Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 307
Мандарин_Иванович_прибыл
#16423
Мандарин_Иванович_прибыл

неправильно рассуждаешь 23 февраля в России отмечается День защитника Отечества, являющейся днем воинской славы страны. не половой принадлежности я вот работала в военкомате в свое время за прям копейки-копейки но не было меня - не было ни извещений - ни призывы - ничего я заполняла документы чтобы потом ими могли пользоваться

и в школе
разрешалось ходить на факультатив по стрельбе
я ходила и оч хотела
но у меня глаз на руку ведущей приклада - плохо видит
а на левой мне в разы сложнее

очки не ношу
ни с какими лучше не становится
это с детства

Мандарин_Иванович_прибыл
#16424
Гость

Король разумеется Вот он бы встретил меня в аэропорту заказал бы нам шикарный номер люкс, с джакузи и доставку крабов и омаров Или мне, если бы мы встречались, а не были бы женаты А ты что.. Ограничился вялой смс и считаешь во сколько тебе обойдется пицца

не у всех есть такие фин возможности
это тоже надо понимать
не надо на баффи выводить свои же мечты

Мандарин_Иванович_прибыл
#16425

кстати
ни разу не была в тире

Гость
#16426
Мандарин_Иванович_прибыл

не у всех есть такие фин возможности это тоже надо понимать не надо на баффи выводить свои же мечты

Он меня спросил - я ответила
Тем более это он думает нереалистично. В мечтах богат, на деле хотел украсть у девушки бургер, вечно голоден. На форуме плачет, хочет чтобы его кормили
Пусть пишет честно: денег нет, готов быть котиком для богатой хозяйки. Лоток есть

Мандарин_Иванович_прибыл
#16427

и была в детстве ситуация
я бы трудовика прибила

он мало у нас работал
я не знаю - кто он был
вроде м в д до этого

видать что-то случилось
конечно ему спасибо - что учил нас стрелять
хоть как-то
хоть патрона - что зайца не завалят

но иногда он дичил просто
не было большого кабинета труда что ли или нам не дали

вся основная масса (трудовика женщины не было - остались в классе - домашку делать)

а те - кто хочет стрелять - пошли с ним - я и парни
и он поставил мишень - около выходы из двери из того кабинета - где весь класс домашку делают

я даже помню девочка выходит

мы конечно с парнями не косые и уж так сильно мимо мишени бы не попали

а вдруг бы испугал выход человека и рука дернулась...

Мандарин_Иванович_прибыл
#16428
Мандарин_Иванович_прибыл

и была в детстве ситуация я бы трудовика прибила он мало у нас работал я не знаю - кто он был вроде м в д до этого видать что-то случилось конечно ему спасибо - что учил нас стрелять хоть как-то хоть патрона - что зайца не завалят но иногда он дичил просто не было большого кабинета труда что ли или нам не дали вся основная масса (трудовика женщины не было - остались в классе - домашку делать) а те - кто хочет стрелять - пошли с ним - я и парни и он поставил мишень - около выходы из двери из того кабинета - где весь класс домашку делают я даже помню девочка выходит мы конечно с парнями не косые и уж так сильно мимо мишени бы не попали а вдруг бы испугал выход человека и рука дернулась...

я только сейчас понимаю
раньше не было осознания

вот дичь просто

от патронов - что зайца не убьёт - глаз тот же запросто выбить

Гость
#16429
Гость

Причем я вспомнила. Эта национальность только тем и занималась - стравливанием славян

Поаккуратнее. Зеленский тоже не украинец по национальности.

Мандарин_Иванович_прибыл
#16430
Гость

Он меня спросил - я ответила Тем более это он думает нереалистично. В мечтах богат, на деле хотел украсть у девушки бургер, вечно голоден. На форуме плачет, хочет чтобы его кормили Пусть пишет честно: денег нет, готов быть котиком для богатой хозяйки. Лоток есть

вы неправильно рассуждаете
он тянется к сильным
правильно думает

сильные могут помочь вылезти из его темы
он не хочет забирать ее деньги
он хочет у нее научиться БЫТЬ УСПЕШНЫМ
это нормально
он хочет это узнать - как такими становятся
и что за этим стоит

я также бывшего учила
и научила
он вообще был с инвалидностью
я не говорю - что я - успешная
я именно впахиваю
но я бывшего научила и он за пару лет поднялся - а когда мы начинали общаться мечтал - то о 30 зарплате - то о 40 зарплате
закончили отношения на 80 его зарплате

баффи - просто хочет понять - как живут такие люди - какие решения принимают - что им стоит этот заработок и взять их модель поведения

Гость
#16431
Гость

Он меня спросил - я ответила Тем более это он думает нереалистично. В мечтах богат, на деле хотел украсть у девушки бургер, вечно голоден. На форуме плачет, хочет чтобы его кормили Пусть пишет честно: денег нет, готов быть котиком для богатой хозяйки. Лоток есть

А он хочет с одним лотком в приданое, хозяйке указывать, и ей командовать
В этом их с микробом сходство
Разница в том, что микроб присосался к киргизке, а баффи замахнулся на директрису
Дерзкий план любого бар(боса) бароса нищеброда , конечно они все его фанаты, каждый представляет как он забьет директрисе гол))

Мандарин_Иванович_прибыл
#16432
Мандарин_Иванович_прибыл

вы неправильно рассуждаете он тянется к сильным правильно думает сильные могут помочь вылезти из его темы он не хочет забирать ее деньги он хочет у нее научиться БЫТЬ УСПЕШНЫМ это нормально он хочет это узнать - как такими становятся и что за этим стоит я также бывшего учила и научила он вообще был с инвалидностью я не говорю - что я - успешная я именно впахиваю но я бывшего научила и он за пару лет поднялся - а когда мы начинали общаться мечтал - то о 30 зарплате - то о 40 зарплате закончили отношения на 80 его зарплате баффи - просто хочет понять - как живут такие люди - какие решения принимают - что им стоит этот заработок и взять их модель поведения

вы не знали моего бывшего)))
и куча кредитов - тонна
хорошо банки не взыскали
а какие-то платились - когда его сбило машиной с материальной компенсации

там человек вообще не умел жить
от слова совсем

ничего - научила
ну - уж боХатым его научить я не могу - я не диХектор же))

и правильно - учиться жить

Мандарин_Иванович_прибыл
#16433
Гость

А он хочет с одним лотком в приданое, хозяйке указывать, и ей командовать В этом их с микробом сходство Разница в том, что микроб присосался к киргизке, а баффи замахнулся на директрису Дерзкий план любого бар(боса) бароса нищеброда , конечно они все его фанаты, каждый представляет как он забьет директрисе гол))

омикрон членом выбирал)))
это отдельная история
а то начнет мне сейчас - я его брак разваливали)))

они не похожи

Гость
#16434
Мандарин_Иванович_прибыл

вы неправильно рассуждаете он тянется к сильным правильно думает сильные могут помочь вылезти из его темы он не хочет забирать ее деньги он хочет у нее научиться БЫТЬ УСПЕШНЫМ это нормально он хочет это узнать - как такими становятся и что за этим стоит я также бывшего учила и научила он вообще был с инвалидностью я не говорю - что я - успешная я именно впахиваю но я бывшего научила и он за пару лет поднялся - а когда мы начинали общаться мечтал - то о 30 зарплате - то о 40 зарплате закончили отношения на 80 его зарплате баффи - просто хочет понять - как живут такие люди - какие решения принимают - что им стоит этот заработок и взять их модель поведения

Нет, нет. Он тянется к сильным, чтобы сидя на шее указывать пальцем как им жить)) женская линия поведения. Я не против, но его же возмущает, что женщины поступают так же
Я даже заподозрила что любовь с ученым в этой теме у них не случайна, это тоже неплохо, и многое объяснило бы
Что, мало ли случаев когда мужские сердца находили друг друга))
Женщины для них конкуренты

Мандарин_Иванович_прибыл
#16435
Гость

Нет, нет. Он тянется к сильным, чтобы сидя на шее указывать пальцем как им жить)) женская линия поведения. Я не против, но его же возмущает, что женщины поступают так же Я даже заподозрила что любовь с ученым в этой теме у них не случайна, это тоже неплохо, и многое объяснило бы Что, мало ли случаев когда мужские сердца находили друг друга)) Женщины для них конкуренты

а ученый это кто?
я просто не так хорошо тут всех знаю..
граф?

Мандарин_Иванович_прибыл
#16436
Гость

Нет, нет. Он тянется к сильным, чтобы сидя на шее указывать пальцем как им жить)) женская линия поведения. Я не против, но его же возмущает, что женщины поступают так же Я даже заподозрила что любовь с ученым в этой теме у них не случайна, это тоже неплохо, и многое объяснило бы Что, мало ли случаев когда мужские сердца находили друг друга)) Женщины для них конкуренты

нет
указывать пальцем - он бы ей такой скандал устроил - что она ему сказала его встречать - а потом не надо!!
он как раз и не указывает
и впрочем не ценит ее сам...он даже не двинулся за 10 минут - когда она типа должна приехать...

Гость
#16437
Мандарин_Иванович_прибыл

вы не знали моего бывшего))) и куча кредитов - тонна хорошо банки не взыскали а какие-то платились - когда его сбило машиной с материальной компенсации там человек вообще не умел жить от слова совсем ничего - научила ну - уж боХатым его научить я не могу - я не диХектор же)) и правильно - учиться жить

Вы молодец. Сколько надо терпения..
Надеюсь он оценил ваши усилия

Мандарин_Иванович_прибыл
#16438
Гость

Вы молодец. Сколько надо терпения.. Надеюсь он оценил ваши усилия

он очень интересный человек
с разной судьбой
надо помогать
человека сбило на пешеходнике
кома
парализация
сломанные ноги
потом вышел из больницы самовольно помогать родителям сдать квартиру (он сам риелтер) - переломал заново ногу
полз по улице пока уже не помогли

Гость
#16439
Мандарин_Иванович_прибыл

а ученый это кто? я просто не так хорошо тут всех знаю.. граф?

Нет. Гигант ***, по его же словам,с ярко выраженной тягой к садизму
"Бей бабу молотом - будет баба золотом"
"Хорошая женщина - мертвая женщина"
И трепетом перед кгб и лубянкой. Преклоняется перед Сталиным и путиным

Гость
#16440
Гость

Нет. Гигант бисексуал, по его же словам,с ярко выраженной тягой к садизму "Бей бабу молотом - будет баба золотом" "Хорошая женщина - мертвая женщина" И трепетом перед кгб и лубянкой. Преклоняется перед Сталиным и путиным

Бисссексуал. И это слово стало неприличным

Мандарин_Иванович_прибыл
#16441
Мандарин_Иванович_прибыл

он очень интересный человек с разной судьбой надо помогать человека сбило на пешеходнике кома парализация сломанные ноги потом вышел из больницы самовольно помогать родителям сдать квартиру (он сам риелтер) - переломал заново ногу полз по улице пока уже не помогли

и судим до этого
и си зо

и при этом - руки помыть - это именно этикет

там офигенное сочетание
там надо было помочь

хотела его мама сделать инвалидом по психу - там же черепно-мозговая была
и она его заставляла ходить к психиатру - чтобы он говорил голова болит и ему группу инвалидности сделали

... и тут я появилась

меня прям злость разобрала
мало ли какие травмы были

и работу нашел менеджером - мама поверила и отстала от него
а потом и устраивался на новую работу - к тому же психиатру пошел - тот кривился-кривился и написал "здоров"

Гость
#16442
Мандарин_Иванович_прибыл

он очень интересный человек с разной судьбой надо помогать человека сбило на пешеходнике кома парализация сломанные ноги потом вышел из больницы самовольно помогать родителям сдать квартиру (он сам риелтер) - переломал заново ногу полз по улице пока уже не помогли

Ого...! Вот это карма, где он так нагрешил
Или порчу навели с проклятиями
Я в это не особо верю, но поневоле поверишь видя и слушая истории

Мандарин_Иванович_прибыл
#16443
Гость

Вы молодец. Сколько надо терпения.. Надеюсь он оценил ваши усилия

его мама хотела сделать из него псих инвалида и оставить дома навсегда

да там так и делали
чтобы он сидел дома
и ныл психиатру

я с ним познакомилась на этой стадии

Гость
#16444
Мандарин_Иванович_прибыл

его мама хотела сделать из него псих инвалида и оставить дома навсегда да там так и делали чтобы он сидел дома и ныл психиатру я с ним познакомилась на этой стадии

Так рожали же ради квартир. Естественно, не ребенку же счастья желают, а себе денег побольше

Мандарин_Иванович_прибыл
#16445
Гость

Ого...! Вот это карма, где он так нагрешил Или порчу навели с проклятиями Я в это не особо верю, но поневоле поверишь видя и слушая истории

так он и не слишком хороший человек

пока его не сбило машиной

он и дам кидал
и выпендривался
и все ему грязь

+ он много работал как риелтер - сдавал квартиры
и много работал с нерусскими
и как там он их хаял и обманывал
мол ждите меня
хотя ему самому ехать - около 2 часов до клиента
и он НЕ ПОЕДЕТ

я когда с ним познакомилась
у меня такой ШОК БЫЛ

я ему - ты что творишь????
он прям кидал и троллил

я ему ты что творишь???

у него дружок был
потом отпал
такой же
того не пробило
а этого пробило

они так людей обманывали - не именно на деньги - а именно троллили - я еду - а сами никуда не едут - человек ждет - ему идти некуда - человек надеется на квартиру - а его опрокинули - а уже ночь

так ЕМУ ВСЕ ВЫБИЛА
мало не показалось
не насильно конечно
а объясняла - ты что дичный???? что творишь!!!!

Мандарин_Иванович_прибыл
#16446
Гость

Нет. Гигант бисексуал, по его же словам,с ярко выраженной тягой к садизму "Бей бабу молотом - будет баба золотом" "Хорошая женщина - мертвая женщина" И трепетом перед кгб и лубянкой. Преклоняется перед Сталиным и путиным

а ник какой?

Мандарин_Иванович_прибыл
#16447
Гость

Так рожали же ради квартир. Естественно, не ребенку же счастья желают, а себе денег побольше

нет
там родители купили еще несколько квартир в московской области
там все с этим нормальным

мама просто считала его ды былом
вот и все

Мандарин_Иванович_прибыл
#16448
Мандарин_Иванович_прибыл

так он и не слишком хороший человек пока его не сбило машиной он и дам кидал и выпендривался и все ему грязь + он много работал как риелтер - сдавал квартиры и много работал с нерусскими и как там он их хаял и обманывал мол ждите меня хотя ему самому ехать - около 2 часов до клиента и он НЕ ПОЕДЕТ я когда с ним познакомилась у меня такой ШОК БЫЛ я ему - ты что творишь???? он прям кидал и троллил я ему ты что творишь??? у него дружок был потом отпал такой же того не пробило а этого пробило они так людей обманывали - не именно на деньги - а именно троллили - я еду - а сами никуда не едут - человек ждет - ему идти некуда - человек надеется на квартиру - а его опрокинули - а уже ночь так ЕМУ ВСЕ ВЫБИЛА мало не показалось не насильно конечно а объясняла - ты что дичный???? что творишь!!!!

ну - он и нацеплял ов--на своим поведением

Мандарин_Иванович_прибыл
#16450
Мандарин_Иванович_прибыл

так он и не слишком хороший человек пока его не сбило машиной он и дам кидал и выпендривался и все ему грязь + он много работал как риелтер - сдавал квартиры и много работал с нерусскими и как там он их хаял и обманывал мол ждите меня хотя ему самому ехать - около 2 часов до клиента и он НЕ ПОЕДЕТ я когда с ним познакомилась у меня такой ШОК БЫЛ я ему - ты что творишь???? он прям кидал и троллил я ему ты что творишь??? у него дружок был потом отпал такой же того не пробило а этого пробило они так людей обманывали - не именно на деньги - а именно троллили - я еду - а сами никуда не едут - человек ждет - ему идти некуда - человек надеется на квартиру - а его опрокинули - а уже ночь так ЕМУ ВСЕ ВЫБИЛА мало не показалось не насильно конечно а объясняла - ты что дичный???? что творишь!!!!

и он еще троллит и обманывает этих женщин и на меня смотрит

на реакцию

да я тебе сейчас так наподдам - долетишь до них за пару минут

#16451
Гость

И всю жизнь так: парней наших в Афгане, потом в Чечне гробили, долги всем подряд прощали, гуманитарку всем подряд раздаем. Мы вообще доживем до момента, когда государство начнет заниматься СВОИМИ гражданами и их проблемами?

Именно это сейчас и происходит, как итог уровень жизни стал выше, чем во времена Ельцина который дружил с Западом и не было санкций. Западу не нужна сильная Россия, они хотели нахаляву получать наши ресурсы

#16452
Гость

+ Куча просто брошенных домов с участками (не ближайшее МО, разумеется). Опять же, мало нам своих пенсионеров/нуждающихся финансово, нужно еще и чужих «на шею повесить». Опустив вообще соображения гуманизма, просто из соображений собственной выгоды стоило «сидеть на жопе ровно».

На Донбассе знаешь какой чернозем? Это с лихвой многое отобьет

Мандарин_Иванович_прибыл
#16453
Недобаффет

Именно это сейчас и происходит, как итог уровень жизни стал выше, чем во времена Ельцина который дружил с Западом и не было санкций. Западу не нужна сильная Россия, они хотели нахаляву получать наши ресурсы

я права?
ты ищешь себе наставницу в виде директора?
ты ее даже так и называешь

Гость
#16454
Мандарин_Иванович_прибыл

нет там родители купили еще несколько квартир в московской области там все с этим нормальным мама просто считала его ды былом вот и все

Значит хотела удержать отца, мало кто рожает детей без выгоды
А надо бы без
Это же осознанная жертва

Гость
#16455
Мандарин_Иванович_прибыл

ну - он и нацеплял ов--на своим поведением

Хорошо, что бывший

#16456

Все что остается говорить вашей пропаганде, это врать про 40 тысяч трупов, чтобы хоть как-то оправдать полный провал. Еще раз тебе объясняю: военные не заходили в город для прямой стычки с ВСУ. Их взяли в клещи перерезав снабжение с двух сторон, и тем самым заставив отойти.
А почему у Украины нет боеприпасов? Потому что США ненадежный партнер, зря поверили таким союзникам. США всех кидают когда им это выгодно, надо было слушаться Януковича, который справедливо сказал о кабальном договоре с Евроассоциацией, что Россия предложила по таможенному договору лучшие условия. И это не устроило США.

Мандарин_Иванович_прибыл
#16457
Гость

Значит хотела удержать отца, мало кто рожает детей без выгоды А надо бы без Это же осознанная жертва

ну...какого отца ему 33
старшей сестре 40...
тогда было))
отцу-то и идти не куда было))
куда он - уже пенсионер пойдет))

ну - вы чего))
удержать отца - будто я с первоклассником встречалась))

Гость
#16458
Недобаффет

На Донбассе знаешь какой чернозем? Это с лихвой многое отобьет

Да ты что, кто кричал что Украина нищая, не ты ли? А сейчас слюни потекли на её ресурсы

