Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 276
#14798
Дядя Сережа💘

Довольно узкий кругозор и отсутствие критического мышления.

У тебя широкий?
Если моего призвали он не виноват
Ты просто старый поэтому не подпал под призыв

Дядя Сережа💘
#14800
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У тебя широкий? Если моего призвали он не виноват Ты просто старый поэтому не подпал под призыв

Ты тоже недалекая. Мы ж это выяснили недели 3-4 назад.

Дядя Сережа💘
#14801

Пока в умных у меня ходят Гэпэ и Ваушна. От части Джулия и Оля. Первая довольно агрессивна, вторая пошла в меня. Чушь всякую постит, создавая темы)

#14802
Дядя Сережа💘

Пока в умных у меня ходят Гэпэ и Ваушна. От части Джулия и Оля. Первая довольно агрессивна, вторая пошла в меня. Чушь всякую постит, создавая темы)

Вот она - ирония судьбы. В умные запихал ту, которая меня считает недалёкой)

Дядя Сережа💘
#14803
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот она - ирония судьбы. В умные запихал ту, которая меня считает недалёкой)

Умные тоже часто бывают идиотами. Для меня умная - несколько искаженный термин. Под меня так скажем.

#14804
Дядя Сережа💘

Умные тоже часто бывают идиотами. Для меня умная - несколько искаженный термин. Под меня так скажем.

Специфический? Для каждого своя правда. Для меня упёртый человек уже не совсем того.

#14806

Милка-то чем не угодила? Гремучая смесь ума, логики и еб@нцы)

Дядя Сережа💘
#14807
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Специфический? Для каждого своя правда. Для меня упёртый человек уже не совсем того.

Ну есть субъективное и объективное)
Но есть и очевидные вещи в виде что такое хорошо и что такое плохо. Где даже ребенок сдюжит. Однако окно овертона на месте не стоит, понимаю.

#14808
Гость

Сравнить северную Корею и южную. Это же кошмар, и это хотят тут сделать, а потом бабку показывают на ютубе, купила аналог российский для волос бальзам или что то, и выкинула, так как он не действует и качество вообще несравнимо

северную корею строят на Украине, там, в отличии от России, людей держат за рабов и запрещают им уезжать из страны

#14809

Ура! Ура! Ура!
Директор наконец-то написала первой! Причем сегодня рано утром! За много часов до того время Х что я для себя назначил. Прилетает вечером в субботу, что мне очень удобно, так как не придется переносить никакие рабочие дела. Заботливо спросила, удобно ли мне ее будет встретить в это время уже после аэроэкспресса, на вокзале в Москве
А я показал себя надежным человеком который может все организовать и держать ситуацию под контролем, спросил у нее номер рейса которым она прилетает, сказав что буду держать ситуацию под контролем

#14810

Я у себя в приложении такси поменял карту, с которой будет идти оплата за такси, с кредитной на дебетовую, знаете почему? По дебетовой у меня на этот месяц повышенный кешбек 5 процентов за такси. Мы за мой счет поедем.

Гость
#14811
Недобаффет

Ура! Ура! Ура! Директор наконец-то написала первой! Причем сегодня рано утром! За много часов до того время Х что я для себя назначил. Прилетает вечером в субботу, что мне очень удобно, так как не придется переносить никакие рабочие дела. Заботливо спросила, удобно ли мне ее будет встретить в это время уже после аэроэкспресса, на вокзале в Москве А я показал себя надежным человеком который может все организовать и держать ситуацию под контролем, спросил у нее номер рейса которым она прилетает, сказав что буду держать ситуацию под контролем

то есть ты женишься наконец и оставишь нас в покое, дeбил? наконец-то

#14812
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В 4 утра ложишься все время Поэтому выглядишь на 55 лет а то и больше))

Как и я тоже.

#14813
Недобаффет

Ура! Ура! Ура! Директор наконец-то написала первой! Причем сегодня рано утром! За много часов до того время Х что я для себя назначил. Прилетает вечером в субботу, что мне очень удобно, так как не придется переносить никакие рабочие дела. Заботливо спросила, удобно ли мне ее будет встретить в это время уже после аэроэкспресса, на вокзале в Москве А я показал себя надежным человеком который может все организовать и держать ситуацию под контролем, спросил у нее номер рейса которым она прилетает, сказав что буду держать ситуацию под контролем

Когда будешь нести чемодан, скажи ей, что ты и в других условиях тоже можешь быть таким же сильный и выносливым. И что пора уже перевести отношения в более плодотворную плоскость.

#14814
Омикрон

Когда будешь нести чемодан, скажи ей, что ты и в других условиях тоже можешь быть таким же сильный и выносливым. И что пора уже перевести отношения в более плодотворную плоскость.

