Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 305
гендерное преступление🍎
#16313
Дядя Сережа💘

В итоге и не попил) Пива напился🥹 Нашел грустную женщину в баре. Не решился познакомиться)

Чтобы грустить вместе?
Пиво ещё "лучше". Ты же вес хотел сбросить, да и эффект от вина больше нравится, у меня пиво, как рефлекс в связке с "воблой": как вижу Ыбку, так как у собаки Павлова слюна выделяется сразу. Но я в этом плане спокойно переношу искушение, у меня три воблы ждут своего часа под настроение

Гость
#16314
Недобаффет

Отмечают взятие Авдеевки. Спроси попозже

Ой, взятие села, которое не могли взять 10 лет ценой более 40 тысяч рос. трупов. Какое достижение

Гость
#16315
Дядя Сережа💘

Время такое, Ирина. Я вообще в начале войны хууячил как проклятый. Месяца два. Счс попустит немного, снова встану на колею. Тух тутух, старый добрый поезд, который везет нас вникуда.

Кто, если не вы? Вы поняли же, да..

Дядя Сережа💘
#16316
гендерное преступление🍎

Чтобы грустить вместе? Пиво ещё "лучше". Ты же вес хотел сбросить, да и эффект от вина больше нравится, у меня пиво, как рефлекс в связке с "воблой": как вижу Ыбку, так как у собаки Павлова слюна выделяется сразу. Но я в этом плане спокойно переношу искушение, у меня три воблы ждут своего часа под настроение

Вес уходит. В ноябре был 115, счс 102-103. Надо себе давать время вздохнуть и выдохнуть. Нельзя всегда держать себя в ежовых рукавицах. Иначе, зачем жить?
Ну ногу мне уже не за что ущипнуть. Живот и немного спины. Посмотрим как получится. Хочу костюм летом пошить😁

гендерное преступление🍎
#16317
Дядя Сережа💘

Время такое, Ирина. Я вообще в начале войны хууячил как проклятый. Месяца два. Счс попустит немного, снова встану на колею. Тух тутух, старый добрый поезд, который везет нас вникуда.

Нам посчастливилось жить в "эпоху перемен". Есть люди, кто как "пожарные" мобилизуются только в минуты роковые и в условиях повышенной тревоги, вот у них имеется сейчас возможность прорыва, да и вообще только тогда начинают шевелиться. И "выйти на площадь тот в назначенный час"

гендерное преступление🍎
#16318
Дядя Сережа💘

Вес уходит. В ноябре был 115, счс 102-103. Надо себе давать время вздохнуть и выдохнуть. Нельзя всегда держать себя в ежовых рукавицах. Иначе, зачем жить? Ну ногу мне уже не за что ущипнуть. Живот и немного спины. Посмотрим как получится. Хочу костюм летом пошить😁

Звучит, как вызов.

#16319

А ещё удивляются, что у НБ самооценка высокая, когда вокруг такие дяди Серёжи...

гендерное преступление🍎
#16320
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Окончен блинный ромаааннн... И отгорели минеты)

Ничоси Недобаффет триггернул, но, скорее, на блины, потом уже на "обнаженку", и, как обычно, выдал трешак в своем фирменном стиле.

гендерное преступление🍎
#16321
Дядя Сережа💘

Я тебе про бренность, друх. А ты хэзэ про что.

Так это тоже его характерная реакция, когда не понял и в ответ выдает привычную политкопипасту невпопад. Его фишка

гендерное преступление🍎
#16322
Дядя Сережа💘

Саперави - это добро. Терпкий вкус, ярко выраженные танины.

Ты не только "музыкальный критик"👌
Мне как раз саперави нравится, что скорее бархатный вкус имеет, вот мерло с саперави уже терпковатым воспринимается по личным ощущениям

Дядя Сережа💘
#16323
гендерное преступление🍎

Нам посчастливилось жить в "эпоху перемен". Есть люди, кто как "пожарные" мобилизуются только в минуты роковые и в условиях повышенной тревоги, вот у них имеется сейчас возможность прорыва, да и вообще только тогда начинают шевелиться. И "выйти на площадь тот в назначенный час"

Нам собсна вообще посчастливилось жить. Особенно мне мужлану. Где из 400 миллиардов сперматозоидов победил именно мой) Честь ему и хвала)

Про роковые минуты у меня точка зрения одна и она проста. Один киногерой сказал. Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона.

