Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 275
#14748
Гость

А, может, ГП - это такой "Ганнибал Лектер", играющий, до поры до времени, со своей намеченной жертвой!!??...

А вдруг это правда? гендерное преступление, что-то я уже боюсь идти к тебе домой. А вдруг там ловушка?

Гость
#14749
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А когда ты работаешь? Вчера тут ты все время. Я спать уходила, вы тут. Прошло 8 часов У меня утро а вы тут А когда вы работаете и спите ?

😂 Вы сейчас проснулись или еще не ложились еще?

гендерное преступление🍎
#14750
Недобаффет

Не капризничай, прелесть. Становись на коленочки, моя хорошая, милая, послушная девочка, и открывай ротик

Так-с. Здесь я ныряю в портал и спасаюсь бегством через параллельную ветку астрального коридора в сервант к учёному, ратующего за эстетические наслаждения. Очень удобно! Ну а там уже тихо отворить стеклянную дверцу, бесшумно ступить на пол своими изящными ножками, прокравшись на цыпочках в спальню и нырк к нему в постель под одеялко, как давно мечталось, и можно засыпать в блаженстве рядом, вдали от грязненьких домогательств 😇 без дарственной на хруууущ.

#14751

гендерное преступление
А как ты относишься к такой идее, если тебе летом съездить в районы севера, на болота которые кишат комарами?

#14752
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что сегодня на повестке дня? Мечтают ли андроиды об электроовцах?

Да тут год назад также все было)

гендерное преступление🍎
#14753
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что сегодня на повестке дня? Мечтают ли андроиды об электроовцах?

Да-да-да, думала Князь про это напишет)

#14754
гендерное преступление🍎

Так-с. Здесь я ныряю в портал и спасаюсь бегством через параллельную ветку астрального коридора в сервант к учёному, ратующего за эстетические наслаждения. Очень удобно! Ну а там уже тихо отворить стеклянную дверцу, бесшумно ступить на пол своими изящными ножками, прокравшись на цыпочках в спальню и нырк к нему в постель под одеялко, как давно мечталось, и можно засыпать в блаженстве рядом, вдали от грязненьких домогательств 😇 без дарственной на хруууущ.

А я не виртуально, а реально пойду спать на удобный диван с независимым пружинным блоком, на свежие чистые простыни, в комнату со свежим воздухом что только что проветрил.
Какой же я молодец! Как хорошо я живу!

#14755
Граф д"Абьюз

Андроидам сон не нужен. 😉

Я пару дней специально смотрю работает ли НБ
Нет, не работает.
Либо это как у меня 1-2 урока в день
Это я не считаю за работу

Гость
#14756
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А может он это тоже фейк? А может он и ГП это один человек А может это бот вообще))))

Почему ГП исключительно в этой теме и все? Он не бот. Или он где-то знакомым сказал, что бывает на форуме, и они нашли.

гендерное преступление🍎
#14757
Недобаффет

гендерное преступление ты уже готова быть послушной девочкой, или мне взять ремешок и спустить с тебя трусики?

Кстати, как думаешь, стоит решиться спать со святошей учёным без трусиков, в одной его футболке, которая мне будет как платьице, так что попа будет прикрыта если что?

#14758
гендерное преступление🍎

Да-да-да, думала Князь про это напишет)

"Вы, андроиды, заметил Рик, не слишком-то рветесь выручать друг друга из беды. – А хоть бы и так, ощетинился Гарланд. – Наши прочие преимущества с лихвой перевешивают нехватку одной-единственной вашей способности, этой самой эмпатии")

Гость
#14759
гендерное преступление🍎

Полагаю да, астральный коридор поманил тебя. Но тебе нечего точно переживать, я ведь расположена к тебе, буду навещать через твой сервант, как дверь в Нарнию, гладить бегемотика

Я уже несколько раз замечал, что бегемот мой самопроизвольно перемещается по серванту и разворачивается так, чтоб смотреть прямо на меня!!!... Меня это пугает......

#14760
гендерное преступление🍎

Кстати, как думаешь, стоит решиться спать со святошей учёным без трусиков, в одной его футболке, которая мне будет как платьице, так что попа будет прикрыта если что?

Только если я разрешу. Все вопросы только с моего разрешения

#14761
Недобаффет

А я не виртуально, а реально пойду спать на удобный диван с независимым пружинным блоком, на свежие чистые простыни, в комнату со свежим воздухом что только что проветрил. Какой же я молодец! Как хорошо я живу!

Ай да Недо! Ай да сукин сын)

#14762
Гость

Почему ГП исключительно в этой теме и все? Он не бот. Или он где-то знакомым сказал, что бывает на форуме, и они нашли.

