Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 705 ответов
Последний — Перейти
Страница 87
Вика
#4363

А тут есть влюбленные легионеры?!)))))

Ольга
#4364
Вика

А тут есть влюбленные легионеры?!)))))

У кого как ....у меня точно состояние влюбленности отсутствует ...я весь день на кухне , муж младшего отвез утром , потом отвез на мероприятие ( насильно заставили - три двойки у паразита география черчение английский ) муж сказал что возьмется за воспитание ,а то на днях старшего бортанула баба в Вк уточнив что не будет встречаться с таксистом ( ничтожеством - уточнила даже ))))) вот муж и сказал хватит с нас одного чуда , надо браться за младшего наконец то .

Маруся$
#4365
Ольга

У кого как ....у меня точно состояние влюбленности отсутствует ...я весь день на кухне , муж младшего отвез утром , потом отвез на мероприятие ( насильно заставили - три двойки у паразита география черчение английский ) муж сказал что возьмется за воспитание ,а то на днях старшего бортанула баба в Вк уточнив что не будет встречаться с таксистом ( ничтожеством - уточнила даже ))))) вот муж и сказал хватит с нас одного чуда , надо браться за младшего наконец то .

А что плохого в такой работе, не всем же олигархами быть. У моей знакомой муж таксует, выходит под сотню, для нашего региона вполне нормально, сама она юрист в администрации. Интересно, эта девица "голубых" кровей или сама из кошкино-собакино😄

Маруся$
#4366
Вика

А тут есть влюбленные легионеры?!)))))

Мои друзья разделились, одни не считают этот день каким-то праздником, другие наоборот. Для меня это повод лишний раз разослать сердечки друзьям. Муж тоже, типа не праздник🤭

Вика
#4367
Ольга

У кого как ....у меня точно состояние влюбленности отсутствует ...я весь день на кухне , муж младшего отвез утром , потом отвез на мероприятие ( насильно заставили - три двойки у паразита география черчение английский ) муж сказал что возьмется за воспитание ,а то на днях старшего бортанула баба в Вк уточнив что не будет встречаться с таксистом ( ничтожеством - уточнила даже ))))) вот муж и сказал хватит с нас одного чуда , надо браться за младшего наконец то .

День какой то раздраженный. Очень себя не люблю в такие моменты, злая, противная.
С утра было солнце, потом небо расчертили самолёты, оставили следы, которые расползлись сначала в вуалевые облака следы, сейчас всё серо.
Не знаю что это, но внутреннее состочние какого то колотилова. Итогом забежал в магдак и сделала добрую маму, пирожка с кофе. Наср... Ть мне на диеты (!)

Ольга
#4368

Суета весь день .Муж сейчас приехал после того как отвез младшего и кинулся мне показывать фотки живца для зимней рыбалки (!!!!!!) Про день влюбленных он не в курсе вообще .Просто потрясающе !!! Надо понимать что летняя рыбалка уже освоена , черед за зимней ....

Ольга
#4369
Ольга

Суета весь день .Муж сейчас приехал после того как отвез младшего и кинулся мне показывать фотки живца для зимней рыбалки (!!!!!!) Про день влюбленных он не в курсе вообще .Просто потрясающе !!! Надо понимать что летняя рыбалка уже освоена , черед за зимней ....

Просто потрясающе это с какой радостью живца мне показывал .Пытаюсь держать 16/8 .Движение отсутствует - гололед ужасный .

Ольга
#4370

По базару ходил и увидел контейнеры с этим живцом - маленькими рыбками .Спросила что не купил мне на день влюбленных ? Живца то ...

Вика
#4371
Ольга

У кого как ....у меня точно состояние влюбленности отсутствует ...я весь день на кухне , муж младшего отвез утром , потом отвез на мероприятие ( насильно заставили - три двойки у паразита география черчение английский ) муж сказал что возьмется за воспитание ,а то на днях старшего бортанула баба в Вк уточнив что не будет встречаться с таксистом ( ничтожеством - уточнила даже ))))) вот муж и сказал хватит с нас одного чуда , надо браться за младшего наконец то .

