Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 272
#14589
,

Да!

А у тебя сколько за электричество денег уходит?

,
#14590
Недобаффет

А у тебя сколько за электричество денег уходит?

Я не помню точно, вроде около 30 евро. Холодильник, электроплита, стиралка, пылесос, чайник и тп)))

Гость
#14591

у меня 388 за январь, 110 киловатт

Гость
#14593
,

Сообщение было удалено

зато с логикой точно все в порядке

Гость
#14594

и вообще, вы о каком Нб говорите, 15 лет назад, или с фотки из Турции?

Гость
#14595

у него глаза с краев опущенные, у меня кстати так же, есть евреи в роду

,
#14596
Гость

зато с логикой точно все в порядке

Ну тоже не уверена, если честно))

#14597
,

Я не помню точно, вроде около 30 евро. Холодильник, электроплита, стиралка, пылесос, чайник и тп)))

Значит я круче

,
#14598
Гость

и вообще, вы о каком Нб говорите, 15 лет назад, или с фотки из Турции?

Из Турции. 15 лет назад я Нб не видела.

,
#14599
Гость

у него глаза с краев опущенные, у меня кстати так же, есть евреи в роду

У кого такие глаза?

Гость
#14600
,

Из Турции. 15 лет назад я Нб не видела.

там есть фото

Гость
#14601
,

У кого такие глаза?

у недобаффета

Гость
#14602
Гость

у недобаффета

ну я думаю это национальное, как у Листьева тоже

Гость
#14603
Гость

ну я думаю это национальное, как у Листьева тоже

то есть нет, другой ведущий с ним вел

,
#14604
Гость

там есть фото

Спасибо. Но мне лень. Я фото только те видела, что он и вау тут постили.

Гость
#14605

Любимов

,
#14606
Гость

у недобаффета

А, ну у него и фамилия не совсем русская. Возможно, что таки да))

,
#14607
Гость

ну я думаю это национальное, как у Листьева тоже

Не знаю.

,
#14608
Недобаффет

Значит я круче

Что меньше тратишь? Или что у вас электроэнергия дешевле? А у нас от атомной отказались))

Гость
#14609
,

Что меньше тратишь? Или что у вас электроэнергия дешевле? А у нас от атомной отказались))

все, гадалки сказали, что будет железный занавес и мы будем жить еще хуже и голодать, продукты уже все на 70 % повысились, на ютубе уже посчитали по областям, бананов нет, из Эквадора тоже дядя Вова запретил, как и раньше сыры и шпроты

Гость
#14610

Пугачевой нет, Панина осудили, осталось только кокошник надеть, сарафан, лапти и впляс пуститься

Гость
#14612

это остатки, и цена в пятерочке 140, это очень дорого

,
#14613
Гость

это остатки, и цена в пятерочке 140, это очень дорого

Слишком много для остатков. И из Эквадора есть.

Граф д"Абьюз
#14614
Гость

это остатки, и цена в пятерочке 140, это очень дорого

В Семишагов по 99 р. Тооолстые, сладкие. 😋

,
#14615

Посмотрела. На 30% сократили поставки из-за мухи горбатки, которая холеру переносит. Эквадор уже предоставил документы для пересмотра решения.

У нас бананы самые дешёвые 1, 40 евро за кг, в среднем 2,60, био маленькие около 6 евро.

Граф д"Абьюз
#14616
гендерное преступление🍎

Ну тогда ещё больше психанёт💃😎 Но мне хочется, чтобы она растянула это мучительное удовольствие. Люблю такое👌

Хи. шалунья экая. 😆

P.S

Гпшечка. А почему ты не ответила, на мой разбор, твоей тайной личности. ((
Уважаю твое инкогнито и ничуть не покушаюсь на него. Просто интересно.
Моя наблюдательность еще не оставила меня. Или впадаю в маразм. 😂
Можешь ответить, что верно. Просто в долях. Например, на половину. Или на треть. А может на одну осьмушку. 😅

Граф д"Абьюз
#14617
,

Посмотрела. На 30% сократили поставки из-за мухи горбатки, которая холеру переносит. Эквадор уже предоставил документы для пересмотра решения. У нас бананы самые дешёвые 1, 40 евро за кг, в среднем 2,60, био маленькие около 6 евро.

