Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 282
гендерное преступление🍎
#15113
Гость

Нбф, прекрасно! Замечательная поэтическая метафора!!!... Но, опять же, следите за ритмом строфы! Должно быть, примерно, так: Гендерное преступленЬе! Неужели этот еле Видный и таинственный узор На твоём невинном теле (Появился, в самом деле ) Словно теле-видеообзор.

Ты прям всерьез стал его корректором. И ты такой лирично-романтичный всё-таки с обострённым чувством прекрасного🎼🎶🌿, что хочется....мяяяу😘😻

,
#15114
гендерное преступление🍎

Направился встречать директрису, а сам в мыслях о моем невинном теле. Шарман, как обычно

Директриса же ширма, чтоб всем доказать. По скрипту враньё про любовь. А ваше тело, а самое главное, холодильник со всякими вкусняшками, уже глубоко в подсознании! Это его истинное стремление души).

,
#15115
Гость

Владимир Ильич ЛЕНИН!!! Он всегда жиаой и всегда с нами!

Сегодня мы не на параде,
мы к коммунизму на пути,
в коммунистической бригаде
С нами Ленин впереди!)

Гость
#15116
Недобаффет

Неизвестных никому людей (если бы я сделал что-то подобное) за это бы просто оштрафовали

Прочитай за что посадили на 7 лет депутата Красносельского Совета Горинова.

Гость
#15118
Недобаффет

В России есть проблема со свободой прессы, но в России у прессы свободы однозначно больше, чем на Украине, где шаг влево - и ты агент Кремля.

А в России просто сажают на длительные сроки.

Гость
#15119
Недобаффет

Не надо отвечать вопросом на вопрос. Сначала ответь на мой, потом я отвечу на твой

В американских университетах учились многие люди, находящиеся сейчас во власти в России. Но почему-то для тебя, тупого дeгeнepaтa, только Навального там сделали шпионом.

Гость
#15120
Недобаффет

Ага, всего два варианта

В РФ есть два варианта?

Гость
#15122
Гость

Да, причём, разницы между ними - практически, никакой:)))

Разница в том, что там выбирают.

Гость
#15123
Гость

Сообщение было удалено

То есть его посадили в российскую тюрьму американцы, издевались в российских зонах над ним американцы, а потом они же в российской зоне его убили? Россия - колония США?

Гость
#15124
,

Я тоже этого никогда не понимала. Ну все равно же уже годами в уши льют и мозги промывают. И сторонников власти достаточно должно быть. В крайнем случае, результаты выборов нарисуют, какие хотят. Дали б хоть поиграть в демократию, нафига эти репрессии, поломанные судьбы...наверное, побоялись, что по пути майдана пойдёт.

Согласен с вами!..Мне очень жаль этого несчастного человека, безусловно, принесенного в ритуальную жертву (кем именно - вопрос дискуссионный)...

Гость
#15125
Гость

Американская "демократия" ещё гораздо более фейковая, чем российская! У нас хотя бы есть коммунисты.

Коммунисты, которые во всём поддерживают власть?

Гость
#15126
Гость

Согласен с вами!..Мне очень жаль этого несчастного человека, безусловно, принесенного в ритуальную жертву (кем именно - вопрос дискуссионный)...

т.е вы говорите об отсутствии охраны в российских тюрьмах?

Гость
#15127
гендерное преступление🍎

За проявление тактичности, хотя бы в таком виде

Что вам даёт его тактичность?

Гость
#15128
Гость

Коммунисты, которые во всём поддерживают власть?

Разве???.. По-моему, только в некоторых (чаще всего, внешнеполитических) вопросах.

Вялая сосиска
#15129
гендерное преступление🍎

Вот и ты меня прям каким-то Ганнибалом Лектером выставляешь. Но это общее место — когда вообще есть что поесть, особенно лакомый деликатес, мало кто откажется от соблазна. Недобаффет вон всегда на готове с ложкой...даже черпаком стоит, ведь это излюбленное блюдо нашего Страшилы. А когда ограничивают в этом — вот тут и проявляется характер.

Ну, что вы. Если и Ганнибал, то слишком прелестный. Многие мужчины форума, мечтают попасть в его лапы. )) По поводу характера, уже прочитал.

Гость
#15130
Гость

Согласен с вами!..Мне очень жаль этого несчастного человека, безусловно, принесенного в ритуальную жертву (кем именно - вопрос дискуссионный)...

Словоблудие. Кто его принёс в ритуальную жертву?

Гость
#15131
Гость

т.е вы говорите об отсутствии охраны в российских тюрьмах?

Не знаю... В любом случае, это очень тёмная история...

Гость
#15132
Гость

Разве???.. По-моему, только в некоторых (чаще всего, внешнеполитических) вопросах.

Сейчас внешнеполитический вопрос - самый главный. А коммунисты поддакивают режиму и уже давно ни в чём ему не перечили.

Гость
#15133
Гость

Не знаю... В любом случае, это очень тёмная история...

Не знает - и не пишите чушь тогда. Мозгов не хватает простой факт обдумать.

Гость
#15134
Гость

Сейчас внешнеполитический вопрос - самый главный. А коммунисты поддакивают режиму и уже давно ни в чём ему не перечили.

Не преувеличивайте!

Гость
#15135
Гость

Не преувеличивайте!

В чём преувеличение?

Гость
#15136
Гость

Не знаю... В любом случае, это очень тёмная история...

Ваши слова звучат как дискредитация системы мвд

Гость
#15140
Гость

Сообщение было удалено

Кремлепортянки голову не включают. Они на работе.

гендерное преступление🍎
#15141
,

Директриса же ширма, чтоб всем доказать. По скрипту враньё про любовь. А ваше тело, а самое главное, холодильник со всякими вкусняшками, уже глубоко в подсознании! Это его истинное стремление души).

"Все его помыслы только о нёмсла", есть такое. Но надо всё ж выбирать — "дудочку или кувшинчик", пока он вцепился в кубышку. И как, скупой рыцарь, единственное, что будет волновать "где ключи? Ключи, ключи мои"

гендерное преступление🍎
#15142
Гость

Что вам даёт его тактичность?

В этот момент он был хорошим варанчиком. Вас не умиляет, когда...подопечные неожиданно радуют?

Гость
#15143
Гость

Ваши слова звучат как дискредитация системы мвд

Что поделаешь?.. Увы, системы МВД, ФСИН и пр. далеки от совершенства.

,
#15145
Гость

Не знаю... В любом случае, это очень тёмная история...

Абсолютно с Вами согласна! Как ни странно, это видят и некоторые немцы. Пишут, мол, только началась конференция по безопасности в Мюнхене как Н мёртв.

,
#15146
Гость

Не знает - и не пишите чушь тогда. Мозгов не хватает простой факт обдумать.

А расскажите ваше видение? А то у меня тоже мозгов не хватает.)

гендерное преступление🍎
#15147
Вялая сосиска

Ну, что вы. Если и Ганнибал, то слишком прелестный. Многие мужчины форума, мечтают попасть в его лапы. )) По поводу характера, уже прочитал.

Мотыльки, летящие на свет. Хорошо бы кто-то ещё платил за электропотребление для освещения

Гость
#15148
гендерное преступление🍎

В этот момент он был хорошим варанчиком. Вас не умиляет, когда...подопечные неожиданно радуют?

Он же всё равно прогнивший весь изнутри, как подберёзовик-переросток.

Гость
#15149
,

А расскажите ваше видение? А то у меня тоже мозгов не хватает.)

Я должен опуститься до уровня портянки?

Гость
#15150
гендерное преступление🍎

Сообщение было удалено

В случае с Гориновым мария шукшина постаралась. Тоже на 7 лет человека закрыла.

#15151
Гость

т.е сейчас шоу за госчет

Сменяемость власти в США разве что-то гарантирует? В США было много президентов, и все равно вся история США - это многократное совершение военных преступлений и войн в разных странах

#15152
гендерное преступление🍎

Направился встречать директрису, а сам в мыслях о моем невинном теле. Шарман, как обычно

Это я просто песню вспомнил

#15153
Гость

Сообщение было удалено

Это потому что информационную повестку дня формирует пресса по всему миру, зависимая от США. Даже если Россия приведет доказательства участия США во взрыве северного потока, это не окажет никакого влияния на людские массы. Потому что прессу держит США

#15154
Гость

В американских университетах учились многие люди, находящиеся сейчас во власти в России. Но почему-то для тебя, тупого дeгeнepaтa, только Навального там сделали шпионом.

Их не учили устраивать революции в интересах США, этих других людей.
В 1917 тоже вон обещали как все улучшится, что земли и фабрики рабочим, а получили они в итоге голод, рабство и войну

#15155
Гость

В РФ есть два варианта?

