Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 247
#13289

Вот еще что там пишет народ (это я с онлайн переводчиком перевожу)
Не обязательно быть диктатурой, чтобы проводить плохую политику за плохой политикой, особенно во внешней политике. Наша внешняя политика со времен Вьетнама и по настоящее время находится в зоне военных преступлений, и все эти главнокомандующие были избраны демократическим путем. (За исключением Форда, который был назначен, а затем по умолчанию) Не поймите меня неправильно, я предпочту жить в США, чем в любой другой стране, но слово "демократия" не застраховано от плохой политики, преступлений или коррупции.

#13290

Какие американцы молодцы! Оказывается это только правительство Америки морочит всем голову, а люди - умные. Вот еще что там пишут

Putin did raise some valid points in terms of NATO, and I can't help thinking Putin should have just stuck to these relevant points in the interview. In reality after the end of the Cold War and the end of the so called Iron Curtain and the end of the Warsaw Pact, there should have been a move towards European's taking responsibility for their own defence and a move away from reliance on the US and US interference in European affairs. What happened instead was the US continually pushed for the expansion of NATO despite guarantees made to Russia and despite warnings from other European leaders, and US politicians have just antagonised Russia further (as well as China and other nations), and these include the likes of Hilary Clinton, Nancy Pelosi, Joe Biden and numerous others. On top of this you have US CIA interference in Russian politics and US interference in Ukraine, and this has helped lead to increased Russian aggression, and the same is true of the Pacific region and China, and t

#13291

И это для удобства снова с онлайн переводчиком переводу
Вы не можете вторгнуться в свою собственную страну, которой Путин и многие, очень многие россияне считают Украину. В конце концов, она была важной частью России на протяжении веков. Я сомневаюсь, что Авраам Линкольн думал, что вторгается в другую страну, когда посылал войска в Южные Штаты. Давайте посмотрим правде в глаза, у Украины был шанс стать автономной страной, но она упустила его, став марионеткой Великобритании и США с тщательно подобранным прозападным маленьким диктатором, который лижет сапоги Байдену и умоляет стать частью НАТО. ЦРУ позаботилось об этом, как оно делало это снова и снова в тех частях мира, где, как они знали, это могло сойти им с рук. Так много американцев ничего не знают об истории и верят тому, что им сообщают из вечерних новостей или что появляется в виде новостей на их телефонах, не имея понятия, что у каждой истории и каждого конфликта есть 2 стороны. Размахивание американским флагом не всегда делает их правыми.

#13292

Так ну все, я прошел процедуру регистрации там!

#13295
Недобаффет

Сообщение было удалено

Какой ещё руководитель в истории России так жалобно ныл, что его куда-то не пускают и всё время обижают?
Ну не пускают, тогда сосредоточься на внутреннем политике, подними страну, укрепи армию. Чем он занимался 24 года?

#13296
Омикрон

Какой ещё руководитель в истории России так жалобно ныл, что его куда-то не пускают и всё время обижают? Ну не пускают, тогда сосредоточься на внутреннем политике, подними страну, укрепи армию. Чем он занимался 24 года?

Никто и не ноет, с ними говорят на языке силы

Гость
#13297
Недобаффет

Мое имя выйдет за рамки российского рунета! Я отправлюсь покорять американский форум! Я расскажу им обо всем! О правильной экономии, о финансовой грамотности, о том как хорошо я живу в Москве! Как много тут всего удобного! Про политику, про двойные стандарты Запада с войной, и многое, многое другое! Мои идеи отправятся на американский континент! Я поселюсь в головах американцев и все им поясню что и как!!

какой американский форум? Там таких нет.

