Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 273
Гость
#14641
Гость

че ищо гадалки сказали?)) мне когда-то одна дама напредсказывала и по таро и лечила якобы, что я с одним парнем встречусь, что вместе пообщаемся, кофе попьем) я точно уже понимала, что всё - точно никаких с ним встреч не будет. ну что? я оказалась права!!! хотя к ней полгорода ездило. так смеюсь над собой сейчас, что я такой глупостью увлекалась итог - я уже несколько лет замужем за тем, кого люблю и кто мне подходит, а с тем так мы больше не здороваемся

я у нее "лечилась", типа снимали порчу (тьфу, деньги потратила

всё сама пробивала, своё счастье сама искала и через трудности проходила

Гость
#14642
Гость

Сам понял, что написал?

Ну что тут непонятного? Он возьмёт бараний рог, возьмёт мужа и начнёт скоблить мужа, а стружка будет сыпаться в бараний рог:)

Гость
#14643
,

Наверно, купит рог барана на Кавказе и будет туда тереть мужа))

Он его забодает:)

#14644
Гость

че ищо гадалки сказали?)) мне когда-то одна дама напредсказывала и по таро и лечила якобы, что я с одним парнем встречусь, что вместе пообщаемся, кофе попьем) я точно уже понимала, что всё - точно никаких с ним встреч не будет. ну что? я оказалась права!!! хотя к ней полгорода ездило. так смеюсь над собой сейчас, что я такой глупостью увлекалась итог - я уже несколько лет замужем за тем, кого люблю и кто мне подходит, а с тем так мы больше не здороваемся

Замужем? А минет делаешь? Мне просто для статистики замужних дам

#14645
гендерное преступление🍎

Кулинар. А я готовлю так, чтобы мясо было сочным и мягким, те же грудки. А индейку люблю делать на азиатский манер, нарезав филе бедра тонкими слайсами-ломтиками, замариновав в "белковом маринаде" для размягчения, в сковороде вок сначала обжарив порезанные соломкой болгарский перец и лук "перьями", после мясо со звёздочками бадьяна для придания характерно восточной нотки и в конце кисло-сладкий-пряный соус. Но на вечер стейки из свиной шеи и снова жаренный картофель, салат

Ты только если меня угостишь, отведай первой, хорошо? Чтобы я был уверен что ты меня не отравишь

Граф д"Абьюз
#14646
гендерное преступление🍎

Счастливчик. Ну вот Прохор Шаляпин водит с юности, Пеняева-баппка неплохую машину ему подарила с её слов. Остальные пока не очень интересуют

Пеняева-баппка неплохую машину ему подарила

Погуглил. МдаааААААА. 🙈 Почему считается, что у этих альфонсов, легкие деньги? 😪

гендерное преступление🍎
#14647
Недобаффет

Ты только если меня угостишь, отведай первой, хорошо? Чтобы я был уверен что ты меня не отравишь

Я просто тебя не собираюсь кормить и никаких для тебя волнений вааще

#14648

Мне самому на разборки ходить не надо, я плачу налоги, и моя защита уже оплачена. А те гопники которые говорят мол западло обращаться в полицию - это воровское преступное отребье которое хочет безнаказанно нарушать закон. А я элита общества, я сам на разборки не хожу, меня полиция защищает, это моя крыша, которой я плачу налоги

Граф д"Абьюз
#14649
гендерное преступление🍎

Кулинар. А я готовлю так, чтобы мясо было сочным и мягким, те же грудки. А индейку люблю делать на азиатский манер, нарезав филе бедра тонкими слайсами-ломтиками, замариновав в "белковом маринаде" для размягчения, в сковороде вок сначала обжарив порезанные соломкой болгарский перец и лук "перьями", после мясо со звёздочками бадьяна для придания характерно восточной нотки и в конце кисло-сладкий-пряный соус. Но на вечер стейки из свиной шеи и снова жаренный картофель, салат

на вечер стейки из свиной шеи и снова жаренный картофель, салат

Пельмень не одобрит. Какая же это кето диета. 😜

#14650
гендерное преступление🍎

Я просто тебя не собираюсь кормить и никаких для тебя волнений вааще

Вообще-то меня надо накормить

Гость
#14651
Гость

то есть нет, другой ведущий с ним вел

Любимов.