Мы тоже английский делали полдня. Убить готова! В тетради за три урока пусто. Дурака валяют на уроке, рисуют, записки, болтают.
Другие девочки ходят на доп инглишь, что на них смотреть, говорю, ты учись! И дело не только в деньгах, доп занятия впихнуть ещё надо между секциями.

Ольга
#4372
Вика

Мы тоже английский делали полдня. Убить готова! В тетради за три урока пусто. Дурака валяют на уроке, рисуют, записки, болтают. Другие девочки ходят на доп инглишь, что на них смотреть, говорю, ты учись! И дело не только в деньгах, доп занятия впихнуть ещё надо между секциями.

Что то иногда делает ...я ругалась раньше , бросила .Муж не реагирует , а я как цепная собака получаюсь . Двойки озвучила , сынок сразу же озвучил что пятерки я не увидела ...увидела конечно , но пойти в школу не сделав уроки для меня это за гранью было .Здесь же спокойно идется .Вика , я с каждым отсидела по 6 лет .Ну не хочет хоть убей его !!!!!

Ольга
#4373
Вика

День какой то раздраженный. Очень себя не люблю в такие моменты, злая, противная. С утра было солнце, потом небо расчертили самолёты, оставили следы, которые расползлись сначала в вуалевые облака следы, сейчас всё серо. Не знаю что это, но внутреннее состочние какого то колотилова. Итогом забежал в магдак и сделала добрую маму, пирожка с кофе. Наср... Ть мне на диеты (!)

Завтра же Сретенье .Я заторможенная из за болезни и голова как не моя поэтому без эксцессов последнее время . На все пофиг , только бы выздроветь и зеленую травку еще увидеть .

Вика
#4374

Ой, а я забыла, что Сретение. Надо до храма дойти. Завтра почти выходной.

Вика
#4375
Ольга

Завтра же Сретенье .Я заторможенная из за болезни и голова как не моя поэтому без эксцессов последнее время . На все пофиг , только бы выздроветь и зеленую травку еще увидеть .

Поправляйся! Я думала, уже прошло.

Ольга
#4376
Вика

Ой, а я забыла, что Сретение. Надо до храма дойти. Завтра почти выходной.

Морозы на Сретенье считаются последними . По приметам если мороз сегодня то весна поздняя .У нас утром минус 17 было .

Ольга
#4377

Про прекрасную таксовую работу вчера машина у сына сьехала по льду и ручку всю ободрала об газель . А дороги , а наши прекрасные окраины с улицами ползущими вверх по которым я тренируюсь ....

Маруся$
#4378
Ольга

Морозы на Сретенье считаются последними . По приметам если мороз сегодня то весна поздняя .У нас утром минус 17 было .

Если бы, не работают сейчас приметы, у нас -13 утром было, через день морозы до -27-28 ночью, почти на неделю.

Маруся$
#4379
Ольга

Про прекрасную таксовую работу вчера машина у сына сьехала по льду и ручку всю ободрала об газель . А дороги , а наши прекрасные окраины с улицами ползущими вверх по которым я тренируюсь ....

От такого никто не застрахован, с любым водителем может случиться((

Маруся$
#4380
Ольга

Про прекрасную таксовую работу вчера машина у сына сьехала по льду и ручку всю ободрала об газель . А дороги , а наши прекрасные окраины с улицами ползущими вверх по которым я тренируюсь ....

Я и не говорила, что прекрасная, просто одна из работ и назвать ничтожеством человека, который зарабатывает на извозе это не от большого ума.

Ольга
#4381
Маруся$

От такого никто не застрахован, с любым водителем может случиться((

И заказ отвезти наркомана за дозой на кладбище и от которого нельзя отказаться так как за это штрафуют ....

Маруся$
#4382
Ольга

И заказ отвезти наркомана за дозой на кладбище и от которого нельзя отказаться так как за это штрафуют ....

У нас нет такого, водители Яндекс-такси или Максим сами выбирают в приложении заказы. Может ему поменять работодателя🤔

Ольга
#4383
Маруся$

У нас нет такого, водители Яндекс-такси или Максим сами выбирают в приложении заказы. Может ему поменять работодателя🤔

Яндекс-такси .

Вика
#4384
Ольга

Завтра же Сретенье .Я заторможенная из за болезни и голова как не моя поэтому без эксцессов последнее время . На все пофиг , только бы выздроветь и зеленую травку еще увидеть .

Ольга, благодарна тебе! Дошла жо храма, все дела бросила. Так хорошо на душе!
Такой непонятный праздник вчера, и такой глубокий сегодня!
Влюбленность - это эмоция на минуты, а Любовь - это вечность....
В этой Вечности стояли, молились, крестный ход был. Мужчины тоже есть, многодетные. Завидую по хорошему, целостность, смысл, нашли друг друга и будут вместе в Вечности....
Эти влюблённости больше не нужны. Очень надеюсь, Господь убережёт, у полтосу уже, пора успокоиться.

Ольга
#4385
Вика

Ольга, благодарна тебе! Дошла жо храма, все дела бросила. Так хорошо на душе! Такой непонятный праздник вчера, и такой глубокий сегодня! Влюбленность - это эмоция на минуты, а Любовь - это вечность.... В этой Вечности стояли, молились, крестный ход был. Мужчины тоже есть, многодетные. Завидую по хорошему, целостность, смысл, нашли друг друга и будут вместе в Вечности.... Эти влюблённости больше не нужны. Очень надеюсь, Господь убережёт, у полтосу уже, пора успокоиться.

Ну так весна с зимой встречается наконец то !!!!!!

Ольга
#4386
Вика

Ольга, благодарна тебе! Дошла жо храма, все дела бросила. Так хорошо на душе! Такой непонятный праздник вчера, и такой глубокий сегодня! Влюбленность - это эмоция на минуты, а Любовь - это вечность.... В этой Вечности стояли, молились, крестный ход был. Мужчины тоже есть, многодетные. Завидую по хорошему, целостность, смысл, нашли друг друга и будут вместе в Вечности.... Эти влюблённости больше не нужны. Очень надеюсь, Господь убережёт, у полтосу уже, пора успокоиться.

Может это уже и по возрасту подходяще , к 55 годам то , да уж и 56 не за горами . Я когда ходила регулярно то и неделя проходила по другому более спокойно .

Маруся$
#4387
Ольга

Яндекс-такси .

Какие-то драконовские правила в вашем регионе, у нас водитель может отказаться от заказа, если заказчик с большой собакой, многие не возят с маленькими детьми, специально не устанавливают детские кресла и тем более, если заказчик пьяный или неадекватный. Может в другую фирму перейти, с адекватным руководством.

Маруся$
#4388
Маруся$

У нас нет такого, водители Яндекс-такси или Максим сами выбирают в приложении заказы. Может ему поменять работодателя🤔

Я сама не раз заказывала Яндекс такси через приложение, там даже видно, где машины стоят, но водители сами выбирают заказчика.

Ольга
#4389

Приложение яндекс такси одинаково для всех городов России .

Маруся$
#4390
Ольга

Приложение яндекс такси одинаково для всех городов России .

Это понятно, но у нас водитель может дать отказ по некоторым причинам и ему ничего не будет, если отказ адекватный, конечно.

Маруся$
#4391

А я бы хотела влюбиться, в таком состоянии я просто летаю)) но проблемка, нет подходящего объекта, лев уже не вдохновляет, все перегорело.

Вика
#4392
Маруся$

А я бы хотела влюбиться, в таком состоянии я просто летаю)) но проблемка, нет подходящего объекта, лев уже не вдохновляет, все перегорело.

А мужа куда? И что у него прям рога ветвятся?

Ольга
#4393

Вика , я не буду комментировать , тем более за прошедшее время все уже обговорили и про секс и про мужей и про влюбленности ...Пусть будет памятник моей неумности .

Ольга
#4394
Ольга

Вика , я не буду комментировать , тем более за прошедшее время все уже обговорили и про секс и про мужей и про влюбленности ...Пусть будет памятник моей неумности .

Сын когда сажает человека не знает что он может отмочить в конце поездки .Заказ на пригород и в пригороде кладбища .Клиенты ищут , а он ждет .Как определить что человек наркоман ? Мне не нравится такая работа совсем .Ни детей ни животных он не сажает , у него тариф комфорт .Животные лают и детей рвет бывает .Отказ понижает рейтинг водителя .Водитель выбирает выгодный маршрут чтобы обратно не переться вхолостую .

Ольга
#4395

Я кажется выздоравливаю .Нашла анекдот ((((( Толстый слой жира на моей прекрасной фигуре надёжно защищает меня от холода, голода и разврата))))можно сказать что и от влюбленности в том числе .

Вика
#4396
Ольга

Сын когда сажает человека не знает что он может отмочить в конце поездки .Заказ на пригород и в пригороде кладбища .Клиенты ищут , а он ждет .Как определить что человек наркоман ? Мне не нравится такая работа совсем .Ни детей ни животных он не сажает , у него тариф комфорт .Животные лают и детей рвет бывает .Отказ понижает рейтинг водителя .Водитель выбирает выгодный маршрут чтобы обратно не переться вхолостую .

Оль, у этой работы большие риски. Я таксовала только до 16 часов дня. С утра мамочки с детьми, у меня автокресло и бустер были. Я договаривались, чтобы мне звонили, а не через яндекс. Возила на работу или в детский сад определённых людей. Но все равно брала заказы. Однажды сел парень, приличный, скромно себя вел. После него хотела сесть девушка в белом пальто, говорит, ой, тут у вас мокро. Пересела. Я потом посмотрела, а тааааам, жидкое г-но. Как мне брат об, яснил, это наркоман ехал, у них с утра случается недержание, они даже не чувствуют. Оттирала 2 дня. Яндекс никак не решил проблему, дали неск поездок без комиссии и всё.
А про штрафные санкции и рейтинг я тоже в курсе. Игры в рейтинг, как в китае. Тупая система.

Вика
#4397
Ольга

Я кажется выздоравливаю .Нашла анекдот ((((( Толстый слой жира на моей прекрасной фигуре надёжно защищает меня от холода, голода и разврата))))можно сказать что и от влюбленности в том числе .

)))) +++
Да, влюбленность в определённом возрасте чревата риском инфаркта и глупым видом.

Маруся$
#4398
Вика

А мужа куда? И что у него прям рога ветвятся?

Для влюбленность не равно секс, это другое)) мужьям не изменяла, ни бывшему, ни этому и не собираюсь.

Маруся$
#4399
Ольга

Я кажется выздоравливаю .Нашла анекдот ((((( Толстый слой жира на моей прекрасной фигуре надёжно защищает меня от холода, голода и разврата))))можно сказать что и от влюбленности в том числе .

😄😄

Маруся$
#4400
Вика

)))) +++ Да, влюбленность в определённом возрасте чревата риском инфаркта и глупым видом.

Любви все возрасты покорны//Онегин

Маруся$
#4401
Вика

)))) +++ Да, влюбленность в определённом возрасте чревата риском инфаркта и глупым видом.

Не знаю, что там с видом, но здоровье при этой влюбленности богатырское, реально ничего не берет. Период влюбленности во льва совпал с началом ковида, а так как я везде бываю, то переболела всеми видами, были небольшие побочки, которые быстро проходили без всякого лечения. В это время многие очень тяжело переболели, особенно в первую волну. А сейчас началось,то в одном месте кольнет, то в другом(( нужно срочно влюбиться))

Ольга
#4402
Вика

Оль, у этой работы большие риски. Я таксовала только до 16 часов дня. С утра мамочки с детьми, у меня автокресло и бустер были. Я договаривались, чтобы мне звонили, а не через яндекс. Возила на работу или в детский сад определённых людей. Но все равно брала заказы. Однажды сел парень, приличный, скромно себя вел. После него хотела сесть девушка в белом пальто, говорит, ой, тут у вас мокро. Пересела. Я потом посмотрела, а тааааам, жидкое г-но. Как мне брат об, яснил, это наркоман ехал, у них с утра случается недержание, они даже не чувствуют. Оттирала 2 дня. Яндекс никак не решил проблему, дали неск поездок без комиссии и всё. А про штрафные санкции и рейтинг я тоже в курсе. Игры в рейтинг, как в китае. Тупая система.

Только вчера говорили с ним .Машину свою долбит , чтобы отбить аренду надо весь день пахать . У нас сейчас машины заехать никуда не могут , у нас рельеф города на горах весь на подьемах .Но уж очень ему нравится таксовое братство - общение с ровесниками .

Ольга
#4403
Вика

)))) +++ Да, влюбленность в определённом возрасте чревата риском инфаркта и глупым видом.

Да ??? ...а ниже пишут что болеют больше ....я поняла почему так болею - влюбленности то нет и в помине ....

Маруся$
#4404

Вот читаю и удивляюсь, что так плохо таксовать... От знакомой, у которой муж таксист, ни разу ужастиков не слышала, пару раз попадались неадекваты, отказ и все. Ехала как-то в такси, болтали по дороге, говорю ему, наверное, работа тяжелая, он да нет, нормально, мне нравится, машина своя, график свободный, зарплата естественно зависит от часов работы. Он молодой, мотается, получает хорошо, все устраивает и на все хватает. Один раз женщина была, тоже гравится работа. Я так понимаю, что это кому-то в напряг руль крутить, другим наоборот.

Ольга
#4405

С влюбленностью то конечно , жить поинтереснее .

Маруся$
#4406

Мне нравится, как Козловский рассуждает, что как складывается жизнь зависит от мировозрения самого человека и его отношения к разным ситуациям
"Прихожу в булочную. Мои оценки: хлеб свежий — это прекрасно само по себе, хлеб немного зачерствел — стал более полезным. Так эту ситуацию воспринимает каждый?

Утренняя пробежка, прекрасная погода — чего еще желать? Встречный колючий ветер и пороша — прекрасный массаж для лица.

Поел вовремя и сытно — можно жить и радоваться. Поесть не удалось — слава Богу, лечебное голодание"

Маруся$
#4407

В одно окно смотрели двое.

Один увидел дождь и грязь.

Другой - листвы зелёной вязь,

Весну и небо голубое.

В одно окно смотрели двое...

Ольга
#4408
Маруся$

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой - листвы зелёной вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое...

Это все пишется к тому что находясь в браке можно мечтать о чужом мужике ?

Маруся$
#4409
Ольга

Это все пишется к тому что находясь в браке можно мечтать о чужом мужике ?

Оля, как по мне, так человек может мечтать о чем угодно, если это делает его более счастливым и приносит радость и вдохновение. Мой муж, например, на этой волне получил секс)) и кому было плохо от моих мечт)) А вот действие, это уже другое, есть грани, которые лучше не перешагивать, иначе потом плохо будет((( и не только мечтателю, но и близким, я такое не позволяю.

Ольга
#4410

Здесь не про что угодно . Здесь конкретно о чужом мужике речь . Для тебя если нормально то влюбляйся и мечтай .

Ольга
#4411

Тем более если это приносит радость и вдохновение .

Маруся$
#4412
Ольга

Здесь не про что угодно . Здесь конкретно о чужом мужике речь . Для тебя если нормально то влюбляйся и мечтай .

Может и ненормально, но если от этого никому хуже не станет, то почему бы и нет)