Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 278
Недоба..забыла
#14900
Гость

Если ваши доходы вам это позволяют - то, конечно!:))... У меня, скажем, всегда была и есть своя машина, но пользуюсь я ею очень умеренно - чаще предпочитаю ОТ: мне комфортнее именно так! А такси я вызываю, наверное, раза 3-4 в году, не чаще...

я много работаю
7-0
не могу - что прям какие-то излишки могу
но и от зарплаты до зарплаты не живу
есть накопления

срезаю - многие женские няшки
вернее все
они мне не нужны
оставляю вот такие- типа такси - они мне важны
для меня это моральный комфорт

Недоба..забыла
#14901
Гость

Если ваши доходы вам это позволяют - то, конечно!:))... У меня, скажем, всегда была и есть своя машина, но пользуюсь я ею очень умеренно - чаще предпочитаю ОТ: мне комфортнее именно так! А такси я вызываю, наверное, раза 3-4 в году, не чаще...

у меня нет детей
может если бы были дети - все было по-другому

Недоба..забыла
#14902

+я оч боюсь ездить с экономом
я вся мокрая от ужаса приезжаю

они режут
вечно перестраиваются
просто так

такси более высокого класса едет более спокойно

а так как у меня есть права
у меня волосы начинали дыбом вставать

Гость
#14903
Недоба..забыла

я много работаю 7-0 не могу - что прям какие-то излишки могу но и от зарплаты до зарплаты не живу есть накопления срезаю - многие женские няшки вернее все они мне не нужны оставляю вот такие- типа такси - они мне важны для меня это моральный комфорт

Понимаю... Но, если вам эти передвижения нужны по работе, разве работодатель вам их не оплачивает??.. Или вы "самозанятая"?..

Недоба..забыла
#14904

я сегодня ехала на экономе
на работа 14 мин мне по работе в МО

выбрала самый быстрый
прислали эконом
он будто на ЛЕТНЕЙ резине
ну - я мож и ду ра последняя
но его ведет и скаблит - будто лысой..
ух...
приехала взъерошенная

Гость
#14905
Недоба..забыла

+я оч боюсь ездить с экономом я вся мокрая от ужаса приезжаю они режут вечно перестраиваются просто так такси более высокого класса едет более спокойно а так как у меня есть права у меня волосы начинали дыбом вставать

Вы хотя бы садитесь на заднее сиденье, чтоб не так страшно было!!:)))

Недоба..забыла
#14906
Гость

Понимаю... Но, если вам эти передвижения нужны по работе, разве работодатель вам их не оплачивает??.. Или вы "самозанятая"?..

меня возят по работе опытные водители
от 30 лет ++
почему нет
когда-то мне надо по личному - папе лекарства
когда я еду - это заложено по москве уже в цену работы
ну - я и не писала - что голодаю
я писала - что пользуюсь

по своему городу - в мой счет конечно

Недоба..забыла
#14907
Гость

Вы хотя бы садитесь на заднее сиденье, чтоб не так страшно было!!:)))

не садятся на передние сидение пассажиры уже много лет

они даже обычно повернуты

это не этично - только задние

Недоба..забыла
#14908
Гость

Вы хотя бы садитесь на заднее сиденье, чтоб не так страшно было!!:)))

на задним - я меньше жму на тормоз))
на переднем всегда))

Недоба..забыла
#14909
Недоба..забыла

на задним - я меньше жму на тормоз)) на переднем всегда))

на заднем - я - сова - которая прям смотрит на дорогу)))
я так и в 2-5 часовой дороге))

Недоба..забыла
#14910
Недоба..забыла

на заднем - я - сова - которая прям смотрит на дорогу))) я так и в 2-5 часовой дороге))

реально совик))
уф-уф)))

#14911

Политзаключённые США
Дэниел Хейл находится в заключении с 2019 года. Он был приговорен к 45 месяцам заключения за публикацию документов, свидетельствующих о том, что удары американских военных беспилотников в Афганистане привели к гибели невинных людей. Хейл участвовал в программе беспилотников, когда служил в ВВС и АНБ с 2009 по 2013 год, а позже стал откровенным критиком и защитником разоблачителей.

Джошуа Шульте , бывший хакер, нанятый ЦРУ, был обвинен в передаче WikiLeaks двух миллиардов страниц секретных данных ЦРУ, известных как Убежище 7. Программы Убежища 7 были методами ЦРУ, которые использовались для компрометации сетей Wi-Fi, взлома Skype, уничтожения антивирусного программного обеспечения, взлома смартфонов Apple и Android в зарубежных шпионских операциях, превращения подключенных к Интернету телевизоров в подслушивающие устройства и захвата систем наведения в автомобилях.

