Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 297
#15899
Недобаффет

А куда еще ходить в городе? не на каретах же кататься, как тут сумасшедшие рассказывали

Можно на МЦК круг прокатиться.

#15900
Гость

А мужчина особенно. Ты же ждешь от женщины поведения решалы проблем, такие есть, но их мало и ты с особенностями - ноль шансов что их заинтересуют твои разговоры про кешбеки

Ты как-то очень плохо отзываешься о русских женщинах. Чувствуется разочарованность в жизни.

#15901
Омикрон

По-моему это слишком жирно. Тебе эта директриса даже минет ни разу не делала, а ты её в пиццерию хочешь отвести.

Она уже давно приехала, а они так и не виделись что ли?

#15902
Гость

Солидный обеспеченный человек, ну не бомж, это не значит обеспеченный. Вообще я начинаю кое-что понимать

У него обеспеченность намного выше среднего по Москве. Если и такой слишком беден для баб, то без комментариев.

#15903
Гость

Если это солидный обеспеченный человек, без авто, без должности, без стабильного дохода, то кто тогда депутаты и прочие? Наверное боги? Даже директор круче в сто раз оказалась

Они богатые.

#15904
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Она уже давно приехала, а они так и не виделись что ли?

Только в субботу приехала

Гость
#15905
Омикрон

У него обеспеченность намного выше среднего по Москве. Если и такой слишком беден для баб, то без комментариев.

Если ничего не покупать, вот и накопил, квартира однокомнатная не его, спит на диване? У иностранцев есть комната и спальня, как у нас однокомнатная считается бедный.
Я тоже сплю на диване, потому что у меня нет спальни, и обеспеченной себя не считаю, тем более солидной.
И работа поскольку постольку, сдельная, как у него, только я не бегаю, а через интернет

Гость
#15906

Если заработок зависит от каждого дня, сколько заработаешь, а не оклад, это не солидный человек. Ладно бы актер был, там месяц поработал, год можно отдыхать, а у него что, такие гонорары?

Гость
#15907

уборщица в Москве так же получает, пришла, помахала тряпкой, по вызову я имею ввиду, абсолютно такая же цена, а может и выше

#15908
Гость

Если ничего не покупать, вот и накопил, квартира однокомнатная не его, спит на диване? У иностранцев есть комната и спальня, как у нас однокомнатная считается бедный. Я тоже сплю на диване, потому что у меня нет спальни, и обеспеченной себя не считаю, тем более солидной. И работа поскольку постольку, сдельная, как у него, только я не бегаю, а через интернет

Для большинства своя однокомнатная квартира - это уже предел мечтаний. Не обесценивай труд людей.

Гость
#15909
Омикрон

Для большинства своя однокомнатная квартира - это уже предел мечтаний. Не обесценивай труд людей.

труд, а не бабкина

#15910
Гость

труд, а не бабкина

Значит он поцелован удачей. Кому ещё от бабки перепала квартира?

Гость
#15911
Омикрон

Они богатые.

Они не богатые, они вот именно, что солидные, при машине и кабинете и окладе, у них рисков больше, и вылететь могут, но это то, что называется солидность.
А так у нас богатых именно разогнали а-ля Чичваркин

Гость
#15912

Омикрон противный, топит за странные ценности, наверное мдшник

#15913

А в чем проблема сегодня с директором встретиться?
Она что-то говорит на эту тему?

#15914

При чем тут его доход?
Она пиццу и сама себе купит
Почему нельзя попроще женщину найти?

#15915

Проще вообще на эту ветку не заходить потому что у меня уже нервы портятся б**** неужели нельзя просто взять и с кем-то начать наконец общаться ну возьми ты женщину попроще б**** найди нет б**** лезет каким-то директорам ты ещё к Матвиенко полезть б****

#15916
Гость

Они не богатые, они вот именно, что солидные, при машине и кабинете и окладе, у них рисков больше, и вылететь могут, но это то, что называется солидность. А так у нас богатых именно разогнали а-ля Чичваркин

Богатые - это когда есть прислуга, например личный водитель или уборщица. У всех депутатов есть как минимум водитель и охрана.