Граф д"Абьюз
#13298
Недобаффет

Ой, а у меня такое случилось, что я вздрогнул от ужаса!!! Еще примерно год назад встретился я как-то с девушкой, которая была кошмар какая занудная и очень много говорила, причем говорила таким странным образом, что перескакивала очень часто с одной темы на другую. Я еще не разобрался в одном что она говорит, а она уже сразу о втором, потом о третьем, у меня от такой резкой смены тем просто голова кругом пошла и я перестал вообще уже улавливать нить разговора. Домой пришел крайне уставший после всего этого и от дальнейших встреч отказался. А тут вдруг она мне внезапно сегодня пишет, а я уж и забыл про нее. И приглашает меня на танцы пойти. Я их вежливости ответил что у меня финансовые проблемы сейчас, денег нет, пойти не смогу. Так она не унимается и говорит что заплатит за двоих! Пришлось вообще ее проигнорировать. Я просто в ужас пришел вспомня ту нашу встречу. Настолько она говорит постоянно невпопад, занудно, много, что уже теряешь нить беседы с ней а она все говорит и говорит, ощущение что она просто заранее хотела быстро много разных тем проговорить мне от работы, родителей, хобби, танцев, одежды и еще кучу всего приплела. Ужас какая зануда, я час с ней просидел а устал как выжатый лимон

Каков ловелас. 💪Да за ним, уже девушки сами бегают. Еще и платить готовы. Вот это востребованность. 👌

#13299
Гость

какой американский форум? Там таких нет.

сити-дата

Гость
#13300
Граф д"Абьюз

Каков ловелас. 💪Да за ним, уже девушки сами бегают. Еще и платить готовы. Вот это востребованность. 👌

Его девушка на танцы зовёт, а он ее занудой называет😂

#13301
Дядя Сережа💘

Нажимая лепесток автомата или кнопку запуска ракет, превращая людей и детей в чужой стране в фарш?

Все гораздо хуже

#13302
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тест, скажу я вам, ёпснутый. Если кому-либо вообще нужно моё мнение. Выспалась. Проявила трудовое рвение. Последние вопросов 5-10 тыкала куда попало либо "не знаю". Панууург??? https://i.postimg.cc/9Fs2rypR/Screenshot-20240210-201432-Chrome.jpg

Есть профтесты

#13303

Так ну все, я долго собирался с силами и в итоге написал сообщение длинное на американском форуме.

#13304
Недобаффет

Так ну все, я долго собирался с силами и в итоге написал сообщение длинное на американском форуме.

На английском языке?

#13305
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

На английском языке?

Да. С помощью онлайн переводчика

#13306
Недобаффет

Да. С помощью онлайн переводчика

Расскажи мне то. Я тоже переживаю.
Я тоже патриот как и ты но я за коммунистов

#13310
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

Личные данные пожалуйста не упоминай. Спасибо за комментарий. Как тебе сообщение?

#13311
Недобаффет

Личные данные пожалуйста не упоминай. Спасибо за комментарий. Как тебе сообщение?

Сообщение в тему как раз

#13313

Сотри тогда
Я тебе же пишу а не на публику

#13314

В целом мне нравится ход мыслей американцев: их в основном волнует происходящее внутри страны. Чем что происходит где-то еще. Это именно то о чем я всегда говорил: безумцы, какое вам дело до курса доллара? Неужели вы думаете что американцы также следят за курсом доллара к рублю? Будьте выше этого. Россия - рублевая страна, и доллар вообще никак не оказывает влияния на цены. Наоборот. В 2012 году безлимитный проездной на год стоил 11500 рублей, тогда это было 360 долларов. Теперь он стоит 19500 рублей, это 220 долларов.
За безлимитный интернет в 2010 году я платил 450 рублей. Это было 15 долларов. Сейчас безлимитный стационарный, плюс телевидение 220 каналов, плюс 30 ГБ мобильного интернета и 1500 минут телефонных разговоров обходится в 960 рублей, это 11 долларов.

Так не пофиг ли на этот курс? Имейте хоть какое-то самоуважение к себе, а не следите что там у США с ее курсом. Я же буду отстаивать интересы России на американском форуме и вводить смуту в умы американцев

#13315
Недобаффет

В целом мне нравится ход мыслей американцев: их в основном волнует происходящее внутри страны. Чем что происходит где-то еще. Это именно то о чем я всегда говорил: безумцы, какое вам дело до курса доллара? Неужели вы думаете что американцы также следят за курсом доллара к рублю? Будьте выше этого. Россия - рублевая страна, и доллар вообще никак не оказывает влияния на цены. Наоборот. В 2012 году безлимитный проездной на год стоил 11500 рублей, тогда это было 360 долларов. Теперь он стоит 19500 рублей, это 220 долларов. За безлимитный интернет в 2010 году я платил 450 рублей. Это было 15 долларов. Сейчас безлимитный стационарный, плюс телевидение 220 каналов, плюс 30 ГБ мобильного интернета и 1500 минут телефонных разговоров обходится в 960 рублей, это 11 долларов. Так не пофиг ли на этот курс? Имейте хоть какое-то самоуважение к себе, а не следите что там у США с ее курсом. Я же буду отстаивать интересы России на американском форуме и вводить смуту в умы американцев