Шульте находится в заключении с 2018 года, и ему грозит до 80 лет в жестоких условиях , подобных тем, в которых сегодня находится Ассанж.

#14912

Ана Белен Монтес была аналитиком Управления военной разведки (DIA), которая предупредила Кубу о планах агрессии США . Она была арестована в 2001 году, признала себя виновной в заговоре с целью шпионажа и провела в одиночной камере в Форт-Уэрте, штат Техас, большую часть своего 21 года за решеткой.

Монтес сказал судье : «Я считаю политику нашего правительства по отношению к Кубе жестокой и несправедливой, глубоко недружественной; Я считал себя морально обязанным помогать Острову защищаться от наших попыток навязать ему наши ценности и нашу политическую систему. Мы проявляем нетерпимость и презрение к Кубе на протяжении четырех десятилетий. Мы никогда не уважали право Кубы определять свою судьбу, свои идеалы равенства и справедливости. Я не понимаю, как мы продолжаем пытаться диктовать. … как Куба должна выбирать своих лидеров, кем ее лидеры не должны быть и какие законы являются наиболее подходящими для этой нации. Почему бы нам не позволить им решать, как они хотят вести свои внутренние дела».

Совик_на_заднем
#14913
Недоба..забыла

реально совик)) уф-уф)))

у меня неправильный ник))

Совик_на_заднем
#14914

а когда фуры играют в шашки - это жесть просто
режет идет нас
перестраивается через каждые 5 минут

#14915

Джейк Лэнг, американский политический заключенный, осужденный после событий 6 января 2021 года возле Капитолия США, уже более 30 месяцев содержится в ужасающих условиях в тюрьме в ожидании суда. Его держат в одиночной камере, не разрешают пользоваться средствами личной гигиены, регулярно избивают и травят перцовыми баллончиками.

12 октября 2023 года прошло ровно 1000 дней с момента ареста Джейка Лэнга по сфабрикованному обвинению в участии в беспорядках у Капитолия США 6 января 2021 года. Мужчина пришел на мирную акцию протеста, чтобы выразить свое несогласие с результатами президентских выборов, но вместо этого стал свидетелем преступлений американских правоохранительных органов. На кадрах с места событий видно, как Лэнг поднимает с земли двух человек и выносит их в безопасное место из скопления людей, которые бросились к выходу после того, как полиция начала беспорядочно стрелять в толпу резиновыми пулями, слезоточивым газом и светошумовыми гранатами, а также избивать дубинками даже самых мирных демонстрантов. Лэнг также был одним из тех, кто пытался оказать помощь Розанне Бойланд, лежавшей без сознания после избиения офицером полиции округа Колумбия, которого позже наградили за якобы проявленный героизм. Несмотря на его подвиги, 25-летний молодой человек, ранее не имевший проблем с законом, был арестован.

гендерное преступление🍎
#14916
Граф д"Абьюз

и расстраиваться лишний раз, что пригласила в гости с "возбудим и не дадим". А с чего ты взяла, что расстраивается. Мне кажется уже кайфует. )) Оттого и училку так пытается с собой в Турцию взять. Понравились очучения. Когда, горячее, женское бело-тело рядом пышет. А взять нельзя. Изнывает и додрачивает в ванной. Фемдом на минималках. )) Еще и платить за унижение приходится. Что возбуждает вдвойне. 😆

Чувствуется всё же недовольство, разочарование — фрустрация. И у него вообще наблюдается нечто похожее на "алекситимию"— порой не в состоянии идентифицировать свои чувства и эмоции, плывёт как банка по течению.
И то, что он не добирает эмоций, впечатлений и так очевидно, но какого качества эти переживания. Ну и изображать годами слепую лошадку, бегающую по кругу — своеобразное удовольствие

Совик_на_заднем
#14917
Совик_на_заднем

а когда фуры играют в шашки - это жесть просто режет идет нас перестраивается через каждые 5 минут

а у меня оч плохая реакция на шипы
у нас перегородки между полосами в области - это шипы - молотки по-русски говоря
и переворачивает на них авто
и просто жесть

это реально топоры на тебя смотрят

#14918

Политические заключенные в США также подвергаются психическим пыткам и издевательствам. По словам Лэнга, он и его сокамерники месяцами живут без солнечного света, а ночью их камеры освещаются лампами, из-за которых практически невозможно нормально спать. Заключенные, которые пытаются выразить свое недовольство невыносимыми условиями содержания, подвергаются так называемой «дизельной терапии»: их заковывают в кандалы вместе с другими заключенными и переводят в другие тюрьмы. Переезды между исправительными учреждениями могут длиться неделями, во время которых неоднократно возникают конфликты и драки. Постоянный перевод из одной тюрьмы в другую, по мнению Лэнга, оказывает эмоциональное и моральное давление на заключенных, заставляя их адаптироваться к новой обстановке. С момента своего ареста 16 января 2021 года Джейк Лэнг сменил более 13 тюрем, но каждый раз его переводили обратно в Вашингтон.

Лэнг также утверждает, что все заключенные, осужденные по аналогичным с ним обвинениям, регулярно подвергаются избиениям со стороны сотрудников тюрьмы. Он заявляет, что чаще всего охранники применяют перцовый баллончик, который не оставляет на теле никаких следов, но боль и жжение от его применения сохраняются до нескольких дней. Однажды сотрудник тюрьмы выпустил почти весь баллончик перцового аэрозоля на Лэнга за то, что тот показал семейные фотографии и Библию другому осужденному, проживающему в его камере.

#14919

Правозащитники Фонда борьбы с репрессиями относят осужденных, все еще ожидающих суда, к жертвам политических репрессий, условия содержания которых намеренно ухудшаются. Фонд борьбы с репрессиями призывает правительство США прекратить издевательства над политзаключенными и немедленно снять с них все обвинения.

Совик_на_заднем
#14920
Совик_на_заднем

а у меня оч плохая реакция на шипы у нас перегородки между полосами в области - это шипы - молотки по-русски говоря и переворачивает на них авто и просто жесть это реально топоры на тебя смотрят

хоть такси
хоть наши водители
всегда едут по крайней левой с этими шипами....................................
занавес

я так крайней правой не боюсь - кювет
как этих шипов - молотков

#14921
гендерное преступление🍎

Чувствуется всё же недовольство, разочарование — фрустрация. И у него вообще наблюдается нечто похожее на "алекситимию"— порой не в состоянии идентифицировать свои чувства и эмоции, плывёт как банка по течению. И то, что он не добирает эмоций, впечатлений и так очевидно, но какого качества эти переживания. Ну и изображать годами слепую лошадку, бегающую по кругу — своеобразное удовольствие

А про директора как тебе новость? Сама написала в итоге!!

Совик_на_заднем
#14922
Недобаффет

А про директора как тебе новость? Сама написала в итоге!!

никому она не нужная
даже себе

хватай

гендерное преступление🍎
#14923
Недобаффет

А про директора как тебе новость? Сама написала в итоге!!

Живём! Посмотрим теперь, насколько растянется эта бодяга

Совик_на_заднем
#14924
Недобаффет

А про директора как тебе новость? Сама написала в итоге!!

одинокая жалкая дама

Дядя Сережа💘
#14925
гендерное преступление🍎

Чувствуется всё же недовольство, разочарование — фрустрация. И у него вообще наблюдается нечто похожее на "алекситимию"— порой не в состоянии идентифицировать свои чувства и эмоции, плывёт как банка по течению. И то, что он не добирает эмоций, впечатлений и так очевидно, но какого качества эти переживания. Ну и изображать годами слепую лошадку, бегающую по кругу — своеобразное удовольствие

Как у тебя дела, моя маленькая гэпэшэнька? У тебя все хорошо?🤔

Совик_на_заднем
#14926
Дядя Сережа💘

Как у тебя дела, моя маленькая гэпэшэнька? У тебя все хорошо?🤔

личные тролли)))))))

Совик_на_заднем
#14927
Недобаффет

А про директора как тебе новость? Сама написала в итоге!!

бизнес закажи такси)))
подсказка))

Совик_на_заднем
#14928
Совик_на_заднем

бизнес закажи такси))) подсказка))

цветы купи

растает

Совик_на_заднем
#14929

одинокая бабец
и встретить некому
и сама себя встретить не может...........

,
#14930

Нб, не стоит про политзаключённых в день смерти Навального

#14931
гендерное преступление🍎

Живём! Посмотрим теперь, насколько растянется эта бодяга

Ты рада?

#14932
Совик_на_заднем

бизнес закажи такси))) подсказка))

нет, это было бы слишком как понты

Совик_на_заднем
#14933
,

Нб, не стоит про политзаключённых в день смерти Навального

на вальный уме р?...

правда что ли...?

#14934
Совик_на_заднем

цветы купи растает

Нет, цветы я подарю на следующей встрече в кафе. Всему свое время, все идет по плану

Совик_на_заднем
#14935
Недобаффет

Нет, цветы я подарю на следующей встрече в кафе. Всему свое время, все идет по плану

нет
на этой"!"!))
один
розочку
для настроения))

Совик_на_заднем
#14936

прочитала в гугле
терпеть его не могла за его поступки
грамотный
кто-то называл - дек абристом
я была против всего
против всего...

Совик_на_заднем
#14937
Совик_на_заднем

прочитала в гугле терпеть его не могла за его поступки грамотный кто-то называл - дек абристом я была против всего против всего...