Наличие вариантов не гарантирует отсутствия военных преступлений, что мы ясно видим на примере США, несмотря на всю их сменяемость власти

Гость
#15156
Недобаффет

Сменяемость власти в США разве что-то гарантирует? В США было много президентов, и все равно вся история США - это многократное совершение военных преступлений и войн в разных странах

А при диктатуре есть гарантия, что войн не будет?

#15157

Я бы поступил бы также как Собянин в 2013 году, не пытаясь снять его с выборов, и честно бы их выиграл. Если даже в Москве, где у него больше всего сторонников, Навальный проиграл, то по России у него бы точно не было шансов.
Но проблема в том что в США никогда не допустят до выборов человека, которого готовила психологическим приемам российские университеты. Так что принципы демократии грубо попираются самими США

Гость
#15158
Недобаффет

Их не учили устраивать революции в интересах США, этих других людей. В 1917 тоже вон обещали как все улучшится, что земли и фабрики рабочим, а получили они в итоге голод, рабство и войну

А с чего ты взял, что Навального учили? Потому что тебе куратор так велит писать?

#15159
Гость

Коммунисты, которые во всём поддерживают власть?

Во внутренней политике коммунисты постоянно критикуют власть. Внешняя политика отдельный вопрос

гендерное преступление🍎
#15160
Гость

В случае с Гориновым мария шукшина постаралась. Тоже на 7 лет человека закрыла.

Это просто кошмар. Вспоминая снова Скупого рыцаря -- "Ужасный век, ужасные сердца!". Мы, наверно, тут обречены, ведь всё это повторяется и неискоренимо:
"Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить - кто написал четыре миллиона доносов? " (с)

Гость
#15161
гендерное преступление🍎

В этот момент он был хорошим варанчиком. Вас не умиляет, когда...подопечные неожиданно радуют?

Если такие подопечные, как Недобуфет, то не умиляет.

,
#15162
Гость

Я должен опуститься до уровня портянки?

Короче, слив)). Это только трындеть и злиться вы мастак)

#15163
Гость

Сейчас внешнеполитический вопрос - самый главный. А коммунисты поддакивают режиму и уже давно ни в чём ему не перечили.

Внешнеполитический вопрос организовал Горбачев, когда предательски вывел войска из Германии в интересах США, показав свою страну второсортной державой, вместо того чтобы на равных, как подобало бы сильному лидеру сильной страны, сказать американцам что мы готовы только на равных - либо и мы, и вы выводите войска из Германии, либо, если вы оставляете там свои военные базы, мы их тоже оставляем.
Он проявил слабость, и после этого нашу страну никто не уважает, и в нарушении всех обещаний сделали 5 расширений НАТО на восток. А это военный союз который преступно бомбил суверенную Югославию, и организовал в их стране вооруженную армию сепаратистов Косово.
Горбачев - завербованный агент Запада, только поэтому он получал многочисленные награды от них.
Сегодняшняя внешнеполитическая ситуация - прямой курс предательской политики Горбачева

Гость
#15164
Недобаффет

Наличие вариантов не гарантирует отсутствия военных преступлений, что мы ясно видим на примере США, несмотря на всю их сменяемость власти

Какое дело России до дейчтвий США? Россия должна жить самостоятельно, не оглядываясь на другие страны. Или все же зависимость у России от США?

#15165
гендерное преступление🍎

Сообщение было удалено

Я с тобой согласен, гарантиям которые дают либералы, верить нельзя. А Собчак как раз либерала из себя строит

Гость
#15166
Недобаффет

Я бы поступил бы также как Собянин в 2013 году, не пытаясь снять его с выборов, и честно бы их выиграл. Если даже в Москве, где у него больше всего сторонников, Навальный проиграл, то по России у него бы точно не было шансов. Но проблема в том что в США никогда не допустят до выборов человека, которого готовила психологическим приемам российские университеты. Так что принципы демократии грубо попираются самими США

Хватит чушь писать.

гендерное преступление🍎
#15167
Гость

Если такие подопечные, как Недобуфет, то не умиляет.

"Других писателей у меня нет")
Тут же сплошные его клоны. Поэтому то не вижу смысла распыляться в этой кунсткамере. А этот варанчик обладает особым шармом как-никак. Ну вот так сложилось, чё уж теперь.

#15168
Гость

А при диктатуре есть гарантия, что войн не будет?

При этой как ты говоришь диктатуре, развязано много меньше войн, чем при демократии США.
На самом деле если ты живешь своей жизнью и не лезешь в политику, то никакой диктатуры нет, к тебе отношение со стороны властных структур предельно корректное и уважительное, и никто в твою жизнь не лезет, живи как удобно