Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 265
гендерное преступление🍎
#14234
Недобаффет

ну вот ты только подтверждаешь, что женщины очень тупые, и любят тех кто ей ездит по ушам и врет

Недобаффет, детка, ты что позабыл свой "эксперимент", когда ты себя выдавал за презентабельного бизнесмена, какого-то строительного инженера, тренера с чужим фото, но женщины тебя так же быстро сливали по писанине

#14235
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня есть подруга. Дюже фантазийная. Тоже подобную хню отмочила. Думала, что таких прибахнутых в природе больше нет)

Да мы с коллегой этим колей и сидели
А потом ему надоело наше развлечение
Вернее не ему
А его жене
А так я автор а голос и фото его))))
Мы с ним создали идеального мужика

#14236
Недобаффет

Ну и смысл с такой дурой жить тогда

Все женщины именно такие
Плохо что ты книг не читал
Куприна почитай

#14237
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да мы с коллегой этим колей и сидели А потом ему надоело наше развлечение Вернее не ему А его жене А так я автор а голос и фото его)))) Мы с ним создали идеального мужика

Знатный ты фейкомёт. С тобой не соскучишься. Мне мой БМ говорил, что со мной год за два идёт. С тобой за все пять)

Граф д"Абьюз
#14238
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дааа... Больше не горят его прожектора)

А жаль. Он иной раз классно зажигал. Особенно, когда на него, свора местных девиц налегала. Во главе с Вау. )) Похож на кабана, окруженного стаей голодных волков.

#14239
Граф д"Абьюз

А жаль. Он иной раз классно зажигал. Особенно, когда на него, свора местных девиц налегала. Во главе с Вау. )) Похож на кабана, окруженного стаей голодных волков.

Форум.
Show must go on.

#14240
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Знатный ты фейкомёт. С тобой не соскучишься. Мне мой БМ говорил, что со мной год за два идёт. С тобой за все пять)

Я просто творческий чел

#14241
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну вот отчим мой Натуральное чмммо Ни рожи ни кожи Ещё и чурбан Ростом кот в прыжке Но бабы за ним бегают как психически больные Почему? Наглый, оборзевший и лживый Бери пример

Может некрасивые женщины за ним бегают? Или что он им говорит?

#14242
гендерное преступление🍎

Недобаффет, детка, ты что позабыл свой "эксперимент", когда ты себя выдавал за презентабельного бизнесмена, какого-то строительного инженера, тренера с чужим фото, но женщины тебя так же быстро сливали по писанине

От женщин вообще легко устать. Я как ты помнишь, с новыми знакомиться не планирую

#14243
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Знатный ты фейкомёт. С тобой не соскучишься. Мне мой БМ говорил, что со мной год за два идёт. С тобой за все пять)

Ну я и за подруг письма писала
Двоих выдала так замуж за бугор
Язык то так себе знали
Но! В процессе знакомства они быстро изучали
А уж когда встреча и жених видит всю эту красоту
Ему и не до языка

#14244
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Все женщины именно такие Плохо что ты книг не читал Куприна почитай

Ну и зачем такая нужна ненормальная?

#14245
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я просто творческий чел

И тут я вспомнила про Капри-бум..)
Ладно, пора прощаться. Параллельно работать не получается.

#14246
Недобаффет

Ну и зачем такая нужна ненормальная?

Так не существует других
Есть многие кто маскируется

#14247
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И тут я вспомнила про Капри-бум..) Ладно, пора прощаться. Параллельно работать не получается.

Капри мне не нравится.
Я б такое гoвнo не создала точно.

#14248
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так не существует других Есть многие кто маскируется

Можешь привести пример какого-то наглого поведения? на которое женщина ведется

гендерное преступление🍎
#14249
Гость

Кстати, ГП с ним, как минимум, несколько раз, плотно общалась, в каких-то темах. Он даже, помнится, ей как-то типа "душу изливал"😠

Какой же ты милый сплетник. люблюнемогу😍
Не так и плотно. Он даже как то удивился, спросив: -- "А ты что, меня не знаешь?! Я же дед с шале", и далее шёл список его регалий и местных погонял. Изливать душу и не только мне было его своеобразной "фишкой" и общалась я с ним куда меньше той же Вау. Вот на неё у Игоря была особо острая реакция, схожа по экспрессии с твоей.

#14250
Недобаффет

Может некрасивые женщины за ним бегают? Или что он им говорит?

Ты не поверишь
Я давно с ним не общалась
Щас вот пообщалась по делам
И увидела какая же это ммрась
У нас недвига общая с ним
Каждое его слово приходится перепроверять через юриста
Мать моя очень была красивая
А щас это дед живёт с 29 летней красивой бабой
Фу
Меня тошнит от этого убллюдка

#14251
Недобаффет

Может некрасивые женщины за ним бегают? Или что он им говорит?

Лапшу вешает

Гость
#14252
Недобаффет

Ну и смысл с такой дурой жить тогда

+++ Бинго!!!!.. Вы всё ближе и ближе продвигаетесь к постижению Истины, дорогой друг!👍👆

#14253
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Капри мне не нравится. Я б такое гoвнo не создала точно.

Так речь не об этом. А о том, что ты этот образ прилепила самому беззащитному персонажу. И створожила человеку кровь на добрую неделю жизни. В чём замысел был?

гендерное преступление🍎
#14254
Гость

+++ Бинго!!!!.. Вы всё ближе и ближе продвигаетесь к постижению Истины, дорогой друг!👍👆

По факту он и жил, живет и будет жить один, пары ему не предвидится.
"Мы уже приехали", как говорится

#14255

Например у этой бабы 29 лет
Есть сын маленький
Вот отчим ей вешает как он сына ее озолотит и карьеру ему поможет сделать и ТД
Все это ложь
Уж я то этого пидддараса знаю хорошо
А тетка эта 29 лет уши развесила и старается
Скачет перед дедом
Нужно быть хорошим психологом
Ты же простодыр и рохля
Все бабам выкладываешь

#14256
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты не поверишь Я давно с ним не общалась Щас вот пообщалась по делам И увидела какая же это ммрась У нас недвига общая с ним Каждое его слово приходится перепроверять через юриста Мать моя очень была красивая А щас это дед живёт с 29 летней красивой бабой Фу Меня тошнит от этого убллюдка

Ну лучше тогда жить одному чем с дурой которая ведется на разную лапшу на уши

Гость
#14257
Недобаффет

Ну лучше тогда жить одному чем с дурой которая ведется на разную лапшу на уши

Не все ведутся на лапшу. Я люблю заботу, набрал ванну, надел мне теплые носки и приготовил ужин - мой герой

Гость
#14258
гендерное преступление🍎

По факту он и жил, живет и будет жить один, пары ему не предвидится. "Мы уже приехали", как говорится

Только ему осталось осмыслить и осознать, что это и есть его лучший "джекпот"👍

#14259
гендерное преступление🍎

По факту он и жил, живет и будет жить один, пары ему не предвидится. "Мы уже приехали", как говорится

В этом случае у меня впервые за много лет будет спокойное лето, без нервотрепки со свиданиями,

гендерное преступление🍎
#14260
Недобаффет

От женщин вообще легко устать. Я как ты помнишь, с новыми знакомиться не планирую

"ну так ещё и не город" (с)
Весна ещё не началась, а ты уже малорадостный

#14261
Гость

Не все ведутся на лапшу. Я люблю заботу, набрал ванну, надел мне теплые носки и приготовил ужин - мой герой

Может тогда и директор умная женщина и будет меня ценить, а не других придурков кто вешает лапшу

гендерное преступление🍎
#14262
Недобаффет

В этом случае у меня впервые за много лет будет спокойное лето, без нервотрепки со свиданиями,

Ты умудряешься брать в оборот нафталин, типа Детной и училки.
Ты училки собираешься написывать на 8 марта снова.
Кстати. ограничишься лишь словесным поздравлением? И ты же планировал ранее её пригласить увидеться, но что-то тянешь.

