Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 315
Дядя Сережа💘
#16831
гендерное преступление🍎

И осторожнее с такими блюдами...и трусами, ты так учёного соблазнишь ещё больше. А я ещё тот подарочек, первый бы взвыл, я то себя знаю

Я стойкий. Разбираюсь с вопросами по мере их поступления. И с тобой разобрался бы. Дай мне шанс🥰

гендерное преступление🍎
#16832
Вау🐈

Вы что творите тут ? Недобаффет не выдержит

Ну мы же пишем не после того, как директриса окончательно послала, так сказать "не добиваем"

Дядя Сережа💘
#16833
Вау🐈

Вы что творите тут ? Недобаффет не выдержит

Кому то есть до него дело?)
Когда в Скёл, Ваушна?)

гендерное преступление🍎
#16834
Дядя Сережа💘

Я стойкий. Разбираюсь с вопросами по мере их поступления. И с тобой разобрался бы. Дай мне шанс🥰

Фильм сначала посмотри, для твоей же пользы

#16835
Гость

Жертва пропаганды ты. Толку от твоего мед обслуживания если нет технологий, нет лекарств и вся рос. верхушка лечилась и лечится заграницей Нет денег - будешь ждать очередь на операцию, а потом скажут "нет оборудования" и сдохнешь И так везде в мире. Бедным нет места нигде Нет доступа к качественной медицине И сто тысяч твои - это мизер. Ты понять не можешь да и не надо тебе Поймешь на больничной койке Будешь молиться чтобы мандаринка пришла добрая душа

В начале февраля в рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ состоялся масштабный и яркий День здоровья. Выступавший на нем министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко рассказал, какие революционные разработки ученых уже применяются и какие идеи будут развиваться в области сохранения и поддержания здоровья во всем мире и в России. Нейрочипы, новые органы из принтера, биоэлектрические лекарства, «молекулярные ножницы» – вот неполный список ошеломляющих новинок, приближающих медицину будущего

#16836
Гость

Жертва пропаганды ты. Толку от твоего мед обслуживания если нет технологий, нет лекарств и вся рос. верхушка лечилась и лечится заграницей Нет денег - будешь ждать очередь на операцию, а потом скажут "нет оборудования" и сдохнешь И так везде в мире. Бедным нет места нигде Нет доступа к качественной медицине И сто тысяч твои - это мизер. Ты понять не можешь да и не надо тебе Поймешь на больничной койке Будешь молиться чтобы мандаринка пришла добрая душа

Что значит мои деньги это мизер? Мне хватает на все и еще и остается.

Дядя Сережа💘
#16837
гендерное преступление🍎

Фильм сначала посмотри, для твоей же пользы

Не могу. Душа трепещет.

Гость
#16838
Вау🐈

Вы что творите тут ? Недобаффет не выдержит

что творится? Пару недель назад ученый обещал вывести гп на "чистую воду" и разобраться
А сегодня к ней хотели втереться в аккаунт
Возможно, с благими намерениями..

Гость
#16839
гендерное преступление🍎

Фильм сначала посмотри, для твоей же пользы

Диктуй нам фильм, мы тоже хотим

Гость
#16840
Гость

что творится? Пару недель назад ученый обещал вывести гп на "чистую воду" и разобраться А сегодня к ней хотели втереться в аккаунт Возможно, с благими намерениями..

Кто втереться, Серго?

Гость
#16841
Недобаффет

В начале февраля в рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ состоялся масштабный и яркий День здоровья. Выступавший на нем министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко рассказал, какие революционные разработки ученых уже применяются и какие идеи будут развиваться в области сохранения и поддержания здоровья во всем мире и в России. Нейрочипы, новые органы из принтера, биоэлектрические лекарства, «молекулярные ножницы» – вот неполный список ошеломляющих новинок, приближающих медицину будущего

Я только хотела сказать, что ты сидишь в кустах с биноклем, но не успела
О, интуиция

А ты слушал сказки

#16842
Вау🐈

Мой муд романтик, Есенина любит, может поплакать под его стихи )) у нас рядом парк Есенина , гуляем там иногда. 😁

так-так-так, значит получается ты живешь где-то в районе ладожского вокзала и проспекта большевиков, или Октябрьской набережной

Гость
#16843
Дядя Сережа💘

Не могу. Душа трепещет.

У тебя аккурат под март что-то другое трепешет

Гость
#16844
Гость

Кто втереться, Серго?

Может он)

#16845
гендерное преступление🍎

Не ты ли ранее -- "пиши, когда удобно"?! Даже толком не читала ветку, что там Недобаффет то написал. Понятно, особо ничего нового и занятного, но хоть по диагонали пройтись.

Мне тут скидку прислали на продукты 400 рублей при заказе от двух тысяч

гендерное преступление🍎
#16846
Дядя Сережа💘

Не могу. Душа трепещет.

Я же из луДших побуждений предложила. И не настаиваю, как и не подгоняю созревание

#16847
Дядя Сережа💘

Кому то есть до него дело?) Когда в Скёл, Ваушна?)

Я еще после прошлого раза не отошла 😟

Дядя Сережа💘
#16848
Гость

У тебя аккурат под март что-то другое трепешет

Дура какая)

Гость
#16849
Недобаффет

Что значит мои деньги это мизер? Мне хватает на все и еще и остается.

А на бургер сегодня не хватило 🙄

#16850
гендерное преступление🍎

Он уже спутником стал

Знаешь, какой главный итог 23 февраля? У меня выходной день, буду отдыхать. И думать кто меня поздравит с 23. Учительница, директор, или?...

#16851
Недобаффет

так-так-так, значит получается ты живешь где-то в районе ладожского вокзала и проспекта большевиков, или Октябрьской набережной

🤦‍♀️

Дядя Сережа💘
#16852
гендерное преступление🍎

Я же из луДших побуждений предложила. И не настаиваю, как и не подгоняю созревание

При этом ты и не ответила нет. Вот в чем закавыка)

#16853
Вау🐈

Вы что творите тут ? Недобаффет не выдержит

Да что-то они очень много всего написали, голова даже заболела все читать, поэтому я так, вкратце, больше всего на посты гендерного преступления обращал внимание, но что-то устал чтобы что-то реально умное ответить

#16854
Гость

А на бургер сегодня не хватило 🙄

Да есть у меня деньги на бургер, успокойся. Не только на бургер, даже если комп выйдет из строя, легко куплю новый.

#16855
Вау🐈

🤦‍♀️

Ну ты же сказала рядом с парком Есенина, вот я и посмотрел что там рядом

Гость
#16856
Недобаффет

Да есть у меня деньги на бургер, успокойся. Не только на бургер, даже если комп выйдет из строя, легко куплю новый.

А почему хотел украсть у девушки, а не пошел и купил?

#16857
Недобаффет

Знаешь, какой главный итог 23 февраля? У меня выходной день, буду отдыхать. И думать кто меня поздравит с 23. Учительница, директор, или?...

Какая разница если минета не будет все равно ?

гендерное преступление🍎
#16858
Дядя Сережа💘

При этом ты и не ответила нет. Вот в чем закавыка)

Ну порастягиваю маленько шланг, да.
Не воспрещается, тем более Недобаффет меня плохо кормит

Гость
#16859
Дядя Сережа💘

Дура какая)

У тебя все дураки, а ты супер умный. Гормоны. Не слышал про такое?

#16860
Недобаффет

Ну ты же сказала рядом с парком Есенина, вот я и посмотрел что там рядом

Ясно
там город небольшой

Гость
#16861
Дядя Сережа💘

Дура какая)

Ты лучше со своими обзывалками бесконечными почитай и подумай, почему сутки сократились

Дядя Сережа💘
#16862
Вау🐈

Я еще после прошлого раза не отошла 😟

Я там недавно с одной сильной женщиной познакомился. Хорошая. Это асе потому что Ириша действовать не хочет(

#16863
Гость

А почему хотел украсть у девушки, а не пошел и купил?

Пошутил я

#16864
Вау🐈

Какая разница если минета не будет все равно ?

Я дал последний шанс в это воскресенье чтобы все определилось, предложу встретиться и там дальше окончательно все будет ясно

Гость
#16865
Недобаффет

Знаешь, какой главный итог 23 февраля? У меня выходной день, буду отдыхать. И думать кто меня поздравит с 23. Учительница, директор, или?...

Вот видели бы они, что ты о них пишешь и как относишься как к вещам

Гость
#16866
Недобаффет

Пошутил я

Да, конечно. В каждой шутке доля шутки

Дядя Сережа💘
#16867
Гость

У тебя все дураки, а ты супер умный. Гормоны. Не слышал про такое?

Пеееть птицы перестали… ты голос мой услышь🥰

Гость
#16868
Дядя Сережа💘

Я там недавно с одной сильной женщиной познакомился. Хорошая. Это асе потому что Ириша действовать не хочет(

Понимаю.. Мне тоже, иногда, нравятся сильные независимые женщины!💪

Дядя Сережа💘
#16869
гендерное преступление🍎

Ну порастягиваю маленько шланг, да. Не воспрещается, тем более Недобаффет меня плохо кормит

Могу мясом накормить. Даже приставать не буду. Только говори со мной)

Гость
#16870

Меня пугает деградация общества, столько умных слов написали, а сами так и норовят съесть чужой бургер

Вот что неясного, мы с гп рождены ездить на крепкой мужской шее - это и надо предлагать, а не бессмысленные тексты

гендерное преступление🍎
#16871
Дядя Сережа💘

Я там недавно с одной сильной женщиной познакомился. Хорошая. Это асе потому что Ириша действовать не хочет(

Так я и не драйвер и не баба-коняка. Всё верно. Не понимаю, почему ты отступаешь от приницпов Святого пополама, паркоходства и халявы плиз? Недобаффет и Учёный тебя порицают

#16872
Недобаффет

Я дал последний шанс в это воскресенье чтобы все определилось, предложу встретиться и там дальше окончательно все будет ясно

Нотона шанса не давала. Видишь, она вообще не хочет общаться

Дядя Сережа💘
#16873
Недобаффет

Я дал последний шанс в это воскресенье чтобы все определилось, предложу встретиться и там дальше окончательно все будет ясно

Ты как мужчина сам определяешь. Что и когда происходит. Запомни эту простую истину.

Гость
#16874
Гость

Меня пугает деградация общества, столько умных слов написали, а сами так и норовят съесть чужой бургер Вот что неясного, мы с гп рождены ездить на крепкой мужской шее - это и надо предлагать, а не бессмысленные тексты

Почему мужчины не понимают намеки, все в лоб надо
А в лоб - начинаются обиды и обзывалки
Ну это несерьезно

#16875

Вас что, одни отношалки интересуют? Только я одиночества хочу?))

Дядя Сережа💘
#16876
гендерное преступление🍎

Так я и не драйвер и не баба-коняка. Всё верно. Не понимаю, почему ты отступаешь от приницпов Святого пополама, паркоходства и халявы плиз? Недобаффет и Учёный тебя порицают

Не фанат я пополама. Женщин кормить люблю. Они тогда падают с ног и все. Капкан захлопнулся.
Так, ладно. Есть Хэт на Белинского, джаз любишь?

Дядя Сережа💘
#16877
Вау🐈

Вас что, одни отношалки интересуют? Только я одиночества хочу?))

Ты замужем, уймись) А у нас горит огонь в сердцах)

#16878
Дядя Сережа💘

Ты замужем, уймись) А у нас горит огонь в сердцах)

Ты просто не понимаешь

гендерное преступление🍎
#16879
Дядя Сережа💘

Могу мясом накормить. Даже приставать не буду. Только говори со мной)

Так это, Серёжа, самое непростое изображать Шахерезаду или сладкоголосую птицу Сирин, чтобы от моих речей у тебя ....настроение улучшалось. Сама на это падка, чё уж

Гость
#16880
Вау🐈

Вас что, одни отношалки интересуют? Только я одиночества хочу?))

Нет, и я)) но интересно же наблюдать как местные мужчины любят тянуть резину вместо "я все решу" и решать, делать, а не надеяться на сильных и независимых женщин