Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 245
Гость
#13183
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот как с тобой, робот, общаться? До всякой зпт докопаешься. Умственный лоск наводят. Баллы вона подсчитывают.

Баллы я ему предложила посчитать, чтобы понять, аспергер он или нет. Оказалось нет, сама прошла для себя, чтобы понять что за тест. Пусть еще раз пройдет, если в первый раз не сосредоточился, вы тоже ничего не поняли

#13184
Гость

Баллы я ему предложила посчитать, чтобы понять, аспергер он или нет. Оказалось нет, сама прошла для себя, чтобы понять что за тест. Пусть еще раз пройдет, если в первый раз не сосредоточился, вы тоже ничего не поняли

Конечно, не поняла. Я ж вас не читала. Скажу более. Ничего не пойму, даже если тест пройду. Если результат 64 - значит тест гамно и вопросы его дурацкие! Всё просто!

#13185
Омикрон

А кто оценит-то, если весь форум такого уровня?

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. (с) В общем, каждый мнит себя кем-то большим, чем серая масса вокруг.

Гость
#13186
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Конечно, не поняла. Я ж вас не читала. Скажу более. Ничего не пойму, даже если тест пройду. Если результат 64 - значит тест гамно и вопросы его дурацкие! Всё просто!

у кого 64?

#13187
Гость

у кого 64?

У меня. И интеллект выше среднего. Верите?

#13188
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. (с) В общем, каждый мнит себя кем-то большим, чем серая масса вокруг.

Я изначально думал, что НБ нормальный, просто невезучий. Да и вообще у меня нет привычки считать людей тупыми заранее.

#13189
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня. И интеллект выше среднего. Верите?

По речи ж понятно, что нить темы ловлю. Ошибок, опять же, не больше, чем у остальных.

#13190

Как-то привык к окружению, где интеллект уровня 120-140, поэтому обычно заведомо всех считаю такими же, а не наоборот.

Гость
#13191
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня. И интеллект выше среднего. Верите?

нет, не верю в ваш интеллект выше среднего, если вы только не изобретатель. Судя по разговорам нет.
по вашим ответам вы не умная, я помню как вы мне отвечали, ваш уровень это деревенская пьянка, я не из вашей компании

#13192
Омикрон

Я изначально думал, что НБ нормальный, просто невезучий. Да и вообще у меня нет привычки считать людей тупыми заранее.

Я его читала год-два назад. Ментальная хромота била по глазам. Думала, что разыгрывает. Но меня хватило в общении меньше чем на неделю. Я ретировалась, пока нынче вот в тему не забурилась. Правда, и тут покас его постами не встречаюсь)

Гость
#13193
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. (с) В общем, каждый мнит себя кем-то большим, чем серая масса вокруг.

не мнит, а делает выводы на основании прочитанных ответов этого Недобаффета, часто нелогичных. Если бы он был гений логики, он бы прошел этот тест на 200 баллов, и просто не умел бы общаться, но тут дело в другом, это и нужно было выяснить.
А вы о чем вообще?

Гость
#13194
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня. И интеллект выше среднего. Верите?

такое впечатление, что я разговариваю с совой

#13195
Гость

нет, не верю в ваш интеллект выше среднего, если вы только не изобретатель. Судя по разговорам нет. по вашим ответам вы не умная, я помню как вы мне отвечали, ваш уровень это деревенская пьянка, я не из вашей компании

Я нигде не писала о пьянке. У нас деревни из-за них выкашивало, поэтому этой темы я сознательно избегаю. Факт рождения в месте на сто (и меньше) дворов не исключает зарождения и развития интеллекта. Не так ли? Даже если я рвботаю на кассе в пресловутой сети)

#13196
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я его читала год-два назад. Ментальная хромота била по глазам. Думала, что разыгрывает. Но меня хватило в общении меньше чем на неделю. Я ретировалась, пока нынче вот в тему не забурилась. Правда, и тут покас его постами не встречаюсь)

Ну так-то вообще тест IQ статистический. Средний - это 100, кривая даёт пик на 100 и по бокам равное количество. То есть если где-то куча людей и IQ 120-140, то где-то такая же толпа с 60-80. Наслушавшись рассказов жены о посетителях ашана, я убедился, что так и есть, идиотов действительно очень много.

#13197
Гость

такое впечатление, что я разговариваю с совой

Натянутой на глобус, причём)

#13198
Омикрон

Ну так-то вообще тест IQ статистический. Средний - это 100, кривая даёт пик на 100 и по бокам равное количество. То есть если где-то куча людей и IQ 120-140, то где-то такая же толпа с 60-80. Наслушавшись рассказов жены о посетителях ашана, я убедился, что так и есть, идиотов действительно очень много.

