Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 253
Гость
#13612
Гость

Надо обсуждать то, что уже случилось, а у вас нет отношений с директором, а обсуждают обычно проблемы, ссоры. А у вас что? Ничего

Не вытаскивайте ayтиcтa из его выдуманного бреда. У него день сурка. Он не отслеживает время.

#13613
Гость

Это ужасно, но газ есть и без россии. Такова реальность

Ага, более дорогой, отсюда и инфляция, про которую ты уже не сможешь поспорить что она стала выше чем до военных действий

Гость
#13614
Недобаффет

Ну вероятность может и небольшая, но уж точно выше нуля

Как и вероятность прилета инопланетян. Поэтому жду с минуты на минуту.

#13615
Гость

Не вытаскивайте ayтиcтa из его выдуманного бреда. У него день сурка. Он не отслеживает время.

Ну в крайнем случае с учительницей полетим в Турцию. За нее муж не платит, а я заплачу

Гость
#13616
,

Шансы на директрису точно минус 80)) на блондинку были плюс 10, если щедро считать.

Биржей не балуетесь?:)

,
#13617
Граф д"Абьюз

Это в корне меняет.....Неблагодарная. 😖

На кого ты батон крошишь?! Неблагодарное то, что за годы поддержки на ыоруме даже букет цветов не подарило.

Гость
#13618
Недобаффет

Да, ощущение что кубики на животе есть. Но может это мне и просто кажется, не знаю. Но что 100 процентов есть - это то что я потею после тренировки. Значит, занимаюсь хорошо

Ощущение из той же серии, что и конкуренция за тебя.

Гость
#13619
Недобаффет

Ага, более дорогой, отсюда и инфляция, про которую ты уже не сможешь поспорить что она стала выше чем до военных действий

Вообще не понимаю о чем ты. Моя страна еще больше разбогатела, повысили зарплату, цены наоборот понизились

Граф д"Абьюз
#13620
Недобаффет

Ну в крайнем случае с учительницей полетим в Турцию. За нее муж не платит, а я заплачу

— А в чём сила, брат?
— А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь?
— Куплю всех!

Гость
#13621
Недобаффет

Ну в крайнем случае с учительницей полетим в Турцию. За нее муж не платит, а я заплачу

Eбoбo😁

гендерное преступление🍎
#13622
Гость

Не вытаскивайте ayтиcтa из его выдуманного бреда. У него день сурка. Он не отслеживает время.

Кстати, никто не поздравил Недобаффета с его профессиональным днём -- 2 февраля.
Какие всё-таки "фанаты" стали...никудышно-безалаберные, даже подъеб6нуть "по-доброму" не захотели лишний раз и уважить традиции-с

А 2 апреля уже не то пальт, уж слишком в лоб

Гость
#13623
Недобаффет

По мнению главы государства, каждый, кто честно трудится в своем бизнесе или как наемный работник, должен чувствовать, что государство и общество на его стороне. "Справедливость не в уравниловке, а в расширении свободы, создании условий для труда, которые приносят уважение, достаток и успех", — пояснил президент.

Его мнение постоянно меняется. Скажет уравниловка - будет уравниловка😝

,
#13624
Недобаффет

Нет, она к психологу ходила с вопросов о том что вот она не готова, а другие хотят. Психолог сказал что не надо тогда

Другие хотят - это муж хочет. Родит кто-то из подруг, она на руках поддержит и инстинкт проснётся. К детям нельзя подготовиться

,
#13625
Недобаффет

У немцев «фермерскую повестку» будет активно поддерживать партия «Альтернатива для Германии», выступающая против помощи Украине и за налаживание партнерских связей с Россией — потому что они экономически выгодны Протесты фермеров — это, по сути, восстание консерваторов и антиглобалистов. России они выгодны. Дело в том, что нынешние европейские элиты — это атлантисты, ставленники США. Именно поэтому, например, Шольц готов отказаться от российского трубопроводного газа и угробить германскую экономику. Потому что он лишь формально немец, а фактически — представитель колониальной администрации США. Его волнуют отношения со Штатами, а не со своими согражданами. И Макрон такой же. Протесты фермеров, я думаю, — это начало пробуждения европейского общества, которое закончится восстанием — пусть и в форме голосования на выборах — против своих элит. Потому что эти элиты — антиевропейские.