Нет, я сделал выводы из своих ошибок, и теперь у меня есть четкий план действий. Кафе средней руки, потом выставка или театр, потом теплоход, потом крабовый ресторан, потом еще что-нибудь, а сексу должно предшествовать признание в любви, это мой главный урок из ошибок прошлого

#14815

Будет небесам жарко!
Сложат о Баффете песни…
С директором надо жить ярко,
Надо добиваться честно!
Замерли вокруг люди,
Светятся экраны теле…
Верьте, отношения будут!
Знайте, я близок к цели!
Мы верим твёрдо в героев спорта.
Нам победа, как воздух, нужна…
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!
Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена!

#14816

Дерзкий путь наверх сложен,
Лидерам сегодня трудно…
Знаем, победить сможем,
Если совершим чудо!
Судьи будут к нам строги,
Но, в конце концов, поверьте,
Скажут нам, что мы – боги,
Скажут: «Молодцы, черти!»

#14817

Шествуй на Олимп гордо,
К солнечной стремись награде
Ради красоты спорта,
Родины своей ради!
Надо побеждать честно,
Надо жить на свете ярко!
Сложат и о нас песни,
Будет небесам жарко!

#14818

Англия, Франция и США выступили за вооружение Германии перед войной.
точнее немного не так, после первой мировой германии запретили иметь армию больше 100к и тяж. промышленность, но они начали это нарушать. СССР выступил об этом в Лиге Наций, но его заветили Англия, Франция и США
Вот эта тройка и развязала Вторую Мировую войну! Вы думаете, она началась в 1939 году? Нет. Она началась в 1933

Вялая сосиска
#14819
Гость

то есть ты женишься наконец и оставишь нас в покое, дeбил? наконец-то

А о ГП ты подумала? Как она, без своего варанчика? ((

Гость
#14820
Гость

то есть ты женишься наконец и оставишь нас в покое, дeбил? наконец-то

он будет описывать, как растит детей и чем их кормит

#14821

А я сегодня поприседал с гантелями несколько раз и пресс качнул, завтра точно при встрече с директором буду иметь здоровый вид))
А скоро вообще подкачаюсь так, что мое телосложение будет таким же атлетичным, как у Федерера в молодости

Гость
#14822
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Милка-то чем не угодила? Гремучая смесь ума, логики и еб@нцы)

Милка- это кот теплый?

Гость
#14823
Недобаффет

Будет небесам жарко! Сложат о Баффете песни… С директором надо жить ярко, Надо добиваться честно! Замерли вокруг люди, Светятся экраны теле… Верьте, отношения будут! Знайте, я близок к цели! Мы верим твёрдо в героев спорта. Нам победа, как воздух, нужна… Мы хотим всем рекордам Наши звонкие дать имена! Мы хотим всем рекордам Наши звонкие дать имена!

и мне еще кто-то будет говорить, что это не плод фантазии человека лет 50-ти, и ГП тут ни при чем? И там и там стихи и все одно и то же

Гость
#14824
Гость

он будет описывать, как растит детей и чем их кормит

и как кешбеки получает и пособия

Гость
#14825

о, и я песню вспомнила,
до свиданья наш ласковый Мишка,
до свиданья, до новых встреч

С кем поведешься....

Гость
#14826
Недобаффет

Будет небесам жарко! Сложат о Баффете песни… С директором надо жить ярко, Надо добиваться честно! Замерли вокруг люди, Светятся экраны теле… Верьте, отношения будут! Знайте, я близок к цели! Мы верим твёрдо в героев спорта. Нам победа, как воздух, нужна… Мы хотим всем рекордам Наши звонкие дать имена! Мы хотим всем рекордам Наши звонкие дать имена!

Мы хотим всем рекордам
Наши звонкие дать имена
--------------------------------------------
То есть даже не надо будет готовиться перед сексом? Сразу сможешь?

Гость
#14827

ну может здесь другой стимул? Директор же, а с блондинкой сам не захотел

Гость
#14828

Вы не знаете, Гаф нашлась?

Гость
#14829
Гость

Вы не знаете, Гаф нашлась?

Со Скандинавкой сейчас сражается.

Гость
#14830
Гость

Со Скандинавкой сейчас сражается.

А это точно она??

Гость
#14831
Гость

А это точно она??

А кого еще одноногой называют?

Гость
#14832
Гость

А кого еще одноногой называют?

Да там Амазонка не очень различает людей по почерку

Гость
#14833
Гость

Да там Амазонка не очень различает людей по почерку

Почерк характерный.

Гость
#14834
Гость

Почерк характерный.