Спасибо, Коля, я хорошо знаю оценочные критерии. Оьсель и досель.

#13199
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Спасибо, Коля, я хорошо знаю оценочные критерии. Оьсель и досель.

Ментальную хромоту мне тоже приписывали все кому не лень. И аутизм ещё.

#13200
Омикрон

Ментальную хромоту мне тоже приписывали все кому не лень. И аутизм ещё.

Так это... На опережение работаем!)

#13201
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так это... На опережение работаем!)

А я не работаю на опережение. Провожу свою аналитику.

Гость
#13202

Есть всякие дельцы-бизнесмены, у них также с интеллектом почти ноль, и у них полно клиентов, потому что они еще тупее.
И что интересно, они их больше уважают, доверяют, чем кому-то умному, потому что чувствуют родство что ли, близость. Ну и про президенту это видно

#13203
Омикрон

А я не работаю на опережение. Провожу свою аналитику.

Чужд стадного инстинкта? Надо сначала сбить с ног, дать ложкой в лоб, а потом уже аналитику проводить со своим визави.

Гость
#13204
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

По речи ж понятно, что нить темы ловлю. Ошибок, опять же, не больше, чем у остальных.

То, что вы зарегистрировались и даже статус какой-то, о многом говорит,,

Гость
#13205
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чужд стадного инстинкта? Надо сначала сбить с ног, дать ложкой в лоб, а потом уже аналитику проводить со своим визави.

а вы вообще проходили тест, или просто пропустили все ответы, или думали и дали неправильные ответы?

#13206
Гость

То, что вы зарегистрировались и даже статус какой-то, о многом говорит,,

Это не вы, случаем, по буквам собеседника можете не только умственный уровень выставить, но и внешний вид оформить?
Я зарегистрировалась более трёх лет назад. Как только зашла в первую для себя тему. Поди плохо? Про статус любопытно б было послушать) "Мисс интеллект" и "Душа компании" мне не давали ни разу...

Гость
#13207

ну то что у вас 64, оно и понятно, вы просто знаете много цитат, у вас жизненый опыт, примерно подбираете цитаты и хохмите, выдавая это за "интеллект выше среднего". Много слов, мало осмысленного текста.
Вы с какого то бодуна мне пропели в другой теме цитату какую то "веселую", ааа, наверное думали что я мужик. Ну я подумала, что не туда попала, и обсуждать с вами там нечего, если вам лишь бы что графоманить, лишь бы что, непонятно зачем, вас таких тут 99 процентов

#13208
Гость

а вы вообще проходили тест, или просто пропустили все ответы, или думали и дали неправильные ответы?

Не будем о грустном. Лучше ответьте на те вопросы, что выше задала. Тест о собеседнике расскажет куда меньше, чем общение с ним.

#13209
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чужд стадного инстинкта? Надо сначала сбить с ног, дать ложкой в лоб, а потом уже аналитику проводить со своим визави.

Когда собьёшь с ног и дашь в лоб, то уже на тебя сделают аналитику, а потом каждый раз будут включать троттлинг.

Гость
#13210

как покушали, как пошли работать, как снег башка попал, ощщщень информативно и интеллектуально, а главное не придерешься, все логично, факт есть, факт налицо

Гость
#13211
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это не вы, случаем, по буквам собеседника можете не только умственный уровень выставить, но и внешний вид оформить? Я зарегистрировалась более трёх лет назад. Как только зашла в первую для себя тему. Поди плохо? Про статус любопытно б было послушать) "Мисс интеллект" и "Душа компании" мне не давали ни разу...

слоблудие словоблудом погоняет, вы не мой уровень, идите куда шли, я не зайду больше, мне интересно было выяснить, имеет ли недобаффет высокий интеллект, оказалось нет. Больше мне ничего не интересно, особенно приставания вульгарных бабок из Сибири

#13212
Гость

ну то что у вас 64, оно и понятно, вы просто знаете много цитат, у вас жизненый опыт, примерно подбираете цитаты и хохмите, выдавая это за "интеллект выше среднего". Много слов, мало осмысленного текста. Вы с какого то бодуна мне пропели в другой теме цитату какую то "веселую", ааа, наверное думали что я мужик. Ну я подумала, что не туда попала, и обсуждать с вами там нечего, если вам лишь бы что графоманить, лишь бы что, непонятно зачем, вас таких тут 99 процентов

Это вы ещё моего возраста не знаете)
Всегда думала, что цитата в тему - это тоже показатель...
Таких как я - 99? Вы ударили меня под дых.

#13213
Гость

как покушали, как пошли работать, как снег башка попал, ощщщень информативно и интеллектуально, а главное не придерешься, все логично, факт есть, факт налицо

Вы ещё не поняли, как мне именно такой статус перепал?) С вашими-то особенностями к анализу.