#16459
гендерное преступление🍎

Ты какой раз приводишь анекдот про виртуальную реальность, а ведь ты в ней и пребываешь. Ты же не общаешься с директрисой, пусть и удаленно, а с декабря находишься лишь в ожидании этого самого "общения". То есть у тебя предполагается за эти месяцы некая разовая коммуникация в рамках редких встреч, а потом минет. Ну не цирк ли🎪

Я сделал поправку что она на месяц уезжала, я ей в общем напишу в ближайшее воскресенье, жди. Это будет решающий момент

Мандарин_Иванович_прибыл
#16460
Гость

Значит хотела удержать отца, мало кто рожает детей без выгоды А надо бы без Это же осознанная жертва

она считала сына - ду рачком
нормального
перекаченного мужика
хотела оставить себе как ИГРУШКУУУ!!!!

#16461
гендерное преступление🍎

Да, я вообще стройна и изящна и у меня нет колебаний веса, и я малоежка, меня ещё надо "поуговаривать", чтобы впихнуть побольше еды. С кето хочу запустить обмен веществ по "другой схеме", типа здоровее и более подходящее, "гармоничное" питание приближенное к нашему "зверьковому" существованию. И пью то...детские дозы...с учётом моего веса😎 Скоро опять войду в привычный режим

Ты была заводилой у нас, "чёрт морской" в полинялой тельняшке.
Ты водила отцовский баркас по бушующим волнам бесстрашно.
Сумку школьную прочь зашвырнув, ты сидела верхом на заборе
И кричала, к биноклю прильнув:
«Не кончается, не кончается, не кончается синее
море».

Но однажды приплыл пароход за тобою незвано, нежданно.
И какой-то Синдбад Мореход вдруг увёз тебя в дальние страны.
На прощание ты, как всегда, закричала: «Увидимся вскоре,
Потому что у нас никогда не кончается, не кончается, не кончается синее море».

Позабыть мы тебя поклялись, мы тебе не прощали измены,
Но взметнулся в тревожную высь крик чужой пароходной сирены,
А потом прилетело письмо, как ничем не прикрытое горе.
Было в нём откровение одно: «Здесь кончается, здесь кончается, здесь кончается
синее море».
«Здесь кончается, здесь кончается, здесь кончается синее море».

Дядя Сережа💘
#16462
Недобаффет

Я сделал поправку что она на месяц уезжала, я ей в общем напишу в ближайшее воскресенье, жди. Это будет решающий момент

Ты ее на первой встречи хотя бы поцеловал в щечку?

Мандарин_Иванович_прибыл
#16463
Мандарин_Иванович_прибыл

она считала сына - ду рачком нормального перекаченного мужика хотела оставить себе как ИГРУШКУУУ!!!!

щаасс)))))))))))
сейчас все разбежались

может и судьба - его в виде меня спасла
ИГРУШЕК у ее мамы не будет

я там как узнала - что он врет психиатру - такой вой подняла (!!!!)
не сметь - он-то не близок к этому
а я пол жизни это изучаю
он даже и не понял - что его мама хочет сделать
а я поняла

но все разрешилось при моем участии
уже не первый год
и он прошел и ему дали на очередную работу справку - что все ок

Мандарин_Иванович_прибыл
#16465
Гость

Хорошо, что бывший

выпьет - перекрытый жесть...
очень сильно
сил не хватает вечно бояться
вечно нюхать

но перекрывает его сильно

Мандарин_Иванович_прибыл
#16467
Недобаффет

Ты была заводилой у нас, "чёрт морской" в полинялой тельняшке. Ты водила отцовский баркас по бушующим волнам бесстрашно. Сумку школьную прочь зашвырнув, ты сидела верхом на заборе И кричала, к биноклю прильнув: «Не кончается, не кончается, не кончается синее море». Но однажды приплыл пароход за тобою незвано, нежданно. И какой-то Синдбад Мореход вдруг увёз тебя в дальние страны. На прощание ты, как всегда, закричала: «Увидимся вскоре, Потому что у нас никогда не кончается, не кончается, не кончается синее море». Позабыть мы тебя поклялись, мы тебе не прощали измены, Но взметнулся в тревожную высь крик чужой пароходной сирены, А потом прилетело письмо, как ничем не прикрытое горе. Было в нём откровение одно: «Здесь кончается, здесь кончается, здесь кончается синее море». «Здесь кончается, здесь кончается, здесь кончается синее море».

***
я это читать начала))

#16468
Гость

А он хочет с одним лотком в приданое, хозяйке указывать, и ей командовать В этом их с микробом сходство Разница в том, что микроб присосался к киргизке, а баффи замахнулся на директрису Дерзкий план любого бар(боса) бароса нищеброда , конечно они все его фанаты, каждый представляет как он забьет директрисе гол))

У меня нет финансовых проблем которые я хочу повесить на директора. Все свои расходы: одежда, продукты, обувь, отдых, стоматолог, и более эпизодическое: ремонты, мебель, техника, я как оплачивал, так и буду продолжать оплачивать сам. Мне ее деньги на свои расходы не нужны, зачем? Я трачу меньше чем зарабатываю и у меня все есть

Мандарин_Иванович_прибыл
#16469
Недобаффет

У меня нет финансовых проблем которые я хочу повесить на директора. Все свои расходы: одежда, продукты, обувь, отдых, стоматолог, и более эпизодическое: ремонты, мебель, техника, я как оплачивал, так и буду продолжать оплачивать сам. Мне ее деньги на свои расходы не нужны, зачем? Я трачу меньше чем зарабатываю и у меня все есть

но ты хочешь у нее научиться чему-то?
нет?

#16470
Мандарин_Иванович_прибыл

вы не знали моего бывшего))) и куча кредитов - тонна хорошо банки не взыскали а какие-то платились - когда его сбило машиной с материальной компенсации там человек вообще не умел жить от слова совсем ничего - научила ну - уж боХатым его научить я не могу - я не диХектор же)) и правильно - учиться жить

Вот именно такие маргиналы с кредитами и имеют легкий секс, потому что мыслят исключительно первобытными инстинктами, не утруждая себя никакой тактичностью. Ведут себя с женщинами нагло и дерзко, как со своей собственностью.
Если б я был более нахальным: при первой встрече сразу лез целоваться, хватал за талию, а на возмущение шлепал бы ее по попе, все было бы намного легче

#16471
Гость

Нет, нет. Он тянется к сильным, чтобы сидя на шее указывать пальцем как им жить)) женская линия поведения. Я не против, но его же возмущает, что женщины поступают так же Я даже заподозрила что любовь с ученым в этой теме у них не случайна, это тоже неплохо, и многое объяснило бы Что, мало ли случаев когда мужские сердца находили друг друга)) Женщины для них конкуренты

То есть ты хочешь жить за его счет но указывать как и что делать? ты и есть альфонсиха. А я живу за свой счет и у меняет проблем

#16472
Мандарин_Иванович_прибыл

я права? ты ищешь себе наставницу в виде директора? ты ее даже так и называешь

Ответил выше, наставления не нужны, я успешный предприниматель, у меня все есть. Просто наличие у нее денег для меня как гарантия что она со мной не ради того чтобы бесплатно есть в кафе за мой счет

#16473
Гость

Да ты что, кто кричал что Украина нищая, не ты ли? А сейчас слюни потекли на её ресурсы

Эти ресурсы грабили все кому ни лень, так что Украина была самой коррумпированной страной Европы по европейской статистике

#16475
Дядя Сережа💘

Ты ее на первой встречи хотя бы поцеловал в щечку?

да

Гость
#16476
Недобаффет

Сообщение было удалено

Мексика не подписывала будапештский меморандум, и в целом, к Европе не относится, а Украина относится, нравится это мне, тебе или нет.
И ядерное оружие, которым угрожает всему миру Россия принадлежит Украине