Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 293
#15694
Омикрон

У тебя амнезия что ли? Если "ухаживаешь" за девушкой, то серьёзных отношений уже точно никогда не будет. И при чём тут женитьба? Для женитьбы сама девушка должна парня уговаривать.

Ну вот путь к моему сердцу лежал через желудок. Как без едален-то?..

#15695
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И это ты мне друг ?

Тут все друзья как на подбор)

#15696
Омикрон

Сообщение было удалено

Ладно, я Кинг лучше посмотрю

Вялая сосиска
#15697
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я не была в ваших теремках для бомжей

Там один блин с икрой, рублей 800 стоит. Небедствуют бомжи то.))

#15698
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну вот путь к моему сердцу лежал через желудок. Как без едален-то?..

Обычно после кино и расторанов девушки думают, что парень совсем лох. Потом вот как у НБ становится.
Достаточно включить мозг, чтобы понять, что это очень бесполезная тактика.

#15699

Коля. Я возьму тогда паузу

#15700
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ладно, я Кинг лучше посмотрю

Иди лизать и мамы ромы. Все деньги туда отнеси. Удачи.

#15701
Омикрон

Иди лизать и мамы ромы. Все деньги туда отнеси. Удачи.

Ты норм?

#15702
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты норм?

А ты нет.

#15703

Я вообще не понимаю, зачем ходить куда-то есть пиццу, макароны, пирожные, блины. Я еще понимаю то, что дома не приготовить, шашлык там и тп.
Как-то с бжумом и друзьями его решили пафосно пойти в итальянский ресторан. Я сначала хотела дома остаться, но меня уговорили. Заказали мне макароны какие-то, а я их вообще не люблю. И компания мне неинтересная. Сидят важно жуют 😁 макарошки.

#15704
Омикрон

А ты нет.

Если бы это был не ты
Я бы говорила
Но я люблю тебя

#15705
Вау🐈

Я вообще не понимаю, зачем ходить куда-то есть пиццу, макароны, пирожные, блины. Я еще понимаю то, что дома не приготовить, шашлык там и тп. Как-то с бжумом и друзьями его решили пафосно пойти в итальянский ресторан. Я сначала хотела дома остаться, но меня уговорили. Заказали мне макароны какие-то, а я их вообще не люблю. И компания мне неинтересная. Сидят важно жуют 😁 макарошки.

Ради развлечения

#15706
Омикрон

У тебя амнезия что ли? Если "ухаживаешь" за девушкой, то серьёзных отношений уже точно никогда не будет. И при чём тут женитьба? Для женитьбы сама девушка должна парня уговаривать.

И... Эт самое... Если вас уговаривать, хрен в загс попадёшь! На пузо брать надо.

#15707

Или там цезарь, или греческий салат, зачем за ним куда то ходить, если дома проще сделать ? Или чай пить. Ладно если на прогулке проголодались , можно зайти перекусить. Но целенаправленно идти есть салат из яйца и авокадо, например... Не понимаю

#15708
Вау🐈

Или там цезарь, или греческий салат, зачем за ним куда то ходить, если дома проще сделать ? Или чай пить. Ладно если на прогулке проголодались , можно зайти перекусить. Но целенаправленно идти есть салат из яйца и авокадо, например... Не понимаю

Вот точно НБ передумает... Столько здравомыслящих на его голову.

#15709
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И... Эт самое... Если вас уговаривать, хрен в загс попадёшь! На пузо брать надо.

Смотря как уговаривать.

#15710
Омикрон

Смотря как уговаривать.

Перспективы оговаривать? Тебе - вечную пахоту и мульоны в подарок, НБ - минеты по три раза в день?

#15711
Омикрон

Смотря как уговаривать.

Так если тебя почитать, то и на секс до ухаживаний тоже уговорить нельзя. А на практике ведь можно.
А как после ресторанов построить серьёзные отношения - это загадка века, кругом же одни тарелочницы, поела за чужой счёт и довольна, другой ждёт.

