Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 289
#15480
Совик_на_заднем

а почему? пени могут накапать но они не морочатся конечно и их у нас не взыскивают и не выставляют у нас антенна до 20 числа принесли в следующем месяце..

Что почему? Я оплачиваю много раньше срока. 16 числа, а оплатить надо до 10 числа следующего месяца
Антенну как и радиоточку я вообще отключил.
У меня комплексный тариф 1500 минут мобильной связи, плюс 30 гб мобильного интернета, плюс безлимитный стационарный интернет дома, плюс 230 каналов телевидения. Все вместе стоит 961 рубль

Лилит
#15481
Совик_на_заднем

и ду ра она сгниет в общагах раз она такая

Да бросьте вы, ну какие общаги.
Дама весьма умна и себе на уме, мужчинами крутит, как хочет.
От нее толком не привета, не минета, а не уже на задних лапках бегает, ради нее планы меняет и только о ней и думает.
Не удивлюсь, если у нее таких поклонников кучка.

#15482
гендерное преступление🍎

Ты чувствуешь её симпатию разве? Она тебя бы 14 февраля поздравила бы. Ну вот посмотрим как 23-его отреаХирует

14 и не надо, это не наш день пока
А вот про 23, да, будет важно и интересно

гендерное преступление🍎
#15483
Разжалован из Графьев

Это судьба. Сплелись вы, не растащишь. )))))))))) Прям грибница и корень. Грибница оплетает корни растений и буквально сливается с ними в результате между ними возникает симбиоз. Грибница всасывает воду как для себя, так и для растения, а оно в свою очередь делится орг. веществами.

Вообще-то это и обозначается мной "кармической связью". Меня Вселенная прикрепила к нему, потому что он просил...может даже молил об этом

Разжалован из Графьев
#15484
гендерное преступление🍎

Вообще-то это и обозначается мной "кармической связью". Меня Вселенная прикрепила к нему, потому что он просил...может даже молил об этом

потому что он просил...может даже молил об этом

А ты? 😗

гендерное преступление🍎
#15485
Недобаффет

14 и не надо, это не наш день пока А вот про 23, да, будет важно и интересно

Интересно, а чего ты у меня тогда просил поздравления?

#15486
Недобаффет

А что надо было делать? Поставить перед фактом что я уже в аэропорту?

Да, даже если сидел дома. Посмотрел бы на реакцию ))

Совик_на_заднем
#15487
Недобаффет

Что надо делать? Я предлагаю, ее право решить, соглашаться или нет. или женщины сначала всем отказывают и ждут диктаторов кто будет лезть напролом?

иногда у женщины - не надо спрашивать - кто ты по профессии и пр.
понравилась и уже гуд

Гость
#15488
Недобаффет

Из Турции привезу гранатовое вино Ну и спокойно там отдохну от всего, потому что правда моральная усталость накопилась. Прикинь проснуться, на завтрак, там и яичница, и овощи, и фасоль, и разная выпечка, чай, кофе, соки. А если даже завтрак проспал, то можно пойти в снек бар и заказать там гамбургер, салат или пиццу. Все по олинклюзив, ничего платить уже не надо. Потом на пляж, покупаться, потом полежать на шезлонге, поспать, под шум волн, солнце и безделье. Можно темные очки еще одеть чтобы твои глаза никто не видел, я так себя чувствую более защищенно и уютно. Взять пиво или коктейли. В общем красота

Так соскучился? Я была в Турции, там нереально не стать слоненком, особенно проживая недели две. Благо мне фигура позволяет есть что хочется
Ты, кстати, мог бы там давно взять квартиру вместо того чтоб каждый раз выбрасывать деньги на отель

гендерное преступление🍎
#15489
Недобаффет

А ты возьми отпуск

Как заботливо👌

Совик_на_заднем
#15490
гендерное преступление🍎

Вообще-то это и обозначается мной "кармической связью". Меня Вселенная прикрепила к нему, потому что он просил...может даже молил об этом

нет
мы не знаем как от тебя избавиться

#15491
Недобаффет

14 и не надо, это не наш день пока А вот про 23, да, будет важно и интересно

А 23 ваш день ?

Совик_на_заднем
#15492
Лилит

Да бросьте вы, ну какие общаги. Дама весьма умна и себе на уме, мужчинами крутит, как хочет. От нее толком не привета, не минета, а не уже на задних лапках бегает, ради нее планы меняет и только о ней и думает. Не удивлюсь, если у нее таких поклонников кучка.

кого?
где они эти поклонники - раз она здесь требует его внимания вечно?

Разжалован из Графьев
#15493

Дамыыы и господааа. А так же и товарищи. Все блистательное собрание.

Я тут темку запилил: "Свадьба или свадебное путешествие?"
Прошу поддержать ответами в опроснике. Народ видно дрыхнет уже. Мало ответов. А хочется потешить свое самолюбие. 😁

гендерное преступление🍎
#15494
Разжалован из Графьев

Дамыыы и господааа. А так же и товарищи. Все блистательное собрание. Я тут темку запилил: "Свадьба или свадебное путешествие?" Прошу поддержать ответами в опроснике. Народ видно дрыхнет уже. Мало ответов. А хочется потешить свое самолюбие. 😁

Ссылка будет?

Совик_на_заднем
#15495
Недобаффет

А ты возьми отпуск

ну - я же не ты))
я не мечтаю радовать сотке заработка
и даже специальности - специалист
хочу магистра))

Разжалован из Графьев
#15496
гендерное преступление🍎

Ссылка будет?

Да заходите в новое. Там недалеко от начала она.

гендерное преступление🍎
#15497
Разжалован из Графьев

потому что он просил...может даже молил об этом А ты? 😗

̶М̶о̶е̶г̶о̶ ̶ж̶е̶л̶а̶н̶и̶я̶ ̶н̶е̶ ̶с̶п̶р̶а̶ш̶и̶в̶а̶л̶и̶
В здравом уме нет. Наверно, мне его подсунули в наказание за Гордыню, ну или чтобы я повстречала учёного, который больше укладывается в представления о прекрасном...и не только😎

гендерное преступление🍎
#15498
Разжалован из Графьев

Да заходите в новое. Там недалеко от начала она.

Как заботливо👌
Совсем уже

#15500
гендерное преступление🍎

Интересно, а чего ты у меня тогда просил поздравления?

Сейчас подумал для чего я просил. И затрудняюсь ответить, честно.

#15501
Гость

Так соскучился? Я была в Турции, там нереально не стать слоненком, особенно проживая недели две. Благо мне фигура позволяет есть что хочется Ты, кстати, мог бы там давно взять квартиру вместо того чтоб каждый раз выбрасывать деньги на отель

Не, мне нравится режим с олинклюзив

#15502
Вау🐈

А 23 ваш день ?

Нет, это другое

гендерное преступление🍎
#15503
Недобаффет

Сейчас подумал для чего я просил. И затрудняюсь ответить, честно.

Вот и фиксируй свои желания и порывы, тогда для себя же прояснишь, чего хочешь

#15504
Совик_на_заднем

ну - я же не ты)) я не мечтаю радовать сотке заработка и даже специальности - специалист хочу магистра))

И зачем это все? Если не отдыхать

Совик_на_заднем
#15505
Недобаффет

Сейчас подумал для чего я просил. И затрудняюсь ответить, честно.

ты считаешь - что с образованием специалист - ты делаешь впечатление

ты делаешь впечатление - шла ка

Разжалован из Графьев
#15506
гендерное преступление🍎

Как заботливо👌 Совсем уже

Совсем уже

Уот потому тебе провидение и послало за гордыню. Что послало. )) 😅

#15507
гендерное преступление🍎

Вот и фиксируй свои желания и порывы, тогда для себя же прояснишь, чего хочешь

В любом случае скоро все будет ясно что там по следующей неделе, я же прямо завтра у нее и спрошу все. Точнее, уже сегодня

Совик_на_заднем
#15508
Недобаффет

И зачем это все? Если не отдыхать

ну - ты ленивый мужик и сразу видно
такие дамам не нравятся

это сразу ощущается
не стоит тратить время

я первую магистратуру потеряла - у меня вуз в воронеже - не поехала
у них и заправка горела и пр.
это мой выбор

тут же поступила в местный вуз - почему нет?
мне 37 - я все равно - хоть какой-то интересе имею
да сейчас 2 работы всего лишь
а кто знает - может что-то еще трудом

я умею трудиться - ты отдыхать только ...и не особо дорого

#15509

Недобаффет, а если, допустим, ты пойдёшь с директором на выставку. Но по дороге туда она скажет что не хочет на выставку , а хочет в кино или ресторан, или ещё куда. Ты растеряешься, из-за того что все пошло не по плану ?

