Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 242
Недоба..забыла
#12994
Недоба..забыла

да грустно - быть мной

реально грустно быть мной

Гость
#12995
Недоба..забыла

реально грустно быть мной

Не отчаивайтесь! Со временем, станет веселее!!👍

Недоба..забыла
#12996
Гость

Не отчаивайтесь! Со временем, станет веселее!!👍

что за чушь?
мне 37

мне не надо дальше веселее - мне нужно спокойствие
мне уже кардилог не позволяет не спокойствие

типун ван язык
у меня итак давление оч высокое
и вы еще каркаете

Гость
#12997
Недобаффет

Сообщение было удалено

Как нудно
Лучше бы фото шмоток отсылал
Новой прически "ирокез"
На бокс бы записался, полез в холодильник к директрисе
А тебя все англосаксы волнуют. Ты их точно не волнуешь, успокойся

Недоба..забыла
#12998
Гость

Не отчаивайтесь! Со временем, станет веселее!!👍

е па нутся пожелание

Недоба..забыла
#12999

ночи

#13000
Гость

Что именно? Читать или рассказывать?

читать

#13001
гендерное преступление🍎

"Интервьюирование" как и любая другая качественная "подпитка" вниманием вообще-то в интересах твоей ненаглядной Директрисы теперь

Ты же подняла тему что я все одно и то же говорю. Я и предложил, если круг твоих интересов шире чем мои разговоры, ты можешь спросить. Ну не хочешь - не надо

Гость
#13003
Недобаффет

читать

Так это развивает мышление и речь, если книга ценная. Давай-ка, ставь себе цель - проесть 10 книг в ближайшие 2 месяца. Ты все равно дома постоянно лежишь.

Гость
#13004
Недобаффет

Сообщение было удалено

Ну а мне ты для чего это дублируешь? Я в курсе. Я в России живу

#13006
Гость

Так это развивает мышление и речь, если книга ценная. Давай-ка, ставь себе цель - проесть 10 книг в ближайшие 2 месяца. Ты все равно дома постоянно лежишь.

Я подумаю

#13007

Байден старый маразматик, путается в фамилиях))

#13008

Что касается идеи в том что якобы Россия хочет продолжить боевые действия в Прибалтике - не что иное как провокация с целью заставить налогоплательщиков Евросоюза вкладываться в военные действия на Украине

#13009

Американский миллиардер Илон Маск согласился со словами Путина о том, что Штаты используют доллар как инструмент давления и оружия.

"Мы переусердствовали, превратив доллар в оружие", – считает бизнесмен.

#13010

После выхода интервью американская публицистка и политическая активистка Кэндис Эмбер Оуэнс назвала всех президентов США марионетками, которые действуют по указке спецслужб.

"Президенты США — марионетки. Мы об этом знали, но Путин сейчас это подтверждает. Наших президентов контролирует ЦРУ. Мы уже знали об этом из-за ситуации с Трампом. Они массово отупляют американцев, накачивают наркотиками, свергая правительства во всем мире", – написала она.

#13011

Интервью Путина американскому журналисту стало прорывом информационной блокады Запада, убежден лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо.

"Необходимо, чтобы международная аудитория слышала другие голоса по поводу этого конфликта. Если слушать только НАТО, то это приведет к Третьей мировой войне, поскольку все, что говорят на Западе, — это призывы к безудержной помощи Украине любой ценой и все новым поставкам ей вооружений. Очевидно, что Киев не может победить. Поэтому это интервью так важно"

Гость
#13012
Недобаффет

Байден старый маразматик, путается в фамилиях))

А ты вообще вошь. Поражаюсь, когда какое-то ноль без палочки, туппое как пробка, ведомое, повторяющее за телеком, начинает мнить себя.

#13013

Что сделали Соединенные Штаты [в 1999 году в Югославии]? В нарушение международного права, Устава ООН начались бомбардировки Белграда. Соединенные Штаты выпустили этого джинна из бутылки. Более того, когда Россия возражала и высказывала свое негодование, что было сказано? Устав ООН, международное право устарели. Сейчас все ссылаются на международное право, но тогда начали говорить, что устарело все, надо все менять.

#13014
Гость

А ты вообще вошь. Поражаюсь, когда какое-то ноль без палочки, туппое как пробка, ведомое, повторяющее за телеком, начинает мнить себя.

Ты так зомбирован тоталитарной западной пропагандой что уже и не можешь сам что-то возразить по существу

#13015

Доля доллара во внешнеторговых расчетах России упала до 13%, юаня - выросла до 34%

Гость
#13016
Гость

А ты вообще вошь. Поражаюсь, когда какое-то ноль без палочки, туппое как пробка, ведомое, повторяющее за телеком, начинает мнить себя.

Т

Гость
#13017
Гость

А ты вообще вошь. Поражаюсь, когда какое-то ноль без палочки, туппое как пробка, ведомое, повторяющее за телеком, начинает мнить себя.

Так он этим и развлекает, гп сколько лет оттачивает свое мастерство перевоспитания в надежде докопаться до света в лабиринтах его сознания
Ибо ну "невозможно же быть таким тупым! "
А возможно
В этом мире все возможно, в этом и весь цимес

#13018
Гость

Так он этим и развлекает, гп сколько лет оттачивает свое мастерство перевоспитания в надежде докопаться до света в лабиринтах его сознания Ибо ну "невозможно же быть таким тупым! " А возможно В этом мире все возможно, в этом и весь цимес

США 20 лет держали Афганистан под оккупацией
До этого под надуманными предлогами завалили Саддама, как результат вторжения, миллионы жертв среди населения, разгул терроризма и прочее и прочее...

если бы в 62м советы не убрали бы ракеты, американцы бы стерли с лица земли этот остров со всеми жителями, это факт. и дети, женщины в том числе

и сейчас, если мексы или канадцы решат союз замутить с Китаем, как ты думаешь, что произойдет? :)

украинцы такие же идиоты как и жители Газы, что одни, что другие выпрашивали конфликт со своим соседом; сопредельные госсударства всегда являются первостепеной зоной интереса; вариантов немного, если ты слаб, то лижишь ***, если силен, то диктуешь свои условия, а если побратим, тогда договариваешься

если так ненавистна раша, то сперва надо было на ноги встать, а потом уже в залупу лезть; однако строить политику на основе национальной неприязни это признак *** на всю голову

Гость
#13019
Недобаффет

Байден старый маразматик, путается в фамилиях))

Во время интервью президента РФ спросили, есть ли у господина Зеленского свобода, чтобы вести мирные переговоры с Москвой. «Я не знаю. Там детали, мне, конечно, трудно судить. Но думаю, что есть, во всяком случае, была»,— ответил Владимир Путин.

Он утверждает, что обсуждал с Владимиром Зеленским неонацизм на Украине. Когда конкретно произошел этот разговор, не уточняется. «Я говорил: "Володя, ну что ты делаешь? Зачем ты поддерживаешь сегодня неонацистов на Украине, когда твой отец (отец Владимира Зеленского родился в 1947 году, вероятно, Владимир Путин имеет в виду деда украинского президента, участника ВОВ.— "Ъ") воевал с фашизмом? Он фронтовик".

https://www.kommersant.ru/doc/6495993

А про этого маразматика на букву П что скажешь?

#13020
Гость

Во время интервью президента РФ спросили, есть ли у господина Зеленского свобода, чтобы вести мирные переговоры с Москвой. «Я не знаю. Там детали, мне, конечно, трудно судить. Но думаю, что есть, во всяком случае, была»,— ответил Владимир Путин. Он утверждает, что обсуждал с Владимиром Зеленским неонацизм на Украине. Когда конкретно произошел этот разговор, не уточняется. «Я говорил: "Володя, ну что ты делаешь? Зачем ты поддерживаешь сегодня неонацистов на Украине, когда твой отец (отец Владимира Зеленского родился в 1947 году, вероятно, Владимир Путин имеет в виду деда украинского президента, участника ВОВ.— "Ъ") воевал с фашизмом? Он фронтовик". https://www.kommersant.ru/doc/6495993 А про этого маразматика на букву П что скажешь?

