Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 301
#16099
Гость

Крым наш и отойдите за поребрик

При чём тут 23 февраля?

#16100
Гость

Tак и он трахает не маню 40+, а 25 летнюю красотку. Все честно. Нечестно, когда к богатому мужчине пристают страшные, старые тетки и предлагают взамен за содержание и дары, свою пожухлость, потасканность, некоторые еще и прицепов.

Значит большая разница в возрасте - показатель того что он для нее бездушный банкомат

Гость
#16101
Граф д"Абьюз

ради "имперских амбиций" военных пенсионеров из гаражей и кооп Озера. Дело не в Озере и не в Всехпереигрывателе. Как в 41 было дело не в Сталине и К. Просто русофобам в кайф убивать русских. Любых. Либералов в том числе. Мы для них, пыль под ногтями. Хотя не только русских. Всех кто мешает их людоедским планам. И какбэ "нитакой". Судя по тому как всямироваяобщественность, просто "не замечает" убийство русского мирняка. Да, что говорить. Любого мирняка, если это не "избранные". В 1996 в телепрограмме CBS "60 минут" постоянный представитель США при ООН Мадлен Олбрайт на вопрос ведущей передачи о последствиях санкций против Ирака: "Мы слышали, что погибло полмиллиона детей. Я имею в виду, это больше детей, чем погибло в Хиросиме. И, вы знаете, стоит ли это того?", дала совершенно конкретный и чудовищный по своей жестокости (особенно для женщины!?) ответ: "Я думаю, что это очень тяжёлый выбор, но цена - мы думаем, что она того стоила". Чтоб не подумали, что фейк. https://www.youtube.com/watch?v=SpvandaBCfE

У тебя в голове понос. Обеспокойся этим.

#16102
Гость

Перечитай

не вижу

Граф д"Абьюз
#16103
Гость

Представь, что люди в США переживали за Югославию и Ирак. Свидетельство тому - многомиллионные демонстрации в то время.

Тпк в Штатах хватает адекватов. Судя по комментам на ютубе. И многие против, политики своего государства. В том числе против РФ. А толку.

#16104
Вау🐈

Интересно, а есть люди, кто 23 прям стол накрывает и празднует перед телевизором, смотрит праздничный концерт и все такое ?)

Есть такие, я однажды на такое попал даже.

Гость
#16105
Омикрон

А с 2014 года что стало?

У тебя память отказала?

гендерное преступление🍎
#16106
Гость

Времена не выбирают, в них живут и умирают... Это все ещё пару лет будет тянутся, к сожалению. Попробуйте смотреть на праздник в календаре глазами из детского садика, а не суворовского училища. Так немного легче... Пожелать можно здоровья, счастья, любви и оставаться крепкой и надёжной опорой в этом зыбком мире. Чтоб к нему хотелось с изящными стопами под одеяло нырять и на плече засыпать

И, самое главное, когда говорят пушки, Музы молчат

Граф д"Абьюз
#16107
Гость

У тебя в голове понос. Обеспокойся этим.

Как обычно. Ничего кроме гоп-ругани, от либерала-дурачка. 😁Прекрасная аргументация. ))

Гость
#16108
Недобаффет

не вижу

Ослеп?

#16109
Гость

Крым наш и отойдите за поребрик

Крым действительно исторически российский, идиотизм Хрущева и Ельцина ничего тут не изменят

#16110
Гость

У тебя память отказала?

Помню только, что в 2014 году у большинства украинцев отказали мозги.

#16111
Граф д"Абьюз

Тпк в Штатах хватает адекватов. Судя по комментам на ютубе. И многие против, политики своего государства. В том числе против РФ. А толку.

Очень многие на американском форуме понимают, что нынешние военные действия случились из-за имперской политики США

#16112
Гость

Ослеп?

Скажи пожалуйста еще раз, я правда не вижу того сообщения

#16113
Омикрон

Помню только, что в 2014 году у большинства украинцев отказали мозги.

