Гость
Статьи
Назвал эгоисткой, …

Назвал эгоисткой, потому что хочу жить с ним

Вместе с парнем больше года. Он зарабатывает мало 45 т +- ( в Москве), на учебу нужно откладывать деньги 100 к в год, живет сейчас с другом на квартире своей родственницы, которую скоро придется …

GIF
Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
поминки патриархата

мне так интересно мнение кольчатых червей

говорю же ты глупая

поминки патриархата
#57
Гость

Да, думаю вы правы. Уже и не хочется с ним съезжаться

Автор, значимость этого яйцезавра для тебя огромная, от того ты готова вкладываться и вообще лизать ему все места) а твоя значимость для него маленькая, поэтому он хотел бы продолжить формат "секс выходного дня"

Ебокотик
#58
поминки патриархата

Автор, значимость этого яйцезавра для тебя огромная, от того ты готова вкладываться и вообще лизать ему все места) а твоя значимость для него маленькая, поэтому он хотел бы продолжить формат "секс выходного дня"

Ппц ты озабоченая 😀

Гость
#59
Ебокотик

Кто о чём а бабы о червях 😀

Ну у нее походу ментальное расстройство, она ведь считает что с червями можно говорить ))

Гость
#61
поминки патриархата

Сообщение было удалено

ущемилась 😁

Гость
#62
Снежинка

Оставьте его в покое . Он хочет жить с другом и не надо ему никакой отвественности , якобы семейных отношений. Его устраивает ,что вы встречаетесь на неделе пару раз и расходитесь по домам . Только он трус сказать это Вам в лицо , ведь тогда он будет антигерой . А он хороший мальчик . Воспитанный. На самом деле он видит себя эгоистом в этой истории , но признаться не может ,ведь он ( еще раз) хороший мальчик . Поэтому плохая будете Вы. Логику включаем . Здравый смысл включаем. Живите с подругой . Зачем Вам эти проблемы в качестве ноющего мальчика , который хочет гулять .

да он же как раз вполне разумно рассуждает - не хочет съезжаться, потому что денег у него нет, и он пока не может позволить себе сожительство.
это он прямо сказал, в лицо. авторша не слышит.

Гость
#63
Гость

да он же как раз вполне разумно рассуждает - не хочет съезжаться, потому что денег у него нет, и он пока не может позволить себе сожительство. это он прямо сказал, в лицо. авторша не слышит.

ну так а почему он с другом себе может это позволить а со мной нет, если со мной общий бюджет будет больше

Гость
#64
Гость

ну так а почему он с другом себе может это позволить а со мной нет, если со мной общий бюджет будет больше

потому что с другом проще и дешевле, и никто не мешает.
так что, мать, нет у тебя пока столько денег, чтобы его купить в личное пользование. но это нестрашно. пополамщиков-то полно других, они все невостребованы, поэтому на все согласны, выбирай любого.

Гость
#65
Гость

да он же как раз вполне разумно рассуждает - не хочет съезжаться, потому что денег у него нет, и он пока не может позволить себе сожительство. это он прямо сказал, в лицо. авторша не слышит.

что говорит об уровне интеллекта ТС

#66
Гость

да он же как раз вполне разумно рассуждает - не хочет съезжаться, потому что денег у него нет, и он пока не может позволить себе сожительство. это он прямо сказал, в лицо. авторша не слышит.

Автор говорит же денег хватит , она посчитала . Вы чем читаете ?)
А его это не устраивает , потому что он не хочет с ней жить . Что непонятно )

#67
Гость

да он же как раз вполне разумно рассуждает - не хочет съезжаться, потому что денег у него нет, и он пока не может позволить себе сожительство. это он прямо сказал, в лицо. авторша не слышит.

Из нас - то дураков делать не надо )

Dolls_K|LL
#68

Автор, найдите себе нормального парня. Тем более, вы в большом городе, выбор есть. Даже не тратьте время.

Гость
#69
Dolls_K|LL

Автор, найдите себе нормального парня. Тем более, вы в большом городе, выбор есть. Даже не тратьте время.

