Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 303
гендерное преступление🍎
#16211
Граф д"Абьюз

Это перегруппировка. 👆

Как угодно назови, по мне полнейший отстой, как "защитника", полагаю, училка того же мнения, раз выбрала не такую рохлю

#16212
Гость

)). А их кто-то спрашивать будет? Приказ есть приказ. Вначале вообще вроде как на учения ехали желторотики. Факт остаётся фактом. Потери с обеих сторон огромные...

Нет, если не подписывать контракт, призывников туда не отправляют

#16213
гендерное преступление🍎

Так ты даже как гипотетический защитник для своей девушки ...не айс, мягко говоря, со своим заботливым убеганием и отступлением, оставлением в беде.

Это я пошутил

#16214
Недобаффет

Набиуллина сказала что экономика перегрета, если много тратить, будет инфляция, поэтому отдыхаю за пределами России

Тогда подкопи и потратишь потом.

#16215
гендерное преступление🍎

Как и в случае с нашим автопромом: российское производство и сборка -- лотерея. Показатель качества сколько "брака" и поломок в серийном производстве. Тебе повезло.

Так возьми и сделай как надо, организуй производство и сборку качественно

Граф д"Абьюз
#16216
гендерное преступление🍎

Так ты даже как гипотетический защитник для своей девушки ...не айс, мягко говоря, со своим заботливым убеганием и отступлением, оставлением в беде.

Значит надо искать не директора, а боксерку. )) Или вольницу. 💪

#16217
гендерное преступление🍎

Как угодно назови, по мне полнейший отстой, как "защитника", полагаю, училка того же мнения, раз выбрала не такую рохлю

Я не рохля, рядом со мной ей никогда не грозила опасность, и я ей предлагал реальные серьезные отношения: море, пожить вместе и создать семью, куда уж серьезнее

гендерное преступление🍎
#16218
Недобаффет

Это я пошутил

О как! Вступишь в схватку?
А как же твои темы про 23-е в негативном ключе и как не надо его праздновать. ЗабылЬ?

#16219
гендерное преступление🍎

О как! Вступишь в схватку? А как же твои темы про 23-е в негативном ключе и как не надо его праздновать. ЗабылЬ?

Это я копировал с мд материалы, а сейчас уже давно их не читаю

гендерное преступление🍎
#16220
Недобаффет

Так возьми и сделай как надо, организуй производство и сборку качественно

"место проклятое!" (с)

#16221
Недобаффет

Так возьми и сделай как надо, организуй производство и сборку качественно

Она же женщина, она должна только сидеть, пердеть и критиковать.

#16222

гендерное преступление
В общем давай договоримся, что 23 февраля мы будем воспринимать как день, в который ты напишешь, как тебе хотелось бы чтобы как сложился для меня 2024 год

#16223
гендерное преступление🍎

"место проклятое!" (с)

А ты скушай печенье, и станет легче

гендерное преступление🍎
#16224
Граф д"Абьюз

Значит надо искать не директора, а боксерку. )) Или вольницу. 💪

Так чего у него такой переклин и случился на ней -- женщина мечта и баба-коняка.
И главный приз -- аааавтооомобиииль!

Граф д"Абьюз
#16225
гендерное преступление🍎

"место проклятое!" (с)

Это сейчас мировая тенденция. Отработал гарантию и сдох. Пипл должен тратить.

гендерное преступление🍎
#16226
Недобаффет

гендерное преступление В общем давай договоримся, что 23 февраля мы будем воспринимать как день, в который ты напишешь, как тебе хотелось бы чтобы как сложился для меня 2024 год

Недобаффет, приди в себя, это не Новый год.
Подумаю. Я вообще-то и учёного хотела поздравить, хоть он ух какой...противоречивый (для меня), а тянет ведь...в этот астральный коридор... в этот сервант...в эту постель

Гость
#16227
Недобаффет

Нет, если не подписывать контракт, призывников туда не отправляют

)) посмотрим после путинских выборов

Граф д"Абьюз
#16228
гендерное преступление🍎

Недобаффет, приди в себя, это не Новый год. Подумаю. Я вообще-то и учёного хотела поздравить, хоть он ух какой...противоречивый (для меня), а тянет ведь...в этот астральный коридор... в этот сервант...в эту постель

в эту постель

😄

Граф д"Абьюз
#16229
гендерное преступление🍎

Недобаффет, приди в себя, это не Новый год. Подумаю. Я вообще-то и учёного хотела поздравить, хоть он ух какой...противоречивый (для меня), а тянет ведь...в этот астральный коридор... в этот сервант...в эту постель

Ученный редко заглядывает. Все научные трактаты пишет. 👓

#16230
Гость

)) посмотрим после путинских выборов

Несмотря на все сложности, постепенно всё улучшается в нашей стране, строятся новые и ремонтируются старые школы, дороги, которые уже сейчас в России лучше чем в Европе, и наша медицина, при всех имеющихся недостатках действительно уже с новым современным оборудованием делается. Сам там не лечился, но знакомые рассказывали. Всё будет нормально