Ну вариантов несколько почему
Безусловно что ей тут интересно
Хотя мне сложно понять что тут интересного такого)
Чтобы ночами не спать 😊

#14763
Недобаффет

А я не виртуально, а реально пойду спать на удобный диван с независимым пружинным блоком, на свежие чистые простыни, в комнату со свежим воздухом что только что проветрил. Какой же я молодец! Как хорошо я живу!

В 4 утра ложишься все время
Поэтому выглядишь на 55 лет а то и больше))

#14764
гендерное преступление🍎

Кстати, как думаешь, стоит решиться спать со святошей учёным без трусиков, в одной его футболке, которая мне будет как платьице, так что попа будет прикрыта если что?

Я твой командир
я твой командир!
я твой командир!
ура!
ура!
ура!
ура
запретил!
запретил!
запретил!
запретил!
Я самый сильный!
самый смелый! Самый главный!
Я командир! Я командир! Я командир!
Ура!
Ура!
Ура!
Ура!
Я всех победил!
победил!
победил!
теперь можно и спать!
можно и спать!
можно и спать!
спокойной ночи!
спокойной ночи!
спокойной ночи!
Я молодец!
Я молодец!
Я молодец!
Я чемпион!
Я чемпион!
Я чемпион!
УРА!
УРА!!
УРА!!!

гендерное преступление🍎
#14765
Недобаффет

Только если я разрешу. Все вопросы только с моего разрешения

Как строго. Ну так что, он безопасен на твой взгляд, даешь зелёный свет? На мой абсолютли👌

#14766
Недобаффет

Я твой командир я твой командир! я твой командир! ура! ура! ура! ура запретил! запретил! запретил! запретил! Я самый сильный! самый смелый! Самый главный! Я командир! Я командир! Я командир! Ура! Ура! Ура! Ура! Я всех победил! победил! победил! теперь можно и спать! можно и спать! можно и спать! спокойной ночи! спокойной ночи! спокойной ночи! Я молодец! Я молодец! Я молодец! Я чемпион! Я чемпион! Я чемпион! УРА! УРА!! УРА!!!

Разве ж перед сном можно так надрываться? Теперь и проветренная комната сну не поможет. Так психику взъерошил...

#14767
гендерное преступление🍎

Как строго. Ну так что, он безопасен на твой взгляд, даешь зелёный свет? На мой абсолютли👌

Я запрещаю

#14768
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Разве ж перед сном можно так надрываться? Теперь и проветренная комната сну не поможет. Так психику взъерошил...

И две тысячи лет — война,
Война без особых причин.
Война — дело молодых,
Лекарство против морщин.

#14769
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Разве ж перед сном можно так надрываться? Теперь и проветренная комната сну не поможет. Так психику взъерошил...

Не уверена что он трезвый )

#14770

Соседи приходят, им слышится стук копыт
Мешает уснуть, тревожит их сон
Те, кому нечего ждать, отправляются в путь
Те, кто спасён, те, кто спасён

А тем, кто ложится спать
Спокойного сна, спокойная ночь
Тем, кто ложится спать, спокойного сна
Спокойная ночь (с)

#14771
Недобаффет

Я твой командир я твой командир! я твой командир! ура! ура! ура! ура запретил! запретил! запретил! запретил! Я самый сильный! самый смелый! Самый главный! Я командир! Я командир! Я командир! Ура! Ура! Ура! Ура! Я всех победил! победил! победил! теперь можно и спать! можно и спать! можно и спать! спокойной ночи! спокойной ночи! спокойной ночи! Я молодец! Я молодец! Я молодец! Я чемпион! Я чемпион! Я чемпион! УРА! УРА!! УРА!!!

Утро уже.
Йоги встают в пять утра
А в котором часу тебе на работу, я ниче не понимаю 😊

#14772
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не уверена что он трезвый )

У него мож организм сам алкоголь производит. Тыдыщщщ - и бежит горячительное токами по венам-нервам.

#14773

Я говорит успешный бизнесмен
Работает как я репетитором и по нагрузке также
Ок! Я тогда бизнесмен

#14774
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я говорит успешный бизнесмен Работает как я репетитором и по нагрузке также Ок! Я тогда бизнесмен

Ты - многогранная личность. То коуч, то режиссёр, то революционер, то писатель. Но никогда не толстый ленивый сибирский кот)))

#14775
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Утро уже. Йоги встают в пять утра А в котором часу тебе на работу, я ниче не понимаю 😊

Я не помню слово «Да» и слово «Нет»
Я не помню ни чинов, ни имен
И способен дотянуться до звезд
Не считая, что это сон
И упасть, опаленным звездой
По имени Солнце

#14776
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты - многогранная личность. То коуч, то режиссёр, то революционер, то писатель. Но никогда не толстый ленивый сибирский кот)))

Я ленивая стала и этого не отрицаю🌞
А тут бизнесмен тунеядец ложится в 4 потом весь день на форуме и ночь
Выгнать из бизнесменов к чертовой матери 😊

#14777
Недобаффет

Я не помню слово «Да» и слово «Нет» Я не помню ни чинов, ни имен И способен дотянуться до звезд Не считая, что это сон И упасть, опаленным звездой По имени Солнце

Пока тут завываешь, ГПшечка-то тютю... Телепортировалась туда, куда разрешение не давали)

#14778
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я ленивая стала и этого не отрицаю🌞 А тут бизнесмен тунеядец ложится в 4 потом весь день на форуме и ночь Выгнать из бизнесменов к чертовой матери 😊

Я решила объединить в тебе все начала и предложить тебе выдвинуться в депутаты от нашего района.

Гость
#14779
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Разве ж перед сном можно так надрываться? Теперь и проветренная комната сну не поможет. Так психику взъерошил...

Непутятишна!!! Здесь творится что-то очень страшное и необъяснимое!!! Действует какая-то паранормальная сила!!💪👽 Кругом летают совы, кричат бегемоты, лязгают зубами крокодилы!!...Похоже, мы в опасности!!!..

#14780
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У него мож организм сам алкоголь производит. Тыдыщщщ - и бежит горячительное токами по венам-нервам.

Да он даже названия напитков писал
Элитное )
Ладно, бох с ним )
Скоро Путина не будет
Будут коммунисты
И тунеядцам придется тяжко )

#14781
Гость

Непутятишна!!! Здесь творится что-то очень страшное и необъяснимое!!! Действует какая-то паранормальная сила!!💪👽 Кругом летают совы, кричат бегемоты, лязгают зубами крокодилы!!...Похоже, мы в опасности!!!..

Этот поезд в огне,
И нам некуда больше бежать... (с)

#14782
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да он даже названия напитков писал Элитное ) Ладно, бох с ним ) Скоро Путина не будет Будут коммунисты И тунеядцам придется тяжко )

Тут куда взглядом не упрись - одна ылита вокруг. Одна я от сохи. Пойду тунеядцев швондерить)

Гость
#14783
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да он даже названия напитков писал Элитное ) Ладно, бох с ним ) Скоро Путина не будет Будут коммунисты И тунеядцам придется тяжко )

Вы правы!!! Призрак коммунизма снова бродит!! Я уже третью ночь подряд вижу его под окнами нашего дома!

Граф д"Абьюз
#14784
Недобаффет

А вдруг это правда? гендерное преступление, что-то я уже боюсь идти к тебе домой. А вдруг там ловушка?

Дело раскрыто. ))

Заинтригованный Баффи приезжает к ГП. Идет к холодосу. Но вдруг , его ноги попадают в капкан. Защелкнуты железными обручами. С грохотом, захлопывается тяжелая дверь и падают жалюзи. Внимание Баффи, привлекают полки за спиной ГП. На них какие то банки. Он вглядывается и видит. В каждой банке, в формалине плавают мужские гениталии. А на наклейках имена форумчан, общавшихся с ГП и пропавших с форума. Улыбающаяся ГП, отводит руку из за спины. В руке огромный секатор. И подняв голову, сверкает черными глазницами.
Как девушка в этом клипе. 😫

https://www.youtube.com/watch?v=d2rAHbhI5L4

#14785
Недобаффет

Я твой командир я твой командир! я твой командир! ура! ура! ура! ура запретил! запретил! запретил! запретил! Я самый сильный! самый смелый! Самый главный! Я командир! Я командир! Я командир! Ура! Ура! Ура! Ура! Я всех победил! победил! победил! теперь можно и спать! можно и спать! можно и спать! спокойной ночи! спокойной ночи! спокойной ночи! Я молодец! Я молодец! Я молодец! Я чемпион! Я чемпион! Я чемпион! УРА! УРА!! УРА!!!