гендерное преступление🍎
#14652
Граф д"Абьюз

Пеняева-баппка неплохую машину ему подарила Погуглил. МдаааААААА. 🙈 Почему считается, что у этих альфонсов, легкие деньги? 😪

А я так и не считаю, это как пишут "насосала", ...ну начнём с того -- она хотя бы сосать умеет))

гендерное преступление🍎
#14653
Граф д"Абьюз

на вечер стейки из свиной шеи и снова жаренный картофель, салат Пельмень не одобрит. Какая же это кето диета. 😜

В связи с 14 февраля небольшая отмена, а скоро ещё 23-е💃
У меня ещё был сегодня эклер...винишко. Кайфую

Гость
#14654
Граф д"Абьюз

Теория заговора. ммм. Такое я люблю. 😎

Да, на вумене давно уже свито целое шпионское гнездо! Здесь - половина выдаёт себя не за тех, кем является на самом деле (я, конечно же, не вас имею ввиду, любезный граф:)).

гендерное преступление🍎
#14655
Недобаффет

Вообще-то меня надо накормить

Слава те, мне не надо

Гость
#14656
Недобаффет

Мы вырыли немцу могилу В туманных полях под Москвой. Мы не дрогнем в бою За столицу свою, Нам родная Москва дорога. Нерушимой стеной, Обороной стальной Разгромим, уничтожим врага.

Написал преступник, откосивший от призыва.

Гость
#14657
Гость

Любимов.

А еще Якубович - такой же типаж, только с усами:))

гендерное преступление🍎
#14658
Недобаффет

Вообще-то меня надо накормить

Ты сам прекрасно с этим справляешься. У тебя есть деньги не только на полуфабрикаты, но и в кулинарии можешь покупать готовые блюда или доставка из различных общепитов. В конце концов для чего ты хвалишься тогда кубышкой? Учёный прав -- выбери наконец сознательно жизнь соло, ты же не готов "расплачиваться" за эти бытовые радости от гейши, как Проша, ты даже как личный водитель не подходишь.
Ну и не парься тогда понапрасну, мечтая об ипотеках с директрисами, банкиршами и прочим...сбродом))

Гость
#14659
Граф д"Абьюз

Своя машина, с каждым годом, все больший геморрой. 😂

В ваших словах есть большая доля истины! 👆 У меня, у самого машина, еще с прошлого года, в гараже стоит - и никаких проблем, один позитив👍

гендерное преступление🍎
#14660
Граф д"Абьюз

Ващето, в наше продвинутое время, женщина обязана возить своего мужчину. Причем бесплатно. 👆

Кого-то наверно и возят. Недобаффет о таком и мечтает, но у него проблема с подбором кадров для реализации своих желаний

Граф д"Абьюз
#14661
гендерное преступление🍎

А я так и не считаю, это как пишут "насосала", ...ну начнём с того -- она хотя бы сосать умеет))

Тихо, тихо. Нш ученный друг, опять будет ругаться. 👀

Граф д"Абьюз
#14662
гендерное преступление🍎

В связи с 14 февраля небольшая отмена, а скоро ещё 23-е💃 У меня ещё был сегодня эклер...винишко. Кайфую

Приятного аппетита-с. 😋

Гость
#14663
Недобаффет

Замужем? А минет делаешь? Мне просто для статистики замужних дам

нет, и не планирую, с мужем в этом плане взаимопонимание, он такое тоже не очень

Гость
#14664
Гость

нет, и не планирую, с мужем в этом плане взаимопонимание, он такое тоже не очень

+++++ Как замечательно, что есть еще, в наше смутное время, такие, кто не заразился этой гадостью, а использует свой рот по своему прямому назначению!👆

гендерное преступление🍎
#14665
Гость

А вы такая же старенькая, как он с тетками на картинках? Я что-то раньше слышала про него, странный у вас вкус