И тут у меня начала выть собака этажом выше 😔

Дядя Сережа💘
#16324
гендерное преступление🍎

Звучит, как вызов.

Смотря кому. Ты полюбому мелкая на своей кето диете.
Хотя, если открыт сезон саперави, возможно и расчехлилась
в углеводный путь)

#16325
гендерное преступление🍎

Уой, никак ростки заботы прорываются? У меня ночной режим сам по себе такой пока и он смещается. И спокойно могу высыпаться

Врачи говорят важно не только количество сна, но и время в которое спишь

Дядя Сережа💘
#16326
гендерное преступление🍎

Ты не только "музыкальный критик"👌 Мне как раз саперави нравится, что скорее бархатный вкус имеет, вот мерло с саперави уже терпковатым воспринимается по личным ощущениям

Так. За критика.
Вот тебе панкуха, недавно открыл и полюбил:

Сцанный вуман, ниххуя не вставить. Пииздец бесит.

Grey Daze. Anything, Anything( Dark metal и что то там еще)

#16327
Гость

Ой, взятие села, которое не могли взять 10 лет ценой более 40 тысяч рос. трупов. Какое достижение

Нет, ее в клещи взяли и снабжение перекрыли, вынудив ВСУ отойти. Кровопролитных боёв в застройке не было

Дядя Сережа💘
#16328
Недобаффет

Врачи говорят важно не только количество сна, но и время в которое спишь

Хууйня. Гормоны важны и нейро медиаторы. И бактерии.
Ты в курсе, что за часть твоих мыслей выступают именно бактерии в твоем кишечнике?

#16329
гендерное преступление🍎

Ничоси Недобаффет триггернул, но, скорее, на блины, потом уже на "обнаженку", и, как обычно, выдал трешак в своем фирменном стиле.

А я только что заходил в туалет во Вкусно и точка, и увидел в зале девушку с чизбургером. Первым моим желанием было выхватить у нее чизбургер и убежать. Но я так делать не стал потому что я хороший и добрый

Гость
#16330
Недобаффет

Нет, ее в клещи взяли и снабжение перекрыли, вынудив ВСУ отойти. Кровопролитных боёв в застройке не было

Что, нет? Почему ты все еще не в числе 40 тыс трупов, и подобные тебе микробы. Пусть другие дохнут, да?
И не вы всу вынудили, а нехватка боеприпасов, но они планомерно перемололи лучший состав войск рф, сожгли технику и технично вышли, котла не получилось. Цель достигнута, при их потерях 1 к 20, такими темпами от армии рф ничего не останется:)

Вялая сосиска
#16331
Гость

Что, нет? Почему ты все еще не в числе 40 тыс трупов, и подобные тебе микробы. Пусть другие дохнут, да? И не вы всу вынудили, а нехватка боеприпасов, но они планомерно перемололи лучший состав войск рф, сожгли технику и технично вышли, котла не получилось. Цель достигнута, при их потерях 1 к 20, такими темпами от армии рф ничего не останется:)

Бббляяяя.))))))

Гость
#16332
гендерное преступление🍎

Ничоси Недобаффет триггернул, но, скорее, на блины, потом уже на "обнаженку", и, как обычно, выдал трешак в своем фирменном стиле.

Это явно выбивается их всех остальных его сообщений, наверное приревновал

Гость
#16333
Недобаффет

А я только что заходил в туалет во Вкусно и точка, и увидел в зале девушку с чизбургером. Первым моим желанием было выхватить у нее чизбургер и убежать. Но я так делать не стал потому что я хороший и добрый

Потому что выдохся бы раньше, чем смог убежать.

Гость
#16334
Недобаффет

А я только что заходил в туалет во Вкусно и точка, и увидел в зале девушку с чизбургером. Первым моим желанием было выхватить у нее чизбургер и убежать. Но я так делать не стал потому что я хороший и добрый

Не употребляйте слово туалет и как вы туда ходили в разговоре с дамами, это вызывает неприятные эмоции и ассоциации, так же как и обсуждение стирать вам трусы или нет

Гость
#16335
Вялая сосиска

Бббляяяя.))))))

Блеяние диванных войск рф, вместо киева за 3 дня👌

Гость
#16336
Недобаффет

А я только что заходил в туалет во Вкусно и точка, и увидел в зале девушку с чизбургером. Первым моим желанием было выхватить у нее чизбургер и убежать. Но я так делать не стал потому что я хороший и добрый

добрый.... Добрый бы купил чизбургер и отдал бездомному или купил собачий или кошачий корм и накормил животных бездомных, а то что не убил и не украл это вообще то еще из нагорной проповеди

Гость
#16337

мы стояли в очереди тысячи лет, чтобы родиться именно вэто время и все это наблюдать. Должно было быть все уничтожено, если бы они не опоздали, темный обоссрались, они должны были все закончить с этой цивилизацией до 2016 года

гендерное преступление🍎
#16338
Недобаффет

Ну это последняя проверка, вдруг правда ей после поездок надо в ритм войти. Ее решение по следующей недели - последнее что я спрошу

Ты какой раз приводишь анекдот про виртуальную реальность, а ведь ты в ней и пребываешь. Ты же не общаешься с директрисой, пусть и удаленно, а с декабря находишься лишь в ожидании этого самого "общения". То есть у тебя предполагается за эти месяцы некая разовая коммуникация в рамках редких встреч, а потом минет. Ну не цирк ли🎪

#16339
Гость

Блеяние диванных войск рф, вместо киева за 3 дня👌

По ходу украинки в плане мужененавистничества - самые долбанутые на всём постсовке 👆

Вялая сосиска
#16340
Омикрон

По ходу украинки в плане мужененавистничества - самые долбанутые на всём постсовке 👆

Тае и есть.

Вялая сосиска
#16341
Гость

Не употребляйте слово туалет и как вы туда ходили в разговоре с дамами, это вызывает неприятные эмоции и ассоциации, так же как и обсуждение стирать вам трусы или нет

Надо говорить, попудрил носик?

гендерное преступление🍎
#16342
Дядя Сережа💘

Смотря кому. Ты полюбому мелкая на своей кето диете. Хотя, если открыт сезон саперави, возможно и расчехлилась в углеводный путь)

Да, я вообще стройна и изящна и у меня нет колебаний веса, и я малоежка, меня ещё надо "поуговаривать", чтобы впихнуть побольше еды. С кето хочу запустить обмен веществ по "другой схеме", типа здоровее и более подходящее, "гармоничное" питание приближенное к нашему "зверьковому" существованию.
И пью то...детские дозы...с учётом моего веса😎 Скоро опять войду в привычный режим

Гость
#16343
Вялая сосиска

Надо говорить, попудрил носик?

в данном случае можно было обойтись названием заведения, потому что девушка была не в туалете, хотя НБ можно, он несолидный человек, хоть и утверждает обратное

Вялая сосиска
#16344
Гость

Потому что выдохся бы раньше, чем смог убежать.

В демократичных Штатах, голодного бомжа, на плс закрыли, за выхваченый пончик. Нация под Богом.

Дядя Сережа💘
#16346
гендерное преступление🍎

Да, я вообще стройна и изящна и у меня нет колебаний веса, и я малоежка, меня ещё надо "поуговаривать", чтобы впихнуть побольше еды. С кето хочу запустить обмен веществ по "другой схеме", типа здоровее и более подходящее, "гармоничное" питание приближенное к нашему "зверьковому" существованию. И пью то...детские дозы...с учётом моего веса😎 Скоро опять войду в привычный режим

На кето и не нужны большие дозы. Когда нет углеводов. - сносит на раз два. Проверено опытным путем.
Ну и я за изящество, все остальное - субъективно)