она не может, она придурков выбирает ))

Гость
#70
Гость

может и странная, просто привыкла что в семье женщина может зарабатывать больше и больше вкладываться, у меня мама так жила

И че мама счастливая была?

Гость
#71
Гость

И че мама счастливая была?

особо ни чем конечно, но жила же

Гость
#72
Гость

вопрос денег меня не волнует, человек мне не чужой, я люблю его и просто хочу быть рядом

А потому спустя год будет тут от вас тема, как вы устали тащить пополамщика, и ныть 😄

Гость
#73
Гость

ну так а почему он с другом себе может это позволить а со мной нет, если со мной общий бюджет будет больше

Потому вам еще и верным надо быть, и домой возвращаться вовремя и внимание вам уделять. А сейчас он свободен по факту и делает что хочет, а с вами сливает напряжение пару раз в неделю, без затрат и забот, как по часам. Удобно же?

Гость
#74
Гость

особо ни чем конечно, но жила же

И вы также хотите?

Гость
#75
Гость

И вы также хотите?

по другому пока не получается

Гость
#76
Снежинка

Автор говорит же денег хватит , она посчитала . Вы чем читаете ?) А его это не устраивает , потому что он не хочет с ней жить . Что непонятно )

ей хватит, ему нет. она ж ему не 300 тыщ ежемесячного содержания предлагала, а не 35 он не продается.

#77
Гость

ей хватит, ему нет. она ж ему не 300 тыщ ежемесячного содержания предлагала, а не 35 он не продается.

Он хочет жить с другом. Не хочет он с ней жить .

Гость
#78

Автор, вы не права, потому что хотите на своем горбу тащить здорового мужика, который, в свою очередь, хочет тащить в ваши отношения своего дружка. Бросай этот неликвид, пока молодая. Ищи как минимум ровню по финансам. Не благодари.

#79
Гость

так если б его это прям так ущемляло, начал бы зарабатывать больше, но нет же, кроме того всегда платит за меня в магазинах и кафе ресторанах

45к зп, съем хаты.
В каких ресторанах он платит ,ещё и за двоих? Мы с вами в разной Москве живём видимо.

Ебокотик
#80
Shakur

45к зп, съем хаты. В каких ресторанах он платит ,ещё и за двоих? Мы с вами в разной Москве живём видимо.

Ну в шавермичных может быть)

Гость
#81
Shakur

45к зп, съем хаты. В каких ресторанах он платит ,ещё и за двоих? Мы с вами в разной Москве живём видимо.

в недорогих, есть куча ресторанов и кафе с средним чеком 2000 р на человека

#82
Гость

в недорогих, есть куча ресторанов и кафе с средним чеком 2000 р на человека

Это наверное что-то типа Му-му.

Гость
#83
Shakur

Это наверное что-то типа Му-му.

ни разу там не была)

#84

Сорвался он на вас зря. Просто у него в голове определенный тип отношений где мужчина должен зарабатывать больше своей дамы. Пусть извиниться и подумает ещё раз. Когда придет время сьезжать, сразу прибежит к вам и будет самым виноватым в мире.

Гость
#86

Может друг ему не просто друг 😁, Москва же

Гость
#87
Гость

Может друг ему не просто друг 😁, Москва же

а я то думаю чего он так много гейских шуток шутит

Гость
#88

Вы зарабатываете почти в два раза больше, спокойно живете с подругой. Зачем вам пополам этот нужен вообще ? Жизнь слишком хорошей показалось, надо ухудшить ?
Ничего не понятно.

nastyazv
#89

Test

nastyazv
#90

Моё счастье 💕💕💕

Гость
#91

Пес с ними, с деньгами. Но где самоуважение? Вам чуть ли не прямым текстом говорят - "отвали!", а вы на брюхе ползаете.

Гость
#92
Гость

да нет, он знает, что я не буду для него домохозяйкой. да и он мальчик большой сам готовит себе, стиралкой пользоваться умеет. просто хочется больше времени проводить вместе.

ну то что вы не намерены становиться домохозяйкой - это уже плюс
чему-то девушки научились все-таки
стали понимать, что не так важно женаты вы или нет, как важно, кто в вашей квартире моет унитаз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: