, да мы с тобой. Кухня на твой выбор. Над шутками обещаю смеяться.

Услышала. Но ты фильм для начала посмотри. Да меня и хачапури у Комендани в грузинском устроил, серьезно. И предпочитаю как раз больше всего именно кавказскую кухню

Гость
#16892
Вау🐈

Поболтал и дон Жуан ))

Да)) их же в методичках мд учат морочить голову пропаданиями, игры ближе-дальше, водить муру вообщем, они думают это очень секси
А это бесит

Самое сексуальное в 30+ когда он оплачивает визит к стоматологу и даёт деньги на карту - вот это секси
А не какой-то треп по инету

#16893
Гость

Да)) их же в методичках мд учат морочить голову пропаданиями, игры ближе-дальше, водить муру вообщем, они думают это очень секси А это бесит Самое сексуальное в 30+ когда он оплачивает визит к стоматологу и даёт деньги на карту - вот это секси А не какой-то треп по инету

Я же за тур заплатил !!!)))

гендерное преступление🍎
#16894
Вау🐈

Меня муж достот, но его девать некуда ) Представляю как бы недобаффет достал своим окр

Так с Недобаффетом только эпизодические встречи и возможны, под соусом гостевые, а на самом деле как волонтёры время проводят с подопечными...

Гость
#16895
Вау🐈

Я же за тур заплатил !!!)))

Ага, свой

Дядя Сережа💘
#16896
гендерное преступление🍎

Услышала. Но ты фильм для начала посмотри. Да меня и хачапури у Комендани в грузинском устроил, серьезно. И предпочитаю как раз больше всего именно кавказскую кухню

Я вот только долму не люблю.
А так кавказская кухня - любимая.
Про фильм напомни, я пропустил что то.

#16897
гендерное преступление🍎

Так с Недобаффетом только эпизодические встречи и возможны, под соусом гостевые, а на самом деле как волонтёры время проводят с подопечными...

Там после 1 встречи "может показалось?" после второй "нет, не показалось")

гендерное преступление🍎
#16898
Дядя Сережа💘

Я вот только долму не люблю. А так кавказская кухня - любимая. Про фильм напомни, я пропустил что то.

Ты посмотришь фильм, да он из серии фестивальное кино, а ты потом поделишься впечатлением. И на этом собственно всё))

гендерное преступление🍎
#16899
Вау🐈

Там после 1 встречи "может показалось?" после второй "нет, не показалось")

😀
Ну мы же представляем некую ситуацию, при которой в рамках некой социальной программы с ним проводят встречи более менее подготовленные люди. Но даже волонтёры выбирают не случайным образом, должно быть типа "мэтчинга" -- и взаимной симпатии. Так что и тут Недобаффету нужно делать шаги, чтобы понравится

Дядя Сережа💘
#16900
гендерное преступление🍎

Ты посмотришь фильм, да он из серии фестивальное кино, а ты потом поделишься впечатлением. И на этом собственно всё))

Я про название, Иришь)

гендерное преступление🍎
#16901
Дядя Сережа💘

Ты замужем, уймись) А у нас горит огонь в сердцах)

Угу..."Огонь иди со мной"

гендерное преступление🍎
#16902
Дядя Сережа💘

Я про название, Иришь)

Давай, его вечером тогда напишу, если ты ещё вспомнишь об этой беседе, переспав эту ночь)
А то ты как в измененном состоянии, а я хочу, чтобы ты был в здравом уме, а не под действием "гормонов"

#16903
Гость

Меня пугает деградация общества, столько умных слов написали, а сами так и норовят съесть чужой бургер Вот что неясного, мы с гп рождены ездить на крепкой мужской шее - это и надо предлагать, а не бессмысленные тексты

А самой заработать мозгов не хватило?

#16904
Вау🐈

Нотона шанса не давала. Видишь, она вообще не хочет общаться

Зачем тогда не просто отвечает сухо, а записывает голосовые сообщения? Странно

#16905
Дядя Сережа💘

Ты как мужчина сам определяешь. Что и когда происходит. Запомни эту простую истину.

Так если она отказывается от встреч, чего я могу определить

Дядя Сережа💘
#16906
гендерное преступление🍎

Давай, его вечером тогда напишу, если ты ещё вспомнишь об этой беседе, переспав эту ночь) А то ты как в измененном состоянии, а я хочу, чтобы ты был в здравом уме, а не под действием "гормонов"

Это мое нормальное состояние. Без плевел.
Я больше придуриваюсь.
А спать надо. Скажи что нибудь хорошее🥱

#16907
Гость

Почему мужчины не понимают намеки, все в лоб надо А в лоб - начинаются обиды и обзывалки Ну это несерьезно

Я как раз ценю когда прямо говорят: ты не в моем вкусе. И терпеть не могу когда ссылаются на нехватку времени, а сами активно строят личную жизнь, воспринимая меня как крайний запасной вариант. Просто ненавижу!!!

#16908
Вау🐈

Меня муж достот, но его девать некуда ) Представляю как бы недобаффет достал своим окр

Достал потому что денег нет у него

Дядя Сережа💘
#16909
Недобаффет

Так если она отказывается от встреч, чего я могу определить

Слэш и некст ван.
Вот и все.

#16910
гендерное преступление🍎

Так с Недобаффетом только эпизодические встречи и возможны, под соусом гостевые, а на самом деле как волонтёры время проводят с подопечными...

От женщин вообще устать можно

гендерное преступление🍎
#16911
Дядя Сережа💘

Это мое нормальное состояние. Без плевел. Я больше придуриваюсь. А спать надо. Скажи что нибудь хорошее🥱

Ты такой...вампирчик сам и требуешь кормёжки...
Хорошее, чтобы ты выспался и тебя отпустило, чтобы утро началось с улыбки ну и сладких снов

гендерное преступление🍎
#16912
Недобаффет

От женщин вообще устать можно

От тебя, поверь, тоже надо "восстанавливаться"...в Гаграх

Гость
#16913
Недобаффет

Я как раз ценю когда прямо говорят: ты не в моем вкусе. И терпеть не могу когда ссылаются на нехватку времени, а сами активно строят личную жизнь, воспринимая меня как крайний запасной вариант. Просто ненавижу!!!

Так, "просто ненавидеть" мало, дорогой Недобаффет!! Нужно еще и действовать соответствующим образом, не допуская подобных, неприемлемых, раскладов!!!👆

гендерное преступление🍎
#16914
Недобаффет

Достал потому что денег нет у него

Опа

Гость
#16915
Недобаффет

От женщин вообще устать можно

Я бы сказал, от женщин невозможно НЕ устать!

Дядя Сережа💘
#16916
гендерное преступление🍎

Ты такой...вампирчик сам и требуешь кормёжки... Хорошее, чтобы ты выспался и тебя отпустило, чтобы утро началось с улыбки ну и сладких снов

Пасиба. Добрых снов, моя милая гэпэшечка.
Твой вампирчик.

Гость
#16917
Недобаффет

А самой заработать мозгов не хватило?

И это мне говорит чел которому я предлагала вполне реальную бизнес идею,до которой большинство включая тебя никогда не додумаются. Или ты думаешь я сложа руки сидела?
Я страдаю. Ну почему мужики такие тупицы еще хвали вас. За что.
Завышенная самооценка у меня говорят
Ну так разумеется. Я умнее вас а разы

Гость
#16918
Дядя Сережа💘

Пасиба. Добрых снов, моя милая гэпэшечка. Твой вампирчик.

Такие сообщения невозможно читать без слёз!!🙍💔

Гость
#16920
Недобаффет

Я как раз ценю когда прямо говорят: ты не в моем вкусе. И терпеть не могу когда ссылаются на нехватку времени, а сами активно строят личную жизнь, воспринимая меня как крайний запасной вариант. Просто ненавижу!!!

Не все потому что хотят читать/слушать о себе ушат помоев от разъяренных отвергнутых поклонников
Мне то пофиг. А форум вообще не воспринимаю, поэтому позволяю себе роскошь называть вещи своими именами и указывать где именно недочеты

Гость
#16921

Оооо.. началось, сопли, слезы, мужские драмы
Фу.
Кроме омикрона тут еще один рак. 100.
Плакса
Фу
Я спать

Гость
#16922
гендерное преступление🍎

Сообщение было удалено

Спасибо, прекрасная ссылка!!👍.. Да, вы правы, у меня схожее восприятие этих драматических переживаний нашего дорогого Пельменя...

гендерное преступление🍎
#16923
Гость

Спасибо, прекрасная ссылка!!👍.. Да, вы правы, у меня схожее восприятие этих драматических переживаний нашего дорогого Пельменя...

Пожалуйста. Как приятно, что у нас в этом с тобой схожие вкусы.

А ты со своими переживаниями вообще ощущаешься как-то само собой дивным образом 💫 и с тобой я именно душой отдыхаю, а вот Серёжа меня изрядно вампирит: постоянно ловила себя на мысли, что после такого "прессинга" мне нужен отдых и под твоим одеялком, да даже просто отсидеться в серванте с бегемотиком в обнимку. Ничего не могу с собой поделать такие мысли ненароком посещают...приливами.
И ещё Недобаффет тут заявляет, как женщины вампирят...👿

#16924
Граф д"Абьюз

Если Пельмень так и продолжит свой газ-квас, ему скоро Черный человек на кровать присядет. 😱 Друг мой, друг мой, Я очень и очень болен. Сам не знаю, откуда взялась эта боль. То ли ветер свистит Над пустым и безлюдным полем, То ль, как рощу в сентябрь, Осыпает мозги алкоголь. Голова моя машет ушами, Как крыльями птица. Ей на шее ноги Маячить больше невмочь. Черный человек, Черный, черный, Черный человек На кровать ко мне садится, Черный человек Спать не дает мне всю ночь. Черный человек Водит пальцем по мерзкой книге И, гнусавя надо мной, Как над усопшим монах, Читает мне жизнь Какого-то прохвоста и забулдыги, Нагоняя на душу тоску и страх. Черный человек Черный, черный...

Душевный строй располагает к катастрофе... (с)

#16925

Утро доброе! Здесь вообще работающие люди есть??? Или все праздные?

Гость
#16926
гендерное преступление🍎

Пожалуйста. Как приятно, что у нас в этом с тобой схожие вкусы. А ты со своими переживаниями вообще ощущаешься как-то само собой дивным образом 💫 и с тобой я именно душой отдыхаю, а вот Серёжа меня изрядно вампирит: постоянно ловила себя на мысли, что после такого "прессинга" мне нужен отдых и под твоим одеялком, да даже просто отсидеться в серванте с бегемотиком в обнимку. Ничего не могу с собой поделать такие мысли ненароком посещают...приливами. И ещё Недобаффет тут заявляет, как женщины вампирят...👿

Ах, ангел мой!👼.. Бегемотик всегда ждёт вас и всегда безумно рад вашему появлению!!💞

Гость
#16927
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе! Здесь вообще работающие люди есть??? Или все праздные?

Как-то хмурым днём я бродил в лесу,
Встретил у ручья девицу-красу.
Взгляд её меня вмиг околдовал.
Непутятишной я её назвал!
Непутятишна, моя няшная!!!
Не напудренная, не накрашенная!
Линия бедра - нА море волна,
А в глазах блестит полная луна!

Словно до небес терем твой высок,
На цепи злой пёс сторожит порог.
А на травке, что у резных ворот,
Развалился толстый сибирский кот.
Непутятишна! Двери отвари!
Чаю крепкого ты мне завари.
Исцели меня от сердечных ран.
Как хочу обнять я твой гибкий стан!!!

За твоим окном - на сто вёрст тайга,
Воют волки там да метут снега
От тебя теперь мне не убежать!!
Ну, и не беда - ведь не мне ж рожать!
Непутятишна встала на пути -
Не объехать её и не обойти.
Словно дивный шёлк грудь её нежна
Всю бы жизнь прожил с Непутятишной.

Обними меня, дева красная!
Верь же мне, что здесь не напрасно я.
И своей рукой мне слезу утри -
Ведь с тобою в стаж год пойдёт за три!
Непутятишна! Сердце мне открой!
Напои меня ключевой водой!
И по-чёрному баньку истопи,
Мои горести все там утопи!.....

................................................................................................
Непутятишна! Жизнь с тобой - как мёд!
И уже в тайгу мчится самолёт!
Пусть, на радость иль на беду,
Обязательно я тебя найду!!!!!!!...