Да уже несколько месяцев фермеры протестуют, а ты только проснулся... И против АФД уже массовые демонстрации и запрещать её хотели.

#13626
Гость

Вообще не понимаю о чем ты. Моя страна еще больше разбогатела, повысили зарплату, цены наоборот понизились

А фермеры-то чего тогда протестуют, если б было все так прекрасно

#13627
Граф д"Абьюз

— А в чём сила, брат? — А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше! — Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь? — Куплю всех!

Я сильнее значит чем муж учительницы

,
#13628
Граф д"Абьюз

НБ. Как дела с гантелями. Занимаешься. Есть успехи? 💪

😁 Отож. Аж большой чемодан поднять смог. На второй маленький сил не хватило. Но 40 приседаний за день с перерывами - это мощь.

#13629
гендерное преступление🍎

Кстати, никто не поздравил Недобаффета с его профессиональным днём -- 2 февраля. Какие всё-таки "фанаты" стали...никудышно-безалаберные, даже подъеб6нуть "по-доброму" не захотели лишний раз и уважить традиции-с А 2 апреля уже не то пальт, уж слишком в лоб

День сурка? Ну может ты поздравишь и пожелаешь что-нибудь?

#13630
Гость

Eбoбo😁

Бывает такое что в упорных людей уже никто не верит, а они достигают успеха

#13632
,

Да уже несколько месяцев фермеры протестуют, а ты только проснулся... И против АФД уже массовые демонстрации и запрещать её хотели.

Значит, не все хорошо в ЕС

Гость
#13633
Недобаффет

А фермеры-то чего тогда протестуют, если б было все так прекрасно

Европа всегда протестует. Знаешь как нам тут скучно

#13634
,

😁 Отож. Аж большой чемодан поднять смог. На второй маленький сил не хватило. Но 40 приседаний за день с перерывами - это мощь.

Ну да, ноги укрепляются, пресс, я уж еще выпады делают и гантелями на руках поднимаю

Граф д"Абьюз
#13635
Недобаффет

Я сильнее значит чем муж учительницы

Ничего то ты не понял. 😅

#13636
Гость

Европа всегда протестует. Знаешь как нам тут скучно

Китай – экономика №1 в мире, и его официально боится даже Америка. Россия – которая берёт и отстаивает свою точку зрения, живёт так, как считает нужным, и не позволяет диктовать себе волю извне.
Бразилия, Саудовская Аравия, ОАЭ – всё это страны, которые отлично живут, их никак не назовёшь нищими или «неудачниками», их образ жизни – это то, о чём мечтают все нормальные люди.

Гость
#13637
Недобаффет

Бывает такое что в упорных людей уже никто не верит, а они достигают успеха

Дoлбoeбы, которые валят операцию за операцией? В тупых фильмах если только.

Граф д"Абьюз
#13638
Недобаффет

Ну да, ноги укрепляются, пресс, я уж еще выпады делают и гантелями на руках поднимаю

Можно еще, кое к чему гантели цеплять. Тренировать. 👆

Один Мудищев был Порфирий, При Иоанне службу нес, И поднимая х...ем гири, Порой смешил царя до слез.