#15510
Разжалован из Графьев

Дамыыы и господааа. А так же и товарищи. Все блистательное собрание. Я тут темку запилил: "Свадьба или свадебное путешествие?" Прошу поддержать ответами в опроснике. Народ видно дрыхнет уже. Мало ответов. А хочется потешить свое самолюбие. 😁

Он не хотел пышную свадьбу, хоть и накопили они 500 тысяч, хотел маленькое мероприятие с близкими, и в путешествие. А девушка хотела много гостей, платье пышное, много фотографий и шоу с лучшими ведущими и актерами. Скажу, что для нашей местности за такие деньги можно очень шикарную свадьбу организовать. Они всё же пришли к единому мнению, а точнее неделю до исчезновения он даже начал проявлять инициативу в организации. Предоплата была внесена за месяц вперед, остальную часть за банкет и ведущих он должны был оплатить как раз в понедельник, посчитав точное количество гостей. И тут все вспомнили про свадьбу и деньги. А денег не было! Он забрал 250 тысяч и исчез. Еще оказалось, что он перед этим занял на работе у некоторых коллег по 1-2 тысячи до зарплаты. Машина тоже пропала. Всем стало ясно, он просто сбежал.

гендерное преступление🍎
#15511
Разжалован из Графьев

Совсем уже Уот потому тебе провидение и послало за гордыню. Что послало. )) 😅

Ну вот поэтому и у тебя такой наплыв в тему😎

А я вообще-то и без претензий. Меня варанчик устраивает и даже временами радует

Совик_на_заднем
#15512
Недобаффет

И зачем это все? Если не отдыхать

ты на какой бюджет отдыхаешь?
меньше 250 - я и опу со стула не подниму
это не отдых
дичь какая-то

#15513
Недобаффет

Он не хотел пышную свадьбу, хоть и накопили они 500 тысяч, хотел маленькое мероприятие с близкими, и в путешествие. А девушка хотела много гостей, платье пышное, много фотографий и шоу с лучшими ведущими и актерами. Скажу, что для нашей местности за такие деньги можно очень шикарную свадьбу организовать. Они всё же пришли к единому мнению, а точнее неделю до исчезновения он даже начал проявлять инициативу в организации. Предоплата была внесена за месяц вперед, остальную часть за банкет и ведущих он должны был оплатить как раз в понедельник, посчитав точное количество гостей. И тут все вспомнили про свадьбу и деньги. А денег не было! Он забрал 250 тысяч и исчез. Еще оказалось, что он перед этим занял на работе у некоторых коллег по 1-2 тысячи до зарплаты. Машина тоже пропала. Всем стало ясно, он просто сбежал.

коллега был тихим, работящим, улыбчивым и стабильным работником, который показал себя хорошим и надежным сотрудником уже на протяжении 7 лет работая в отделе. На что получил ответ:

- Да мы ссорились со своей уже с момента предложения ей руки и сердца. Три месяца - это только подготовка, мозг она мне выела с этой свадьбой уже за полгода. Я пытался её переубедить и предлагал 100-150 на свадьбу потратить, а остальное на путешествие оставить и съездить, а возможно и вообще переехать ближе к морю. Она не работает, учится еще очно. Деньги только от меня. Я кредит бери, я займи, я вторую работу найди. И всё это ради одного дня и красивых фотографий в её ***, где всего 300 подписчиков и завистливые подруги. Она как раз в этом году заканчивала обучение. Нам бы на все хватило. Главное, что вместе. Но нет же. Последней каплей стало то, что она внесла в список какую-то левую бабу, с которой она как-то проходила практику месяц, а мою бабулю вычеркнула, так как она видите ли старая и будет плохо смотреться на общих фотографиях. Тут я и задумался над нашими отношениями и в целом, хочу ли я быть с этим человеком. И ответ не заставил себя ждать. Я не хочу. А зная, что на меня все будут давить и спрашивать, то просто сбежал. Жизнь одна.

#15514
Совик_на_заднем

ну - ты ленивый мужик и сразу видно такие дамам не нравятся это сразу ощущается не стоит тратить время я первую магистратуру потеряла - у меня вуз в воронеже - не поехала у них и заправка горела и пр. это мой выбор тут же поступила в местный вуз - почему нет? мне 37 - я все равно - хоть какой-то интересе имею да сейчас 2 работы всего лишь а кто знает - может что-то еще трудом я умею трудиться - ты отдыхать только ...и не особо дорого

Просто тебе чтобы быть на плаву надо трудиться больше чем мне, а я могу работать меньше и ни в чем себе не отказываю, ни в чем не нуждаюсь

Разжалован из Графьев
#15515
Совик_на_заднем

ты на какой бюджет отдыхаешь? меньше 250 - я и опу со стула не подниму это не отдых дичь какая-то

меньше 250 - я и опу со стула не подниму

Так у тебя опа тяжелая. Понятно, что нет смысла дергаться. 😁

#15516
Вау🐈

Недобаффет, а если, допустим, ты пойдёшь с директором на выставку. Но по дороге туда она скажет что не хочет на выставку , а хочет в кино или ресторан, или ещё куда. Ты растеряешься, из-за того что все пошло не по плану ?

Растеряюсь, мне нравится когда заранее есть четкий план. Тем более на выставку если уже куплен билет

Совик_на_заднем
#15517
Разжалован из Графьев

меньше 250 - я и опу со стула не подниму Так у тебя опа тяжелая. Понятно, что нет смысла дергаться. 😁

тоже так считаю
нех мою опу ради копеек дергать
забу хать в номере - я могу и дома))

#15518
Совик_на_заднем

ты на какой бюджет отдыхаешь? меньше 250 - я и опу со стула не подниму это не отдых дичь какая-то

Комфортный отель, уютный, красивый, чистый, народу немного, очередей нет, всегда свободные лежаки, есть иностранный алкоголь, много еды, первая линия от моря, до пляжа 50 метров.
Все вместе с перелетом стоило 90 тысяч, теперь 110 тысяч. На неделю

#15519

Немцы больше интересуются политикой, а американцы - развлечениями

Совик_на_заднем
#15520
Недобаффет

Просто тебе чтобы быть на плаву надо трудиться больше чем мне, а я могу работать меньше и ни в чем себе не отказываю, ни в чем не нуждаюсь

ну - и никакого ты интереса ты не вызываешь ни у кого
с пту грузчики - тоже себе ни в чем не отказывают

ты же пишешь - хочу быть интересным

ты неинтересный и неперспективный..упс

гендерное преступление🍎
#15521
Вау🐈

Просто 1 пункт ухаживаний по перыокарте - кафе, а до него ещё не дошло )) ждёт 14 февраля мимо, такси из аэропорта мимо.. Не вписывалось в четкий график ухаживаний

у него этот чёткий график поэтому каждый раз переписывается, когда совсем уж надоедает ждать

#15522
Недобаффет

Растеряюсь, мне нравится когда заранее есть четкий план. Тем более на выставку если уже куплен билет

А как бы ты растерялся ? Развернулся бы и убежал или просто начал бы паниковать?

Гость
#15523

О, я нашла ментального близнеца нб. Баффи, ликуй.

80-летний дед из Германии накопил миллионы евро и купил десять домов, роясь в мусоре и просматривая бизнес-лекции на Youtube.

Мужчина получает пенсию €3600, но экономит на всём: тратит €5 на продукты в месяц, находит еду на помойках и топит жильё отходами. Из имущества у него только ноутбук для просмотра бизнес-лекций, которые научили его бережливости.

Заработанные средства он вкладывает в покупку и ремонт домов для последующей сдачи в аренду, на данный момент имея в своем портфеле десять домов. Пенсионер убежден, что многие люди живут в бедности из-за собственной расточительности и невнимательного отношения к ресурсам, которыми они обладают.

Что-то в этой жизни мы делаем не так..

#15524
гендерное преступление🍎

у него этот чёткий график поэтому каждый раз переписывается, когда совсем уж надоедает ждать

Сейчас что-то по графику 23го будет

Совик_на_заднем
#15525
Недобаффет

Комфортный отель, уютный, красивый, чистый, народу немного, очередей нет, всегда свободные лежаки, есть иностранный алкоголь, много еды, первая линия от моря, до пляжа 50 метров. Все вместе с перелетом стоило 90 тысяч, теперь 110 тысяч. На неделю

окей

#15526
Вау🐈

А как бы ты растерялся ? Развернулся бы и убежал или просто начал бы паниковать?

Не знаю, заранее сложно предсказать. Но если я зря купил билеты на выставку, то в кафе однозначно платит она чтобы это компенсировать

Совик_на_заднем
#15527
Совик_на_заднем

окей

мои 250 - превратились в 450
окей

#15528

гендерное преступление
Кстати к слову про свадьбу
Красивую разводку я создал еще в 2018 году?
https://www.woman.ru/relations/wedding/thread/5001084

Совик_на_заднем
#15529

мож мне в турцию ломануть на выхи?))
ноги не брить можно?)) не?)))

Совик_на_заднем
#15530
Совик_на_заднем

мож мне в турцию ломануть на выхи?)) ноги не брить можно?)) не?)))

фу пл ять
я пошутила