Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 314
Граф д"Абьюз
#16781
гендерное преступление🍎

Если уж на то пошло, то для тебя не Ириша, а Ирэн

Ирэн Адлер 😜

Граф д"Абьюз
#16782
Гость

Вы правы!!.. Иногда, не могу отказать себе в этом удовольствии!😊👍.. Ведь, чтобы осознать, в полной мере, своё счастье, увы, бывает, нужно увидеть перед собой несчастных...

Да, что же у тебя такого с женщинами то случилось. Приоткрыл бы завесу?
А то Буфет, поисписался последнее время. Не особо эпатирует. 😁

Дядя Сережа💘
#16783
гендерное преступление🍎

Не ты ли ранее -- "пиши, когда удобно"?! Даже толком не читала ветку, что там Недобаффет то написал. Понятно, особо ничего нового и занятного, но хоть по диагонали пройтись.

Сопротивление бесполезно.

Гость
#16784
гендерное преступление🍎

Если уж на то пошло, то для тебя не Ириша, а Ирэн

Ооо!!!.. Это, наверное, аллюзия на "холмсовскую" Ирэн Адлер - мимолётную и недоступную!???👸

Граф д"Абьюз
#16785
Гость

Ооо!!!.. Это, наверное, аллюзия на "холмсовскую" Ирэн Адлер - мимолётную и недоступную!???👸

Единственная женщина, сумевшая произвести впечатление, на гениального сыщика. )) 👌

Гость
#16786

Откуда у гп такой интерес к Недобаффету? Зачем он ей вообще? Она ж только с ним и из-за него общается. Это очень странно

Дядя Сережа💘
#16787
Вау🐈

Мой муд романтик, Есенина любит, может поплакать под его стихи )) у нас рядом парк Есенина , гуляем там иногда. 😁

А ч не люблю что ль?) Я тебе поплачу под что угодно) И почитаю стихи. Как ныне взбирается вещий Олег, отмстить неразумным хазарам. Их селы и нивы за буйный набег обрек он мечам и пожарам 🥲

Дядя Сережа💘
#16788
гендерное преступление🍎

Что это сейчас было?! Запомню

Преамбула это была)

Гость
#16789
Граф д"Абьюз

Ирэн Адлер 😜

О, граф!!! Наши с вами мысли сразу же проследовали в одном и том же направлении!😄😄😄

Дядя Сережа💘
#16790
гендерное преступление🍎

Если уж на то пошло, то для тебя не Ириша, а Ирэн

Только не говори что Сергеевна)

Граф д"Абьюз
#16791
Гость

Вы не поняли человека. Пожарит на своей лысой голове, имелось в виду

Прикиньте картину. Кипит его разум возмущенный (после политоты), а на лысой голове, жарится картофан. 🔥

Дядя Сережа💘
#16792
Граф д"Абьюз

Ирэн Адлер 😜

Красивая очень даже. В Шерлоке.
Почти идеал. Аххххх.

Дядя Сережа💘
#16793
Гость

Откуда у гп такой интерес к Недобаффету? Зачем он ей вообще? Она ж только с ним и из-за него общается. Это очень странно

Она - вампирка. А он хороший и интересный донор.

Граф д"Абьюз
#16794
Дядя Сережа💘

Красивая очень даже. В Шерлоке. Почти идеал. Аххххх.

И умная. 👆

Гость
#16795
Граф д"Абьюз

Да, что же у тебя такого с женщинами то случилось. Приоткрыл бы завесу? А то Буфет, поисписался последнее время. Не особо эпатирует. 😁

Так, это не у меня, а, похоже, у нашего доброго друга что-то с ними "случилось"!!!... Видите, как томится его душа!??...

Гость
#16796
Гость

Откуда у гп такой интерес к Недобаффету? Зачем он ей вообще? Она ж только с ним и из-за него общается. Это очень странно

Это же тайна) но думаю тут есть зодиакальная совместимость еще, гп, солнце, блистает и царственно осыпает его, неразумного упрямца, советами

Дядя Сережа💘
#16797
Граф д"Абьюз

И умная. 👆

По сему я и говорю, что мне плевать как выглядит гэпэ.
Я наслаждаюсь ей иначе)

гендерное преступление🍎
#16798
Дядя Сережа💘

По сему я и говорю, что мне плевать как выглядит гэпэ. Я наслаждаюсь ей иначе)