Гость
#16347

согласна с вами, сидят и мыкют, мы взяли, взял пошел, потом рот открывай. Я вообще в стороне, еще и критиковать нельзя, срок 15 лет

Гость
#16349

вы даже не понимаете, чему апплодируете, в контакте пишут, сдалась нам эта деревня, шизофрения

Гость
#16350
Гость

согласна с вами, сидят и мыкют, мы взяли, взял пошел, потом рот открывай. Я вообще в стороне, еще и критиковать нельзя, срок 15 лет

Именно. Больше всего раздражает это "мы" от тыловых крыс
Их потом свои же, вернувшиеся, распнут
Где был и чем занимался. Сказка про налоги не прокатит
У государства давно в бюджет были заложены деньги на войну

Гость
#16351
Гость

вы даже не понимаете, чему апплодируете, в контакте пишут, сдалась нам эта деревня, шизофрения

Ходят сейчас по руинам, не знают что с ними делать
И брать оттуда особо нечего, все сгорело

Гость
#16352

У нас от любой области выезжаешь и пустотаааа на многие километры, хоть какую область возьми в центральной России, места мало что ли? Земли полно пустой, нет, им украина нужна

Дядя Сережа💘
#16353

Гэпэ. Хочу прямой чат с тобой. Например, ТГ. Плюсы. Я адекватный. Справедливый и добрый. Не закидываю никого дикпиками, не еппу по десять раз на дню голову. Буду тебе порой слать фильмы и песни. Иногда стихи. И узнавать оценку)
Мне хочется такого человека, как ты. Поговорить. В личном кармане пусть. Но такие сообщения я расцениваю как письма. Когда хошь - тогда и отвечай. Как в старые добрые времена на заре интернета. У меня есть пару таких друзей. Люблю с ними почесать.
Понимаю, ты любишь сидеть в уютном болоте. Как и все мы. И не хочешь быть сдеанонимой. Но я человек воспитанный и приличный, умею хранить секреты. Если бы ты знала что я храню)

Гость
#16354
Гость

У нас от любой области выезжаешь и пустотаааа на многие километры, хоть какую область возьми в центральной России, места мало что ли? Земли полно пустой, нет, им украина нужна

+
Куча просто брошенных домов с участками (не ближайшее МО, разумеется).
Опять же, мало нам своих пенсионеров/нуждающихся финансово, нужно еще и чужих «на шею повесить».
Опустив вообще соображения гуманизма, просто из соображений собственной выгоды стоило «сидеть на *** ровно».

Гость
#16355
Дядя Сережа💘

Гэпэ. Хочу прямой чат с тобой. Например, ТГ. Плюсы. Я адекватный. Справедливый и добрый. Не закидываю никого дикпиками, не еппу по десять раз на дню голову. Буду тебе порой слать фильмы и песни. Иногда стихи. И узнавать оценку) Мне хочется такого человека, как ты. Поговорить. В личном кармане пусть. Но такие сообщения я расцениваю как письма. Когда хошь - тогда и отвечай. Как в старые добрые времена на заре интернета. У меня есть пару таких друзей. Люблю с ними почесать. Понимаю, ты любишь сидеть в уютном болоте. Как и все мы. И не хочешь быть сдеанонимой. Но я человек воспитанный и приличный, умею хранить секреты. Если бы ты знала что я храню)

она может сделать тут аккаунт и там пишите, если на форуме не будет писать, ее там никто не будет доставать в ЛС

Дядя Сережа💘
#16356
Дядя Сережа💘

Гэпэ. Хочу прямой чат с тобой. Например, ТГ. Плюсы. Я адекватный. Справедливый и добрый. Не закидываю никого дикпиками, не еппу по десять раз на дню голову. Буду тебе порой слать фильмы и песни. Иногда стихи. И узнавать оценку) Мне хочется такого человека, как ты. Поговорить. В личном кармане пусть. Но такие сообщения я расцениваю как письма. Когда хошь - тогда и отвечай. Как в старые добрые времена на заре интернета. У меня есть пару таких друзей. Люблю с ними почесать. Понимаю, ты любишь сидеть в уютном болоте. Как и все мы. И не хочешь быть сдеанонимой. Но я человек воспитанный и приличный, умею хранить секреты. Если бы ты знала что я храню)