Гость
#14263
Недобаффет

Может тогда и директор умная женщина и будет меня ценить, а не других придурков кто вешает лапшу

Возможно. Это очень ценно в жизни, отстраняться от суеты с любимым человеком

гендерное преступление🍎
#14264
Гость

Только ему осталось осмыслить и осознать, что это и есть его лучший "джекпот"👍

Вот интересно, за подобные высказывания меня Граф назвал злобной, а ты у нас молодец-огрурец и гуру

Гость
#14265
гендерное преступление🍎

Какой же ты милый сплетник. люблюнемогу😍 Не так и плотно. Он даже как то удивился, спросив: -- "А ты что, меня не знаешь?! Я же дед с шале", и далее шёл список его регалий и местных погонял. Изливать душу и не только мне было его своеобразной "фишкой" и общалась я с ним куда меньше той же Вау. Вот на неё у Игоря была особо острая реакция, схожа по экспрессии с твоей.

Да, презабавнейший дядька!!... И фантазия хорошая, и экспрессия, и креатив!!💪.. Не то, что эти унылые одноклеточные "хоббиты" и прочие "англичанки", со своими убогими примитивными сказками...

#14266
гендерное преступление🍎

Ты умудряешься брать в оборот нафталин, типа Детной и училки. Ты училки собираешься написывать на 8 марта снова. Кстати. ограничишься лишь словесным поздравлением? И ты же планировал ранее её пригласить увидеться, но что-то тянешь.

Как понять ограничусь словесным поздравлением? Напишу ей 8 марта письменно, как ответ на ее поздравление с 23 февраля, которое уверен снова будет, как и в предыдущие годы.
Думаю примерно в те же сроки и приглашу слетать к морю, проверю ее реакцию. Если откажется, какой смысл видеться, потом опять будет депрессия у меня после встречи, все чувства снова нахлынут, а так я вроде остыл

Гость
#14267
гендерное преступление🍎

Вот интересно, за подобные высказывания меня Граф назвал злобной, а ты у нас молодец-огрурец и гуру

Потому что я говорю об этом с любовью и наилучшими пожеланиями!💓

гендерное преступление🍎
#14268
Недобаффет

Как понять ограничусь словесным поздравлением? Напишу ей 8 марта письменно, как ответ на ее поздравление с 23 февраля, которое уверен снова будет, как и в предыдущие годы. Думаю примерно в те же сроки и приглашу слетать к морю, проверю ее реакцию. Если откажется, какой смысл видеться, потом опять будет депрессия у меня после встречи, все чувства снова нахлынут, а так я вроде остыл

Так и понимай -- поздравление лишь в сообщении.
Но вот ты как то хотел её пригласить: проверить, согласиться ли она ещё на встречу с тобой в шоколаднице

гендерное преступление🍎
#14269
Гость

Потому что я говорю об этом с любовью и наилучшими пожеланиями!💓

Опа.
Но что-то малоэффективно выходит. А всё потому, что благими намерениями....Ну ты в курсе

Гость
#14270
Недобаффет

Как понять ограничусь словесным поздравлением? Напишу ей 8 марта письменно, как ответ на ее поздравление с 23 февраля, которое уверен снова будет, как и в предыдущие годы. Думаю примерно в те же сроки и приглашу слетать к морю, проверю ее реакцию. Если откажется, какой смысл видеться, потом опять будет депрессия у меня после встречи, все чувства снова нахлынут, а так я вроде остыл

Я запуталась к кому у тебя чувства
И почему детной, к которой нет чувств ты подарил 10 000 р
А училке нет

гендерное преступление🍎
#14271
Гость

Потому что я говорю об этом с любовью и наилучшими пожеланиями!💓

Кстати, о твоей любви к ближнему...избирательной.
Если бы Нбф тебя пригласил, как друга, поехать с ним отдохнуть в Турцию, согласился?
А ты бы потом пригласил его в Питер летом погостить на пару дней...

Гость
#14272
Гость

Я запуталась к кому у тебя чувства И почему детной, к которой нет чувств ты подарил 10 000 р А училке нет

И это не считая трат на кафе
По поступкам выходит, что дороже всех тебе детная

Гость
#14273
гендерное преступление🍎

Опа. Но что-то малоэффективно выходит. А всё потому, что благими намерениями....Ну ты в курсе

Почему же малоэффективно??? Этой теме здесь - чуть больше месяца, а Нбф, с каждым днём, высказывает всё более и более разумные мысли👆 Его сознание неуклонно проясняется, пусть и не так быстро, как, может, нам хотелось бы...

гендерное преступление🍎
#14274
Гость

Почему же малоэффективно??? Этой теме здесь - чуть больше месяца, а Нбф, с каждым днём, высказывает всё более и более разумные мысли👆 Его сознание неуклонно проясняется, пусть и не так быстро, как, может, нам хотелось бы...

Недобаффетова фишка -- писать одно, поступать по другому, в соответствии с набором скриптов, поочередность которых определяется набором перфокарт😉

#14275
гендерное преступление🍎

Так и понимай -- поздравление лишь в сообщении. Но вот ты как то хотел её пригласить: проверить, согласиться ли она ещё на встречу с тобой в шоколаднице

Так от этого она никогда не отказывалась, конечно согласиться. Проблема в другом, что от таких встреч на меня нахлынывают старые чувства, и депрессия по итогу что я не с ней , поэтому очень долгое время и не звал никуда, с прошлого лета

#14276
Гость

Я запуталась к кому у тебя чувства И почему детной, к которой нет чувств ты подарил 10 000 р А училке нет

Учительница сейчас замужем, к ней у меня чувств много больше чем к дитной. Но до того как она вышла замуж, я хотел ей и 15 тысяч подарить (она хотела фотосессию), но она отказалась от такого подарка

#14277
Гость

И это не считая трат на кафе По поступкам выходит, что дороже всех тебе детная

Нет, с детной я бы точно чисто как друзья за свой счет на море не поехал, а учительнице я именно это хочу предложить: летим чисто по дружески, но тур за двоих оплачиваю я, и сверх этого еще в подарок ей на шоппинг. И заранее обговорить что я согласен все это без секса. Мне очень хочется провести с ней неделю на море

#14278
гендерное преступление🍎

Недобаффетова фишка -- писать одно, поступать по другому, в соответствии с набором скриптов, поочередность которых определяется набором перфокарт😉

Почему? У меня есть четкий план на весту. Предложить учительнице на море по схеме смотри выше
Поухаживать за директором: теплоход, театр, выставка, крабовый ресторан, потом признание в любви
У меня есть четкий алгоритм действий, и я буду его придерживаться

Гость
#14279
гендерное преступление🍎

Кстати, о твоей любви к ближнему...избирательной. Если бы Нбф тебя пригласил, как друга, поехать с ним отдохнуть в Турцию, согласился? А ты бы потом пригласил его в Питер летом погостить на пару дней...

О чём речь!!!!... Конечно!!... Я бы даже предложил ему сыграть партию, в моей усадьбе - у меня там есть замечательный комплект фигур, изысканной ручной работы👌

гендерное преступление🍎
#14280
Недобаффет

Нет, с детной я бы точно чисто как друзья за свой счет на море не поехал, а учительнице я именно это хочу предложить: летим чисто по дружески, но тур за двоих оплачиваю я, и сверх этого еще в подарок ей на шоппинг. И заранее обговорить что я согласен все это без секса. Мне очень хочется провести с ней неделю на море

Опять френдзона, которая тебя то и не устраивала ранее?

Гость
#14281
Недобаффет

Учительница сейчас замужем, к ней у меня чувств много больше чем к дитной. Но до того как она вышла замуж, я хотел ей и 15 тысяч подарить (она хотела фотосессию), но она отказалась от такого подарка

Ну так перевел бы ей по номеру телефона, в России так можно, я знаю. Или молча на карту
С припиской: "тебе от души, возвращать не надо, обижусь".
Почему так не сделал?

гендерное преступление🍎
#14282
Гость

О чём речь!!!!... Конечно!!... Я бы даже предложил ему сыграть партию, в моей усадьбе - у меня там есть замечательный комплект фигур, изысканной ручной работы👌

Ничоси. Ребят, я бы была только за вас рада.
А это та усадьба, что в Н. области?

#14283
гендерное преступление🍎

Опять френдзона, которая тебя то и не устраивала ранее?

С учительницей? В рамках недельной поездки на море согласен как друзья. Главное чтобы там рядом ее мужа не было.