С пивком потянет👌

Граф д"Абьюз
#16799
гендерное преступление🍎

С пивком потянет👌

Ммм. Воблочка наша. 😋

гендерное преступление🍎
#16800
Гость

Это же тайна) но думаю тут есть зодиакальная совместимость еще, гп, солнце, блистает и царственно осыпает его, неразумного упрямца, советами

Ой, минутка лиричности что ль от тебя?
Кто у нас Солнце -- так это ты, царственная особа...
А я так, погулять вышла...в ночи. Почему выходит -- луна

Гость
#16801
Граф д"Абьюз

Прикиньте картину. Кипит его разум возмущенный (после политоты), а на лысой голове, жарится картофан. 🔥

Похоже, что вы, как обычно, правы, любезный граф!!.. Эти местные штатные "небратья" опять сегодня раскочегарили котелок докрасна, что не только яичницу/картофан можно поджарить, но и на несколько порций шашлыков хватит запала😜🍡🍡🍡

Граф д"Абьюз
#16802
гендерное преступление🍎

Ой, минутка лиричности что ль от тебя? Кто у нас Солнце -- так это ты, царственная особа... А я так, погулять вышла...в ночи. Почему выходит -- луна

Луна отражающая свет Недобаффета. 😂

гендерное преступление🍎
#16803
Граф д"Абьюз

Луна отражающая свет Недобаффета. 😂

Он уже спутником стал

Гость
#16804

Гп с н им знакома в жизни. Если такой таинственный расклад

гендерное преступление🍎
#16805
Граф д"Абьюз

Ммм. Воблочка наша. 😋

Как бы не так, и по части "ваша" ну и при всей своей стройности имею соблазнительные формы.

Дядя Сережа💘
#16806
гендерное преступление🍎

С пивком потянет👌

Я бы без пива тебя сводил бы в хорошее место). К слову. Интересный вопрос. У тебя давольно хорошая база интеллектуальная.
Мне почему то всегда казалось, что тебе за сорок. Я прав?
Почему спрашиваю? Я в своей голове формирую образ.

Гость
#16807
гендерное преступление🍎

Ой, минутка лиричности что ль от тебя? Кто у нас Солнце -- так это ты, царственная особа... А я так, погулять вышла...в ночи. Почему выходит -- луна

Да ладно.. Не, не, не. Я на солнце никак не тяну, разве что в облачный день проблесками из-за туч лазером целюсь
Поэтому ты в любом случае светило❤

Гость
#16808
Дядя Сережа💘

По сему я и говорю, что мне плевать как выглядит гэпэ. Я наслаждаюсь ей иначе)

Я бы даже так вас перефразировал:

..плевать, как выглядит ГэПэ -
Мне не лететь с ней в Сен-Тропе!
Я наслаждаюсь ей иначе:
В руках держу свою удачу!...

гендерное преступление🍎
#16809
Дядя Сережа💘

Я бы без пива тебя сводил бы в хорошее место). К слову. Интересный вопрос. У тебя давольно хорошая база интеллектуальная. Мне почему то всегда казалось, что тебе за сорок. Я прав? Почему спрашиваю? Я в своей голове формирую образ.

Формируй. Не отказываю в нём. Мне и вес прибавляют.
А учёный считает, что с такой базой я мужчина и в летах, глубокий пенсионер😎

Граф д"Абьюз
#16810
гендерное преступление🍎

Как бы не так, и по части "ваша" ну и при всей своей стройности имею соблазнительные формы.

Наша, я имел ввиду форумная. Любимица. )) 😉

По поводу форм. Гм. Одну ногу, мы сегодня уже видели. Еще бы соблазнительные формы взглянуть. Эх мечты. 😌

Гость
#16811
Гость

Гп с н им знакома в жизни. Если такой таинственный расклад

Вряд ли. Солнце + отшельник, весь расклад. У него же еще луна в раке, а это тяжелый случай

Гость
#16812
Граф д"Абьюз

Наша, я имел ввиду форумная. Любимица. )) 😉 По поводу форм. Гм. Одну ногу, мы сегодня уже видели. Еще бы соблазнительные формы взглянуть. Эх мечты. 😌

"Эта нога.. - того, кого надо, нога!"👆

Дядя Сережа💘
#16813
гендерное преступление🍎

Формируй. Не отказываю в нём. Мне и вес прибавляют. А учёный считает, что с такой базой я мужчина и в летах, глубокий пенсионер😎

Двоякое чувство. Поэтому и задал)
Хочу завтра на СЗ зарегиться, раз отказом и неопределенностью отвечаешь, Ирэн.
Найду любимую жену и буду счастлив. И без тебя.