Гость
#15917
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Проще вообще на эту ветку не заходить потому что у меня уже нервы портятся б**** неужели нельзя просто взять и с кем-то начать наконец общаться ну возьми ты женщину попроще б**** найди нет б**** лезет каким-то директорам ты ещё к Матвиенко полезть б****

Юлия Навальная свободна, как раз начала карьеру, сегодня выступление было, будет вместо мужа, ну и НБ как раз ей пара, ей же некогда расслабляться, противоположности сходятся и все такое...

#15918
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Проще вообще на эту ветку не заходить потому что у меня уже нервы портятся б**** неужели нельзя просто взять и с кем-то начать наконец общаться ну возьми ты женщину попроще б**** найди нет б**** лезет каким-то директорам ты ещё к Матвиенко полезть б****

Человек очень туго доходчивый, да.
Меня всегда резко отворачивало, если у девушки есть хоть намёк на избалованность, элитность и т.п..

Гость
#15919

Действительно, сам обсуждает всякую х-ню, где пирожок подешевле, как будто директор будет сидеть высчитывать копеечные скидки на селедку и ехать на другой конец города.
Это мне напомнило нищебродов европейских, а пойдем в то кафе
- но это же ближе
- да там два бесплатных сока сегодня дают

#15920
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Она уже давно приехала, а они так и не виделись что ли?

Она ему разрешила во вторник написать. Ждем вторника 😁

#15921
Вау🐈

Она ему разрешила во вторник написать. Ждем вторника 😁

Мои нервы этого не выдержат
Пусть шлёт мне свои фото
Я ему в Красноярске найду бабу

#15922

Вон юристка моя подруга свободна
У нее Камри
Правда не уверена что ей такой нудный импотент нужен

#15923
Гость

Действительно, сам обсуждает всякую х-ню, где пирожок подешевле, как будто директор будет сидеть высчитывать копеечные скидки на селедку и ехать на другой конец города. Это мне напомнило нищебродов европейских, а пойдем в то кафе - но это же ближе - да там два бесплатных сока сегодня дают

Значит ему нужна англичанка или немка, которая ещё и любит Путина и хочет изучить русский язык.

Гость
#15924
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мои нервы этого не выдержат Пусть шлёт мне свои фото Я ему в Красноярске найду бабу

я раньше тоже своим женихам находила, все по друг другу передавались,
это легко на самом деле, зря он за богатыми бегает, нужно отношения развивать, а не искать кошелек

#15925

Вон консьержка моя развелась
Но она и то богаче чем НБ
Живёт в новостройке
Не в хруще
Ещё и дача у нее

#15926
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вон консьержка моя развелась Но она и то богаче чем НБ Живёт в новостройке Не в хруще Ещё и дача у нее

Наверняка её новостройка раза в три дешевле, чем квартира НБ.

#15927
Вау🐈

Она ему разрешила во вторник написать. Ждем вторника 😁

Бред.

Гость
#15928
Омикрон

Наверняка её новостройка раза в три дешевле, чем квартира НБ.

Но планировка, двери, плитка в подъезде, а не бетон, как у нас в 9 этажке.
Хотя надо отдать должное, я вооообще соседей не слышу, а он алкаш и дерется, а в новостройках говорят слышно как посудой стучат об стол и ложкой

Гость
#15929
Омикрон

Ты как-то очень плохо отзываешься о русских женщинах. Чувствуется разочарованность в жизни.

Да ужас, а не жизнь, с утра бегала по делам даже не ела
Сейчас на скорую руку делаю салат с авокадо и яйцами. Ну чем богата(
Муж за продуктами поехал
Сижув нарядном платье с прической маникюром накрашенная пахну изумительными духами
Вечером гости придут
Как так можно вообще
Не то что в пятерочке ящики таскать

#15930
Омикрон

Наверняка её новостройка раза в три дешевле, чем квартира НБ.

Пофиг
Условия то лучше жизни

#15931

Когда люди планируют отношения, они общаются ежедневно, выражают симпатию, сердечки шлют. А тут минет уже запланирован, а общение реально как с важным директором, с трясущимися коленками, как на собеседовании. Во вторник скажут, можно ли ему ее повыгуливать и потратить на нее деньги или нет 😂

#15932
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Бред.

Его перфокарта более сложные задачи не потянет.

#15933
Гость

я раньше тоже своим женихам находила, все по друг другу передавались, это легко на самом деле, зря он за богатыми бегает, нужно отношения развивать, а не искать кошелек

Он фантазер
Ему надо книги писать фантастические
То что а ним по телефону 2 раза поговорили не значит что он нужен

Вялая сосиска
#15934
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вон юристка моя подруга свободна У нее Камри Правда не уверена что ей такой нудный импотент нужен

Импотент бы не бегал по бабам.

Гость
#15935
Омикрон

Значит ему нужна англичанка или немка, которая ещё и любит Путина и хочет изучить русский язык.

может ему в Финляндию переехать, как раз продать квартиру и там купить, там менталитет более подходящий и русские общины есть

#15936
Вау🐈

Когда люди планируют отношения, они общаются ежедневно, выражают симпатию, сердечки шлют. А тут минет уже запланирован, а общение реально как с важным директором, с трясущимися коленками, как на собеседовании. Во вторник скажут, можно ли ему ее повыгуливать и потратить на нее деньги или нет 😂

У меня тоже есть такой жених
Он нерусский и у него магазинчики свои
Привозит фрукты
Я говорю я устала
Спуститься не могу
Оставь у консьержки

#15937
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Пофиг Условия то лучше жизни

В каком-нибудь Манхэттене ещё хуже условия, но при этом ещё элитнее.

#15938

Я даже за руку ему не дала себя подержать
Вечно пишет ай лублу
Неутомимый деббил

#15939
Гость

может ему в Финляндию переехать, как раз продать квартиру и там купить, там менталитет более подходящий и русские общины есть

Ещё чего не хватало. Он патриот России и должен жить здесь - на русской земле.

#15940
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я даже за руку ему не дала себя подержать Вечно пишет ай лублу Неутомимый деббил

С бм на борьбу ходил.
Так он богатый. 37 ему примерно
И нафиг не нужен
И при этом я далеко не директор

#15941
Омикрон

В каком-нибудь Манхэттене ещё хуже условия, но при этом ещё элитнее.

Это ваши московские стереотипы

Вялая сосиска
#15942
Омикрон

Ещё чего не хватало. Он патриот России и должен жить здесь - на русской земле.

Он нужен Родине. И как же, ГП без него?

#15943
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это ваши московские стереотипы

Посмотри на ютубе видосы про жильё Манхэттена, если не веришь.

#15944
Вялая сосиска

Он нужен Родине. И как же, ГП без него?

Она не в России что ли? Тогда в знак любви она должна приехать к нему, и вместе с ним строить новое счастье поднимаясь по карьере, чтобы он больше ни о каких директрисах не думал.

Вялая сосиска
#15945
Омикрон

Она не в России что ли? Тогда в знак любви она должна приехать к нему, и вместе с ним строить новое счастье поднимаясь по карьере, чтобы он больше ни о каких директрисах не думал.

Она то в России. А его зачем то в Фунляндию сватают. В русофобскую.

Гость
#15946
Гость

Переиграл он)) останешься одним, в 45 запоешь

Так он всю жизнь один. Напугали ежа голой жoпoй.

Гость
#15947
Вялая сосиска

И правильно. Будь мужиком, а не оконной замазкой. Покажи характер.

Будь мужиком, а не вялой сосиской, хотел ты написать?

Гость
#15948
Вялая сосиска

Импотент бы не бегал по бабам.

Так он надеется, что вдруг у него встанет. Ему же даже проверить это сложно.