Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 248
Эшли Квин - свободный писатель
#13349

"Вокруг мне все должны, все мои беды из-за них, виноват кто угодно но не я!" Серьёзно? То есть если у тебя дома грязно виновата мама или сестра? То есть если ты лежишь и не хочешь работать, чтобы улучшить свой достаток и свою жизнь виновата мама или бабушка или случайный прохожий!? А я/ты всего лишь марионетки в чужих руках? Мы же не цепями скованы в самом-то деле. Мы вольны выбирать, что носить, где работать и с кем жить! Мы хозяева своей жизни, мы делаем выбор, а значит всё что в нашей жизни происходит - это на 100 % наше решение.
Так что именно сейчас нужно задуматься, а что я могу сделать сейчас, чтобы больше зарабатывать? Сменить работу? Развить уже начатые проект?

Солнце всем на планете одинаково светит. И мы можем прямо сейчас встать и начать действовать.
Продолжение в книге Эшли Квин "Оттолкнись от точки невозврата"

Гость
#13350
Недобаффет

Внутреенние враги США это те демократы те кто кто тратит миллиарды денег налогоплательщиков ради своих имперских амбиций, спровоцировав войну на другом континенте ради безудержных имперских амбиций по расширению НАТО. И все это в ущерб тем внутренним проблемам, о которых говорят республиканцы

Хах. Даже не смешно уже. Почитай кто такой твой любимый дональд, он и есть одна из внутренних проблем сша - ему предъявлены обвинения в мошенничестве особо крупных размеров
И две попытки импичмента в годы его президентства, из-за попыток договориться с зеленским чтобы шантажировать байдена, тогда бы он предоставил помощь Украине и обеспечил военное поражение России))

Колорадо и мэн его и пускать к себе не хотят, готовы отстреливаться так он надоел))

И сенату он надоел. И судьям

#13351
Гость

Хах. Даже не смешно уже. Почитай кто такой твой любимый дональд, он и есть одна из внутренних проблем сша - ему предъявлены обвинения в мошенничестве особо крупных размеров И две попытки импичмента в годы его президентства, из-за попыток договориться с зеленским чтобы шантажировать байдена, тогда бы он предоставил помощь Украине и обеспечил военное поражение России)) Колорадо и мэн его и пускать к себе не хотят, готовы отстреливаться так он надоел)) И сенату он надоел. И судьям

Посмотрим что ты скажешь после выборов

Гость
#13352
Недобаффет

АХАХАХАХАХАХ Вот она свободна слова по американски! Нет это не я удалялся, это меня оттуда удалили и потерли посты. Потому что США - это диктатура, и нетерпимость к инакомыслию. США - это фактически тоже самое что СССР, когда запрещено иметь мнение отличное от мнения партии, поэтому меня и заблокировали. Американцы - несчастные люди, живут в нищете (формально зарабатывают больше, но и обязательных расходов у них много больше, они и мечтать не могут что можно иметь телевидение, мобильный и стационарный интернет все вместе за 11 долларов в месяц), сидят в кредитах, и с лапшой на ушах что вешает им их агрессивное правительство. Честно скажу, когда я заходил на форум, у меня были сомнения в правильности российского пути. Но после этого они только доказали, что Путин был прав. Они не хотят дискутировать на неудобные для них вопросы, что США развязала столько войн, а международное право оказывается нарушила Россия. Что Мексике нельзя вступать в военный союз под руководством Китая, а Украине в американский военный союз можно. Вот именно когда я стал их выводить на чистую воду такими неудобными вопросами, меня и удалили. Вывод: США это тоталитарная страна из глупых людей, напичканных пропагандой, у которых нет мозгов

Неправильный вывод. Когда Америка была уже богата, Россия еще лаптем щи хлебала. Тебе все правильно объяснили кто лидер в мировой экономике и почему санкции со временем методично приведут к поражению - нет возможности производить тяжелое оборудование и авиацию. Ты не понял, ну и о чем беседовать

Гость
#13353
Недобаффет

Посмотрим что ты скажешь после выборов

Поправочка: если его к ним допустят

Гость
#13354
Гость

Неправильный вывод. Когда Америка была уже богата, Россия еще лаптем щи хлебала. Тебе все правильно объяснили кто лидер в мировой экономике и почему санкции со временем методично приведут к поражению - нет возможности производить тяжелое оборудование и авиацию. Ты не понял, ну и о чем беседовать

То же самое было с санкциями против СССР, скинуть инфу или сам найдёшь? Что привело к его экономическому коллапсу и распаду и образованию отдельной россии
Мне жаль

История ничему не учит РФ

А все могло бы быть по другому)

