Гость
Статьи
Мужчина с машиной и …

Мужчина с машиной и бизнесом достойный кандидат?

Машина пока средняя, бизнес пока минимальный, но с возможностями расширения

GIF
Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#65
Гость

Каждый второй на S классе? Правда? Или ты придумал это еб лан? Скинь статистику чмо

Я в Москве живу, у нас таксисты на Теслах таксуют. У меня у самого тачка за 4 ляма. Это у тебя в_пердях мерседес как космический корабль🤣

Гость
#66
Гость

Сообщение было удалено

Приезжай, за одно за щёку мой_писюн возьмешь))

Гость
#67
Гость

а если он тиран? или главное машина и бизнес?

Есть вероятность, что не тиран. А вот нищуки - тираны все поголовно, больше нигде не преуспели, так хоть над женщиной потиранить.

Гость
#69
Гость

Я в Москве живу, у нас таксисты на Теслах таксуют. У меня у самого тачка за 4 ляма. Это у тебя в_пердях мерседес как космический корабль🤣

4 ляма это бюджетное авто дурачек. Я про новые S class за 30 лямов. А не про б/у катафалки. Ну я понял что ты деревеньщина в столице недавно, видимо так и прет повыпендриваться.

Гость
#70
Гость

Сообщение было удалено

Надо было раньше его ещё шлёпнуть

Гость
#71
Гость

4 ляма это бюджетное авто дурачек. Я про новые S class за 30 лямов. А не про б/у катафалки. Ну я понял что ты деревеньщина в столице недавно, видимо так и прет повыпендриваться.

Я и не сказал что у меня мерседес, за 4 млн ясное дело что там ведро будет.
Я в столице 15 лет уже))), это ты селюк_задроченный 🤣

Гость
#72
Гость

Я и не сказал что у меня мерседес, за 4 млн ясное дело что там ведро будет. Я в столице 15 лет уже))), это ты селюк_задроченный 🤣

Ахахахах, 15 лет как из деревни уехал госпади😃 Таких как ты как грязи, сколько выпендрежа ахахах

#73

Сложно оценить мужчину только по двум параметрам. Если вам достаточно этих двух критериев - значит, достойный для вас. Почему бы и нет.

Гость
#76

Как расширится, можно посмотреть, а пока держите на скамье запасных

Гость
#78
Гость

Так не покупай старое ведро и не будет проблем. Я всегда из салона беру, новенькие каждые 3 года

Конечно нет проблем )) минус 50% со счета. Дыра то она не про заработать.

ПрактичнаяРомантичная
#79

Мало данных - характер, ценности, здоровье, наличие и характер мамО, бывшие сожительницы/жены, дети, отношения с алкоголем, увлечения, предпочтения.

Гость
#80
Гость

Да пошел ты на.хуй с этим Навальным, туда ему и дорога

Ты тоже скоро сдохнешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: