Гость
Статьи
Узнал, что у моей …

Узнал, что у моей девушки были тройнички. Противно

В откровенном разговоре с моей милой девушкой (мне 25, ей 23, вместе 5 месяцев) выяснилось, что она участвовала в тройничках, в тот числе и в МЖМ. Теперь появилось к ней неосознанное отвращение, как …

GIF
Виктор
2 150 ответов
Последний — Перейти
Страница 40
Гость
#2123
Николай

Да! И кстати! Здесь на форуме очень часто и много женщины пишут что им патасканые беушные мужики не нужны и что то им ни кто не доказывает что прошлое это прошло. А наоборот всячески их поддерживают(сУвали свой стручок, нам тут не надо вас - почти дословно) но если таже самая тема про женщин, то мужики кАзлы тупые и целкодрочерам и пленочники.. Так может быть это тут двуличность?

Не думаю что женщины этим выражают негодование по поводу прошлого мужчин. Это попытка показать пленочникам и мораложцам их место.

Николай
#2124
Гость

Не думаю что женщины этим выражают негодование по поводу прошлого мужчин. Это попытка показать пленочникам и мораложцам их место.

Да? Вы думаете? Но как-то они очень уж издалека показывают нам наше место.

Ьтсог
#2125
Николай

Ну за примеры я заранее извинился а вот ещё один. Где-то тут на форуме и кажется совсем не давно, впрочем точно не помню, одна женщина писала, не автор, комент её, так она написала что очень часто вспоминает своих бывших а с одним из них даже мечтает встретится ещё, и это при наличие мужа и детей, надо же как прошлое переплетается с настоящим. Удивительно, правда? Ни кто и подумать не мог. Наше прошлое всегда с нами, так вот я не хочу чтобы в моей постели время от времени, пусть не часто, но все равно не хочу чтобы кто то вы ныряли из прошлого, пусть и не специально но мне не надо такое счастье. Как я уже говорил я ни чего не имею против женщин с бурным прошлым, они часто весёлые, общительные, легко сходятся с людьми, но жены такой мне не надо!

Так это пример совершенно из другой оперы. Разумеется, жена, которая мечтает встретиться с бывшим - это очень неприятно. Но выход из подобной ситуации только один - быть ей таким мужем, что она уже не захочет бывшего. Желать же жену без прошлого только потому, что ты не уверен в том, что ты самый лучший - это из разряда «волков бояться - в лес не ходить».

Ьтсог
#2126
Николай

Да! И кстати! Здесь на форуме очень часто и много женщины пишут что им патасканые беушные мужики не нужны и что то им ни кто не доказывает что прошлое это прошло. А наоборот всячески их поддерживают(сУвали свой стручок, нам тут не надо вас - почти дословно) но если таже самая тема про женщин, то мужики кАзлы тупые и целкодрочерам и пленочники.. Так может быть это тут двуличность?

Про мужчину тоже нельзя говорить «б/у», так что эти женщины неправы, но их возмущение двойными стандартами мужчин можно понять.

Николай
#2127
Ьтсог

Так это пример совершенно из другой оперы. Разумеется, жена, которая мечтает встретиться с бывшим - это очень неприятно. Но выход из подобной ситуации только один - быть ей таким мужем, что она уже не захочет бывшего. Желать же жену без прошлого только потому, что ты не уверен в том, что ты самый лучший - это из разряда «волков бояться - в лес не ходить».

Нет. Вы не понимаете. Я не собираюсь не скем соревноваться и состязаться. Я даже ни когда не думал хуже я или лучше. Мне такое и в голову не приходило. Хотя здесь часто пишут что такие как я боимся сравнения. Да ни чуть! Я просто не хочу что бы мою жену кто то имел( назовём это так) ну или хотя бы что бы их было как можно меньше. Я уже не один раз говорил. Мне они в постели не нужны моя жена должна быть только моей. Даже в мыслях.

Николай
#2128
Ьтсог

Про мужчину тоже нельзя говорить «б/у», так что эти женщины неправы, но их возмущение двойными стандартами мужчин можно понять.

Какие двойные стандарты? Если я хочу женщину без бывших то кто мешает женщине выбрать себе такого же? Я же не говорю что женщины с прошлым плохие. Нет конечно. Просто я не хочу такую женщину в жоны. Но и женщины пусть себе выбирают что им хочется. В чем двойные стандарты?

Ьтсог
#2129
Николай

Нет. Вы не понимаете. Я не собираюсь не скем соревноваться и состязаться. Я даже ни когда не думал хуже я или лучше. Мне такое и в голову не приходило. Хотя здесь часто пишут что такие как я боимся сравнения. Да ни чуть! Я просто не хочу что бы мою жену кто то имел( назовём это так) ну или хотя бы что бы их было как можно меньше. Я уже не один раз говорил. Мне они в постели не нужны моя жена должна быть только моей. Даже в мыслях.

Не очень понятно… Вы не хотите, чтобы вашу жену кто-то имел во время вашего брака с ней? Так это само собой разумеется, этого никто не хочет, об этом и речи не было. Или вы всё-таки не хотите, чтобы вашу жену кто-то имел ДО вас? Но раз это было до вас, какое вам до этого дело?

Я думаю, что у вас всё же проблема с самооценкой. Вы пишете, что не хотите, чтобы ваша жена думала о своих бывших половых партнёрах. Так она и не будет думать, если она вас любит и вы её во всех отношениях удовлетворяете. Почему вы так неуверены в себе?

Ьтсог
#2130
Николай

Какие двойные стандарты? Если я хочу женщину без бывших то кто мешает женщине выбрать себе такого же? Я же не говорю что женщины с прошлым плохие. Нет конечно. Просто я не хочу такую женщину в жоны. Но и женщины пусть себе выбирают что им хочется. В чем двойные стандарты?

Двойные стандарты в том, что вы хотите жену без бывших, но у вас у самого много бывших партнёрш.

Николай
#2131
Ьтсог

Так это пример совершенно из другой оперы. Разумеется, жена, которая мечтает встретиться с бывшим - это очень неприятно. Но выход из подобной ситуации только один - быть ей таким мужем, что она уже не захочет бывшего. Желать же жену без прошлого только потому, что ты не уверен в том, что ты самый лучший - это из разряда «волков бояться - в лес не ходить».

Я уже говорил не один раз, ни какой неуверенности я не чувствую, ни каких соревнований не устраиваю. Мне просто не приятно. Возможно какая-то ревность в глубине, не знаю. Можете сказать что у меня тараканы в голове. Пусть тараканы, но это МОИ тараканы. И мы же с ними ни кому не мешаем.

Николай
#2132
Ьтсог

Двойные стандарты в том, что вы хотите жену без бывших, но у вас у самого много бывших партнёрш.

Нет ни каких двойных стандартов. Я же ни кому не навязываю свое прошлое, я не говорю - вот мне можно а тебе нельзя. Мой выбор вот такой без бывших ну или совсем мало, а её такой как она сама выбрала, в данном случае меня выбрала такого какой я есть. Ну ни кто же не застовлял, не врал, не принуждал. Это было её решение. В чем здесь двойные стандарты? Или мне нужно было как сделать? Искать жену чтобы количество совпадали? Ну пусть было бы + - один?

Ьтсог
#2133
Николай

Я уже говорил не один раз, ни какой неуверенности я не чувствую, ни каких соревнований не устраиваю. Мне просто не приятно. Возможно какая-то ревность в глубине, не знаю. Можете сказать что у меня тараканы в голове. Пусть тараканы, но это МОИ тараканы. И мы же с ними ни кому не мешаем.

Так я разве говорил про неприятное чувство или про ревность? Мне тоже неприятно, я тоже ревную. Но чувства - это одно, а ценности, образ мышления, система нравственности - совсем другое.

Вы не говорите «Мне неприятно, но я люблю эту женщину, я научусь не ревновать к прошлому и принять её целиком, как живого, свободного человека, я понимаю, что она не вещь и имела право на свободный выбор до начала отношений со мной».

Вы говорите «Не женюсь на женщине с богатым прошлом, потому что я собственник, у меня тараканы, и я боюсь, а вдруг она подумает о бывшем, будучи в постели со мной. Лучше женюсь на женщине без прошлого или почти без прошлого, так мне будет комфортнее».

В первом случае есть любовь и уважение к женщине, отношение к ней как к человеку.

Во втором (то есть в вашем) случае вместо любви и уважения - обычный эгоизм и товарно-вещевой подход: покупаю то, что мне нужно, учитываю только мои предпочтения.

Понимаете?

Ьтсог
#2134
Николай

Нет ни каких двойных стандартов. Я же ни кому не навязываю свое прошлое, я не говорю - вот мне можно а тебе нельзя. Мой выбор вот такой без бывших ну или совсем мало, а её такой как она сама выбрала, в данном случае меня выбрала такого какой я есть. Ну ни кто же не застовлял, не врал, не принуждал. Это было её решение. В чем здесь двойные стандарты? Или мне нужно было как сделать? Искать жену чтобы количество совпадали? Ну пусть было бы + - один?

Если бы вы не говорили, что отсутствие бывших у жены для вас - существенный критерий выбора, и если бы вы не утаивали количество ваших бывших от жены - то тогда, действительно, не было бы двойных стандартов.

А так, конечно, двойные стандарты налицо: вам подавай жену почти без прошлого, а о вашем бурном прошлом ей вообще необязательно знать.

Гость
#2135
Виктор

Я вот тоже думаю. Ну будь ей лет 50, я бы ещё понял "богатый опыт", хотя всё-равно для меня непонятно, как девушка в адеквате согласится на такое (если она не больна на голову или её не накачали алкоголем/транками), но в её 23 года уже мжм и жмж...

Виктор Вы сами ответили на свой вопрос .Если Вам это тяжело осознавать то зачем продолжать отношения? А вот если Вас устраивает и Вам нравится Она и СЕКС с нет то в чем вопрос продолжайте и наслаждайтесь жизнью

Гость
#2136

Виктор смоделирую тебе ситуацию:Вы её Любите и живёте много лет и вот случается так что Вы не можете её удовлетворить( перестал стоять) ,а ей это надо . И чтобы Ваша любимая не страдала на что Вы готовы для нее?

Гость
#2137
Гость

это куда лучше , чем узнать как твою мать драли во все щели как шкуру )) мне было бы стыдно и противно за такую маман , более того, прекратила с ней общение .

То есть МАМА дала тебе ЖИЗНЬ воспитала до этого уровня а Ты с ней И о ней так бы сказал ????

Гость
#2138
Гость

Да ваше дело конечно прощать или нет других, самое ужасное это когда человек не признает свои ошибки и свою вину, такие легко скроют свои грешки и будут таскать этот груз на горбу до последнего.

Вы о ЧЕММММММ ? Кого прощать ? Это было до их отношений . Призналась значить не безразличен и чтобы потом не было скелетов в шкафу . Она честнее и порядочные многих .А автору решать хочет с ней жить или нет .

Гость
#2139
Гость

значит надо рвать отношения или смириться и принять девушку такую какая она есть с ее прошлым опытом, другого не дано

Молодец в точку .,👍

Гость
#2140
Гость

Мужчины выбирают женщин, похожих на свою маму.
Значит, у вас это семейное, автор.

Заблуждение .

Гость
#2141
Ьтсог

Так я разве говорил про неприятное чувство или про ревность? Мне тоже неприятно, я тоже ревную. Но чувства - это одно, а ценности, образ мышления, система нравственности - совсем другое.

Вы не говорите «Мне неприятно, но я люблю эту женщину, я научусь не ревновать к прошлому и принять её целиком, как живого, свободного человека, я понимаю, что она не вещь и имела право на свободный выбор до начала отношений со мной».

Вы говорите «Не женюсь на женщине с богатым прошлом, потому что я собственник, у меня тараканы, и я боюсь, а вдруг она подумает о бывшем, будучи в постели со мной. Лучше женюсь на женщине без прошлого или почти без прошлого, так мне будет комфортнее».

В первом случае есть любовь и уважение к женщине, отношение к ней как к человеку.

Во втором (то есть в вашем) случае вместо любви и уважения - обычный эгоизм и товарно-вещевой подход: покупаю то, что мне нужно, учитываю только мои предпочтения.

Понимаете?