Посмотрела. На 30% сократили поставки из-за мухи горбатки

Это троллинг. Эквадор, потроллил Вову, с передачей Российской военной техники США. Дескать это металлолом. Ну и наши, ответили им в таком же стиле. Бананы хоть частично запретили вывозить. А гвоздики полностью. Пусть думают на кого хвост подняли.

,
#14618
Граф д"Абьюз

Посмотрела. На 30% сократили поставки из-за мухи горбатки Это троллинг. Эквадор, потроллил Вову, с передачей Российской военной техники США. Дескать это металлолом. Ну и наши, ответили им в таком же стиле. Бананы хоть частично запретили вывозить. А гвоздики полностью. Пусть думают на кого хвост подняли.

А, понятно. Да, думать полезно))

#14619
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А если книгу про НБ написать? Жаль, что я отупела, раньше писала всякие работы, сейчас уже не в силе. Перевести на английский и за бугор продать книгу. Ведь они баффета знают. А тут российский патриот Назвать так "Жизнь русского бизнесмена Недобаффета без фильтров и цензуры"

Надо такой сюжет фильма:
Женщина поехала с ним в Турцию. Она думала, что он тупой аутист. В итоге она попадает в кучу нелепых неприятностей, а он во всех этих событиях выглядит адекватным и грамотным. Короче, комедия такая типа Метода Хитча.

Гость
#14620
Граф д"Абьюз

Хи. шалунья экая. 😆 P.S Гпшечка. А почему ты не ответила, на мой разбор, твоей тайной личности. (( Уважаю твое инкогнито и ничуть не покушаюсь на него. Просто интересно. Моя наблюдательность еще не оставила меня. Или впадаю в маразм. 😂 Можешь ответить, что верно. Просто в долях. Например, на половину. Или на треть. А может на одну осьмушку. 😅

Да, я давно уже подозреваю, что ГП - эта та самая "сова", которая "вовсе не та, кем кажется"!👆 И здесь она неспроста...

#14621
Гость

все, гадалки сказали, что будет железный занавес и мы будем жить еще хуже и голодать, продукты уже все на 70 % повысились, на ютубе уже посчитали по областям, бананов нет, из Эквадора тоже дядя Вова запретил, как и раньше сыры и шпроты

Будет только лучше, интервью Карлсона слышала? Такера? цены на продукты в Москве в 4 раза дешевле чем в США, красивейшее метро, в отличии от ужасного Нью-Йоркского, город очень красивый и самый безопасный

Граф д"Абьюз
#14622
Гость

Да, я давно уже подозреваю, что ГП - эта та самая "сова", которая "вовсе не та, кем кажется"!👆 И здесь она неспроста...

Теория заговора. ммм. Такое я люблю. 😎

гендерное преступление🍎
#14623
Недобаффет

гендерное преступление, а ты как думаешь?

Сколько у тебя накоплений? Тебя же ещё ранее этот вопрос волновал почему-то. Тогда у тебя были планы накопить до 3 млн на счетах, сейчас наверно дошел до 4-4,5 млн. Только для меня от этой информации ни жарко ни холодно и к твоим капиталам абсолютно индифферентное отношение, потому что меня никак не касается. На дорогах с учетом современных цен на авто проезжают буквально миллионы рублей под десятку, за рулём мужчины автовладельца. Это у тебя бзик на кубышке

#14624
гендерное преступление🍎

Сколько у тебя накоплений? Тебя же ещё ранее этот вопрос волновал почему-то. Тогда у тебя были планы накопить до 3 млн на счетах, сейчас наверно дошел до 4-4,5 млн. Только для меня от этой информации ни жарко ни холодно и к твоим капиталам абсолютно индифферентное отношение, потому что меня никак не касается. На дорогах с учетом современных цен на авто проезжают буквально миллионы рублей под десятку, за рулём мужчины автовладельца. Это у тебя бзик на кубышке

Вот кстати про машины. Это даже не какая-то там история из интернета. Мне брат рассказывал про своего школьного друга, который недавно купил машину за 3 млн рублей. НО в кредит! Без кредитов денег нету на авто. И таких случаев очень много

Граф д"Абьюз
#14625
Гость

Да, я давно уже подозреваю, что ГП - эта та самая "сова", которая "вовсе не та, кем кажется"!👆 И здесь она неспроста...

Сова и буквально. Любит ночные бдения. 😊🌛

Совы ночью лишь опасны,
Днем — сонливы, безучастны,
И тихонечко сидят,
На добычу не глядят.

гендерное преступление🍎
#14626
Недобаффет

Вот кстати про машины. Это даже не какая-то там история из интернета. Мне брат рассказывал про своего школьного друга, который недавно купил машину за 3 млн рублей. НО в кредит! Без кредитов денег нету на авто. И таких случаев очень много

Потому что цены высокие и если покупаешь не продав предыдущую суммы сопоставимы с ценами на жильё или ремонт с мебелью и техникой

#14627

гендерное преступление
А у меня сегодня прямо шик и блеск что случилось! Я купил стейк из индейки, но не простой, а по мексикански! Который продается хоть и в сыром виде, но уже поперченный, с пряностями. Приготовил его - и прямо очень вкусно! Не идет ни в какое сравнение с тем сухим мясом из индейки или курицы, что я ем обычно. Очень вкусно! Просто красота! Стоит он на 80 рублей дороже всего лишь

гендерное преступление🍎
#14628
Недобаффет

Вот кстати про машины. Это даже не какая-то там история из интернета. Мне брат рассказывал про своего школьного друга, который недавно купил машину за 3 млн рублей. НО в кредит! Без кредитов денег нету на авто. И таких случаев очень много

Я к тому, что ты со своей кубышкой, как даунёнок и правда, мне то что, ты попробуй потенциальных невест неспособен заинтересовать. если другим нечем и то, ты же постоянно какие-то копейки выкраиваешь на ухаживания

#14629
гендерное преступление🍎

Потому что цены высокие и если покупаешь не продав предыдущую суммы сопоставимы с ценами на жильё или ремонт с мебелью и техникой

Ну у меня-то свой парк из автомобилей есть, и водители круглосуточно дежурят по району, готовые за 5 минут подъехать к моему подъезду если мне нужна машина. Причем я не плачу ни копейки, если они меня просто ждут, а мне машина не нужна в этот день. Плачу только по факту за поездку если она есть. И не надо брать кредит на 3 млн. Вот какой я умный

Гость
#14630
Недобаффет

гендерное преступление А у меня сегодня прямо шик и блеск что случилось! Я купил стейк из индейки, но не простой, а по мексикански! Который продается хоть и в сыром виде, но уже поперченный, с пряностями. Приготовил его - и прямо очень вкусно! Не идет ни в какое сравнение с тем сухим мясом из индейки или курицы, что я ем обычно. Очень вкусно! Просто красота! Стоит он на 80 рублей дороже всего лишь

Что угожно будет вкусно по сравнению с твоим пресным хрючевом.

гендерное преступление🍎
#14631
Недобаффет

Ну у меня-то свой парк из автомобилей есть, и водители круглосуточно дежурят по району, готовые за 5 минут подъехать к моему подъезду если мне нужна машина. Причем я не плачу ни копейки, если они меня просто ждут, а мне машина не нужна в этот день. Плачу только по факту за поездку если она есть. И не надо брать кредит на 3 млн. Вот какой я умный

Вот снова, нафиг мне твоя заезженная перфокарта, если ты знаешь что ОТ для меня отстой полнейший и я вообще предпочитаю, чтобы за мной заезжали и отвозили, если на то пошло, да, Недобаффет, как личный водитель. И, знаешь, возят и не жужжат.
А ты директрисе поведай, у которой машина

Граф д"Абьюз
#14632
Недобаффет

Ну у меня-то свой парк из автомобилей есть, и водители круглосуточно дежурят по району, готовые за 5 минут подъехать к моему подъезду если мне нужна машина. Причем я не плачу ни копейки, если они меня просто ждут, а мне машина не нужна в этот день. Плачу только по факту за поездку если она есть. И не надо брать кредит на 3 млн. Вот какой я умный

Своя машина, с каждым годом, все больший геморрой. 😂

Гость
#14633
Гость

Главное - что НБФ твёрдо и непоколебимо стоит на патриотических позициях!!! Это даёт обоснованную уверенность, что он не станет жертвой враждебной пропаганды и не позволит ядовитой змее🐍, в женском обличии, заползти в его дом и отравить его сознание...