Согласна с тобой

Гость
#13316
Недобаффет

В целом мне нравится ход мыслей американцев: их в основном волнует происходящее внутри страны. Чем что происходит где-то еще. Это именно то о чем я всегда говорил: безумцы, какое вам дело до курса доллара? Неужели вы думаете что американцы также следят за курсом доллара к рублю? Будьте выше этого. Россия - рублевая страна, и доллар вообще никак не оказывает влияния на цены. Наоборот. В 2012 году безлимитный проездной на год стоил 11500 рублей, тогда это было 360 долларов. Теперь он стоит 19500 рублей, это 220 долларов. За безлимитный интернет в 2010 году я платил 450 рублей. Это было 15 долларов. Сейчас безлимитный стационарный, плюс телевидение 220 каналов, плюс 30 ГБ мобильного интернета и 1500 минут телефонных разговоров обходится в 960 рублей, это 11 долларов. Так не пофиг ли на этот курс? Имейте хоть какое-то самоуважение к себе, а не следите что там у США с ее курсом. Я же буду отстаивать интересы России на американском форуме и вводить смуту в умы американцев

Ахаха, вот это улет, я только что прочитала как тебя послали😆😆😆😆🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👉👉👉

Не обижайся, но я должна опубликовать истинное мнение американской публики, россиянам лень заходить через впн я знаю

Гость
#13318

7) Вы подорвали доверие к американскому фондовому рынку. Заблокировав акции российских инвесторов. Грубое нарушение прав частной собственности. Ранее я инвестировал в S&P500. Но я больше не повторю этой ошибки и буду инвестировать только в российский фондовый рынок. Которая прилично выросла за последний год.

Это сообщение не является попыткой оправдать военные действия. Речь идет о лицемерии со стороны США и союзной коалиции. Но у меня нет цели агрессивно навязывать свое мнение, я пришел сюда за дружеским диалогом. Мне интересно узнать, что вы думаете по поводу этих вопросов? Возможно, есть другая логика, другой взгляд на эти вопросы. Это не жалоба. У меня все хорошо. Мне очень нравится жить в Москве. Красивая инфраструктура, безопасность, развитый общественный транспорт, цифровые сервисы, экономика, все очень хорошо. Буду рад ответить и на ваши вопросы.

Гость
#13319

Ответ первого юзера: Некоторые из беднейших стран мира были созданы в результате санкций – Куба, Венесуэла, Северная Корея и даже Иран – до того, как президент Байден ослабил санкции.
Санкции уничтожат Россию, не убивая массы людей. Меня не особо волнует, что лежит на полках в ваших магазинах. Меня очень волнует ограничение способности России производить сложную военную технику, и санкции помогают в этой области. Ваши способности производить авиационное и тяжелое оборудование практически равны нулю. В этом суть санкций.
Наш фондовый рынок чувствует себя хорошо. Мне плевать, что делает твой.
Я желаю, чтобы российские вооруженные силы вернулись в Россию. Все проблемы были бы решены.

Гость
#13320

Но нб не сдается

Я также хочу прекращения боевых действий. Но есть слова, которые вам говорит правительство США, и есть реальность: 1) Россия производит миллион снарядов в год.
2)Идет либо импортозамещение, либо параллельный импорт, Россия многое научилась делать сама, а потому, что не научилась, является крупнейшим логистическим хабом через Азию. Потому что территория России намного больше, чем Куба, Венесуэла, Северная Корея, а также мировые потребности в ее ресурсах. Я читал много статей в прессе ЕС о том, как будет расти инфляция без российских удобрений, и это лишь небольшой пример.