Гость
#16814

Так а что на свидание не приглашаете. Так нравится. Тем более, в одном городе, а то и районе

Гость
#16815
Дядя Сережа💘

Двоякое чувство. Поэтому и задал) Хочу завтра на СЗ зарегиться, раз отказом и неопределенностью отвечаешь, Ирэн. Найду любимую жену и буду счастлив. И без тебя.

Что у тебя за полюса? Черно-белая любовь

гендерное преступление🍎
#16816
Дядя Сережа💘

Двоякое чувство. Поэтому и задал) Хочу завтра на СЗ зарегиться, раз отказом и неопределенностью отвечаешь, Ирэн. Найду любимую жену и буду счастлив. И без тебя.

Благословляю.
Ну а я тебе не могу сейчас дать то, что ты хочешь -- полноценное внимание

Граф д"Абьюз
#16817
Гость

Так а что на свидание не приглашаете. Так нравится. Тем более, в одном городе, а то и районе

Он то приглашает, а его отшивают. Совы не те чем кажутся. 👆

Дядя Сережа💘
#16818
Дядя Сережа💘

Двоякое чувство. Поэтому и задал) Хочу завтра на СЗ зарегиться, раз отказом и неопределенностью отвечаешь, Ирэн. Найду любимую жену и буду счастлив. И без тебя.

А мог бы и с тобой. Прикинь, встаю утром в трусах. Начинаю готовить стейк. Тимьян, розмарин. Сливочное масло. Даже спаржи можно немного)

Гость
#16819
Граф д"Абьюз

Он то приглашает, а его отшивают. Совы не те чем кажутся. 👆

Он не принласил. Просто хотел общаться лично , но удалённо. Может она не поняла

Граф д"Абьюз
#16820
Гость

Он не принласил. Просто хотел общаться лично , но удалённо. Может она не поняла

Да вроде приглашал. Но про хрущь так и молчит. )) 😂

гендерное преступление🍎
#16821
Дядя Сережа💘

А мог бы и с тобой. Прикинь, встаю утром в трусах. Начинаю готовить стейк. Тимьян, розмарин. Сливочное масло. Даже спаржи можно немного)

Ой. Возможно это очередной прилив. У тебя семь пятниц на неделе, не хотелось бы указывать пальчиком на Нбф, но вот он тоже метущаяся душа и боится за свои капиталы и хрущ. И кто мне же приводил статистику разводов!

Гость
#16822
Граф д"Абьюз

Да вроде приглашал. Но про хрущь так и молчит. )) 😂

🤣

гендерное преступление🍎
#16823
Дядя Сережа💘

А мог бы и с тобой. Прикинь, встаю утром в трусах. Начинаю готовить стейк. Тимьян, розмарин. Сливочное масло. Даже спаржи можно немного)

И осторожнее с такими блюдами...и трусами, ты так учёного соблазнишь ещё больше.
А я ещё тот подарочек, первый бы взвыл, я то себя знаю

гендерное преступление🍎
#16824
Граф д"Абьюз

Да вроде приглашал. Но про хрущь так и молчит. )) 😂

У него квартира в доме поновее и метро Комендань рядом

Гость
#16825
Дядя Сережа💘

Двоякое чувство. Поэтому и задал) Хочу завтра на СЗ зарегиться, раз отказом и неопределенностью отвечаешь, Ирэн. Найду любимую жену и буду счастлив. И без тебя.

Сайт порекомендовать?

Граф д"Абьюз
#16826

Ладно, с вами хорошо, но пора баиньки. 👣Если я буду во сне, всхлипывать и метаться по кровати, знайте. Мне сняться соблазнительные формы ГП. 😂

Дядя Сережа💘
#16827
гендерное преступление🍎

Ой. Возможно это очередной прилив. У тебя семь пятниц на неделе, не хотелось бы указывать пальчиком на Нбф, но вот он тоже метущаяся душа и боится за свои капиталы и хрущ. И кто мне же приводил статистику разводов!

Я люблю приливы, Ир)Но это из АукцЫона)
Так, допустим я усмирил всех своих пятниц на неделе. Что мне делать, если душа горит?)

#16828

Вы что творите тут ? Недобаффет не выдержит

гендерное преступление🍎
#16829
Граф д"Абьюз

Ладно, с вами хорошо, но пора баиньки. 👣Если я буду во сне, всхлипывать и метаться по кровати, знайте. Мне сняться соблазнительные формы ГП. 😂

И это глубоко женатый человек....
Вот Серёжа перспективы

Споки

Гость
#16830

У Пельменя каждый день то душа, то ж о па горит