Пока он обороняется от змей в женском обличье, его собственный змей уже стух.

#14634
гендерное преступление🍎

Вот снова, нафиг мне твоя заезженная перфокарта, если ты знаешь что ОТ для меня отстой полнейший и я вообще предпочитаю, чтобы за мной заезжали и отвозили, если на то пошло, да, Недобаффет, как личный водитель. И, знаешь, возят и не жужжат. А ты директрисе поведай, у которой машина

А кто тебя возит? А если бы познакомилась с хорошим парнем, но без авто?

#14635

Мы вырыли немцу могилу
В туманных полях под Москвой.
Мы не дрогнем в бою
За столицу свою,
Нам родная Москва дорога.
Нерушимой стеной,
Обороной стальной
Разгромим, уничтожим врага.

Граф д"Абьюз
#14636
Недобаффет

А кто тебя возит? А если бы познакомилась с хорошим парнем, но без авто?

Ващето, в наше продвинутое время, женщина обязана возить своего мужчину. Причем бесплатно. 👆

гендерное преступление🍎
#14637
Недобаффет

А кто тебя возит? А если бы познакомилась с хорошим парнем, но без авто?

Счастливчик. Ну вот Прохор Шаляпин водит с юности, Пеняева-баппка неплохую машину ему подарила с её слов. Остальные пока не очень интересуют

Гость
#14638
Гость

все, гадалки сказали, что будет железный занавес и мы будем жить еще хуже и голодать, продукты уже все на 70 % повысились, на ютубе уже посчитали по областям, бананов нет, из Эквадора тоже дядя Вова запретил, как и раньше сыры и шпроты

че ищо гадалки сказали?))
мне когда-то одна дама напредсказывала и по таро и лечила якобы, что я с одним парнем встречусь, что вместе пообщаемся, кофе попьем)

я точно уже понимала, что всё - точно никаких с ним встреч не будет.
ну что? я оказалась права!!! хотя к ней полгорода ездило.
так смеюсь над собой сейчас, что я такой глупостью увлекалась

итог - я уже несколько лет замужем за тем, кого люблю и кто мне подходит, а с тем так мы больше не здороваемся

Гость
#14639
Гость

че ищо гадалки сказали?)) мне когда-то одна дама напредсказывала и по таро и лечила якобы, что я с одним парнем встречусь, что вместе пообщаемся, кофе попьем) я точно уже понимала, что всё - точно никаких с ним встреч не будет. ну что? я оказалась права!!! хотя к ней полгорода ездило. так смеюсь над собой сейчас, что я такой глупостью увлекалась итог - я уже несколько лет замужем за тем, кого люблю и кто мне подходит, а с тем так мы больше не здороваемся

на тот момент я его прям любила и мечтала...но понимала, что это конец общению

гендерное преступление🍎
#14640
Недобаффет

гендерное преступление А у меня сегодня прямо шик и блеск что случилось! Я купил стейк из индейки, но не простой, а по мексикански! Который продается хоть и в сыром виде, но уже поперченный, с пряностями. Приготовил его - и прямо очень вкусно! Не идет ни в какое сравнение с тем сухим мясом из индейки или курицы, что я ем обычно. Очень вкусно! Просто красота! Стоит он на 80 рублей дороже всего лишь

Кулинар. А я готовлю так, чтобы мясо было сочным и мягким, те же грудки. А индейку люблю делать на азиатский манер, нарезав филе бедра тонкими слайсами-ломтиками, замариновав в "белковом маринаде" для размягчения, в сковороде вок сначала обжарив порезанные соломкой болгарский перец и лук "перьями", после мясо со звёздочками бадьяна для придания характерно восточной нотки и в конце кисло-сладкий-пряный соус.
Но на вечер стейки из свиной шеи и снова жаренный картофель, салат