Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 251
#13509

Летчики Су-25 показали, как бьют ракетами по позициям ВСУ на Донецком направлении

Экипажи штурмовой авиации России на самолетах Су-25 ударили неуправляемыми авиационными ракетами по опорным пунктам, бронетехнике и живой силе противника на Донецком направлении в зоне проведения спецоперации. Кадры боевой работы экипажей ВКС России опубликовало Министерство обороны РФ.

После выполнения боевой задачи экипажи выполнили противоракетный маневр, выпустили тепловые ловушки и вернулись на аэродром вылета.

Передовой авиационный наводчик (ПАН) доложил, что все указанные цели были успешно поражены. Полет прошел в штатном режиме.

Гость
#13510

Илон Маск высмеял интервью путина, репостнув мем

— Мистер путин, почему вы вторглись в Украину?
— Я как раз к этому подхожу. Видите ли, 28 мая 2016 года в зоопарке Цинциннати застрелили гориллу...

#13511
Гость

Илон Маск высмеял интервью путина, репостнув мем — Мистер путин, почему вы вторглись в Украину? — Я как раз к этому подхожу. Видите ли, 28 мая 2016 года в зоопарке Цинциннати застрелили гориллу...

О плачевном положении украинских вооруженных сил на фронте говорят те, кто в них служил. Конечно, службой это можно назвать с большой натяжкой — многих мужчин отправляют в окопы против воли, без обучения и снабжения. Ничего удивительного, что такие солдаты выбирают жизнь и при первой возможности сдаются в плен. Вот рассказ украинца, которого военкомы схватили по дороге на работу.

Андрей Лазаркевич, пленный военнослужащий ВСУ: «Пришли на позицию, никакой поддержки не было, 1,5 суток выстояли. Поставили нас на задачу смотреть, оборонять. Начался бой и они убежали втроем — командир, его помощник, еще один. Нас оставили в блиндаже. Нету смысла сопротивляться, потому что они так и так не выиграют этой войны. Лучше уже сдаться в плен, чем лежать и гнить, зная, что за тобой никто не приедет».

#13512
Гость

Илон Маск высмеял интервью путина, репостнув мем — Мистер путин, почему вы вторглись в Украину? — Я как раз к этому подхожу. Видите ли, 28 мая 2016 года в зоопарке Цинциннати застрелили гориллу...

Реализация минского комплекса меры была бы лучшим сценарием урегулирования на Украине.
Первый протокол, призванный решить конфликт на юго-востоке Украины, был подписан в сентябре 2014 года в Минске. Комплекс мер по выполнению минских соглашений (Минск-2) был подписан 12 февраля 2015 года. Документ, состоящий из 13 пунктов, предусматривал, в частности, прекращение огня в Донбассе, отвод тяжелых вооружений от линии разграничения между киевскими силовиками и ополчением, а также другие меры по долгосрочному политическому урегулированию ситуации в Донбассе.

#13513

Такер Карлсон: Промышленный потенциал России оказался гораздо серьезнее, чем мы предполагали

"Страна, которую называли "бензоколонкой с ядерным оружием", в отличие от НАТО, делает ракеты и снаряды", — заявил американский журналист на саммите в Дубае.

#13514

Отдельно журналист отметил, что метрополитен в российской столице гораздо удобнее и безопаснее, чем в Нью-Йорке. «Если ты не можешь пользоваться метро, на что многие указывают в привязке к Нью-Йорку, так как там это слишком опасно, то начинаешь задаваться вопросом, в чем же заключается цель лидерства