#13214
Гость

слоблудие словоблудом погоняет, вы не мой уровень, идите куда шли, я не зайду больше, мне интересно было выяснить, имеет ли недобаффет высокий интеллект, оказалось нет. Больше мне ничего не интересно, особенно приставания вульгарных бабок из Сибири

Вы бросаетесь словами, определения которым не знаете. Где я и где вульгарность?
До свидания. Меня сюда для того и пригласили - вас выкурить. Пост сдал!

#13215
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вы бросаетесь словами, определения которым не знаете. Где я и где вульгарность? До свидания. Меня сюда для того и пригласили - вас выкурить. Пост сдал!

Вот видишь до чего доводит, когда ты ложкой с разбега знакомство начинаешь? И тут таких 99%. Надо быть более оригинальной.

#13216
Омикрон

Вот видишь до чего доводит, когда ты ложкой с разбега знакомство начинаешь? И тут таких 99%. Надо быть более оригинальной.

И это я ещё про писать-какать не писала. То есть к бытовухе сегодня даже не приступала. Вупс всё просит, чтоб я новых собеседников ей натырила. А где их взять, если все бегут, сверкая пятками?

#13217
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И это я ещё про писать-какать не писала. То есть к бытовухе сегодня даже не приступала. Вупс всё просит, чтоб я новых собеседников ей натырила. А где их взять, если все бегут, сверкая пятками?

Да так ли они нужны? Про писать-какать можно и без собеседников каждый день делиться новостями.

#13218
Омикрон

Да так ли они нужны? Про писать-какать можно и без собеседников каждый день делиться новостями.

Так то ж не мне. Подруженьке хочется интеллектуального замеса. Мы-то с тобой эстеты добры. Все картины не так на составляющие разнесли. А так всё верно. Как шапку вяжу, я могу и на одном "канале" описывать.

#13219

Николай, хозяин ветки хоть толерантный? За флудословоблудие не забанит? Временно прописаться хочу.

#13220

Так, а это что?
"Да, лет 70 и причём колхоз где-то в глубокой тайге.
Моя бабушка родившаяся в деревне до революции никогда так не говорила".
Коляся, ты уже со вчера тётечку поддерживать взялся???

#13221
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Николай, хозяин ветки хоть толерантный? За флудословоблудие не забанит? Временно прописаться хочу.

Мои сообщения тут кто-то стирал, причём совершенно безобидные, так что не знаю.

#13222
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так, а это что? "Да, лет 70 и причём колхоз где-то в глубокой тайге. Моя бабушка родившаяся в деревне до революции никогда так не говорила". Коляся, ты уже со вчера тётечку поддерживать взялся???

Я описал своё впечатление от употребления подобных словечек.

#13223
Омикрон

Мои сообщения тут кто-то стирал, причём совершенно безобидные, так что не знаю.

Народники и тут ползают что ли?! Думала, что здесь независимая республика.

#13224
Омикрон

Я описал своё впечатление от употребления подобных словечек.

Удаляюсь. Мне нужно обдумать твоё поведение и свой стиль подачи. Социализация провалена!

#13225
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Народники и тут ползают что ли?! Думала, что здесь независимая республика.

Так говорят, что сам НБ и стирает.
Например стёрли сообщение, в котором я рассказал, как меня однажды девушки накормили в кафе, напоили пивом и покатали в такси. Видимо это вызвало какую-то ненормальную реакцию.

#13226
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Удаляюсь. Мне нужно обдумать твоё поведение и свой стиль подачи. Социализация провалена!

Я уже привык. У меня толерантность к людям вообще очень высокая.

#13227
Омикрон

Я уже привык. У меня толерантность к людям вообще очень высокая.

После бабка-тирекс я ничему не удивляюсь.

#13228
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

После бабка-тирекс я ничему не удивляюсь.

Любишь чудить и прикалываться - люби и прикольные реакции.

Гость
#13232
Гость

Сообщение было удалено

у него 82, у тети выше -64

Гость
#13233
Гость

у него 82, у тети выше -64

Тем более!!!!.. Значит 82 миллиона у него скоро будет - с таким доходом любую директоршу можно себе позволить!!👸👍

Гость
#13234

у нас в школе очень тупая девочка собирала кубик рубика за несколько секунд. она еле еле училась на тройки, я бы даже сказала выглядела УО и рассуждала так же. я же могла собрать только одну сторону. и у меня было 2 четверки, остальные 5. так что интеллект тут ни причем. у нее развиты все остальные интеллекты, мужья, дети, работа на заводе. главное присосаться к нужному месту в нужное время

#13235
Омикрон

А он некрасивый что ли?

Одна я молчу, скоро айкю и икью у меня