Начались бы вообще военные действия, если бы руководство США прислушалось к мнению американских дипломатов о том, что планы вступления Украины в НАТО могут обернуться катастрофой? Также, чтобы понять, нарушила Россия нормы или нет, интересно узнать, может ли Мексика вступить в военный союз под руководством Китая и разместить китайское оружие на своей территории? В таком случае армия США не начнет военную операцию против Мексики?

Гость
#13321

Ответ второго юзера: Я желаю вам всего наилучшего, но что касается публикации здесь, то это пустая трата времени.

Гость
#13322

Ответ третьего юзера

Почему Украине не рассмотреть возможность вступления в НАТО? Они суверенная страна.

Если Мексика хочет присоединиться к Китаю и разместить оружие на своей территории, она должна пойти на это. Просто ожидайте жестких санкций США.

Вот так. Нигде не нужно бесценное мнение нб. Печалька

Гость
#13323
Недобаффет

А я нашел крупный американский форум! Где есть куча разделов, в том числе политика! Буду продвигать туда российские идеи! Зарегистрируюсь, и буду со словарём общаться там с онлайн переводчиком! Заодно узнаю о менталитете американцев

Что ты там нашёл, когда ты небельмеса по английски?

Гость
#13324
Омикрон

Какой ещё руководитель в истории России так жалобно ныл, что его куда-то не пускают и всё время обижают? Ну не пускают, тогда сосредоточься на внутреннем политике, подними страну, укрепи армию. Чем он занимался 24 года?

Не ожидал, что Омикрон такой вменяемый.

Гость
#13325
Гость

какой американский форум? Там таких нет.

Он пасётся на вaтныx псевдоиностранных сайтах, думая что они настоящие.

Гость
#13326
Гость

Не ожидал, что Омикрон такой вменяемый.

Он полуддурок как и ты.😩

#13327
Гость

Ответ третьего юзера Почему Украине не рассмотреть возможность вступления в НАТО? Они суверенная страна. Если Мексика хочет присоединиться к Китаю и разместить оружие на своей территории, она должна пойти на это. Просто ожидайте жестких санкций США. Вот так. Нигде не нужно бесценное мнение нб. Печалька

То есть американцы верят в свою исключительность? Украина суверенная страна и она имеет права вступить в НАТО, а Мексике за присоедение к чужому военному союзу надо вводить жесткие санкции? Еще одно доказательство кто спровоцировал военные действия

Гость
#13328
Гость

Он полуддурок как и ты.😩

Так ты совсем идиoт.

Гость
#13329
Недобаффет

То есть американцы верят в свою исключительность? Украина суверенная страна и она имеет права вступить в НАТО, а Мексике за присоедение к чужому военному союзу надо вводить жесткие санкции? Еще одно доказательство кто спровоцировал военные действия

Так и РФ могла бы просто ввести санкции. Тебе, дeбилy, не понять разницы?

#13330
Гость

Так и РФ могла бы просто ввести санкции. Тебе, дeбилy, не понять разницы?

Нет, санкциями дело бы не ограничилось, все помнят как американцы хотели воевать, когда СССР разместил ракеты на Кубе, причем не просто так разметил, а в ответ на американские ракеты в Турции

Гость
#13331
Недобаффет

Нет, санкциями дело бы не ограничилось, все помнят как американцы хотели воевать, когда СССР разместил ракеты на Кубе, причем не просто так разметил, а в ответ на американские ракеты в Турции

А по сути сказать нечего? К чему ты приплёл историю 60-летней давности?

#13332
Гость

А по сути сказать нечего? К чему ты приплёл историю 60-летней давности?

Это и есть суть, вся история США это совершение военных преступлений. Это главные бандиты и террористы современности

#13333

Жалко что в 1999 году Россия еще была слаба, и не поставила оружие суверенной Югославии для защиты от бандитского нападения

Гость
#13334
Недобаффет

Жалко что в 1999 году Россия еще была слаба, и не поставила оружие суверенной Югославии для защиты от бандитского нападения

Югославия прекрасно свергла маразматика Милошевича и сдала его в Гаагу, как и других военных преступников. И не жалеет об этом. А если применять твои дeбильныe аналогии 60-летней давности, то и тебя бы по этим меркам за общение с американцами упекли бы на несколько лет. У тебя фрагментарное сознание, отсутствуют логика и какая-либо образованность.

#13335
Гость

Не ожидал, что Омикрон такой вменяемый.

Иди на хюэ.

#13337
Гость

Югославия прекрасно свергла маразматика Милошевича и сдала его в Гаагу, как и других военных преступников. И не жалеет об этом. А если применять твои дeбильныe аналогии 60-летней давности, то и тебя бы по этим меркам за общение с американцами упекли бы на несколько лет. У тебя фрагментарное сознание, отсутствуют логика и какая-либо образованность.

Если СССР нельзя было ставить ракеты на Кубе, то и США не имела права ставить ракеты в Турции. Эти твари лицемерные совсем оборзели со своими двойными стандартами. Теперь им дадут больно по рукам

#13340
Гость

Сообщение было удалено

Ты и есть лицемерный ***. Если Америка считает что Мексике нельзя вступать в военный союз под руководством Китая или России, и нельзя ставить их оружие на своей территории, то и о вступлении Украины в НАТО они не имели права вести никаких разговоров, твари лицемерные
Украины не будет в НАТО! Это наша сфера интересов, также как Мексика для Американцев! И мы бомбим и будем бомбить Украину! И будем и дальше дербанить ее в клочья!
Потому что это наша сфера интересов! Россия превыше всего! Мы сделаем ее великой!
И когда президентом США станет республиканец, мы конечно же не будем тратить ресурсы на бессмысленное противостояние друг с другом, зачем? Ведь и мы, и они - пострадавшие! Поэтому мы двумя руками поддерживаем танки Абрамсы в Техасе! Республиканцы - молодцы! Правильно отстаиваете свои интересы, а Вашингтон идет нахххер! У вас своя сфера влияния на границе с Мексикой, наша - границе с Польшей. А с Америкой во главе с республиканцем мы будем уважать и любить друг друга.
УРА! МЫ побеждаем по всей планете! Мы будем вешать демократов!

,
#13341

Нб, ты даже держатель для туалетной бумаги повесить не можешь...

Гость
#13342
Недобаффет

Ты и есть лицемерный гандон. Если Америка считает что Мексике нельзя вступать в военный союз под руководством Китая или России, и нельзя ставить их оружие на своей территории, то и о вступлении Украины в НАТО они не имели права вести никаких разговоров, твари лицемерные Украины не будет в НАТО! Это наша сфера интересов, также как Мексика для Американцев! И мы бомбим и будем бомбить Украину! И будем и дальше дербанить ее в клочья! Потому что это наша сфера интересов! Россия превыше всего! Мы сделаем ее великой! И когда президентом США станет республиканец, мы конечно же не будем тратить ресурсы на бессмысленное противостояние друг с другом, зачем? Ведь и мы, и они - пострадавшие! Поэтому мы двумя руками поддерживаем танки Абрамсы в Техасе! Республиканцы - молодцы! Правильно отстаиваете свои интересы, а Вашингтон идет нахххер! У вас своя сфера влияния на границе с Мексикой, наша - границе с Польшей. А с Америкой во главе с республиканцем мы будем уважать и любить друг друга. УРА! МЫ побеждаем по всей планете! Мы будем вешать демократов!

Ой, а хочешь я им скину ссылку на вумен и скажу, что ты их ненавидишь?:) некрасиво приходить с предложениями дружелюбного диалога обещая не навязывать свое мнение, и агрессировать в ответ на несогласие с твоей точкой зрения

Бомбят Россию. Бомбят и будут бомбить дальше и больше, не понимаю щенячьих восторгов по поводу выборов трампа. Особенно после его безумной речи сегодня, Америка сделает всё, чтобы его убрать подальше от власти, это в ее интересах. Трамп явно внутренний враг Сша

Гость
#13343
Гость

Ой, а хочешь я им скину ссылку на вумен и скажу, что ты их ненавидишь?:) некрасиво приходить с предложениями дружелюбного диалога обещая не навязывать свое мнение, и агрессировать в ответ на несогласие с твоей точкой зрения Бомбят Россию. Бомбят и будут бомбить дальше и больше, не понимаю щенячьих восторгов по поводу выборов трампа. Особенно после его безумной речи сегодня, Америка сделает всё, чтобы его убрать подальше от власти, это в ее интересах. Трамп явно внутренний враг Сша

Сша не самоубийца чтобы выйти из Нато, разорвать связи с Европой, потерять вес на мировой арене и понести колоссальные убытки
Это бред

Гость
#13344

Никому особо ничего покупать у России не нужно. Все это можно найти и в других местах.
Однако современной России необходимо многое из того, что не производится в России.