Гость
#13515
Недобаффет

На всякий случай, это не какая-то там кремлевская пропаганда. Это все данные международного валютного фонда. оссийская экономика твердо находится в настоящий момент "на территории позитивного роста". Об этом заявила первый заместитель директора-распорядителя Международного валютного фонда (МВФ) Гита Гопинат. "Знаете, мы твердо стоим на территории позитивного роста. Она работает лучше, чем мы ожидали", - сказала Гопинат, комментируя состояние экономики России в открытом онлайн-интервью еженедельнику Foreign Policy. "Рост [экономики] России оказался сильнее, чем мы ожидали", - подтвердила первый заместитель главы МВФ. При этом она напомнила, что фонд в своем январском обновлении к докладу о перспективах развития мировой экономики пересмотрел в сторону повышения прогнозы по росту ВВП РФ. По новым оценкам МВФ, рост российского ВВП составит 2,6% в нынешнем году и 1,1% - в 2025-м. Как указали в фонде, пересмотр оценки в сторону улучшения на этот год "отражает влияние более значительного, чем ожидалось, роста в 2023 году, связанного с высокими военными расходами и частным потреблением, поддерживаемым ростом зарплат в условиях рынка труда с высоким спросом на рабочую силу". Специалисты отметили, что в России в 2023 году также "имело место смягчение бюджетно-налоговой политики".

оценкам МВФ, рост российского ВВП составит 2,6% в нынешнем году и 1,1% - в 2025-м

Особенно посмешило

А что с рублем. Он 1 к 1 уже с долларом или ещё нет. Цены как? Уже не европейские?

#13516
Недобаффет

Отдельно журналист отметил, что метрополитен в российской столице гораздо удобнее и безопаснее, чем в Нью-Йорке. «Если ты не можешь пользоваться метро, на что многие указывают в привязке к Нью-Йорку, так как там это слишком опасно, то начинаешь задаваться вопросом, в чем же заключается цель лидерства

Про метро в точку, в Нью Йорке метро это такая свалка, иной раз приезжаешь на станцию будто на помойку приехал, а про поезда вообще говорить страшно, можно спокойно стоять, по пол часа ждать, и не дождаться, в москве максимум секунд 60 ждешь, и чисто, красиво везде

#13517
Гость

оценкам МВФ, рост российского ВВП составит 2,6% в нынешнем году и 1,1% - в 2025-м Особенно посмешило А что с рублем. Он 1 к 1 уже с долларом или ещё нет. Цены как? Уже не европейские?

Москва производит более приятное впечатление, чем любой город в Соединенных Штатах, заявил американский журналист Такер Карлсон в ходе выступления на Всемирном правительственном саммите в Дубае.
"Для меня стало шоком, что Москва, где я никогда раньше не был, крупнейший европейский город с 13 млн населения, намного приятнее любого города в моей стране. Я понятия об этом не имел. Она намного чище, безопаснее и красивее эстетически. Ее архитектура, еда, услуги лучше, чем в любом городе США

Гость
#13518
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну у нас на ветке, например, не против 17-го года. Всё раздать и отнять. Так как у меня ничего нет, то согласна принять. В СССР я пожила. Бежать желания нет)

Ясно. Это всё, что я хотела узнать: готовы ли россияне идти за (пропаганду) свои убеждения остаться без будущего
Осталось проинформировать молодежь вдохновляющими примерами из молодости вашего поколения

Гость
#13519
Гость

Илон Маск высмеял интервью путина, репостнув мем — Мистер путин, почему вы вторглись в Украину? — Я как раз к этому подхожу. Видите ли, 28 мая 2016 года в зоопарке Цинциннати застрелили гориллу...

нах выйди, туша

#13520

Заболеть в Америке, не имея страховки, подобно смерти. Будьте уверены счет вас впечатлит. Например, за вызов скорой вы заплатите 1500 долларов, а прием обычного терапевта обойдется в 200-300 долларов. Но даже если у вас есть полис, в случае серьезного вмешательства вам придется оплатить 10 процентов от счета. С жильем тоже тут не просто. Любую покупку можно совершить только при помощи агента, берущего свою комиссию, а цены на аренду квартиры начинаются с 2000 долларов.