Гость
#16231
Недобаффет

Я не рохля, рядом со мной ей никогда не грозила опасность, и я ей предлагал реальные серьезные отношения: море, пожить вместе и создать семью, куда уж серьезнее

Да, опасность в нынешнее время может исходить только от мужчины на одной территории
Особенно кухонных бойцов патриотов

#16232
гендерное преступление🍎

Недобаффет, приди в себя, это не Новый год. Подумаю. Я вообще-то и учёного хотела поздравить, хоть он ух какой...противоречивый (для меня), а тянет ведь...в этот астральный коридор... в этот сервант...в эту постель

Ну может тогда с Новым годом? Я как раз одну из серий Убойной силы вспомнил, там алкоголик после месячного запоя в феврале всех поздравлял с Новым годом. А когда ему сказали что вообще-то уже февраль, сказал: все равно с Новым годом! С каким? Со следующим!!!

#16233
Гость

Да, опасность в нынешнее время может исходить только от мужчины на одной территории Особенно кухонных бойцов патриотов

Я никого не убил, не избил, не ограбил и не изнасиловал. Я хороший и добрый

гендерное преступление🍎
#16234
Гость

)) посмотрим после путинских выборов

А про это так вообще...🙈🙀😱
и ещё Недобаффет меня спрашивал про планы на отпуск, посмотрим как переживем после этих "выборов" и куда подует ветер перемен в зонтик Мэри Поппинс

Гость
#16235
Недобаффет

Несмотря на все сложности, постепенно всё улучшается в нашей стране, строятся новые и ремонтируются старые школы, дороги, которые уже сейчас в России лучше чем в Европе, и наша медицина, при всех имеющихся недостатках действительно уже с новым современным оборудованием делается. Сам там не лечился, но знакомые рассказывали. Всё будет нормально

Ты кого лечишь. Я сравнительно недавно была в России. Какое оборудование, ты о чем
Видела интервью Путина, хвастался, что медицина в Европе лучше, но без страховки можно умереть на пороге больницы
А в России и медицина хуже, и умрешь в больнице. От врачебной ошибки
Жуть

#16236
гендерное преступление🍎

А про это так вообще...🙈🙀😱 и ещё Недобаффет меня спрашивал про планы на отпуск, посмотрим как переживем после этих "выборов" и куда подует ветер перемен в зонтик Мэри Поппинс

У Украины уже нехватка снарядов. Думаю в 2025 операция завершится

#16237
Гость

Ты кого лечишь. Я сравнительно недавно была в России. Какое оборудование, ты о чем Видела интервью Путина, хвастался, что медицина в Европе лучше, но без страховки можно умереть на пороге больницы А в России и медицина хуже, и умрешь в больнице. От врачебной ошибки Жуть

С чего ты взяла? До закрытия границ многие российские эмигранты лечили зубы в России. Я и сам вижу что оборудование которое есть сейчас в стоматологических кабинетах, и которое было еще 10 лет назад, это небо и земля. Все очень сильно улучшилось

Гость
#16238
гендерное преступление🍎

А про это так вообще...🙈🙀😱 и ещё Недобаффет меня спрашивал про планы на отпуск, посмотрим как переживем после этих "выборов" и куда подует ветер перемен в зонтик Мэри Поппинс

Это да..) сейчас по всему миру странные дела творятся, поэтому надо быть в готовности номер 1, кеш на руках, запас продуктов, запасные пути
Хоть из бункера деда выкуривай. Почему ему одному всё, другие тоже хотят

гендерное преступление🍎
#16239
Граф д"Абьюз

Ученный редко заглядывает. Все научные трактаты пишет. 👓

Вот и умница, пусть трудится, (надеюсь, не над разработкой бактериологического оружия💀, хотя...этот вопрос также "амбивалентен", да и кто "руководит" его рукой и помыслами)...а его мысли занимает лишь относительно безобидное телегонево.

#16240
Гость

Это да..) сейчас по всему миру странные дела творятся, поэтому надо быть в готовности номер 1, кеш на руках, запас продуктов, запасные пути Хоть из бункера деда выкуривай. Почему ему одному всё, другие тоже хотят

В Москве тишь и благодать

Гость
#16241
Недобаффет

С чего ты взяла? До закрытия границ многие российские эмигранты лечили зубы в России. Я и сам вижу что оборудование которое есть сейчас в стоматологических кабинетах, и которое было еще 10 лет назад, это небо и земля. Все очень сильно улучшилось

До Европы ещё очень далеко.
На днях прошла презентация нового лекарства от рака кстати, учёные уже получили Нобелевскую премию
Думаешь оно дойдет до России?