Гость
#13355
Недобаффет

Я хотел бы кстати извиниться за то каким идиотом я был раньше. Что верил какой-то американской свободе и еще и вкладывал деньги в их фондовый рынок. Который оказывается не гарантирует сохранности средств, сейчас деньги российских инвесторов по беспределу заблокированы, с полным поправом права частной собственности. Хорошо я оказался умным и когда весь этот шухер начался, свои деньги из этого лохотрона вывести успел. Какой же я умный! Какой я молодец! Дальше я конечно вкладываться только в развитие российской экономики. Россия превыше всего. Мы сделаем Россию великой страной

+++ Дорогой Недобаффет! Меня исключительно радует ваше глубокое понимание и трезвомыслие в оценке современных международных реалий!👍 Всё, действительно, обстоит именно таким образом, как вы и описываете. На этом фоне особенно забавным выглядит злобное и агрессивное тяфканье, в ваш адрес, со стороны этих унылых "ципсошных" недоумков, неуклюже пытающихся оппонировать вам, в том числе, в этой теме. Это самое лучшее и убедительное свидетельство правоты вашей позиции и оценок!👏👏👏

И было бы совсем замечательно, если бы вы это своё здравомыслие и всесторонний глубокий анализ перенесли бы, в полной мере, и в сферу своей "личной жизни" - уверен, тогда бы все ваши "проблемы" (преимущественно, надуманные:)) очень быстро бы разрешились!😄👍

Гость
#13356
Недобаффет

Я хотел бы кстати извиниться за то каким идиотом я был раньше. Что верил какой-то американской свободе и еще и вкладывал деньги в их фондовый рынок. Который оказывается не гарантирует сохранности средств, сейчас деньги российских инвесторов по беспределу заблокированы, с полным поправом права частной собственности. Хорошо я оказался умным и когда весь этот шухер начался, свои деньги из этого лохотрона вывести успел. Какой же я умный! Какой я молодец! Дальше я конечно вкладываться только в развитие российской экономики. Россия превыше всего. Мы сделаем Россию великой страной

+++ Дорогой Недобаффет! Меня исключительно радует ваше глубокое понимание и трезвомыслие в оценке современных международных реалий!👍 Всё, действительно, обстоит именно таким образом, как вы и описываете. На этом фоне особенно забавным выглядит злобное и агрессивное тяфканье, в ваш адрес, со стороны этих унылых "ципсошных" недоумков, неуклюже пытающихся оппонировать вам, в том числе, в этой теме. Это самое лучшее и убедительное свидетельство правоты вашей позиции и оценок!👏👏👏

И было бы совсем замечательно, если бы вы это своё здравомыслие и всесторонний глубокий анализ перенесли бы, в полной мере, и в сферу своей "личной жизни" - уверен, тогда бы все ваши "проблемы" (преимущественно, надуманные:)) очень быстро бы разрешились!😄👍

#13357
Гость

Неправильный вывод. Когда Америка была уже богата, Россия еще лаптем щи хлебала. Тебе все правильно объяснили кто лидер в мировой экономике и почему санкции со временем методично приведут к поражению - нет возможности производить тяжелое оборудование и авиацию. Ты не понял, ну и о чем беседовать

Так я и объяснил, что либо Россия производит что-то сама (это правда есть, какое-то импортзамещение работает), а все что не может произвести сама, она закупает через перекупщиков в Азии. Ты знаешь например что Киргизия в десятки раз нарастила покупки пороха и взрывателей для мин у Франции и Канады? Думаешь, для себя?))
Компоненты для авиации покупают также

#13358
Гость

То же самое было с санкциями против СССР, скинуть инфу или сам найдёшь? Что привело к его экономическому коллапсу и распаду и образованию отдельной россии Мне жаль История ничему не учит РФ А все могло бы быть по другому)

СССР пришел к коллапсу от отсутствия рыночной экономики, что привело к дефициту, а потом и к инфляции. Путин же не поверяет ошибок и действует исключительно рыночными механизмами. Обрати внимание, он не устанавливает директивно цену на яйца. Он отменил пошлины на импорт яиц. То есть чисто рыночные механизмы

#13359
Гость

+++ Дорогой Недобаффет! Меня исключительно радует ваше глубокое понимание и трезвомыслие в оценке современных международных реалий!👍 Всё, действительно, обстоит именно таким образом, как вы и описываете. На этом фоне особенно забавным выглядит злобное и агрессивное тяфканье, в ваш адрес, со стороны этих унылых "ципсошных" недоумков, неуклюже пытающихся оппонировать вам, в том числе, в этой теме. Это самое лучшее и убедительное свидетельство правоты вашей позиции и оценок!👏👏👏 И было бы совсем замечательно, если бы вы это своё здравомыслие и всесторонний глубокий анализ перенесли бы, в полной мере, и в сферу своей "личной жизни" - уверен, тогда бы все ваши "проблемы" (преимущественно, надуманные:)) очень быстро бы разрешились!😄👍

Спасибо, я буду стараться

Гость
#13360
Недобаффет

Спасибо, я буду стараться

Это замечательно!!!👍 Удачи вам, во всех ваших начинаниях!...