Гость
#13521
Недобаффет

Заболеть в Америке, не имея страховки, подобно смерти. Будьте уверены счет вас впечатлит. Например, за вызов скорой вы заплатите 1500 долларов, а прием обычного терапевта обойдется в 200-300 долларов. Но даже если у вас есть полис, в случае серьезного вмешательства вам придется оплатить 10 процентов от счета. С жильем тоже тут не просто. Любую покупку можно совершить только при помощи агента, берущего свою комиссию, а цены на аренду квартиры начинаются с 2000 долларов.

Баф, ты же финансист. И прекрасно понимаешь, что время - деньги, и ещё - самый наш ценный и невосполнимый ресурс. Зачем ты его транжиришь в таком количестве в пустоту? Перед кем ты так распинаешься? Перед нами, виртуальными пикселями? Приди в себя и займись чем-нибудь более полезным. Жизнь гораздо более скоротечна, чем тебе кажется в данный момент.

#13522
Гость

Баф, ты же финансист. И прекрасно понимаешь, что время - деньги, и ещё - самый наш ценный и невосполнимый ресурс. Зачем ты его транжиришь в таком количестве в пустоту? Перед кем ты так распинаешься? Перед нами, виртуальными пикселями? Приди в себя и займись чем-нибудь более полезным. Жизнь гораздо более скоротечна, чем тебе кажется в данный момент.

Согласен, буду продумывать планы как завоевать директора.
У меня план такой: встречу ее в аэропорту, потом в другой день сходим в ресторанчик средней руки, потом сходим на выставку, потом в театр, потом покатаемся на теплоходе Рэдиссон, потом я ее приглашу в крабовый ресторан, и еще через некоторое время признаюсь в любви и мы летом вместе полетим отдыхать в Турцию

Гость
#13523
Недобаффет

Согласен, буду продумывать планы как завоевать директора. У меня план такой: встречу ее в аэропорту, потом в другой день сходим в ресторанчик средней руки, потом сходим на выставку, потом в театр, потом покатаемся на теплоходе Рэдиссон, потом я ее приглашу в крабовый ресторан, и еще через некоторое время признаюсь в любви и мы летом вместе полетим отдыхать в Турцию

Если душа лежит, то удачи с директором! Но немного обидно за гендерное преступление, что ты ее так и не пригласил на романтическое свидание.

#13524
Гость

Ясно. Это всё, что я хотела узнать: готовы ли россияне идти за (пропаганду) свои убеждения остаться без будущего Осталось проинформировать молодежь вдохновляющими примерами из молодости вашего поколения

Интересно, что ж это такого я могу потерять, что у меня было-есть? Разум чё ли? В остальном, не жили богато - нефиг начинать!

Граф д"Абьюз
#13525
Гость

Если душа лежит, то удачи с директором! Но немного обидно за гендерное преступление, что ты ее так и не пригласил на романтическое свидание.

В крабовый ресторан. 👆

,
#13526
Недобаффет

Согласен, буду продумывать планы как завоевать директора. У меня план такой: встречу ее в аэропорту, потом в другой день сходим в ресторанчик средней руки, потом сходим на выставку, потом в театр, потом покатаемся на теплоходе Рэдиссон, потом я ее приглашу в крабовый ресторан, и еще через некоторое время признаюсь в любви и мы летом вместе полетим отдыхать в Турцию

Нб, иди лучше за новыми на сз. Эту ты уже прохлопал ушами. Да и видно, что компанию на байках и на парашютах ты ей не составишь. Она ж даже не пристегивается в машине. Максимум, что тебе светит - ждать её на вокзале, отменив свою работу, и отнести её чемоданы к лифту. Кстати, про чемоданы. Она сама выкатила и несла оба, а ты только один осилил?

#13527
Гость

Если душа лежит, то удачи с директором! Но немного обидно за гендерное преступление, что ты ее так и не пригласил на романтическое свидание.

Я приглашал ее погулять по Питеру, она отказалась. Поэтому на ее месте теперь директор

#13528
,

Нб, иди лучше за новыми на сз. Эту ты уже прохлопал ушами. Да и видно, что компанию на байках и на парашютах ты ей не составишь. Она ж даже не пристегивается в машине. Максимум, что тебе светит - ждать её на вокзале, отменив свою работу, и отнести её чемоданы к лифту. Кстати, про чемоданы. Она сама выкатила и несла оба, а ты только один осилил?

Я читал что разносторонности притягиваются. Ей для баланса как раз нужно моего спокойствия. С таким же активным как она сама она не уживется, они переругаются друг с другом
Чемодан я более крупный взял

Гость
#13530
Гость

оценкам МВФ, рост российского ВВП составит 2,6% в нынешнем году и 1,1% - в 2025-м Особенно посмешило А что с рублем. Он 1 к 1 уже с долларом или ещё нет. Цены как? Уже не европейские?

бапка, тебя не должно это волновать)
иди проветривай свою тушку на море

Гость
#13531
Гость

Если душа лежит, то удачи с директором! Но немного обидно за гендерное преступление, что ты ее так и не пригласил на романтическое свидание.

Какой удачи, когда у этого пpидypкa к 40 годам ни с кем не получилось? И сейчас, когда он окончательно впал в мapaзм, вдруг кто-то из нормальных на него клюнет?

Гость
#13532
Недобаффет

Я читал что разносторонности притягиваются. Ей для баланса как раз нужно моего спокойствия. С таким же активным как она сама она не уживется, они переругаются друг с другом Чемодан я более крупный взял

Какое же ты тупое и наглое. Не разносторонности а противоположности. И кто дал право подумывать за посторонних женщин, что они тебе должны и с какиххуев? Я читала в других сообщениях, что она устанет на работе, и тут я дурачок, она как обрадуется, и давай соссать и причмокивать. А еще ей нравится делать подарки, она купит мине машину бмв а так как я тупоечмо, она еще водителя мне наймет. Большего наглеца я не видела во всем интернете

Гость
#13533
Недобаффет

Я читал что разносторонности притягиваются. Ей для баланса как раз нужно моего спокойствия. С таким же активным как она сама она не уживется, они переругаются друг с другом Чемодан я более крупный взял

Лучше готовься член более крупный взять в рот

Гость
#13534
Гость

Какое же ты тупое и наглое. Не разносторонности а противоположности. И кто дал право подумывать за посторонних женщин, что они тебе должны и с какиххуев? Я читала в других сообщениях, что она устанет на работе, и тут я дурачок, она как обрадуется, и давай соссать и причмокивать. А еще ей нравится делать подарки, она купит мине машину бмв а так как я тупоечмо, она еще водителя мне наймет. Большего наглеца я не видела во всем интернете

ты бапка -тюремщица?
вали к себе в барак

Гость
#13535
Гость

ты бапка -тюремщица? вали к себе в барак

Я реалист, а ндбфт символ мудешников без стыда и совести, совсем берега потерял

Гость
#13536
Гость

Я реалист, а ндбфт символ мудешников без стыда и совести, совсем берега потерял

какие берега?
он мечтает и планирует, открыл душу всякой падддали тут
ты давай о себе рассказывай, что получилось, а что - нет, только честно

но честно ты не расскажешь

Гость
#13537
Гость

какие берега? он мечтает и планирует, открыл душу всякой падддали тут ты давай о себе рассказывай, что получилось, а что - нет, только честно но честно ты не расскажешь

Да, поддержите вашего кумира халявщика, как изменились нравы, не девушки мечтают, а престарелые юноши прошаренные о деньгах чужих. А тут полное комбо, и водитель и деньги и должность и ум, а у недоебыша только пыся

#13538
Гость

Какое же ты тупое и наглое. Не разносторонности а противоположности. И кто дал право подумывать за посторонних женщин, что они тебе должны и с какиххуев? Я читала в других сообщениях, что она устанет на работе, и тут я дурачок, она как обрадуется, и давай соссать и причмокивать. А еще ей нравится делать подарки, она купит мине машину бмв а так как я тупоечмо, она еще водителя мне наймет. Большего наглеца я не видела во всем интернете