Вместо деда сказал отец? Ну оговорился, подумаешь
А вот в уже суверенной Украине, получившей независимость в результате ее провозглашения.
И, кстати, было написано, что Украина – нейтральное государство. А в 2008 году для него неожиданно открылись двери или ворота в НАТО. Мы так не договаривались.

Гость
#13021
Недобаффет

США 20 лет держали Афганистан под оккупацией До этого под надуманными предлогами завалили Саддама, как результат вторжения, миллионы жертв среди населения, разгул терроризма и прочее и прочее... если бы в 62м советы не убрали бы ракеты, американцы бы стерли с лица земли этот остров со всеми жителями, это факт. и дети, женщины в том числе и сейчас, если мексы или канадцы решат союз замутить с Китаем, как ты думаешь, что произойдет? :) украинцы такие же идиоты как и жители Газы, что одни, что другие выпрашивали конфликт со своим соседом; сопредельные госсударства всегда являются первостепеной зоной интереса; вариантов немного, если ты слаб, то лижишь жопу, если силен, то диктуешь свои условия, а если побратим, тогда договариваешься если так ненавистна раша, то сперва надо было на ноги встать, а потом уже в залупу лезть; однако строить политику на основе национальной неприязни это признак ебобо на всю голову

Я сегодня купила себе украшений, объелась вкусной еды и пребываю в самом благостном расположении духа, настолько далеким от политики, как от антарктиды и ты мне его ничем не испортишь 😝
Даже тюремным жаргоном, столь любимым мистером путиным на государственном уровне
Хочу зрелищ - как ты лезешь в холодильник к директрисе, и она тает от подобной ( наглости) дерзости мачо и делает тебе предложение выйти за нее замуж
А пока она тебя не зовет даже ее чемодан тащить

#13023
Гость

Я сегодня купила себе украшений, объелась вкусной еды и пребываю в самом благостном расположении духа, настолько далеким от политики, как от антарктиды и ты мне его ничем не испортишь 😝 Даже тюремным жаргоном, столь любимым мистером путиным на государственном уровне Хочу зрелищ - как ты лезешь в холодильник к директрисе, и она тает от подобной ( наглости) дерзости мачо и делает тебе предложение выйти за нее замуж А пока она тебя не зовет даже ее чемодан тащить

А минет?

Гость
#13024
Гость

Во время интервью президента РФ спросили, есть ли у господина Зеленского свобода, чтобы вести мирные переговоры с Москвой. «Я не знаю. Там детали, мне, конечно, трудно судить. Но думаю, что есть, во всяком случае, была»,— ответил Владимир Путин. Он утверждает, что обсуждал с Владимиром Зеленским неонацизм на Украине. Когда конкретно произошел этот разговор, не уточняется. «Я говорил: "Володя, ну что ты делаешь? Зачем ты поддерживаешь сегодня неонацистов на Украине, когда твой отец (отец Владимира Зеленского родился в 1947 году, вероятно, Владимир Путин имеет в виду деда украинского президента, участника ВОВ.— "Ъ") воевал с фашизмом? Он фронтовик". https://www.kommersant.ru/doc/6495993 А про этого маразматика на букву П что скажешь?

Ой, над этим интервью сегодня не посмеялись только самые ленивые. Мне короткого ролика хватило, чтобы понять: очередной бред

Гость
#13025
Недобаффет

А минет?