Гость
#13361
Недобаффет

Так я и объяснил, что либо Россия производит что-то сама (это правда есть, какое-то импортзамещение работает), а все что не может произвести сама, она закупает через перекупщиков в Азии. Ты знаешь например что Киргизия в десятки раз нарастила покупки пороха и взрывателей для мин у Франции и Канады? Думаешь, для себя?)) Компоненты для авиации покупают также

И что? Это как-то может сравниться с ввп сша? 😄 это мелочи же

Гость
#13362
Недобаффет

СССР пришел к коллапсу от отсутствия рыночной экономики, что привело к дефициту, а потом и к инфляции. Путин же не поверяет ошибок и действует исключительно рыночными механизмами. Обрати внимание, он не устанавливает директивно цену на яйца. Он отменил пошлины на импорт яиц. То есть чисто рыночные механизмы

Какая рыночная экономика, с кем. ЕС отрезает Россию от возможности обхода санкций через третьи страны

Британия укрепляет финансовую разведку на Южном Кавказе из-за обхода санкций против РФ
Британское правительство намерено усилить сотрудничество со службами финансовой разведки стран Южного Кавказа и Центральной Азии в связи с рисками обхода санкций против России.

Отмечается, что делегация отдела санкций британского МИД совершит визиты в Грузию, Армению и Узбекистан и встретится с представителями ведомств, которые курируют работу финансовой разведки. Цель - активизировать работу этих служб, в том числе по соблюдению санкций против России.

И что вы сделаете?

#13363
Гость

И что? Это как-то может сравниться с ввп сша? 😄 это мелочи же

США очень слабые сейчас в военном отношении. Их военные базы на востоке даже Иран, который находится под санкциями десятки лет, безнаказанно бомбит))

#13364
Гость

Какая рыночная экономика, с кем. ЕС отрезает Россию от возможности обхода санкций через третьи страны Британия укрепляет финансовую разведку на Южном Кавказе из-за обхода санкций против РФ Британское правительство намерено усилить сотрудничество со службами финансовой разведки стран Южного Кавказа и Центральной Азии в связи с рисками обхода санкций против России. Отмечается, что делегация отдела санкций британского МИД совершит визиты в Грузию, Армению и Узбекистан и встретится с представителями ведомств, которые курируют работу финансовой разведки. Цель - активизировать работу этих служб, в том числе по соблюдению санкций против России. И что вы сделаете?

Ты вот читаешь новости, а я из разговоров с реальными людьми их сферы бизнеса скажу, что западным бизнесменам плевать на санкции, плевать на политику, для них главное - найти законную лазейку обойти санкции и заработать деньги на таком огромном рынке сбыте как Россия. И они это делают, внутри вашего запада будет раскол, конфликт между бизнесом и политикой, которая душит свободу предпринимательства. Никогда тоталитаризм не победит свободу

Гость
#13365
Недобаффет

США очень слабые сейчас в военном отношении. Их военные базы на востоке даже Иран, который находится под санкциями десятки лет, безнаказанно бомбит))

Они настолько слабые, что вы надеетесь на подсудимого преступника трампа, что он чудом выиграет выборы)) ой все. Я вчера еще устала иронизировать

#13366

Знаю одну женщину. Родилась во Львове, вышла замуж в Донецке. Там же и дочь родила. В 2014 она поняла, что Родину продали и после обстрела своих де украинцев она приняла решение уехать. Жили в Хабаровском крае потом переехали поближе к центру. Дочь вышла замуж, у мамы квартирка теперь и дача. Родился внук. Об Украине даже говорить не хочет.

#13367
Гость

Они настолько слабые, что вы надеетесь на подсудимого преступника трампа, что он чудом выиграет выборы)) ой все. Я вчера еще устала иронизировать

Это же полное опровержение твоих слов, в теории санкции должны привести к слабому вооружению, так? Так писали на американском форуме? Против Ирана были санкции в несколько десятков лет. По итогу его оружие настолько слабое, что они бомбят военные базы США на востоке, и США боится им серьезно ответить.