Путаешь с кем-то, мне машина не нужна

#13539
Гость

Да, поддержите вашего кумира халявщика, как изменились нравы, не девушки мечтают, а престарелые юноши прошаренные о деньгах чужих. А тут полное комбо, и водитель и деньги и должность и ум, а у недоебыша только пыся

Нет это ты *** хочешь за мужской счет устроиться. А я сам себя обеспечиваю

#13540

Наличие у женщины денег нужно как гарантия что она умный человек и что она со мной не ради денег. А живу я за свой счет

#13541

Одна сумасшедшая девушка за которой я немного пытался ухаживать в 2018 году, сейчас, судя по соцсетям, стала вегетарианкой))) Вот больная))

#13542
Недобаффет

Одна сумасшедшая девушка за которой я немного пытался ухаживать в 2018 году, сейчас, судя по соцсетям, стала вегетарианкой))) Вот больная))

Ой ужас какой!! Я на страничку ее мужа зашел, и узнал что она оказывается еще и беременная! Беременная вегетарианка! Это же нельзя, ребенок нежных веществ недополучит! Вот сумасшедшая семейка!!! Как же хорошо что у меня с ней ничего не вышло! Еще и на страничке цитаты всяких сумасшедших индийских философов

Гость
#13543
Гость

какие берега? он мечтает и планирует, открыл душу всякой падддали тут ты давай о себе рассказывай, что получилось, а что - нет, только честно но честно ты не расскажешь

бапка накруткой занимается)
во больная

#13544

Мне ровня - разумная и рациональная директор, а не какие-то тупицы вегетарианки у которых на страничке посты всяких цитат сумасшедших индийских философов)) Она же просто тупая)))

#13545
Недобаффет

Мне ровня - разумная и рациональная директор, а не какие-то тупицы вегетарианки у которых на страничке посты всяких цитат сумасшедших индийских философов)) Она же просто тупая)))

И именно та дама 2018 года мне втирала всякую дичь что деньги мужа наше общее, а деньги жены ее личное! Все подтвердилось, такие женщины - полные тупицы с которыми жить невозможно)) Даже не по причине денег, они больные на всю голову сами по себе))

#13546

А я - успешный уважаемый профессионал. Кто ставит минусы вы просто завидуете! Вы же тупицы, потратили все что заработали, посадили себе на шею маргинальных нищих родственников или жертвы рекламы, все потратили на разный шлак сидите в кредитах и без денег
Либо просто вы ущербные личности что жить с такими тварями как вы согласится только тупая женщина не умеющая заработать, и будет вас терпеть ради денег
Директор на вас даже не посмотрит, ей такие тупицы как вы не нужны!
А вот я - умный, успешный, самостоятельный, самодостаточный, добрый и надежный! Я лучше всех! Но оценит это только директор! Тупые женщины выбирают себе в пару такое же гавввно как она сама

#13547

Вот пожалуйста. Из Орска видеоролики от волонтеров что помогают другим. Парень не знает сколько ему лет (потом выяснили что ему 30 лет), с трудом произносит слова, имеет отсталость в развитии и зарабатывает на жизнь тем что собирает металл, говорит всю ночь собирал, сдал на 900 рублей потом.
А я - абсолютно здоровый, успешный и классный парень

#13548

Я еще элитный шоколад латышский купил. Несмотря на все санкции, не могут они обойтись без России, настолько это шикарный рынок сбыта))
Очень вкусный шоколад Nature. Натуральный шоколад, только какао, сахар и малина в нем

#13549

День и ночь, с директором буду день и ночь
Я тайны не скрою, в эту ночь, одной лишь тебе я вновь повторю.
Ты слышишь!
День и ночь далекие страны,
День и ночь моря океаны,
И любовь, что в сердце своем так долго храню,
Я тебе дарю!