Гость
#16242
Недобаффет

В Москве тишь и благодать

затишье перед бурей)

Гость
#16243
Недобаффет

Я никого не убил, не избил, не ограбил и не изнасиловал. Я хороший и добрый

Все хорошие на расстоянии

Граф д"Абьюз
#16244
Гость

Ты кого лечишь. Я сравнительно недавно была в России. Какое оборудование, ты о чем Видела интервью Путина, хвастался, что медицина в Европе лучше, но без страховки можно умереть на пороге больницы А в России и медицина хуже, и умрешь в больнице. От врачебной ошибки Жуть

Пять лет назад , другу 4 стена поставили бесплатно. Инфаркт был.

гендерное преступление🍎
#16245
Недобаффет

Ну может тогда с Новым годом? Я как раз одну из серий Убойной силы вспомнил, там алкоголик после месячного запоя в феврале всех поздравлял с Новым годом. А когда ему сказали что вообще-то уже февраль, сказал: все равно с Новым годом! С каким? Со следующим!!!

В отличие от тебя, пребывающему в вечном беспамятстве и с желанием, чтобы тебя, попугая, нахваливали у меня и память хорошая и помню, что ты из себя представляешь, как и твою писанину насчет этого праздника

Гость
#16246
Граф д"Абьюз

Пять лет назад , другу 4 стена поставили бесплатно. Инфаркт был.

Хирурги в России неплохие

#16247
Гость

До Европы ещё очень далеко. На днях прошла презентация нового лекарства от рака кстати, учёные уже получили Нобелевскую премию Думаешь оно дойдет до России?

Ну в России много технологий, есть крупные центры медицинские

#16248
Гость

затишье перед бурей)

Какой бурей? Украина никуда не может выйти, только теряет новые территории

#16249
гендерное преступление🍎

В отличие от тебя, пребывающему в вечном беспамятстве и с желанием, чтобы тебя, попугая, нахваливали у меня и память хорошая и помню, что ты из себя представляешь, как и твою писанину насчет этого праздника

А я купил Аквалор - изотонический раствор морской воды для профилактической промывки носа.

Гость
#16250
Недобаффет

Ну в России много технологий, есть крупные центры медицинские

И когда это все будет. Диабетики стонут, импорт нечем заменить - не из сми, от людей знаю
Но на людей наплевать же верно. Что царю жалкие проблемы жалких людишек

Дядя Сережа💘
#16251

Я крч напииздрячился и создал очередной о пост ГП, где прошу ее о любви. Скорее всего он завтра не пройдет, по сему вторю. (Из того что помню)

Меня влекут приливы. Ну и любовь офк. Шегене, моя Шегене.

Гость
#16252
Недобаффет

Какой бурей? Украина никуда не может выйти, только теряет новые территории

Да да. Ты сиди в своем панцире.
Великобритания и Франция миллион дронов готовят, а так всё хорошо, маркиз

Граф д"Абьюз
#16253
Дядя Сережа💘

Я крч напииздрячился и создал очередной о пост ГП, где прошу ее о любви. Скорее всего он завтра не пройдет, по сему вторю. (Из того что помню) Меня влекут приливы. Ну и любовь офк. Шегене, моя Шегене.

А хрушь Илитный имеется? 😁

Гость
#16254
гендерное преступление🍎

Недобаффет, приди в себя, это не Новый год. Подумаю. Я вообще-то и учёного хотела поздравить, хоть он ух какой...противоречивый (для меня), а тянет ведь...в этот астральный коридор... в этот сервант...в эту постель

what a whore💃

#16255
Гость

И когда это все будет. Диабетики стонут, импорт нечем заменить - не из сми, от людей знаю Но на людей наплевать же верно. Что царю жалкие проблемы жалких людишек

Вот зашел в онлайн аптеку - полно средств от диабета

#16256
Гость

Да да. Ты сиди в своем панцире. Великобритания и Франция миллион дронов готовят, а так всё хорошо, маркиз

У России по прежнему производство снарядов больше. Плюс еще и союзник из КНДР подкинет оружия

Гость
#16257
Недобаффет

Вот зашел в онлайн аптеку - полно средств от диабета

Да, отечественных. Они не спасают. Ты вумен читаешь, а не людей слушаешь

Гость
#16258

Мир разрушают, никто ни с кем не борется, куда все идет, непонятно, есть бог Запада и бог Востока, они всем заправляют за право влияния. Мардук это восточный, Посейдон западный.

Гость
#16259
Недобаффет

У России по прежнему производство снарядов больше. Плюс еще и союзник из КНДР подкинет оружия

Как это спасёт Россию от массовых обстрелов, если и сейчас многие обл под ударом
Чугунный твой котелок

Дядя Сережа💘
#16260
Граф д"Абьюз

А хрушь Илитный имеется? 😁

Всем поххуй, друх)