Гость
#13368
Недобаффет

Ты вот читаешь новости, а я из разговоров с реальными людьми их сферы бизнеса скажу, что западным бизнесменам плевать на санкции, плевать на политику, для них главное - найти законную лазейку обойти санкции и заработать деньги на таком огромном рынке сбыте как Россия. И они это делают, внутри вашего запада будет раскол, конфликт между бизнесом и политикой, которая душит свободу предпринимательства. Никогда тоталитаризм не победит свободу

Огоо.. А ты талант-самородок. Всего за один вчерашний день успел выучить английский и влиться в компанию бизнесменов😄

Да как бы обходимся без России прекрасно, тебе же и американцы написали. А я говорила тебе, вы для них нулевая ценность,это мне ты можешь жаловаться и на вумене блистать. А там нет

Ты пойми одно. Сша относятся к вам как к стране саттелиту. Вы стоите в одном ряду с зимбабве и к вам соответственное отношение
И у Европы тоже. Так было, так будет и этого не изменить пока не изменится сама Россия

Гость
#13369
Недобаффет

Это же полное опровержение твоих слов, в теории санкции должны привести к слабому вооружению, так? Так писали на американском форуме? Против Ирана были санкции в несколько десятков лет. По итогу его оружие настолько слабое, что они бомбят военные базы США на востоке, и США боится им серьезно ответить.

О Б-же!!!.. Эти *** ципсошные зверушки, с которыми вы здесь зачем-то полемизируете (по-видимому, вы человек небрезгливый:))) не способны даже к самым простейшим аналитическим действиям!:)).

Гость
#13370
Недобаффет

Это же полное опровержение твоих слов, в теории санкции должны привести к слабому вооружению, так? Так писали на американском форуме? Против Ирана были санкции в несколько десятков лет. По итогу его оружие настолько слабое, что они бомбят военные базы США на востоке, и США боится им серьезно ответить.

Какое такое опровержение. Ты невнимательно читаешь, а потом обижаешься, что люди с тобой не хотят разговаривать, тебе же еще вчера написали что:

Некоторые из беднейших стран мира были созданы в результате санкций – Куба, Венесуэла, Северная Корея и даже Иран

Это кто вообще, нищие люди которым не хватает денег на еду, ты думаешь их всерьёз воспринимают?

#13371
Гость

Огоо.. А ты талант-самородок. Всего за один вчерашний день успел выучить английский и влиться в компанию бизнесменов😄 Да как бы обходимся без России прекрасно, тебе же и американцы написали. А я говорила тебе, вы для них нулевая ценность,это мне ты можешь жаловаться и на вумене блистать. А там нет Ты пойми одно. Сша относятся к вам как к стране саттелиту. Вы стоите в одном ряду с зимбабве и к вам соответственное отношение И у Европы тоже. Так было, так будет и этого не изменить пока не изменится сама Россия

Все обходятся без России прекрасно. Настолько прекрасно, экономика растет, на фоне отчетов МВФ.
Знаешь насколько миллиардов было продано разных ресурсов в Евросоюз? Это и удобрения, и газ, и другое? Чичваркин же все объяснил. Вы идиоты отгородились от России забором, но закидываете за этот забор море денег.
А США? США по итогам 2023 года приобрели у России уран на 1,2 миллиарда долларов, что стало максимальным уровнем за все время ведения статистики.

#13372
Гость

Огоо.. А ты талант-самородок. Всего за один вчерашний день успел выучить английский и влиться в компанию бизнесменов😄 Да как бы обходимся без России прекрасно, тебе же и американцы написали. А я говорила тебе, вы для них нулевая ценность,это мне ты можешь жаловаться и на вумене блистать. А там нет Ты пойми одно. Сша относятся к вам как к стране саттелиту. Вы стоите в одном ряду с зимбабве и к вам соответственное отношение И у Европы тоже. Так было, так будет и этого не изменить пока не изменится сама Россия

"Сша относятся к вам как к стране саттелиту. Вы стоите в одном ряду с зимбабве и к вам соответственное отношение"

Именно поэтому Пентагон разработал такие планы контрнаступления, по итогам которых еще летом Украина должна была войти в Крым? А по итогу весь мир увидел, как горит западная военная техника. Россия готова к многолетнему противостоянию. И когда она победит, относится к ней как к сателлиту уже не получится.

Вялая сосиска
#13373
Гость

Сообщение было удалено

Это демократичная бонба. ))

#13374
Гость

Какое такое опровержение. Ты невнимательно читаешь, а потом обижаешься, что люди с тобой не хотят разговаривать, тебе же еще вчера написали что: Некоторые из беднейших стран мира были созданы в результате санкций – Куба, Венесуэла, Северная Корея и даже Иран Это кто вообще, нищие люди которым не хватает денег на еду, ты думаешь их всерьёз воспринимают?

Иран слабая в военном отношении страна? Ты только что сказала что санкции должны привести к проблемам в области тяжелого оборудования? Теперь отвечай на вопрос: многолетние санкции на Иран привели к подобному результату? Или к тому что он безнаказанно бомбит американские военные базы и ему боятся серьезно ответить?
И это притом что Россия помощнее чем Иран. И богаче

Гость
#13375
Недобаффет

Все обходятся без России прекрасно. Настолько прекрасно, экономика растет, на фоне отчетов МВФ. Знаешь насколько миллиардов было продано разных ресурсов в Евросоюз? Это и удобрения, и газ, и другое? Чичваркин же все объяснил. Вы идиоты отгородились от России забором, но закидываете за этот забор море денег. А США? США по итогам 2023 года приобрели у России уран на 1,2 миллиарда долларов, что стало максимальным уровнем за все время ведения статистики.

И что. Постригли вас как овечек скупив черное золото и газ фактически бесплатно. Вот он повод для радости, да
Так было и с ссср. Обогатились и развалили его

Я не понимаю, это особый вид мазохизма каждый раз наступать на те же грабли
Мне вчера написали, что путина вынудили начать войну. Предположим
Но как же это неприятно, что он оказался таким дураком. В конце концов в одном дед прав: запад воспринимает славян как одно целое, следовательно , осадочек что посмеялись над всеми славянами останется у всех славян

#13376
Гость

И что. Постригли вас как овечек скупив черное золото и газ фактически бесплатно. Вот он повод для радости, да Так было и с ссср. Обогатились и развалили его Я не понимаю, это особый вид мазохизма каждый раз наступать на те же грабли Мне вчера написали, что путина вынудили начать войну. Предположим Но как же это неприятно, что он оказался таким дураком. В конце концов в одном дед прав: запад воспринимает славян как одно целое, следовательно , осадочек что посмеялись над всеми славянами останется у всех славян

Как в твоей голове совмещаются несовместимые вещи? Скупают ресурсы значит у России бесплатно, при этом по данным МВФ экономика России растет.
Ты в курсе что тут море денег? У меня по сравнению с довоенным годом, за 2023 год я заработал на 50% денег больше, чем в 2021

Гость
#13377
Недобаффет

Иран слабая в военном отношении страна? Ты только что сказала что санкции должны привести к проблемам в области тяжелого оборудования? Теперь отвечай на вопрос: многолетние санкции на Иран привели к подобному результату? Или к тому что он безнаказанно бомбит американские военные базы и ему боятся серьезно ответить? И это притом что Россия помощнее чем Иран. И богаче

А что сильная? Они захватили Сша? Диктуют им свои условия? Экономически не зависят от них? А ты в курсе, что у них было всего пару лет экономического подъема когда сняли санкции на 2 года. Люди там Голодают
Или они просто где-то у себя на территории пытаются заявить какие-то претензии

В чем Россия помощнее даже если вас объединить с северной кореей и ираном у вас нет современных технологий. 2 года ведется война и при их поддержке вы не достигли никакого успеха

Гость
#13378
Недобаффет

Как в твоей голове совмещаются несовместимые вещи? Скупают ресурсы значит у России бесплатно, при этом по данным МВФ экономика России растет. Ты в курсе что тут море денег? У меня по сравнению с довоенным годом, за 2023 год я заработал на 50% денег больше, чем в 2021

Хорошо, если ты говоришь правду тогда объясни мне, почему вашу известную российскую блогершу которая показывала настоящую статистику росстата по которому экономика россии стремительно падает, чуть не упекли за решетку, человек чудом вырвался из страны в последний момент.
Она освещала лишь внутренние проблемы России

И таких журналистов и блогеров у вас легион, в стране со "свободой слова" нет оппозиции и свободы этого слова

#13379
Гость

А что сильная? Они захватили Сша? Диктуют им свои условия? Экономически не зависят от них? А ты в курсе, что у них было всего пару лет экономического подъема когда сняли санкции на 2 года. Люди там Голодают Или они просто где-то у себя на территории пытаются заявить какие-то претензии В чем Россия помощнее даже если вас объединить с северной кореей и ираном у вас нет современных технологий. 2 года ведется война и при их поддержке вы не достигли никакого успеха

Думаешь, слабая страна сможет безнаказанно разбомбить американские военные базы и не получить военный ответ по своей территории? Да, получается США боится иранского оружия. А ты еще говорила мол санкции приводят к проблемам с вооружением.
Поэтому я думаю то что люди в Иране голодают это такое же пропагандистское вранье, хотя безусловно эта страна менее богатая чем Россия. В чем Россия помощнее, ты спрашиваешь? Ну вот был я в отеле в Турции на первой линии моря, за двоих заплатил 140 тысяч рублей за неделю. И где-то половина отеля были русские. Притом что много семей вообще с детьми, а это еще больше расходов. И это отель среднего уровня. Есть еще шикарный отель Рикос, в котором неделя отдыха вообще стоит 600 тысяч - и он я слышал под завязку был забит российскими туристами.

#13380
Гость

Хорошо, если ты говоришь правду тогда объясни мне, почему вашу известную российскую блогершу которая показывала настоящую статистику росстата по которому экономика россии стремительно падает, чуть не упекли за решетку, человек чудом вырвался из страны в последний момент. Она освещала лишь внутренние проблемы России И таких журналистов и блогеров у вас легион, в стране со "свободой слова" нет оппозиции и свободы этого слова

То есть у международного валютного фонда статистика ненастоящая, а у российской блогерши настоявшая? Ну тогда у меня вопросов нет
Если бы действительно поездила по миру, то в курсе огромного количества стран, в которых в ресторанах есть на выбор есть меню на русском языке, а в отелях персонал заставляют учить русский язык.

Гость
#13381
Недобаффет

Думаешь, слабая страна сможет безнаказанно разбомбить американские военные базы и не получить военный ответ по своей территории? Да, получается США боится иранского оружия. А ты еще говорила мол санкции приводят к проблемам с вооружением. Поэтому я думаю то что люди в Иране голодают это такое же пропагандистское вранье, хотя безусловно эта страна менее богатая чем Россия. В чем Россия помощнее, ты спрашиваешь? Ну вот был я в отеле в Турции на первой линии моря, за двоих заплатил 140 тысяч рублей за неделю. И где-то половина отеля были русские. Притом что много семей вообще с детьми, а это еще больше расходов. И это отель среднего уровня. Есть еще шикарный отель Рикос, в котором неделя отдыха вообще стоит 600 тысяч - и он я слышал под завязку был забит российскими туристами.

Нет, не получается. Никто не будет накануне выборов заниматься ираном, все хотят положительный рейтинг, не до ирана им
Также как путин не объявляет мобилизацию до своих выборов, улавливаешь параллель?

Турции какие-то приплел. На каком месте Россия по уровню жизни среди стран, отсюда и пляши.
И вчера было очень смешно, когда ты радовался 50% росту дохода с тысячей долларов в кармане и хвастался американцам которые имеют по 10-20 000 долларов обычные работяги, дальнобойщики например
А кто-то играет на бирже и имеет еще выше от 100 тыс и больше
Это страна миллионеров. Умный человек в сша, обычный средний гражданин, миллионер долларовый, андестенд?

#13382
Гость

Нет, не получается. Никто не будет накануне выборов заниматься ираном, все хотят положительный рейтинг, не до ирана им Также как путин не объявляет мобилизацию до своих выборов, улавливаешь параллель? Турции какие-то приплел. На каком месте Россия по уровню жизни среди стран, отсюда и пляши. И вчера было очень смешно, когда ты радовался 50% росту дохода с тысячей долларов в кармане и хвастался американцам которые имеют по 10-20 000 долларов обычные работяги, дальнобойщики например А кто-то играет на бирже и имеет еще выше от 100 тыс и больше Это страна миллионеров. Умный человек в сша, обычный средний гражданин, миллионер долларовый, андестенд?

Ты невнимательно читала мое сообщение, я привел не только доходы, но и расходы. Я налогов плачу 4% всего лишь. Безлимитный проездной на все виды транспорта, если говорить в понятной тебе валюте стоит на год 200 евро. В год! 200 евро. И весь год катайся сколько влезет.
Комплекс услуг безлимитный стационарный интернет, плюс телевидение на 220 каналов, плюс 30 ГБ мобильного интернета, плюс 1500 минут разговоров стоит 10 евро в месяц.
За ЖКХ вместе с электричеством я плачу около 4500 рублей. Это где-то 50 евро.

Так что по сути да, я богаче многих американцев которые сидят на кредитной игле и могут только завидовать таким ценам. Во многих штатах еще и без машины не обойтись .

Гость
#13383
Недобаффет

То есть у международного валютного фонда статистика ненастоящая, а у российской блогерши настоявшая? Ну тогда у меня вопросов нет Если бы действительно поездила по миру, то в курсе огромного количества стран, в которых в ресторанах есть на выбор есть меню на русском языке, а в отелях персонал заставляют учить русский язык.

А данные международного фонда откуда с потолка берет или из вашей статистики?

А кто тебе сказал, что у меня есть потребность постоянно куда-то ездить, я курсирую там где мне удобно, меня вполне устраивает моя и близлежащие страны, мне даже лениво выезжать из своей, у нас все есть и самое лучшее
Американцы поступают также. Тратят деньги внутри своей страны

#13384
Гость

Нет, не получается. Никто не будет накануне выборов заниматься ираном, все хотят положительный рейтинг, не до ирана им Также как путин не объявляет мобилизацию до своих выборов, улавливаешь параллель? Турции какие-то приплел. На каком месте Россия по уровню жизни среди стран, отсюда и пляши. И вчера было очень смешно, когда ты радовался 50% росту дохода с тысячей долларов в кармане и хвастался американцам которые имеют по 10-20 000 долларов обычные работяги, дальнобойщики например А кто-то играет на бирже и имеет еще выше от 100 тыс и больше Это страна миллионеров. Умный человек в сша, обычный средний гражданин, миллионер долларовый, андестенд?

Средняя зарплата в США 4300 долларов в месяц по американской статистике. И учитывая цены, это очень мало. Только детский сад для ребенка стоит 1000 долларов в месяц.

#13385
Гость

А данные международного фонда откуда с потолка берет или из вашей статистики? А кто тебе сказал, что у меня есть потребность постоянно куда-то ездить, я курсирую там где мне удобно, меня вполне устраивает моя и близлежащие страны, мне даже лениво выезжать из своей, у нас все есть и самое лучшее Американцы поступают также. Тратят деньги внутри своей страны

Так и я трачу деньги внутри своей страны, только раз в год летаю в Турцию к морю. Я тебе еще кое-что расскажу: я в Турции в отеле как-то сел в лифт, там ехала группа людей, и мне сказали: Хеллоу. Не знаю, может англичане, или кто там еще по английски говорит. Но я не считаю себя чем-то хуже англичан, чтобы общаться на их языке еще и в нейтральной стране. Поэтому я ответил: здравствуйте.

#13386

Что по-твоему ты можешь купить в своей стране из числа того, чего не продается в Москве? Я живу в лучшем городе мира. Красивая инфраструктура, развитый общественный транспорт, безопасность, цифровые сервисы, все очень удобно. В магазинах есть любые товары на любой вкус, ничем не хуже чем в США, а часто даже лучше, хрен ты там в выходной день что-то купишь

Гость
#13387
Недобаффет

Средняя зарплата в США 4300 долларов в месяц по американской статистике. И учитывая цены, это очень мало. Только детский сад для ребенка стоит 1000 долларов в месяц.

Где ты откопал эту инфу? В русско язычном сегменте интернета?
Ниже 4900 долларов в месяц нет, причем средняя зарплата очень сильно варьируется в зависимости от штата, специальности и прочее

Важно отметить, что средняя зарплата в каждом штате США может варьироваться в широких пределах, начиная с минимальной брутто-часовой заработной платы в размере 27,77 долларов США. В зависимости от профессии и местоположения зарплата может варьироваться от 45 060 до 335 200 долларов в год в среднем с дополнительными льготами, такими как жилье и транспорт. Средняя зарплата в США составляет $89 000 в год. Это указывает на то, что половина населения зарабатывает меньше этой суммы, а другая половина зарабатывает больше медианного показателя.

Иными словами, как я и уже сказала, любой умный человек может быстро пробиться, не просчитаешь, тут уж от каждого по таланту

А в рф средняя зп 30 -000 р. Плак

#13388

Но ребята, которые были холостые, мне рассказывали, что могут засудить на ровном месте. Ты просто в баре подходишь, смотришь на девушку, и хочешь с ней познакомиться... Но еще бар это ладно, допустимое место для знакомства, но если это на улице, она может засудить тебя за сексуальные домогательства. Ты, например, поможешь ей дверь открыть, а она какая-нибудь феминистка, мужиков ненавидит, и подаст на тебя в суд, потому что ты ее права ущемил - женщина может сама о себе позаботиться. Или, допустим, помочь ей сумки донести.. Вот такой момент есть. Это напрягает и бесит.

И это одна из причин, которая превращает американских мужчин в заднеприводных. Там очень много заднеприводных. Если бы они так сильно не выпячивали себя наружу, не показывали бы себя, не делали эти ***-парады, я бы мог на это закрыть глаза, но постоянно, везде и всюду это есть - фильмы, кино, шутки, когда доходит до детей, до моего ребенка, когда ко мне пристают! Ну, не пристают, знакомятся. Знакомятся ***, к моей жене подходят. Меня это начинает напрягать. Я ровно к ним отношусь, меня это не трогает, но мне не нравится эта культура, что ее несут в массы, открыто. Нет какого-то культурного воспитания этого движения.

#13389
Гость

Где ты откопал эту инфу? В русско язычном сегменте интернета? Ниже 4900 долларов в месяц нет, причем средняя зарплата очень сильно варьируется в зависимости от штата, специальности и прочее Важно отметить, что средняя зарплата в каждом штате США может варьироваться в широких пределах, начиная с минимальной брутто-часовой заработной платы в размере 27,77 долларов США. В зависимости от профессии и местоположения зарплата может варьироваться от 45 060 до 335 200 долларов в год в среднем с дополнительными льготами, такими как жилье и транспорт. Средняя зарплата в США составляет $89 000 в год. Это указывает на то, что половина населения зарабатывает меньше этой суммы, а другая половина зарабатывает больше медианного показателя. Иными словами, как я и уже сказала, любой умный человек может быстро пробиться, не просчитаешь, тут уж от каждого по таланту А в рф средняя зп 30 -000 р. Плак

Это данные из Википедии, которая обычно дает точную справку.
По России у тебя устаревшие сведения, уже 70 тысяч сейчас. Это 800 долларов. Что уже сопоставимо с доходами по нетоповым странам Евросоюза. А в Москве еще выше.

Гость
#13390
Недобаффет

Так и я трачу деньги внутри своей страны, только раз в год летаю в Турцию к морю. Я тебе еще кое-что расскажу: я в Турции в отеле как-то сел в лифт, там ехала группа людей, и мне сказали: Хеллоу. Не знаю, может англичане, или кто там еще по английски говорит. Но я не считаю себя чем-то хуже англичан, чтобы общаться на их языке еще и в нейтральной стране. Поэтому я ответил: здравствуйте.

Ну ты считаешь море и сервис своей страны хуже, а я не считаю, у нас все кул. И с отелями, и с морем и с сервисом
Поэтому я летаю внутри страны, ну или еду на машине, или поезде, смотря как мне удобно

Гость
#13391
Недобаффет

Это данные из Википедии, которая обычно дает точную справку. По России у тебя устаревшие сведения, уже 70 тысяч сейчас. Это 800 долларов. Что уже сопоставимо с доходами по нетоповым странам Евросоюза. А в Москве еще выше.

Из рос Википедии. Ясно. Англоязычным интернетом ты пользуешься тогда когда тебе хочется видеть то, что хочется. А что не хочется, то лучше не видеть

#13392
Гость

Ну ты считаешь море и сервис своей страны хуже, а я не считаю, у нас все кул. И с отелями, и с морем и с сервисом Поэтому я летаю внутри страны, ну или еду на машине, или поезде, смотря как мне удобно

Кто еще так считает? Я видел в отеле в Турции англичан, немцев, и поляков

#13393
Гость

Из рос Википедии. Ясно. Англоязычным интернетом ты пользуешься тогда когда тебе хочется видеть то, что хочется. А что не хочется, то лучше не видеть

Я еще читал отзывы русских эмигрантов. Там все подтверждается

Гость
#13394
Недобаффет

Кто еще так считает? Я видел в отеле в Турции англичан, немцев, и поляков

Ага. Приехали бедные погреться из своих холодных стран

#13395
Гость

Ну ты считаешь море и сервис своей страны хуже, а я не считаю, у нас все кул. И с отелями, и с морем и с сервисом Поэтому я летаю внутри страны, ну или еду на машине, или поезде, смотря как мне удобно

В Доминикане отдыхает полно американцев. А Турция для россиян это тоже самое что Доминикана для американцев. В хороших отелях сервис ничем не хуже

#13396
Недобаффет

Кто еще так считает? Я видел в отеле в Турции англичан, немцев, и поляков

с кем беседуешь?

Гость
#13397
Недобаффет

Думаешь, слабая страна сможет безнаказанно разбомбить американские военные базы и не получить военный ответ по своей территории? Да, получается США боится иранского оружия. А ты еще говорила мол санкции приводят к проблемам с вооружением. Поэтому я думаю то что люди в Иране голодают это такое же пропагандистское вранье, хотя безусловно эта страна менее богатая чем Россия. В чем Россия помощнее, ты спрашиваешь? Ну вот был я в отеле в Турции на первой линии моря, за двоих заплатил 140 тысяч рублей за неделю. И где-то половина отеля были русские. Притом что много семей вообще с детьми, а это еще больше расходов. И это отель среднего уровня. Есть еще шикарный отель Рикос, в котором неделя отдыха вообще стоит 600 тысяч - и он я слышал под завязку был забит российскими туристами.

Вот именно!!! Иран - это, безусловно, самая динамичная и перспективная страна во всём огромном ближневосточном макрорегионе! Мне довелось, хвала Аллаху, несколько раз побывать в этой замечательной стране и могу сказать, что никто там и близко не голодает - наоборот: это вполне благополучное и бурно развивающееся общество, с ярко выраженной позитивной динамикой, практически, по всем критериям и во всех отраслях жизнеобеспечения, к тому же, со стабильным разумным трезвым и дальновидным руководством!.. Что же касается ядерного оружия, то оно у Ирана, хвала Аллаху, давно уже есть, и в достаточных количествах - просто, по ряду дипломатических и геостратегических соображений, они об этом пока не заявляют. Однако, и в США, и в других заинтересованных странах об этом знают и поэтому никаких по-настоящему серьёзных ударов по Ирану никогда не нанесут:)))...

Гость
#13398
Недобаффет

Что по-твоему ты можешь купить в своей стране из числа того, чего не продается в Москве? Я живу в лучшем городе мира. Красивая инфраструктура, развитый общественный транспорт, безопасность, цифровые сервисы, все очень удобно. В магазинах есть любые товары на любой вкус, ничем не хуже чем в США, а часто даже лучше, хрен ты там в выходной день что-то купишь

Ты, cвинья, даже квартиру купить не можешь.