#13550

Гендерное преступление
Что же ты молчишь, что же не звонишь
Что же не приходишь, по ночам не спишь?

#13551
Недобаффет

Гендерное преступление Что же ты молчишь, что же не звонишь Что же не приходишь, по ночам не спишь?

Она готовит тебе сюрприз ко дню Валентина.
Будут красивые валентинки, признания в любви и поздравления.

,
#13552
Гость

Какое же ты тупое и наглое. Не разносторонности а противоположности. И кто дал право подумывать за посторонних женщин, что они тебе должны и с какиххуев? Я читала в других сообщениях, что она устанет на работе, и тут я дурачок, она как обрадуется, и давай соссать и причмокивать. А еще ей нравится делать подарки, она купит мине машину бмв а так как я тупоечмо, она еще водителя мне наймет. Большего наглеца я не видела во всем интернете

Ой, да не берите Вы так близко к сердцу)) тут старожилы столько историй помнят. В крайний свой отдых с детной в Турции он всем доказывал, что чудодейственное турецкое солнце на неё как афродизиак подействует, и она резко захочет секса с ним, да и вообще за него конкуренция и это детная вокруг него скакать должна. В результате была очень смешная истерика. Хотя детная к нему в целом ещё по-человечески отнеслась, как к дитю малолетнему.) Потому можно расслабиться и смотреть как корабль на всех парах врезается в риф.

гендерное преступление🍎
#13553
Недобаффет

Гендерное преступление Что же ты молчишь, что же не звонишь Что же не приходишь, по ночам не спишь?

Ведь знаю я и знаешь ты,
Что в этот отсвет лунный, синий
На этих липах не цветы —
На этих липах снег да иней.

Что отлюбили мы давно,
Ты не меня, а я — другую,
И нам обоим все равно
Играть в любовь недорогую.

Гость
#13554

А меня озарило, в чем проблема баффета и.. нумс, многих пипл
Он не хочет работать и не может себе позволить
В великой России слишком маленькие пособия на которые не выжить, в 5 экономике мира, как так-то

А в голодающей Европе, чей евро дороже доллара к слову, хочешь работай - хочешь не работай, хватать на все будет + накопления😌

гендерное преступление🍎
#13555
Недобаффет

Гендерное преступление Что же ты молчишь, что же не звонишь Что же не приходишь, по ночам не спишь?

Ну ты весь в любви и ожидании директрисы

Я вот тоже....жду, как твою любимый воронёночек, тот который "Невермор" (Nevermore)
С видом леди или лорда у порога ...твоего,
Над дверьми на бюст Паллады у порога...твоего
Сел — и больше ничего.

гендерное преступление🍎
#13556
гендерное преступление🍎

Ну ты весь в любви и ожидании директрисы Я вот тоже....жду, как твою любимый воронёночек, тот который "Невермор" (Nevermore) С видом леди или лорда у порога ...твоего, Над дверьми на бюст Паллады у порога...твоего Сел — и больше ничего.

*как твоЙ любимый воронёночек

Гость
#13558
Гость

Сообщение было удалено

А я, кстати, ничуть в дяде вове не сомневаюсь 😌

#13559
гендерное преступление🍎

Ведь знаю я и знаешь ты, Что в этот отсвет лунный, синий На этих липах не цветы — На этих липах снег да иней. Что отлюбили мы давно, Ты не меня, а я — другую, И нам обоим все равно Играть в любовь недорогую.

И что делать делать?
Интересно, значит ты все читаешь, но редко пишешь

#13560
Гость

А меня озарило, в чем проблема баффета и.. нумс, многих пипл Он не хочет работать и не может себе позволить В великой России слишком маленькие пособия на которые не выжить, в 5 экономике мира, как так-то А в голодающей Европе, чей евро дороже доллара к слову, хочешь работай - хочешь не работай, хватать на все будет + накопления😌

Опровергали уже, даже в Германии оно ограничено временными рамками и зависит от доходов на последнем месте работы