Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 313
Люся
#16731
Граф д"Абьюз

А ужинаешь когда, под утро?

Он ужинает три раза за 3 часа

#16732
Граф д"Абьюз

А ужинаешь когда, под утро?

Обхожусь без него.

Люся
#16733

Омикрон мне тоже завидует

Гость
#16734
Люся

Ты завистница моей красоты, уйди и нервируй мои нежные струны

Тебе до моего роскошного божественного тела - как до луны, отвратительная обезьяна!🐵

Гость
#16735
Граф д"Абьюз

Пока вы тут картошку жарите, да пиво дуете. Буфет потроччил и спит. По режиму. 👆 Вот у него будут кубики, а у вас пузень торчком. 🐽

Не будет 😝 я пью фруктовый чай, а не пиво, ибо у меня нервы железные, а сталь закалялась европейской бюрократией

#16736
Люся

Омикрон мне тоже завидует

А кто ты есть-то? Я тут всем завидую, а как копнёшь, так оказывается какое-нибудь слабовольное чмo или тупой ибмeцил. Умеете самооценку поднимать!

Люся
#16737
Омикрон

А кто ты есть-то? Я тут всем завидую, а как копнёшь, так оказывается какое-нибудь слабовольное чмo или тупой ибмeцил. Умеете самооценку поднимать!

Выпиись, бамжара страшный.Я тебе не дам

Дядя Сережа💘
#16738
Люся

О чем с этой недалёкой говорить? Обычная макака,то строит умную. Вот то ли дело идеальны женщины...

Я с идеальным не встречаюсь)

Гость
#16739
Дядя Сережа💘

Внешность - субъективна. А с человеком жить до глубокой старости. Вот, скажем, была женщина красивая. Но тупая как валенок. Не поговорить даже. В 50 она уже и страшная и тупая. Мрак, короче. А с Иришей я хотя бы поговорю о вечности и не только)

С чего ты взял, что ТЫ умный? Всех тупыми называешь. Сократ себя считал глупым человеком и не имел такой дерзости

#16740
Люся

Выпиись, бамжара страшный.Я тебе не дам

Слава Богу.

Люся
#16741
Дядя Сережа💘

Я с идеальным не встречаюсь)

Естественно! Я только с миллиардерами дружу

Люся
#16742
Омикрон

Слава Богу.

Да ты весь уже извелся, я тебе сегодня буду сниться

#16743
Люся

Да ты весь уже извелся, я тебе сегодня буду сниться

В кошмарах.

Гость
#16744
Люся

Естественно! Я только с миллиардерами дружу

Изыди, страхолюдина!!!

Люся
#16745
Омикрон

В кошмарах.

Ты из зависти меня унижаешь. Я красива как картина великого Леонардо,я произведение искусства, я бесценное творение природы! Падай ниц и молись на меня

Дядя Сережа💘
#16746
Гость

А вы уверены, что эта "Ириша" не виртуальный фантом, как и Нбф???

По сути все в нашей жизни все виртуально. Ты думаешь, что ты видишь глазами?
На самом деле это просто орган, которой различает длину волны. Измеряется а нанометрах. 400 нм - длина ультрафиолета. Раньше измерялась в ангстремах)
Тоже и со слухом. Ты в курсе, что имеешь право слышать, потому что живешь на планете с атмосферой?
Нет атмосферы - ты глухая.

Люся
#16747
Гость

Изыди, страхолюдина!!!

Не завидуй мне, макака

Гость
#16748
Омикрон

В кошмарах.

Будет своей корявой сморщенной когтистой лапой хватать вас за горло, с адским воплем!😠

Дядя Сережа💘
#16749

Шота Гэпэ долго жарит картоху, включу арбузера и предъявлю за это)

#16750
Дядя Сережа💘

По сути все в нашей жизни все виртуально. Ты думаешь, что ты видишь глазами? На самом деле это просто орган, которой различает длину волны. Измеряется а нанометрах. 400 нм - длина ультрафиолета. Раньше измерялась в ангстремах) Тоже и со слухом. Ты в курсе, что имеешь право слышать, потому что живешь на планете с атмосферой? Нет атмосферы - ты глухая.

Не гони, Дядя Кринж. Я сам слышал в фильме Звёздные войны, что звук в космосе есть.

гендерное преступление🍎
#16751
Дядя Сережа💘

Шота Гэпэ долго жарит картоху, включу арбузера и предъявлю за это)

Как быстро всё-таки слетает налёт прекраснодушия с бабуинчиков😎
Вот так вот, а потом спрашивают -- а зачем мне жЁн или типа того?!

У меня без картошки загруженность, буду чуть позже набегами

Гость
#16752
Дядя Сережа💘

По сути все в нашей жизни все виртуально. Ты думаешь, что ты видишь глазами? На самом деле это просто орган, которой различает длину волны. Измеряется а нанометрах. 400 нм - длина ультрафиолета. Раньше измерялась в ангстремах) Тоже и со слухом. Ты в курсе, что имеешь право слышать, потому что живешь на планете с атмосферой? Нет атмосферы - ты глухая.

Конечно, вы правы, уважаемый!... Более того, вполне возможно, что и все эти ваши "ангстремы/нанометры" и пр. - тоже фейк, а в действительности, мы - всего лишь сон какого-нибудь "кришны", или еще кого!😎

#16753

Девушкам про свет надо примерно так рассказывать:
https://postimg.cc/dZh7RnTw

Дядя Сережа💘
#16754
гендерное преступление🍎

Как быстро всё-таки слетает налёт прекраснодушия с бабуинчиков😎 Вот так вот, а потом спрашивают -- а зачем мне жЁн или типа того?! У меня без картошки загруженность, буду чуть позже набегами

Как?🤷‍♂️
Для счастья офк🥰
Мы, мелкописы и паркоходы, желаем одного. Человеческого счастья. Животные социальные блэт.

#16755
Омикрон

Девушкам про свет надо примерно так рассказывать: https://postimg.cc/dZh7RnTw

Цвета субпикселей дисплея: Red Green Blue.
Рецепторы глаза: Long, Medium, Short. У дальтоников Long и Medium не различимы. А у некоторых людей Short разделяется на два разных, то есть они видят больше градаций синих и фиолетовых цветов...

Дядя Сережа💘
#16756
гендерное преступление🍎

Как быстро всё-таки слетает налёт прекраснодушия с бабуинчиков😎 Вот так вот, а потом спрашивают -- а зачем мне жЁн или типа того?! У меня без картошки загруженность, буду чуть позже набегами

Смотри. Есть тема такая. Картоху жарю я.
Чтобы больше времени уделяла мне.
Картоху могу с луком, грибами. Да с чем угодно. Я тебе ее на голове пожарю.

#16757
Дядя Сережа💘

Смотри. Есть тема такая. Картоху жарю я. Чтобы больше времени уделяла мне. Картоху могу с луком, грибами. Да с чем угодно. Я тебе ее на голове пожарю.

На голове ставят бутылку 🤦‍♂️

Дядя Сережа💘
#16758

Вот набеги эти Гэпэшые, надо было и правда в бар идти.

Граф д"Абьюз
#16759
Омикрон

На голове ставят бутылку 🤦‍♂️

Пивную кружку. 🍺

#16760

Одна я мандарине всечь хочу ?))

Гость
#16761
Дядя Сережа💘

Вот набеги эти Гэпэшые, надо было и правда в бар идти.

Ох, доведут вас эти бабы до цугундера!!😎...

Дядя Сережа💘
#16762
Вау🐈

Одна я мандарине всечь хочу ?))

Поебатьь на дебилов)

#16763
Дядя Сережа💘

Поебатьь на дебилов)

Ты знаешь что она потеет сильно и поэтому флакон духов за 15 тысяч использует за 2 недели ? И делала минет в Жигулях , когда там ещё какие-то гопники сидели ? Она когда на ветке пишет, мне неприятно. Поэтому у них на ветке я больше не пишу.
А когда она тут умничает, я хочу ей всечь))

#16764

Когда она тут недобаффеу танцы советовала, я представла город Клин, середина 90х ))

#16765

Какие юристы, такая и страна. Сидела, говорит, повестки выписывала )) работница блин

Граф д"Абьюз
#16766
Дядя Сережа💘

Вот набеги эти Гэпэшые, надо было и правда в бар идти.