Учёный вообще предпочел, чтобы я была мужчиной.
Если говорить о Проше, то его вкус, увы, хромает. Провинциальность так и прёт, китч. Но он берет внешностью, статью, энергией, а она у него, как патока и улыбчивый. Насчёт тёток -- помимо богатых покровительниц в возрасте у него разные были ещё во времена учёбы: и младше, и ровесницы, парней тоже приписывают

Гость
#14666
Гость

+++++ Как замечательно, что есть еще, в наше смутное время, такие, кто не заразился этой гадостью, а использует свой рот по своему прямому назначению!👆

да много таких. я думаю, многие, кто пробует, потом разочаровываются

гендерное преступление🍎
#14667
Гость

да и шаляпин ваш жеваный какой-то

Нууу....заматерел к сорокету скажем так. Он как только чуть поправляется сразу "будка" широченная становится. Хорош был в районе тридцатника, блондин так 🔥 и когда на отдыхе снимается -- счастливый, загорелый, улыбка до ушей, излучая отличное настроение, очень вкусный вайб идёт тогда от него, умеет передать

#14668
Гость

Написал преступник, откосивший от призыва.

клевета

#14669
гендерное преступление🍎

Ты сам прекрасно с этим справляешься. У тебя есть деньги не только на полуфабрикаты, но и в кулинарии можешь покупать готовые блюда или доставка из различных общепитов. В конце концов для чего ты хвалишься тогда кубышкой? Учёный прав -- выбери наконец сознательно жизнь соло, ты же не готов "расплачиваться" за эти бытовые радости от гейши, как Проша, ты даже как личный водитель не подходишь. Ну и не парься тогда понапрасну, мечтая об ипотеках с директрисами, банкиршами и прочим...сбродом))

Да ладно, просто переоденусь в сотрудника газовой службы, позвоню к тебе в дверь, типа утечка газа, оттолкну тебя и пойду на кухню, есть все что у тебя приготовлено

#14670
Гость

нет, и не планирую, с мужем в этом плане взаимопонимание, он такое тоже не очень

а сколько тебе лет? небось больше сорока

Гость
#14671
Недобаффет

а сколько тебе лет? небось больше сорока

нет, меньше гораздо

#14672

кстати, всегда было интересно. Почему жители Франции, которые в Тузле работают в Airbus, для которых Россия больше не существует, обсуждают принимаемые законы в РФ? Зачем?

Я, например, вообще понятия не имею, какие законы принимают во Франции. Даже не интересуюсь.

гендерное преступление🍎
#14674
Недобаффет

Да ладно, просто переоденусь в сотрудника газовой службы, позвоню к тебе в дверь, типа утечка газа, оттолкну тебя и пойду на кухню, есть все что у тебя приготовлено

Думаешь тебя не признаю?
Поезжай в тц, где ты ел с коллегами на фудкорте и тебе понравилось и закажи там картохи и стейк, это проще

#14675
гендерное преступление🍎

Думаешь тебя не признаю? Поезжай в тц, где ты ел с коллегами на фудкорте и тебе понравилось и закажи там картохи и стейк, это проще

Спасибо за совет, я подумаю

Гость
#14676
Недобаффет

Да ладно, просто переоденусь в сотрудника газовой службы, позвоню к тебе в дверь, типа утечка газа, оттолкну тебя и пойду на кухню, есть все что у тебя приготовлено

Статья 139 УК. Ты рецидивист.

гендерное преступление🍎
#14677
Граф д"Абьюз

Чиво?Чиво? Сама сообщила нам. Крепкие напитки не потребляешь. Винцо и коктейли. А Милка думаю и бутылку беленькой осилит. 😜 Прикинул картину. Поддатенькая , раскрасневшаяся ГПшечка, ластиться к ученному и мурлыкает. А тот капризно воротит носик. Презрительно подергивая губой и читая Капитал. 😂💃

Какая пошлость! И о других пошлостях с ним фантазирую.
Но он же не желает тактильных контактов, как и вообще чтобы его беспокоили, какой тут "ластиться". Смахнёт пыль с фарфоровых фигурок пару раз в год вот и всё взаимодействие

А алко..ну да...мне мало надо 😉 А водка не такая вкусная всё-таки и слишком быстро опьянею в зюзю, а дальше: "сами идите, а меня несите или выносите"

Граф д"Абьюз
#14678
Гость

Статья 139 УК. Ты рецидивист.

Да ладно. Ради удовольствия, объесть ГП, и штраф заплатить не жалко. 😊
К тому же, благородная ГПшечка, не любит картузы и вряд ли начнет судится. 👆

гендерное преступление🍎
#14679
Граф д"Абьюз

Да ладно. Ради удовольствия, объесть ГП, и штраф заплатить не жалко. 😊 К тому же, благородная ГПшечка, не любит картузы и вряд ли начнет судится. 👆

Пожалуйста -- мирное соглашение и он знает какое😎

Граф д"Абьюз
#14680
гендерное преступление🍎

Пожалуйста -- мирное соглашение и он знает какое😎

По 139-й, там штраф до 40 к. Или общественные работы. Парк мести. Не тянет на хрущ. 😛

гендерное преступление🍎
#14681
Граф д"Абьюз

Тихо, тихо. Нш ученный друг, опять будет ругаться. 👀

Что, значит, тихо?! Нас (с Недобаффетом) всё устраивает, поэтому придётся ему терпеть наши грязненькие предпочтения "как миленькому" (с)

гендерное преступление🍎
#14682
Граф д"Абьюз

Приятного аппетита-с. 😋

Спасибочки

гендерное преступление🍎
#14683
Граф д"Абьюз

По 139-й, там штраф до 40 к. Или общественные работы. Парк мести. Не тянет на хрущ. 😛

а мы не в суде будем договариваться😎

Гость
#14684
Недобаффет

Да ладно, просто переоденусь в сотрудника газовой службы, позвоню к тебе в дверь, типа утечка газа, оттолкну тебя и пойду на кухню, есть все что у тебя приготовлено

кажется и Недобаффет совсем не тот, за кого себя выдает, шутки скажем прямо, не по годам

Гость
#14685
гендерное преступление🍎

Кулинар. А я готовлю так, чтобы мясо было сочным и мягким, те же грудки. А индейку люблю делать на азиатский манер, нарезав филе бедра тонкими слайсами-ломтиками, замариновав в "белковом маринаде" для размягчения, в сковороде вок сначала обжарив порезанные соломкой болгарский перец и лук "перьями", после мясо со звёздочками бадьяна для придания характерно восточной нотки и в конце кисло-сладкий-пряный соус. Но на вечер стейки из свиной шеи и снова жаренный картофель, салат

и кормите мужа?

,
#14687
Недобаффет

Да ладно, просто переоденусь в сотрудника газовой службы, позвоню к тебе в дверь, типа утечка газа, оттолкну тебя и пойду на кухню, есть все что у тебя приготовлено

А если ничего не приготовлено и холодильник пустой? Она в кафе с кем-то классным была и дома поэтому вообще ничего съедобного нет. Что делать будешь?

,
#14688
Недобаффет

кстати, всегда было интересно. Почему жители Франции, которые в Тузле работают в Airbus, для которых Россия больше не существует, обсуждают принимаемые законы в РФ? Зачем? Я, например, вообще понятия не имею, какие законы принимают во Франции. Даже не интересуюсь.

Это называется кругозор. А то будешь таким, какими американцев описывают))

,
#14689
Граф д"Абьюз

По 139-й, там штраф до 40 к. Или общественные работы. Парк мести. Не тянет на хрущ. 😛

Это если однократно. А он уже на моей памяти раз двадцать захаживал. А я тут редко бываю. Вот за этот абонемент и хруща мало))

,
#14690
Гость

кажется и Недобаффет совсем не тот, за кого себя выдает, шутки скажем прямо, не по годам

Да ладно. Можно подумать, что вы не заглядываете под ванну в поисках крокодила)

Гость
#14691
Гость

Сообщение было удалено

мне реально меньше, я не скромничаю. зачем мне на себя наговаривать? тем более, тут?

Гость
#14692
Гость

Сообщение было удалено

я думала, и так ясно, что мне около 30