Нынче ночью, верь не верь,
Томминокер, томминокер, томминокер
стукнул в дверь.
Я открыть ему не смею,
Я боюсь его, за дверью,
За тяжёлой, старой дверью,
За засовами боюсь.
Что стоишь ты у дверей,
Томминокер, томминокер, томминокер средь
людей?
Твоё место среди штолен,
Прах завалами неволен,
Среди злата захоронен;
На дары не поскуплюсь.
Уходи ты от порога,
Томминокер, томминокер, томминокер, ради
бога!
Не найдёшь тепла живого
Ты ни капли , ни немного,
Ты, забытый даже Богом,
Уходи в колодец свой.
Я боюсь тебя ужасно,
Томминокер, томминокер, томминокер
безобразный.
Я дрожу от стука в окна,
В крепко запертые окна,
Я впустить, конечно, мог бы...
Заходи ко мне домой! (с)

Гость
#14786

не могу отделаться от ощущения, что украинцев не уважаю, и раньше, и сейчас, вот смотрю тарологов, говорит...утонул кораль Куников, ну куников и куников, так этот долбоящер ведущий 5 минут посвятил охам и ахам, как так "пошло" можно было назвать корабль, а я даже и внимания бы не обратила. А куница тоже пошлое животное? И так во всем, недлекого ума, скажем так эти люди

#14787

Бизнесмен наш спит?

#14788

Кому такой бизнесмен нужен
Спит
Потом 2 урока проведет
И вся бизнес деятельность
Даже не каждая продавщица пятерочки согласится 😊

Гость
#14789

У нб проблема психологическая. Нельзя одновременно придерживаться старых взглядов (СССР, коммунисты, скрепы и прочее, идущее от воспитания в такой семье) и западных ценностей (гедонизм, разврат, ценность собственной жизни). Поэтому у него ничего не получится. Либо ты идешь в отрыв, едешь в Азию, тусишь в клубах, покупаешь модную одежду. Либо окончательно становишься пенсионером, но при этом никаких минетов и прочих разговоров об элитности. Нельзя стоять враскорячку. И весь народ это тоже скоро поймет. Сначала Собчак, завтра придут за тобой и конфискуют твой макбук. Ненавижу таких псевдопатриотов. Не будет СССР. Народ одумается через пару месяцев и не будет твоего величия

Гость
#14790

Пенсам вообще нужно запретить голосовать

Гость
#14791

Эти все темы про СССР боком вышли

Гость
#14792

Сравнить северную Корею и южную. Это же кошмар, и это хотят тут сделать, а потом бабку показывают на ютубе, купила аналог российский для волос бальзам или что то, и выкинула, так как он не действует и качество вообще несравнимо

Гость
#14793
Недобаффет

Преступление это то чем занимаешься ты. Статья за клевету. Меня суд не признавал виновным по статье 139 УК. Ты клеветник

Так ты обозначил намерения.

Гость
#14794
Недобаффет

Сообщение было удалено

Ты там что ли, дезертир?

Дядя Сережа💘
#14795
Гость

У нб проблема психологическая. Нельзя одновременно придерживаться старых взглядов (СССР, коммунисты, скрепы и прочее, идущее от воспитания в такой семье) и западных ценностей (гедонизм, разврат, ценность собственной жизни). Поэтому у него ничего не получится. Либо ты идешь в отрыв, едешь в Азию, тусишь в клубах, покупаешь модную одежду. Либо окончательно становишься пенсионером, но при этом никаких минетов и прочих разговоров об элитности. Нельзя стоять враскорячку. И весь народ это тоже скоро поймет. Сначала Собчак, завтра придут за тобой и конфискуют твой макбук. Ненавижу таких псевдопатриотов. Не будет СССР. Народ одумается через пару месяцев и не будет твоего величия

Нб просто глуп. Я это давно понял. За трехметровой стеной умных слов, высокопарных изречений скрывается обычная глупость.

Дядя Сережа💘
#14796
Гость

У нб проблема психологическая. Нельзя одновременно придерживаться старых взглядов (СССР, коммунисты, скрепы и прочее, идущее от воспитания в такой семье) и западных ценностей (гедонизм, разврат, ценность собственной жизни). Поэтому у него ничего не получится. Либо ты идешь в отрыв, едешь в Азию, тусишь в клубах, покупаешь модную одежду. Либо окончательно становишься пенсионером, но при этом никаких минетов и прочих разговоров об элитности. Нельзя стоять враскорячку. И весь народ это тоже скоро поймет. Сначала Собчак, завтра придут за тобой и конфискуют твой макбук. Ненавижу таких псевдопатриотов. Не будет СССР. Народ одумается через пару месяцев и не будет твоего величия

Довольно узкий кругозор и отсутствие критического мышления.

Гость
#14797
Гость

Сообщение было удалено

я здесь бываю очень редко и не сижу, как некоторые) у меня 100 непрочитанных из этой темы, а читать не собираюсь))
сюда заходят разные люди. я этот форум увидела еще лет 10, заходила и посмеивалась, так ничего и не изменилось)