#16929
гендерное преступление🍎

От тебя, поверь, тоже надо "восстанавливаться"...в Гаграх

Ну во всяком случае если с директором ничего не выйдет, у меня будет первое за много лет спокойное лето без женщин.
Ты сама посуди сколько у меня эмоционального перегруза!!!
2016 год знакомство с фармацевтикой весной, и как раз летом страдания по ней
2017 год летом вот не помню что было
2018 год тоже лето была сумасшедшая девушка которая фразу "Я выехала" писала через запятую, и тем же летом сумасшедшая что подписана на Милу Левчук, и что она свою зарплату будет отсылать маме, а жить на деньги мужа. Теперь она вообще вегетарианка
2019 год лето я про нее не рассказывал, знакомство с девушкой из турфирмы, которая показалась очень умной и красивой и которая мне вскружила голову тем что вот бывший муж ее когда-то толкнул, а я спокойный и тихий и из меня будет идеальный муж. И после второго свидания вдруг перестала общаться со мной - вот что в голове у женщин??? Никакой ответственности за слова!!!
2020 год общение с банкиршей блондинкой, там же начались первые свидания с учительницей
2021 год летом сумасшедшая врачиха акушер-гинеколог которая сказала что если я считаю что в фильме Троя не надо было начинать войну из-за сбежавшей женщины, то поэтому она поняла что мы не сможем быть вместе, и что женское нет это часто да. При этом жаловалась что бывший парень эгоист и никогда не слышал ее нет. Вот что за больная на всю голову баба??? А еще врач. Кошмар какая непоследовательность!!!
2022 год летом страдания по тому поводу что учительница ответила отказом, потом еще одна блондинка с теплоходом была которая после 5 встреч уехала на дачу и сказала ей щас не до отношений, знакомство с диетной.
2023 год летом всякий бред с диетной в поездке, вынос мозга от новой банкирши

Как видишь просто кошмар какой-то! Сколько ненормального лета!! Какие дуры бабы! Просто ненормальные же абсолютно! Особенно акушер-гинеколог про фильм Троя! Ты согласна со мной? НАконец-то будет у меня тихое спокойное лето без этих нервов! Тишь и благодать!!!

#16930
Гость

Так, "просто ненавидеть" мало, дорогой Недобаффет!! Нужно еще и действовать соответствующим образом, не допуская подобных, неприемлемых, раскладов!!!👆

Как действовать?

гендерное преступление🍎
#16931
Гость

Ах, ангел мой!👼.. Бегемотик всегда ждёт вас и всегда безумно рад вашему появлению!!💞

Правда?! Какие восхитительные слова и как давно я их не слышала🐙! Прямо чувствую уже приток энергии💕 Спасибо тебе😘 Я буду образцовой гостьей (делаю книксен)🐾

#16932
Гость

Как-то хмурым днём я бродил в лесу, Встретил у ручья девицу-красу. Взгляд её меня вмиг околдовал. Непутятишной я её назвал! Непутятишна, моя няшная!!! Не напудренная, не накрашенная! Линия бедра - нА море волна, А в глазах блестит полная луна! Словно до небес терем твой высок, На цепи злой пёс сторожит порог. А на травке, что у резных ворот, Развалился толстый сибирский кот. Непутятишна! Двери отвари! Чаю крепкого ты мне завари. Исцели меня от сердечных ран. Как хочу обнять я твой гибкий стан!!! За твоим окном - на сто вёрст тайга, Воют волки там да метут снега От тебя теперь мне не убежать!! Ну, и не беда - ведь не мне ж рожать! Непутятишна встала на пути - Не объехать её и не обойти. Словно дивный шёлк грудь её нежна Всю бы жизнь прожил с Непутятишной. Обними меня, дева красная! Верь же мне, что здесь не напрасно я. И своей рукой мне слезу утри - Ведь с тобою в стаж год пойдёт за три! Непутятишна! Сердце мне открой! Напои меня ключевой водой! И по-чёрному баньку истопи, Мои горести все там утопи!..... ................................................................................................ Непутятишна! Жизнь с тобой - как мёд! И уже в тайгу мчится самолёт! Пусть, на радость иль на беду, Обязательно я тебя найду!!!!!!!...

Египетская сила...
Аж ноги подкосило)