Аплодирую стоя 👌

Гость
#2142

При тройничках обычно происходит в попу, значит она анальщица

Гость
#2143

Правильно! Найди нормальную тихую девушку в платочке и будет тебе секс и счастье раз в год в темной комнате, зато какой целомудренный !!!!!
Потом только не выкладывай новой темы «устал *** - девушка не хочет секса, что делать?»

Гость
#2144
Инна

Кароче ясно, требовать от женщины ас, выбираете волос это ок, потому что тогда ты кажешься себе доминирующим. Ты можешь только казаться

Писать научись нормально

Гость
#2145

Я бы хотел знать как мою первый раз в попку и кто. Это наверно был опытный парень старше ее. На первом курсе они переспали. Он говорит: о классная попка. Предложил ей: давай в попку. Она: чтооо? Он: в попку. Она: в попку? Он: ну да, вставлю тебе в очечко, в задний проход, тебе понравится. Она: нет я не хочу, я не буду этим заниматся. Он: ну пожалуста, очень прошу, а то обижусь и не буду с тобой встречатся. Она: нет только не обижайся, просто я боюсь у меня еще туда не было. Он: хорошо не буду, повернись попкой. Она встает раком. Он : вот молодец, не бойся, сейчас кремком смажем и все будет хорошо. Она: может не надо? Он: да не бойся ты раслабся, какая у тебя хорошенькая попка, Смазывает дырочку и прибор. Упирает головку в анус. Час я эту попку проткну, а то ходит не тронутая. Она: что ты говоришь? Он: да ни чего все хорошо. И давит направляя в нутрь. Она: ай ай больно больно. Он: терпи. Она: аааай. Он: уфф, все, вошел, распечатал, час еще чуть поскользжу, разработаю и будет отлично. Она: как больно, ты что весь вошел? Он: ну да, вон какая ты молодец в первый раз и приняла полностью. Начинает скользить. Она в шоке от новых ощющений, от осознания что ее имеют в ж, о, п, у, чтоже теперь скажут подружки, а родители, это же позор.

Кот Леопольд.
#2146

Пусть организует тебе ЖМЖ.

Гость
#2147
Гость

Правильно! Найди нормальную тихую девушку в платочке и будет тебе секс и счастье раз в год в темной комнате, зато какой целомудренный !!!!!
Потом только не выкладывай новой темы «устал *** - девушка не хочет секса, что делать?»

С "тихой девушкой" секс может быть ярче и интереснее. Можно подумать истероидки прям секс любят: нет, они играют. Но большинство мужиков - дураки, ведутся на показуху.

Гость
#2148

По теме, смотря зачем Вы с этой девушкой.
Если для семьи с детьми - точно не вариант.
Если просто для сожительства, почему нет.

Мария
#2149

В сексе ничего противного нет, у меня м был би, мы постоянно встречались в формате мжм, двойное проникновение женщин привлекает и когда твоего парня имеют, как ж, очень заводит

Николай
#2150
Мария

В сексе ничего противного нет, у меня м был би, мы постоянно встречались в формате мжм, двойное проникновение женщин привлекает и когда твоего парня имеют, как ж, очень заводит

Ну так и выходите замуж за них. Ни кто не против. Зачем же нормальных, обычных мужчин позорить?

Васек
#2151
Виктор

общались на откровенные темы, она спросила про моё прошлое, она рассказала о своём опыте, что в прошлом "любила эксперименты".

с вами ей уже не так интересно будет)

Васек
#2152
Drevnya

Дурак!? Если тебя всё в настоящем устраивает 🤔 то что ломаешься!? В прошлой жизни тебя не было а вот в настоящем ты есть... так гордись от того что кто раньше её трахал не получил её и синими она не связала свою жизнь!!! Они мечтали хотя бы на мгновение получить удовольствие от ее дырочек а тебе она их дала на постоянное пользование.... а мжм поверь придёт время когда ты захочешь сам этот кайф испытать и ещё не раз будешь радоваться что у тебя такая девушка а не ханжа .... и сделай сейчас так чтобы она поняла что ты рад что она рассказала а не утаила прошлое потому что на такое мало кто идёт... значит девушка тебе доверяет и ценит... так и ты цени ее

да еще буде лучше в свинг пати сходить чтобы ей во все дыры налили. а потом постер на маку заказать что с ней сделали и всеровно она с тобой осталась и выбрала тебя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: