Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 254
Гость
#13663
Недобаффет

А если я предложу вместо того чтобы переписать на тебя нынешнюю квартиру, купить на мои деньги новую квартиру в долевой собственности по 1/2 у нас с тобой, пойдешь за меня замуж? У меня правда пока столько денег нету, но если вдруг

А ты ГП знаешь? Ты с ней виделся?

Гость
#13664
Граф д"Абьюз

Уважаю жаренную картошечку. Мммм. Но это таак долго и геморно. 😞

Что же в этом сложного?

Недоба..забыла
#13665
Недобаффет

А если я предложу вместо того чтобы переписать на тебя нынешнюю квартиру, купить на мои деньги новую квартиру в долевой собственности по 1/2 у нас с тобой, пойдешь за меня замуж? У меня правда пока столько денег нету, но если вдруг

вы глянь

мадам разбомбило-то

а всего лишь проходя наехала))

Граф д"Абьюз
#13666
Гость

Что же в этом сложного?

Долго. Время жалко.

Недоба..забыла
#13667

вот цу ка она

ты глянь отомстила

Гость
#13668
Недобаффет

Рубль только укрепился. Была когда-то неадекватно низкий курс, что привело к тому что однушка в Москве стоила 200 тысяч долларов, сейчас намного дешевле. Курс по 30 рублей сильно невыгоден - тогда был ужасный общественный транспорт и не было цифровых сервисов, в очереди на загранпаспорт надо было по 2 часа стоять Да и услуги все были очень дорогие, один только безлимитный интернет по 15 долларов. А теперь у меня комплексный тариф мобильный, плюс стационарный, плюс телевидение, в 11 долларов Так что мне курс доллара в 90 рублей нравится намного больше, чем 30

И сколько теперь стоит поездка в Турцию в рублях?

,
#13669
Недобаффет

Значит, не все хорошо в ЕС

Хорошо там, где нас нет. Про РФ в Германии тоже не все хорошо пишут)))

Гость
#13670
,

Выше нуля вероятность, что детная с тобой в отпуск согласиться поехать.

Это только потому, что вероятность не может быть отрицательной.

Гость
#13671
,

😁 Рекомендуете?)

Ну, не на Мосбирже сейчас.

,
#13672
Недобаффет

Ну да, ноги укрепляются, пресс, я уж еще выпады делают и гантелями на руках поднимаю

Молодец. Выпады гантелями на руках поднимать - вообще шик и блеск

,
#13673
Недобаффет

Китай – экономика №1 в мире, и его официально боится даже Америка. Россия – которая берёт и отстаивает свою точку зрения, живёт так, как считает нужным, и не позволяет диктовать себе волю извне. Бразилия, Саудовская Аравия, ОАЭ – всё это страны, которые отлично живут, их никак не назовёшь нищими или «неудачниками», их образ жизни – это то, о чём мечтают все нормальные люди.

Бразилия?) это что-то из братьев Караваевых?

Недоба..забыла
#13674
Недобаффет

А если я предложу вместо того чтобы переписать на тебя нынешнюю квартиру, купить на мои деньги новую квартиру в долевой собственности по 1/2 у нас с тобой, пойдешь за меня замуж? У меня правда пока столько денег нету, но если вдруг

ты что к бабе при епа лся?
не твой типаж

ищи проще
не надо ботанов в жизни - они все портят

Недоба..забыла
#13675
Недоба..забыла

ты что к бабе при епа лся? не твой типаж ищи проще не надо ботанов в жизни - они все портят

я тоже думала ботан спасет мне жизнь

пока никто не спас

Недоба..забыла
#13676

тоже по мужикам пойду)))))))))
давление с 200 собью и опухоль удалю в канале матки

и сразу по мужикам)))))))

Граф д"Абьюз
#13677
Гость

А ты ГП знаешь? Ты с ней виделся?

ГПшечку нельзя увидеть. Вернее можно, но один раз. Все, кто видел горгону Медузу, превращались в камень. А кто увидел прекрасную ГПшечку, превратился в фарфорового бегемотика и был поставлен на полку. 😩

#13678
Гость

Все! Убедил. Победил. Тогда ты мне присылаешь бриллиантовое кольцо стоимостью не меньше 100 тыс р в подарок в знак богатства и мощи России А я забираю из Европы свои скромные капиталы и еду жить в москву покупаю там трешку в центре

А как насчет замуж за меня?

гендерное преступление🍎
#13679
Граф д"Абьюз

Уважаю жаренную картошечку. Мммм. Но это таак долго и геморно. 😞

20 минут на всё.
Да, отлично получилось типа соломка фри с чесночком в специях к стейкам из красной рыбы (сразу Недобаффета вспоминаю)+а-ля соус сверху: яйцо пашот с "лимонным" соусом и салату из свежих овощей и зелени

#13680
Гость

И сколько теперь стоит поездка в Турцию в рублях?

Однозначно стало дешевле чем до войны. Помню тогда я зарабатывал около 100 тысяч в месяц, и за тур все включено заплатил 90 тысяч. А теперь у меня доходы 150, и аналогичный тур все включено на двоих в тот же отель стало 110 тысяч. Стало выгоднее

Недоба..забыла
#13681
Недобаффет

А как насчет замуж за меня?

да сходи ты на танцы
они же танцульки

Граф д"Абьюз
#13682
гендерное преступление🍎

20 минут на всё. Да, отлично получилось типа соломка фри с чесночком в специях к стейкам из красной рыбы (сразу Недобаффета вспоминаю)+а-ля соус сверху: яйцо пашот с "лимонным" соусом и салату из свежих овощей и зелени

Ммм. Слюной захлебнулся. Пойти пожарить, что ли. 😕

Недоба..забыла
#13683
Недоба..забыла

да сходи ты на танцы они же танцульки

даже если ты плохо танцуешь - никто не заметит
подумают обдолбанный))

,
#13684
Гость

Это только потому, что вероятность не может быть отрицательной.

)) что есть, то есть)
ну детная ещё Зару любит, это повышает вероятность поездки

,
#13685
Недоба..забыла

ты что к бабе при епа лся? не твой типаж ищи проще не надо ботанов в жизни - они все портят

Так ты который год ломаешься. Худеть и экономить не хочешь.

Гость
#13686
Недобаффет

А как насчет замуж за меня?

Хмм.. Сначала кольцо, крабовый ресторан, реддисон, потом предложение на Мальдивах
Потом я подумаю 😆

Недоба..забыла
#13687
Недоба..забыла

даже если ты плохо танцуешь - никто не заметит подумают обдолбанный))

вот дома сидеть..

я не понимаю..

только не надо так слабо руками махать - будто больной

у меня так бывший делал
хотя дамы все равно липли

Граф д"Абьюз
#13688
Гость

Хмм.. Сначала кольцо, крабовый ресторан, реддисон, потом предложение на Мальдивах Потом я подумаю 😆

Сначала кольцо, крабовый ресторан, реддисон,

Сначала минет, а потом он подумает. Стоит ли это суеты. ))😊

Недоба..забыла
#13689
Граф д"Абьюз

Сначала кольцо, крабовый ресторан, реддисон, Сначала минет, а потом он подумает. Стоит ли это суеты. ))😊

реддисон - это я хочу))

Гость
#13690
Недоба..забыла

вот дома сидеть.. я не понимаю.. только не надо так слабо руками махать - будто больной у меня так бывший делал хотя дамы все равно липли

это риелтор? Раньше вы про него писали

Недоба..забыла
#13691
Граф д"Абьюз

Сначала кольцо, крабовый ресторан, реддисон, Сначала минет, а потом он подумает. Стоит ли это суеты. ))😊

и что вспомнить?
занудную переписку тут???

Гость
#13692
Граф д"Абьюз

Сначала кольцо, крабовый ресторан, реддисон, Сначала минет, а потом он подумает. Стоит ли это суеты. ))😊

Даже не сметь заикаться в эту сторону)
Иначе я конечно буду оч плакать, но уж с трешкой в центре Москвы меня утешит другой жених😎

,
#13693
гендерное преступление🍎

20 минут на всё. Да, отлично получилось типа соломка фри с чесночком в специях к стейкам из красной рыбы (сразу Недобаффета вспоминаю)+а-ля соус сверху: яйцо пашот с "лимонным" соусом и салату из свежих овощей и зелени

Приятного аппетита!)

Недоба..забыла
#13694
Гость

это риелтор? Раньше вы про него писали

да...смотрелось стремно..
но дамам нравилось

я в свое время когда худела и подкачивалась - больше любила на сцене танцевать))
но все видно - кто с кем там примахивается))

Гость
#13695

какая картошка на ночь, зеленые бананы лучше

Гость
#13696
Гость

Даже не сметь заикаться в эту сторону) Иначе я конечно буду оч плакать, но уж с трешкой в центре Москвы меня утешит другой жених😎

Так и вижу как я дразню байдена из москвы.. а что, прикольно

Недоба..забыла
#13697
Недоба..забыла

да...смотрелось стремно.. но дамам нравилось я в свое время когда худела и подкачивалась - больше любила на сцене танцевать)) но все видно - кто с кем там примахивается))

мне за гоу-гоу не доплачивали если что

а тут смотрю - руками своими слабыми уже у кого типа машет))))))))))))))
ага))))))))))))))))

Недоба..забыла
#13698
Недоба..забыла

мне за гоу-гоу не доплачивали если что а тут смотрю - руками своими слабыми уже у кого типа машет)))))))))))))) ага))))))))))))))))

ну - он мужчина симпатичный
каченый
там быстро дамы прибивались))

Гость
#13699

Наверное Нб в своей профессиональной сфере уже некуда развиваться, вот и дуркует

Недоба..забыла
#13700
Гость

Наверное Нб в своей профессиональной сфере уже некуда развиваться, вот и дуркует

всегда есть куда развиваться
я учусь в магистратуре
в 37 лет
мой препод - мой бывший одноклассник в параллельном классе
и ладно
он уже кандидат
а я нет
это надо принимать
и что?

Гость
#13701
Недоба..забыла

всегда есть куда развиваться я учусь в магистратуре в 37 лет мой препод - мой бывший одноклассник в параллельном классе и ладно он уже кандидат а я нет это надо принимать и что?

магистратура это что? у меня обычное высшее, а магистратура это уже после высшего? можете преподавателем потом быть?

Недоба..забыла
#13702
Недобаффет

Однозначно стало дешевле чем до войны. Помню тогда я зарабатывал около 100 тысяч в месяц, и за тур все включено заплатил 90 тысяч. А теперь у меня доходы 150, и аналогичный тур все включено на двоих в тот же отель стало 110 тысяч. Стало выгоднее

проживи жизнь легче
не надо премудростей

не надо ориентироваться на чертей

мы тоже черти но мы на лайте

Недоба..забыла
#13703
Недоба..забыла

проживи жизнь легче не надо премудростей не надо ориентироваться на чертей мы тоже черти но мы на лайте

не ориентируйся на сладких по жизни

они шлак
у них все было сладко

оч много чертей - которые тебе хотят помочь
мы тоже черти
но мы другие

Недоба..забыла
#13704
Гость

магистратура это что? у меня обычное высшее, а магистратура это уже после высшего? можете преподавателем потом быть?

бакалавр - у меня нет - ниже степень
специалист - почти убрали сейчас - мое
магистр -учусь
кандидат
доктор

старая система - я училась
специалист
магистр
кандидат
доктор

гендерное преступление🍎
#13705
,

Приятного аппетита!)

Спасибо😊
Правда, я уже в процессе готовки со сковородки, как обычно, подкрепилась "кусочничая", так что полноценная порция ожидает позже
Но в любом случае я сыта и в благодушном настроении намерена дать ответу Недобаффету (и не только ему) несмотря на меланхоличный кармический символ ворона, трансформации будут👌

Гость
#13706
Гость

Все! Убедил. Победил. Тогда ты мне присылаешь бриллиантовое кольцо стоимостью не меньше 100 тыс р в подарок в знак богатства и мощи России А я забираю из Европы свои скромные капиталы и еду жить в москву покупаю там трешку в центре

с какого чуни он тебе обязан присылать такие кольца?
сама себе покупай, тушка

гендерное преступление🍎
#13707
Граф д"Абьюз

Ммм. Слюной захлебнулся. Пойти пожарить, что ли. 😕

Пожарь и узбагойся👌

Недоба..забыла
#13708
Гость

магистратура это что? у меня обычное высшее, а магистратура это уже после высшего? можете преподавателем потом быть?

скажу по секрету
если возьмут - преподом можно стать и со специалистом

я уже была на собрание педагогов
уже и представлялась
в вузе

потом свалила
не моя тема зарплаты - я уйду в минус

а мне уже и предметы раздали

,
#13709
гендерное преступление🍎

Спасибо😊 Правда, я уже в процессе готовки со сковородки, как обычно, подкрепилась "кусочничая", так что полноценная порция ожидает позже Но в любом случае я сыта и в благодушном настроении намерена дать ответу Недобаффету (и не только ему) несмотря на меланхоличный кармический символ ворона, трансформации будут👌

)) все ушли жарить картошку). Трансформации будут, если директор из Тая из фермы крокодилов крокодилёныша привезет)

гендерное преступление🍎
#13710
Граф д"Абьюз

ГПшечку нельзя увидеть. Вернее можно, но один раз. Все, кто видел горгону Медузу, превращались в камень. А кто увидел прекрасную ГПшечку, превратился в фарфорового бегемотика и был поставлен на полку. 😩

Ну это история Сверхсущества как раз -- это от него остолбенели, хотя, после его признания, что он не вылитый Прохор Шаляпин чары рассеялись...
Но и ты не так уж и не прав, от меня бы Недобаффет не отстал бы точно никогда

Гость
#13711
Недобаффет

А как насчет замуж за меня?

да она в Европе зарабатывает по ночам, какой ей взамуж

#13712
Гость

Хмм.. Сначала кольцо, крабовый ресторан, реддисон, потом предложение на Мальдивах Потом я подумаю 😆

Ну вообще-то этому предшествует самый первый этап - созвон по видеосвязи