Но есть некоторые новые слова)

Вялая сосиска
#14835
Дядя Сережа💘

Пока в умных у меня ходят Гэпэ и Ваушна. От части Джулия и Оля. Первая довольно агрессивна, вторая пошла в меня. Чушь всякую постит, создавая темы)

Гендерное преступление - это уже бренд. Под ним, можно книги выпускать. По психологии отношений, с аутистами. Игрушки развивайки. Или линейку товаров, для магазинов " Укрепления семьи". ))

Недоба..забыла
#14836
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Подсознание.. мандаринка , ты бы не позорилась про физмат Христа ради. Основные задания в тесте iq как раз на знание логики. Пони если пройдёт тест, там наверное 40 будет.

ха
никогда не понимала ни алгебру
ни геометрию
в старших классах
по геометрии выходило 2
да - физмат
и что?
в других классах был оч слабый гуманитарий
но математику меня впихнули
сейчас она мне нужна - чтобы карту к банкомату прикладывать))

Вялая сосиска
#14837
Недоба..забыла

ха никогда не понимала ни алгебру ни геометрию в старших классах по геометрии выходило 2 да - физмат и что? в других классах был оч слабый гуманитарий но математику меня впихнули сейчас она мне нужна - чтобы карту к банкомату прикладывать))

Чтобы понять сколько в бутылке. 0'5 или 0'7. ))

Недоба..забыла
#14838
Вялая сосиска

Чтобы понять сколько в бутылке. 0'5 или 0'7. ))

на ней ж написано

Недоба..забыла
#14839
Вялая сосиска

Чтобы понять сколько в бутылке. 0'5 или 0'7. ))

слышь- баба яга))

Вялая сосиска
#14840
Недоба..забыла

на ней ж написано

Кто с физматом читать не умеют. Только считать.))

Недоба..забыла
#14841
Недобаффет

А я сегодня поприседал с гантелями несколько раз и пресс качнул, завтра точно при встрече с директором буду иметь здоровый вид)) А скоро вообще подкачаюсь так, что мое телосложение будет таким же атлетичным, как у Федерера в молодости

еды добавь
каждые 3 часа
только не угли
а что-то белковое+угли
не булки всякие

масса начнет расти
но на чистый протеин не садись
убой почкам

кто-то даже просто - яблоко ел каждые 3 часа
но что-то съесть

массу начнешь набирать

Недоба..забыла
#14842
Вялая сосиска

Кто с физматом читать не умеют. Только считать.))

😀

Недоба..забыла
#14843
Недобаффет

А я сегодня поприседал с гантелями несколько раз и пресс качнул, завтра точно при встрече с директором буду иметь здоровый вид)) А скоро вообще подкачаюсь так, что мое телосложение будет таким же атлетичным, как у Федерера в молодости

я бы лично - на гантелях - встала на медленное
то есть чем медленней делаешь - тем сильнее мышцы рвет
даже если у тебя нет тяжелых

не на количество как раз - а именно чем медленнее
так массу шансов больше набрать

Дядя Сережа💘
#14844
Недоба..забыла

я бы лично - на гантелях - встала на медленное то есть чем медленней делаешь - тем сильнее мышцы рвет даже если у тебя нет тяжелых не на количество как раз - а именно чем медленнее так массу шансов больше набрать

Гантельщики ***. Я выпады со штангой 100кг делаю 😁

Недоба..забыла
#14845
Недобаффет

А я сегодня поприседал с гантелями несколько раз и пресс качнул, завтра точно при встрече с директором буду иметь здоровый вид)) А скоро вообще подкачаюсь так, что мое телосложение будет таким же атлетичным, как у Федерера в молодости

пресс на полу?
ну - так себе
с наклоном неплохо
но это в залах
дома эта бандуру не стоит иметь

Дядя Сережа💘
#14846
Дядя Сережа💘

Гантельщики хреновы. Я выпады со штангой 100кг делаю 😁

Их еще называют приседания ножницы.

Недоба..забыла
#14847
Недоба..забыла

пресс на полу? ну - так себе с наклоном неплохо но это в залах дома эта бандуру не стоит иметь

не надо доску с наклоном
кровь прильет
потом инсульт словишь
я останусь виновата
это для шибко здоровых

Недоба..забыла
#14848
Дядя Сережа💘

Гантельщики хреновы. Я выпады со штангой 100кг делаю 😁

ой
через сколько лет тренировок на массу?
после 10++?
и пожалей суставы))

Недоба..забыла
#14849
Дядя Сережа💘

Их еще называют приседания ножницы.

или поноси меня на ручках))))))))))))
я 120 кг))
ой набрала
121 с копейками)))