Вялая сосиска
#15712
Омикрон

Он и не должен случаться. Зачем вообще ходить в какие-то рестораны?

Женщины любят, чтоб их выгуливали. Развлечение, отдых от рутины. Как и жоппинг.))

#15713
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Перспективы оговаривать? Тебе - вечную пахоту и мульоны в подарок, НБ - минеты по три раза в день?

Ну почти. Только надо ещё причину какую-нибудь придумать, типа, папа не отпускает.

#15715
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот точно НБ передумает... Столько здравомыслящих на его голову.

Я ему давно пишу, что зря деньги тратит. Раньше он тут ворчал, что 1 стаканчик кофе это очень дорого, и если не покупать, то можно кучу денег за год накопить. А сам делает то же самое сейчас.

#15716

На кофе и пирожное только конвеерщики зовут. А сглашкдтчя только такие же дамы, которые 5 раз в неделю на свидания ходят от скуки. Порочный круг ))

#15717
Вау🐈

Я ему давно пишу, что зря деньги тратит. Раньше он тут ворчал, что 1 стаканчик кофе это очень дорого, и если не покупать, то можно кучу денег за год накопить. А сам делает то же самое сейчас.

Кто выпустил джинна из бутылки?!

Вялая сосиска
#15718
Вау🐈

На кофе и пирожное только конвеерщики зовут. А сглашкдтчя только такие же дамы, которые 5 раз в неделю на свидания ходят от скуки. Порочный круг ))

Надо звать не на кофе. А сразу на минет. Чтоб отсеять лишнее. ))

#15719
Вялая сосиска

Надо звать не на кофе. А сразу на минет. Чтоб отсеять лишнее. ))

Ну и придет соответственно клофелинщица

#15720

Я на сз развлекалась, написал такой , лет 40, минет хочу говорит. Договорились на 500 рублей. Сказала жди на остановке через 40 минут буду) февраль, -20
Он там около часа ждал)) потом обиделся 😂

#15722
Вау🐈

Я на сз развлекалась, написал такой , лет 40, минет хочу говорит. Договорились на 500 рублей. Сказала жди на остановке через 40 минут буду) февраль, -20 Он там около часа ждал)) потом обиделся 😂

Лет 50

Вялая сосиска
#15723
Вау🐈

Ну и придет соответственно клофелинщица

Ну хоть какая то встряска. Адреналин. В слишком, скучно- размерннной жизни Буфета. ))

#15724
Вау🐈

Ну и придет соответственно клофелинщица

Зато после пройденного урока станет чистый и просветлённый. Перестанет орать переделанные песни Добронравова)

#15725
Омикрон

Сообщение было удалено

Ну пусть НБ теперь сразу на минет зовет, хоть нас развлечет ))

#15726
Омикрон

Сообщение было удалено

Зачем ты жорозависимых обижаешь?..

#15727
Вау🐈

Ну пусть НБ теперь сразу на минет зовет, хоть нас развлечет ))

Уверен, такая тактика будет на порядок продуктивнее.

#15728
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Зачем ты жорозависимых обижаешь?..

А, это так называется? Я думал, это воры и мошенники.

#15729
Вау🐈

Ну пусть НБ теперь сразу на минет зовет, хоть нас развлечет ))

Я приглашаю разделить со мной минет!
И возражений не приемлю, нет и нет!

Вялая сосиска
#15730
Омикрон

Сообщение было удалено

Так несогласные они. Типа внимание им надо. Едрить.

#15731

Сколько лет он уже этих тарелочных клофелинщиц кормит за свой счёт? 10? Я тоже одно время их слушал и делал так, но хватило около года, чтобы понять глупость подобного подхода. Неужели так сложно понять, что ухаживания не могут привести к серьёзным отношениям? Если начал ухаживать, то значит их точно с этой девушкой уже никогда не будет.
Сколько ещё надо таких натурных экспериментов провести, чтобы в этом убедиться?

#15732
Вялая сосиска

Так несогласные они. Типа внимание им надо. Едрить.

Внимание - это когда ты спрашиваешь "как дела?", так?
При чём тут ресторан?

#15733
Омикрон

Внимание - это когда ты спрашиваешь "как дела?", так? При чём тут ресторан?

Для меня внимание, когда спрашивают: "Наелась?"

#15734
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Для меня внимание, когда спрашивают: "Наелась?"

Молышь, шапку одела? 😂

#15735
Вау🐈

Молышь, шапку одела? 😂

Солнца!)

#15736
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Для меня внимание, когда спрашивают: "Наелась?"

И как, наелась? Кофе напилась?

#15737
Омикрон

И как, наелась? Кофе напилась?

Мне ба добавочки-с..)

#15738
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне ба добавочки-с..)

Наливай ещё!

#15739
Омикрон

Наливай ещё!

Интересно, а в гостях бы предлагал подновить кружку/фужер? Как оно там у практичных людей? Чтоб не объела)

#15740
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Интересно, а в гостях бы предлагал подновить кружку/фужер? Как оно там у практичных людей? Чтоб не объела)

И попить и поесть предложил бы. Пока всё не съешь. Не выбрасывать же.

#15741

В ресторан парой норм ходить, если куда-то ходили и есть захотели, и уже пара сложившаяся. То есть отношения. Потому что ресторан, кафе - это просто еда. Не развлечение.
А НБ туда тащит тех,кто на свидание согласны просто. То есть даже не видит, есть ли к нему интерес, не знает есть ли у женщины дети и вообще кто она такая, чем занимается, увлекается, чего от жизни хочет. Ведет в ресторан и начинает все там выяснять. Ну бред же

,
#15743
Вау🐈

Я вообще не понимаю, зачем ходить куда-то есть пиццу, макароны, пирожные, блины. Я еще понимаю то, что дома не приготовить, шашлык там и тп. Как-то с бжумом и друзьями его решили пафосно пойти в итальянский ресторан. Я сначала хотела дома остаться, но меня уговорили. Заказали мне макароны какие-то, а я их вообще не люблю. И компания мне неинтересная. Сидят важно жуют 😁 макарошки.

А я люблю и макароны, и пиццы, и пирожные.)) В макаронах соусы интересные можно посмотреть. С хорошо сделанной пиццей дома долго морочиться, да и в духовке не то, что в печи. Даже у турка лучше получается пицца)). Пирожное, что в ресторане, что в кондитерской примерно одинаково стоит. Дома самой с двумя пирожными тоже суетиться лень. Блины вот очень редко беру, даже не помню когда последний раз.

,
#15744
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И... Эт самое... Если вас уговаривать, хрен в загс попадёшь! На пузо брать надо.

Ой, потом будет по дому ходить глаза мозолить характером папенькиным...

,
#15745
Вау🐈

Или там цезарь, или греческий салат, зачем за ним куда то ходить, если дома проще сделать ? Или чай пить. Ладно если на прогулке проголодались , можно зайти перекусить. Но целенаправленно идти есть салат из яйца и авокадо, например... Не понимаю

А вот это не понимаю тоже) Разве что ради атмосферы с видом на море, но и на море уже лучше рыбу взять)).

#15746
,

А я люблю и макароны, и пиццы, и пирожные.)) В макаронах соусы интересные можно посмотреть. С хорошо сделанной пиццей дома долго морочиться, да и в духовке не то, что в печи. Даже у турка лучше получается пицца)). Пирожное, что в ресторане, что в кондитерской примерно одинаково стоит. Дома самой с двумя пирожными тоже суетиться лень. Блины вот очень редко беру, даже не помню когда последний раз.

Пирожные редко хочется , но тоже в доме есть кондитерская, там покупаю вечером со скидкой 30%
Пиццу тоже заказать можно.
А не с непонятным мужиком идти ради поесть, я даже ради экономии этого не понимаю.