Господь с Ним

Гость
#14938
Гость

Мы хотим всем рекордам Наши звонкие дать имена -------------------------------------------- То есть даже не надо будет готовиться перед сексом? Сразу сможешь?

Сразу сможет облажаться.

,
#14939
Совик_на_заднем

на вальный уме р?... правда что ли...?

По официальной версии тромб оторвался после прогулки и не смогли спасти.

гендерное преступление🍎
#14940
Дядя Сережа💘

Как у тебя дела, моя маленькая гэпэшэнька? У тебя все хорошо?🤔

Здравствуй, любезный Серёжа. Выражаю благодарность за такую лестную характеристику мне. от тебя дорогого стоит, без грамма сарказма. Взаимно, ведь показатель ума и твоя самоирония.
А день сегодня трагичный и скорбный. Ужасно. Поэтому даже в таком настроении и заходить поначалу не хотела, чтобы не тянуть серый шлейф. Не та тема и не та преимущественно публика здесь, но мы с тобой в этом единомышленники ведь, поэтому тебе и пишу. Прочитала про твои намерения в изучении испанскому -- поддерживаю, сама его изучаю.
Ну а так в целом стараюсь держаться бодрячком, сижу пью бейлиз со льдом, собираюсь поспорить со своими любимым попугаем.
Ты сам как?

Совик_на_заднем
#14941
,

По официальной версии тромб оторвался после прогулки и не смогли спасти.

терпеть его не могла за то - как он прожил свою жизнью
но знаю многих - кого он воодушевлял

когда появлились тачки HAVAL - я порой думала - что в его честь...

Гость
#14942
Дядя Сережа💘

Их еще называют приседания ножницы.

Дядя Серёжа - наш человек!

Совик_на_заднем
#14943
Совик_на_заднем

терпеть его не могла за то - как он прожил свою жизнью но знаю многих - кого он воодушевлял когда появлились тачки HAVAL - я порой думала - что в его честь...

смешно..
но так было

Граф д"Абьюз
#14944

Вечер в хату бродяги. ))

Что то сегодня тут тихо.

Попались отзывы на фильм "Гора девственности". Кто нибудь видел? Стоит время тратить? Мне кажется там про некоторых вуманских персов. ))))

Фильм "Гора девственности" 2015 года это работа в содружестве Дании, Иордании и Исландии.

43-летний мужчина всё ещё живёт со своей матерью. Он словно в спячке идёт туда, куда его ведёт монотонная жизнь. Появление деятельной Альмы и 8-летней Херы нарушает его холостяцкие привычки. 😂

,
#14945
Совик_на_заднем

терпеть его не могла за то - как он прожил свою жизнью но знаю многих - кого он воодушевлял когда появлились тачки HAVAL - я порой думала - что в его честь...

Это ж его жизнь)). Как смог так и прожил...Я по нему не фанатела, но судьба у него, конечно, не позавидуешь. Земля ему пухом.

Совик_на_заднем
#14946
,

Это ж его жизнь)). Как смог так и прожил...Я по нему не фанатела, но судьба у него, конечно, не позавидуешь. Земля ему пухом.

Царство Ему Небесное!

Граф д"Абьюз
#14947
Недобаффет

Ура! Ура! Ура! Директор наконец-то написала первой! Причем сегодня рано утром! За много часов до того время Х что я для себя назначил. Прилетает вечером в субботу, что мне очень удобно, так как не придется переносить никакие рабочие дела. Заботливо спросила, удобно ли мне ее будет встретить в это время уже после аэроэкспресса, на вокзале в Москве А я показал себя надежным человеком который может все организовать и держать ситуацию под контролем, спросил у нее номер рейса которым она прилетает, сказав что буду держать ситуацию под контролем

Мои поздравления. 👏

#14948

Почему-то люди врут что врач-эндокринолог в Омске зарабатывает 27-30 тысяч
Сейчас погуглил, зарплаты минимум от 70 только начинаются

,
#14949
гендерное преступление🍎

Здравствуй, любезный Серёжа. Выражаю благодарность за такую лестную характеристику мне. от тебя дорогого стоит, без грамма сарказма. Взаимно, ведь показатель ума и твоя самоирония. А день сегодня трагичный и скорбный. Ужасно. Поэтому даже в таком настроении и заходить поначалу не хотела, чтобы не тянуть серый шлейф. Не та тема и не та преимущественно публика здесь, но мы с тобой в этом единомышленники ведь, поэтому тебе и пишу. Прочитала про твои намерения в изучении испанскому -- поддерживаю, сама его изучаю. Ну а так в целом стараюсь держаться бодрячком, сижу пью бейлиз со льдом, собираюсь поспорить со своими любимым попугаем. Ты сам как?

https://youtu.be/nVnqwLbltfo?feature=shared