А когда ночью светит месяц,
Когда светит… черт знает как!
Я иду, головою свесясь,
Переулком в знакомый кабак.

#16767
Граф д"Абьюз

А когда ночью светит месяц, Когда светит… черт знает как! Я иду, головою свесясь, Переулком в знакомый кабак.

Сережа жэ

#16768

Мой муд романтик, Есенина любит, может поплакать под его стихи )) у нас рядом парк Есенина , гуляем там иногда. 😁

гендерное преступление🍎
#16769
Дядя Сережа💘

Вот набеги эти Гэпэшые, надо было и правда в бар идти.

Не ты ли ранее -- "пиши, когда удобно"?!

Даже толком не читала ветку, что там Недобаффет то написал. Понятно, особо ничего нового и занятного, но хоть по диагонали пройтись.

гендерное преступление🍎
#16770
Дядя Сережа💘

Вот набеги эти Гэпэшые, надо было и правда в бар идти.

Зато сэкономил!

Граф д"Абьюз
#16771
Дядя Сережа💘

Смотри. Есть тема такая. Картоху жарю я. Чтобы больше времени уделяла мне. Картоху могу с луком, грибами. Да с чем угодно. Я тебе ее на голове пожарю.

Я тебе ее на голове пожарю.

А глаза, добрые, добрые. 😂

гендерное преступление🍎
#16772
Гость

Ох, доведут вас эти бабы до цугундера!!😎...

Кто о чём.
Ты же прям от счастья светишься без них😎 на вумане

гендерное преступление🍎
#16773
Дядя Сережа💘

Смотри. Есть тема такая. Картоху жарю я. Чтобы больше времени уделяла мне. Картоху могу с луком, грибами. Да с чем угодно. Я тебе ее на голове пожарю.

Что это сейчас было?!
Запомню

гендерное преступление🍎
#16774
Дядя Сережа💘

Как?🤷‍♂️ Для счастья офк🥰 Мы, мелкописы и паркоходы, желаем одного. Человеческого счастья. Животные социальные блэт.

Заметь, про мелкописов ведь даже не упоминала😎

гендерное преступление🍎
#16775
Вау🐈

Какие юристы, такая и страна. Сидела, говорит, повестки выписывала )) работница блин

.....

Полный....аллес капут. Но...а и не удивляет вот нисколько

Гость
#16776

Вы не поняли человека. Пожарит на своей лысой голове, имелось в виду

Граф д"Абьюз
#16777
Вау🐈

Мой муд романтик, Есенина любит, может поплакать под его стихи )) у нас рядом парк Есенина , гуляем там иногда. 😁

Если Пельмень так и продолжит свой газ-квас, ему скоро Черный человек на кровать присядет. 😱

Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь.

Голова моя машет ушами,
Как крыльями птица.
Ей на шее ноги
Маячить больше невмочь.
Черный человек,
Черный, черный,
Черный человек
На кровать ко мне садится,
Черный человек
Спать не дает мне всю ночь.

Черный человек
Водит пальцем по мерзкой книге
И, гнусавя надо мной,
Как над усопшим монах,
Читает мне жизнь
Какого-то прохвоста и забулдыги,
Нагоняя на душу тоску и страх.
Черный человек
Черный, черный...

гендерное преступление🍎
#16778
Гость

А вы уверены, что эта "Ириша" не виртуальный фантом, как и Нбф???

Если уж на то пошло, то для тебя не Ириша, а Ирэн

Граф д"Абьюз
#16779
Гость

Вы не поняли человека. Пожарит на своей лысой голове, имелось в виду

Это в корне меняет. 👌

Гость
#16780
гендерное преступление🍎

Кто о чём. Ты же прям от счастья светишься без них😎 на вумане

Вы правы!!.. Иногда, не могу отказать себе в этом удовольствии!😊👍.. Ведь, чтобы осознать, в полной мере, своё счастье, увы, бывает, нужно увидеть перед собой несчастных...