Гость
#13639
Недобаффет

Нет, она к психологу ходила с вопросов о том что вот она не готова, а другие хотят. Психолог сказал что не надо тогда

Ходила к психологу, а с тобой ходила бы к психиатру. Почувствуй разницу:)

Гость
#13640
Граф д"Абьюз

НБ. Как дела с гантелями. Занимаешься. Есть успехи? 💪

Он сейчас больше с чемоданами упражняется:)

Граф д"Абьюз
#13641
Гость

Ходила к психологу, а с тобой ходила бы к психиатру. Почувствуй разницу:)

От психиатров больше пользы. 😁

Гость
#13642
Недобаффет

Китай – экономика №1 в мире, и его официально боится даже Америка. Россия – которая берёт и отстаивает свою точку зрения, живёт так, как считает нужным, и не позволяет диктовать себе волю извне. Бразилия, Саудовская Аравия, ОАЭ – всё это страны, которые отлично живут, их никак не назовёшь нищими или «неудачниками», их образ жизни – это то, о чём мечтают все нормальные люди.

А я думала Америка с Китаем и Европой торгуют, боится - ясно
Кстати, ты так и не задумался почему евро дороже доллара😌

А рубль скатился
Но я не требую от тебя больших умственных усилий, я жду новостей про директрису
И кормлю тебя политикой потому что у тебя зуд которые сутки😆

Гость
#13643
Недобаффет

Да, ощущение что кубики на животе есть. Но может это мне и просто кажется, не знаю. Но что 100 процентов есть - это то что я потею после тренировки. Значит, занимаюсь хорошо

Кубики ты на диване належал жoпoй вверх. У тебя диван в клеточку?

Гость
#13644
Недобаффет

Да, ощущение что кубики на животе есть. Но может это мне и просто кажется, не знаю. Но что 100 процентов есть - это то что я потею после тренировки. Значит, занимаюсь хорошо

На беременном пуза кубики? Ты играл с племянниками и кубики прилипли к твоему пузу? Проверь обязательно: сходи помойся.

Гость
#13645
Гость

На беременном пуза кубики? Ты играл с племянниками и кубики прилипли к твоему пузу? Проверь обязательно: сходи помойся.

Вот такое еще есть
https://nvkz-tub.ru/prezentacii/setka-dlya-kubikov-na-zhivote-dlya-tolstyh.html

гендерное преступление🍎
#13646
Недобаффет

Не понял а к чему этот стих? В остальном, ты же знаешь что есть такая наука, называется теория вероятности. Может мои шансы и небольшие с директором, но ведь точно выше нуля?

Стих к чему?...Перекликается с твоими чаяниями и надеждами "воссоединиться" с очередным олицетворением "вечной женственности" и твоим спасением — Ангелом (как ты себе его представляешь), а я тут выступаю "кайфоломом" в прогнозах насчет этого 😇😎

Гость
#13647
Недобаффет

Ну да, ноги укрепляются, пресс, я уж еще выпады делают и гантелями на руках поднимаю

+++ Вы на правильном пути, дорогой Нбф!👍 Не слушайте этих своих злобных недоброжелателей - пусть они бесятся, глядя на ваши успехи и достижения💪😝

Гость
#13648
Недобаффет

День сурка? Ну может ты поздравишь и пожелаешь что-нибудь?

Спрячься в нору свою!

Гость
#13649
Недобаффет

Бывает такое что в упорных людей уже никто не верит, а они достигают успеха

Ты собрался начинать, когда другие уже заканчивают.

Граф д"Абьюз
#13650
гендерное преступление🍎

Стих к чему?...Перекликается с твоими чаяниями и надеждами "воссоединиться" с очередным олицетворением "вечной женственности" и твоим спасением — Ангелом (как ты себе его представляешь), а я тут выступаю "кайфоломом" в прогнозах насчет этого 😇😎

а я тут выступаю "кайфоломом" в прогнозах насчет этого 😇😎

Каккая злобная женчина. 😫😂

#13651
гендерное преступление🍎

Стих к чему?...Перекликается с твоими чаяниями и надеждами "воссоединиться" с очередным олицетворением "вечной женственности" и твоим спасением — Ангелом (как ты себе его представляешь), а я тут выступаю "кайфоломом" в прогнозах насчет этого 😇😎

А если я предложу вместо того чтобы переписать на тебя нынешнюю квартиру, купить на мои деньги новую квартиру в долевой собственности по 1/2 у нас с тобой, пойдешь за меня замуж? У меня правда пока столько денег нету, но если вдруг

Граф д"Абьюз
#13652
Гость

неужели еще кто то жарит картошку, от нее же изжога будет.