Они даже не читали текст кабального согласия о евроассоциации, а вышли митинговать, идиоты

Гость
#16114
гендерное преступление🍎

Знаю истоки этого Дня и даже что "идейным зачинателем" был Троцкий. Тем не менее большинство мужчин из окружения в этот день ждали поздравлений, но Вас услышала. У меня же самой именно смятение из-за своих позиций и взглядов за последние годы. Я бы хотела воздержаться от поздравлений на форуме в этот раз

Нормальные мужчины не ждут в настоящее время поздравлений.

Гость
#16115
Недобаффет

Скажи пожалуйста еще раз, я правда не вижу того сообщения

Две страницы назад. Ройся. Мне лень. Ушла пить чай и смотреть фильм

#16116
Гость

Нормальные мужчины не ждут в настоящее время поздравлений.

Я жду. Меня можно поздравить 23 февраля, я за советскую власть.

#16117
Гость

Две страницы назад. Ройся. Мне лень. Ушла пить чай и смотреть фильм

Тебе спать пора, завтра детей в ясли и потом на работу.

Гость
#16118
Вау🐈

Интересно, а есть люди, кто 23 прям стол накрывает и празднует перед телевизором, смотрит праздничный концерт и все такое ?)

Разве что военные?

гендерное преступление🍎
#16119
Гость

Нормальные мужчины не ждут в настоящее время поздравлений.

Традиции-с. Именно что суворовское училище и далее. "Но это уже совсем другая история"

Гость
#16120
Граф д"Абьюз

Как обычно. Ничего кроме гоп-ругани, от либерала-дурачка. 😁Прекрасная аргументация. ))

Ну так твоя ватная аргументация - это эталон? Дай угадаю?

Гость
#16121
Омикрон

Помню только, что в 2014 году у большинства украинцев отказали мозги.

Ты от них тогда пострадал?

#16122
гендерное преступление🍎

А ты перечитай мой вопрос, где акцент делался на выбор женщины. Ты же сам значит уже допёр, что не особо то впечатлил директрису. Так вот я тебя спрашиваю значит, устраивает, если ты до сих пор всё в "ожидании общения" с декабря месяца, что тебя не сердцем выберет?

Ну это последняя проверка, вдруг правда ей после поездок надо в ритм войти. Ее решение по следующей недели - последнее что я спрошу

Гость
#16123
Омикрон

Я жду. Меня можно поздравить 23 февраля, я за советскую власть.

Старый совковый лапоть.

#16124
Недобаффет

Ну это последняя проверка, вдруг правда ей после поездок надо в ритм войти. Ее решение по следующей недели - последнее что я спрошу

Жди когда первая напишет 😁 а то что за шаги все в одну сторону

#16125
Гость

Приехал бы. Все женщины тестируют словом "нет", это проверка на " вшивость" сдался - значит не важна

То есть женщины ищут тех кому плевать на ее мнение, а потом жалуются что с мужем невозможно договориться

#16126
Гость

Ты от них тогда пострадал?

Да, они тогда очень много дpиcтали на всех форумах. Были очень неприятные времена.
Вообще-то если я ненавижу власовцев, то это не значит, что я люблю бандеровцев. Власовцы хотя бы говорят на нормальном человеческом языке и не хотят перерезать всех русских. Почему-то у украинцев тут большая проблема с дихотомией.

Граф д"Абьюз
#16128
Гость

Ну так твоя ватная аргументация - это эталон? Дай угадаю?

По словам ватный, портянка , сразу узнаю идиотов. ))😊

Гость
#16129
Недобаффет

То есть женщины ищут тех кому плевать на ее мнение, а потом жалуются что с мужем невозможно договориться

Забей на женщин уже. Это не твоё. Совершенствуйся в своей области.