Продолжающийся коллапс китайской экономики – фондовый рынок находится на многолетнем минимуме – был событием, которого не ожидали. Случайный демографический коллапс Китая и России ослабит весь регион.

Ещё один человек с американского форума тебе пишет
А ты так психанул что аж удалился. Нервы не выдержали?

#13345
Гость

Ой, а хочешь я им скину ссылку на вумен и скажу, что ты их ненавидишь?:) некрасиво приходить с предложениями дружелюбного диалога обещая не навязывать свое мнение, и агрессировать в ответ на несогласие с твоей точкой зрения Бомбят Россию. Бомбят и будут бомбить дальше и больше, не понимаю щенячьих восторгов по поводу выборов трампа. Особенно после его безумной речи сегодня, Америка сделает всё, чтобы его убрать подальше от власти, это в ее интересах. Трамп явно внутренний враг Сша

Внутреенние враги США это те демократы те кто кто тратит миллиарды денег налогоплательщиков ради своих имперских амбиций, спровоцировав войну на другом континенте ради безудержных имперских амбиций по расширению НАТО. И все это в ущерб тем внутренним проблемам, о которых говорят республиканцы

#13346
Гость

Никому особо ничего покупать у России не нужно. Все это можно найти и в других местах. Однако современной России необходимо многое из того, что не производится в России. Продолжающийся коллапс китайской экономики – фондовый рынок находится на многолетнем минимуме – был событием, которого не ожидали. Случайный демографический коллапс Китая и России ослабит весь регион. Ещё один человек с американского форума тебе пишет А ты так психанул что аж удалился. Нервы не выдержали?

Я не удалялся, я отвлекся на свои дела. Сейчас всем отвечу.
И ты конечно же неправа. Без российских удобрений знаешь как поднимается инфляция? Огого как. А Германия уже страдает что вместо дешевого российского газа покупает дорогой американский, когда те совершили акт промышленного терроризма, взорвав северный поток

#13347

АХАХАХАХАХАХ
Вот она свободна слова по американски! Нет это не я удалялся, это меня оттуда удалили и потерли посты. Потому что США - это диктатура, и нетерпимость к инакомыслию. США - это фактически тоже самое что СССР, когда запрещено иметь мнение отличное от мнения партии, поэтому меня и заблокировали.
Американцы - несчастные люди, живут в нищете (формально зарабатывают больше, но и обязательных расходов у них много больше, они и мечтать не могут что можно иметь телевидение, мобильный и стационарный интернет все вместе за 11 долларов в месяц), сидят в кредитах, и с лапшой на ушах что вешает им их агрессивное правительство.

Честно скажу, когда я заходил на форум, у меня были сомнения в правильности российского пути. Но после этого они только доказали, что Путин был прав. Они не хотят дискутировать на неудобные для них вопросы, что США развязала столько войн, а международное право оказывается нарушила Россия. Что Мексике нельзя вступать в военный союз под руководством Китая, а Украине в американский военный союз можно.
Вот именно когда я стал их выводить на чистую воду такими неудобными вопросами, меня и удалили.
Вывод: США это тоталитарная страна из глупых людей, напичканных пропагандой, у которых нет мозгов

#13348

Я хотел бы кстати извиниться за то каким идиотом я был раньше. Что верил какой-то американской свободе и еще и вкладывал деньги в их фондовый рынок. Который оказывается не гарантирует сохранности средств, сейчас деньги российских инвесторов по беспределу заблокированы, с полным поправом права частной собственности.
Хорошо я оказался умным и когда весь этот шухер начался, свои деньги из этого лохотрона вывести успел. Какой же я умный! Какой я молодец! Дальше я конечно вкладываться только в развитие российской экономики. Россия превыше всего. Мы сделаем Россию великой страной