Уважаю жаренную картошечку. Мммм. Но это таак долго и геморно. 😞

Недоба..забыла
#13653

приветы

оу
не вовремя зашла))

#13654
Гость

А я думала Америка с Китаем и Европой торгуют, боится - ясно Кстати, ты так и не задумался почему евро дороже доллара😌 А рубль скатился Но я не требую от тебя больших умственных усилий, я жду новостей про директрису И кормлю тебя политикой потому что у тебя зуд которые сутки😆

Рубль только укрепился. Была когда-то неадекватно низкий курс, что привело к тому что однушка в Москве стоила 200 тысяч долларов, сейчас намного дешевле. Курс по 30 рублей сильно невыгоден - тогда был ужасный общественный транспорт и не было цифровых сервисов, в очереди на загранпаспорт надо было по 2 часа стоять
Да и услуги все были очень дорогие, один только безлимитный интернет по 15 долларов. А теперь у меня комплексный тариф мобильный, плюс стационарный, плюс телевидение, в 11 долларов
Так что мне курс доллара в 90 рублей нравится намного больше, чем 30

Недоба..забыла
#13655

а кайф можно сломать?

Недоба..забыла
#13656
Недобаффет

А если я предложу вместо того чтобы переписать на тебя нынешнюю квартиру, купить на мои деньги новую квартиру в долевой собственности по 1/2 у нас с тобой, пойдешь за меня замуж? У меня правда пока столько денег нету, но если вдруг

никогда не связывайся с людьми - которые льют о тебе ов-но
это мусор

Граф д"Абьюз
#13657
Недоба..забыла

а кайф можно сломать?

Легко. 😜

Недоба..забыла
#13658
Недобаффет

А если я предложу вместо того чтобы переписать на тебя нынешнюю квартиру, купить на мои деньги новую квартиру в долевой собственности по 1/2 у нас с тобой, пойдешь за меня замуж? У меня правда пока столько денег нету, но если вдруг

и это не дамы
это стрем старых ненужных никем невостребованных дам

Гость
#13659
Недобаффет

Рубль только укрепился. Была когда-то неадекватно низкий курс, что привело к тому что однушка в Москве стоила 200 тысяч долларов, сейчас намного дешевле. Курс по 30 рублей сильно невыгоден - тогда был ужасный общественный транспорт и не было цифровых сервисов, в очереди на загранпаспорт надо было по 2 часа стоять Да и услуги все были очень дорогие, один только безлимитный интернет по 15 долларов. А теперь у меня комплексный тариф мобильный, плюс стационарный, плюс телевидение, в 11 долларов Так что мне курс доллара в 90 рублей нравится намного больше, чем 30

Все! Убедил. Победил. Тогда ты мне присылаешь бриллиантовое кольцо стоимостью не меньше 100 тыс р в подарок в знак богатства и мощи России
А я забираю из Европы свои скромные капиталы и еду жить в москву покупаю там трешку в центре

,
#13660
Недобаффет

Ну вероятность может и небольшая, но уж точно выше нуля

Выше нуля вероятность, что детная с тобой в отпуск согласиться поехать.

Граф д"Абьюз
#13661
Недобаффет

А если я предложу вместо того чтобы переписать на тебя нынешнюю квартиру, купить на мои деньги новую квартиру в долевой собственности по 1/2 у нас с тобой, пойдешь за меня замуж? У меня правда пока столько денег нету, но если вдруг

На такое предложение, тут пол форума, местных бохачек слетится. Даже на минуэты подпишутся. 😉

,
#13662
Гость

Биржей не балуетесь?:)

😁 Рекомендуете?)