#16130

Я была в Укр в 2017 и 2018 и меня там никто не бил за русский язык ))

Граф д"Абьюз
#16131

А куда пропала Мандаринина. Я уже волноваюсь. Начудила она с табетосами или нет. 😚

гендерное преступление🍎
#16132
Гость

Я лично решила никого не поздравлять. Максимум одной стороне можно пожелать здравомыслия, а второй терпения. И всё

Терпение тоже может восприниматься "амбивалентно" -- доколе...

Гость
#16133
Омикрон

Да, они тогда очень много дpиcтали на всех форумах. Были очень неприятные времена. Вообще-то если я ненавижу власовцев, то это не значит, что я люблю бандеровцев. Власовцы хотя бы говорят на нормальном человеческом языке и не хотят перерезать всех русских. Почему-то у украинцев тут большая проблема с дихотомией.

В общем, мнение о тебе, как о дeгeнepaтe, только подтвердилось. О чём здесь и писали уже.

Гость
#16135
Граф д"Абьюз

Сообщение было удалено

А в РФ власть отчитывается перед народом?

#16138
Гость

А в РФ власть отчитывается перед народом?

Да, ежедневно

Гость
#16139
Граф д"Абьюз

По словам ватный, портянка , сразу узнаю идиотов. ))😊

Вот такая у тебя аргументация.

Граф д"Абьюз
#16140
Гость

А в РФ власть отчитывается перед народом?

Нигде не отчитывается. Ну может В Исландии с 400 тыс. населением.
Но такого маразма как в Укропии у нас нет. Не помню факельных шествий, с визгами хохлов на ножи итд.

Граф д"Абьюз
#16141
Гость

Вот такая у тебя аргументация.

Это с теми, кто другого не понимает. )) Ответочка. Поплачь, а нас то за щее.

Гость
#16142
Вау🐈

Я была в Укр в 2017 и 2018 и меня там никто не бил за русский язык ))

Получается, что вы свои слова опровергаете?

#16143
Гость

Получается, что вы свои слова опровергаете?

Какие ?

Гость
#16143
Недобаффет

Сообщение было удалено

Так и тебя отловят. Откосившего.

Гость
#16145
Недобаффет

Сообщение было удалено

А какая связь?

#16146
Граф д"Абьюз

Нигде не отчитывается. Ну может В Исландии с 400 тыс. населением. Но такого маразма как в Укропии у нас нет. Не помню факельных шествий, с визгами хохлов на ножи итд.

Москва вообще стерильный город сейчас, тишь, спокойствие и благодать.
Я совершенно спокойно передвигаюсь по городу, полицейских много, но они следят за нарушителями, а на меня никакого внимания не обращают.

#16147
Гость

Так и тебя отловят. Откосившего.

Россия свободная страна, в которой воюют только контрактники за деньги. Повестки ни к кому не приходят

#16149
Гость

А какая связь?

То что пока не случился госпереворот спонсируемый США - у России не было претензий к Украине.
Россия еще мягко действует. Если бы в Мексике на российские деньги случился госпереворот, там все было бы намного жестче

Гость
#16151
гендерное преступление🍎

И, самое главное, когда говорят пушки, Музы молчат

Музы молчат. Никто ж и не заставляет поздравлять. Но на земле в 45 году было 26 дней, когда в мире не было войн. С 2000х не было ни единого месяца без войн. И люди сейчас думают не о мире, а о создании дронов и ИИ... Хотя, конечно, это вопрос люди ли они.

Гость
#16152
Недобаффет

Да, ежедневно

Это типа как директриса перед тобой?

Гость
#16154
Граф д"Абьюз

Нигде не отчитывается. Ну может В Исландии с 400 тыс. населением. Но такого маразма как в Укропии у нас нет. Не помню факельных шествий, с визгами хохлов на ножи итд.

Украина напала на тебя, ypoдa?

гендерное преступление🍎
#16155
Недобаффет

Сообщение было удалено

Он, в отличие от тебя, сообщения не удаляет