Как в Мастере и Маргарите - человек абсолютно безопасный)

Гость
#16357
Гость

У нас от любой области выезжаешь и пустотаааа на многие километры, хоть какую область возьми в центральной России, места мало что ли? Земли полно пустой, нет, им украина нужна

Россия огромная. Я много где была, кроме Сибири и Урала. Ещё на Алтай .. Хотела, не судьба
в Питере была

А многие нигде не бывали, ничего не видели, им оружие в руки - иди, умирай. Не смирившиеся - экспаты. Мда

Гость
#16358
Гость

+ Куча просто брошенных домов с участками (не ближайшее МО, разумеется). Опять же, мало нам своих пенсионеров/нуждающихся финансово, нужно еще и чужих «на шею повесить». Опустив вообще соображения гуманизма, просто из соображений собственной выгоды стоило «сидеть на жопе ровно».

И всю жизнь так: парней наших в Афгане, потом в Чечне гробили, долги всем подряд прощали, гуманитарку всем подряд раздаем.
Мы вообще доживем до момента, когда государство начнет заниматься СВОИМИ гражданами и их проблемами?

Мандарин_Иванович_прибыл
#16359

хеллоу

Гость
#16360
Гость

Россия огромная. Я много где была, кроме Сибири и Урала. Ещё на Алтай .. Хотела, не судьба в Питере была А многие нигде не бывали, ничего не видели, им оружие в руки - иди, умирай. Не смирившиеся - экспаты. Мда

столкнулась с таким, с Алтая люди, они там не очень добрые и тоже относятся к тем, кто перед Уралом, озлобленно. Неприятное ощущение, ни на чем не основанное, то есть им бы к власти претензии предъявлять, а не к простым людям из интернета по факту их проживания, везде ввинтят свое а вот в Москве, и тд, хотя у нас бедный город, но в Поволжье, у нас европейский менталитет. А Барнаул это что-то с чем-то, кого только не встретишь, кстати в Новосибирске тоже полно неделеких и с имперскими абмициями, поэтому оттуда полно добровольцев, буряты еще

Гость
#16361

Это мы привыкли думать, вот Байкал, Алтайский край, люди мудрые должны быть, такая природа, но нет, там полно тех, кто на матеиальном повернут, одни тачки японские чего стоят и снобизм

Вялая сосиска
#16362
Дядя Сережа💘

Гэпэ. Хочу прямой чат с тобой. Например, ТГ. Плюсы. Я адекватный. Справедливый и добрый. Не закидываю никого дикпиками, не еппу по десять раз на дню голову. Буду тебе порой слать фильмы и песни. Иногда стихи. И узнавать оценку) Мне хочется такого человека, как ты. Поговорить. В личном кармане пусть. Но такие сообщения я расцениваю как письма. Когда хошь - тогда и отвечай. Как в старые добрые времена на заре интернета. У меня есть пару таких друзей. Люблю с ними почесать. Понимаю, ты любишь сидеть в уютном болоте. Как и все мы. И не хочешь быть сдеанонимой. Но я человек воспитанный и приличный, умею хранить секреты. Если бы ты знала что я храню)

Даже дикпиков не будет? Скучный ты.))

Вялая сосиска
#16363
гендерное преступление🍎

Да, я вообще стройна и изящна и у меня нет колебаний веса, и я малоежка, меня ещё надо "поуговаривать", чтобы впихнуть побольше еды. С кето хочу запустить обмен веществ по "другой схеме", типа здоровее и более подходящее, "гармоничное" питание приближенное к нашему "зверьковому" существованию. И пью то...детские дозы...с учётом моего веса😎 Скоро опять войду в привычный режим

Кето не гармоничное питание, а модная шняга. Почки убить, как два файла отослать.

Гость
#16364
Вялая сосиска

Кето не гармоничное питание, а модная шняга. Почки убить, как два файла отослать.

+
То же самое хотела написать, но лень стало.