У меня такого слова нет🙄 куни максимум. Но и этого не хочу. Пойду 8 подруг оушена смотреть

#13026
Гость

Я сегодня купила себе украшений, объелась вкусной еды и пребываю в самом благостном расположении духа, настолько далеким от политики, как от антарктиды и ты мне его ничем не испортишь 😝 Даже тюремным жаргоном, столь любимым мистером путиным на государственном уровне Хочу зрелищ - как ты лезешь в холодильник к директрисе, и она тает от подобной ( наглости) дерзости мачо и делает тебе предложение выйти за нее замуж А пока она тебя не зовет даже ее чемодан тащить

А я скажу про твою Францию
2014 год, государственный переворот на Украине. Тогда представители трех европейских стран - Германии, Польши и Франции - объединились, они были гарантами подписанного соглашения между правительством Януковича и оппозицией. Они подписали его как гаранты.
Несмотря на это, оппозиция совершила переворот, и все эти страны сделали вид, что не помнят, что являются гарантами мирного урегулирования. И никто об этом не вспоминает.

Гость
#13027
Недобаффет

Вместо деда сказал отец? Ну оговорился, подумаешь А вот в уже суверенной Украине, получившей независимость в результате ее провозглашения. И, кстати, было написано, что Украина – нейтральное государство. А в 2008 году для него неожиданно открылись двери или ворота в НАТО. Мы так не договаривались.

Да легко. Для тебя мyдaкa. Думаешь про Евгения Владимировича., а говоришь про директрису.

#13028
Гость

У меня такого слова нет🙄 куни максимум. Но и этого не хочу. Пойду 8 подруг оушена смотреть

Ты не делаешь мужу минет?

#13029
Гость

Ой, над этим интервью сегодня не посмеялись только самые ленивые. Мне короткого ролика хватило, чтобы понять: очередной бред

мы согласились с тем, что после распада Советского Союза наши границы должны проходить по границам бывших союзных республик. Мы согласились на это, но никогда не соглашались на расширение НАТО, и более того, мы никогда не соглашались на то, чтобы Украина была в НАТО.
Мы не соглашались на размещение там баз НАТО без всякого обсуждения с нами. На протяжении десятилетий мы продолжали просить: не делайте этого.

#13030
Гость

Да легко. Для тебя мyдaкa. Думаешь про Евгения Владимировича., а говоришь про директрису.

Во-первых, нынешнее руководство Украины заявило, что не будет выполнять Минские соглашения, которые были подписаны, как известно, после событий 2014 года, в Минске, где был изложен план мирного урегулирования на Донбассе. Но нет, нынешнее украинское руководство, министр иностранных дел, все остальные чиновники, а затем и сам президент заявили, что им ничего не нравится в Минских соглашениях. Другими словами, они не собирались его реализовывать. Год-полтора назад бывшие лидеры Германии и Франции открыто заявили всем, что они действительно подписали Минские соглашения, но никогда не собирались их выполнять, а просто водили нас за нос.

никто этого не хотел. Все хотели решить вопрос только военной силой. Но мы не могли этого допустить. И ситуация дошла до того, что украинская сторона заявила: нет, мы ничего делать не будем. Они начали подготовку к военным действиям. Именно они начали войну в 2014 году. Наша цель – остановить эту войну. И не мы начали эту войну в 2022 году. Это попытка ее остановить

#13031

коллеги во Франции и в Германии сказали: «Как вы можете себе представить, чтобы они подписывали договор с приставленным к голове пистолетом?» Войска должны быть выведены из Киева. Я сказал: ладно. Мы вывели войска из Киева. Как только мы вывели свои войска из Киева, наши украинские переговорщики тут же выбросили в мусорное ведро все наши договоренности, достигнутые в Стамбуле, и приготовились к длительному вооруженному противостоянию с помощью США и их сателлитов в Европе. Так сложилась ситуация и так она выглядит сейчас.

Гость
#13032
Гость

Так он этим и развлекает, гп сколько лет оттачивает свое мастерство перевоспитания в надежде докопаться до света в лабиринтах его сознания Ибо ну "невозможно же быть таким тупым! " А возможно В этом мире все возможно, в этом и весь цимес

Сомневаюсь

Гость
#13034
Недобаффет

А я скажу про твою Францию 2014 год, государственный переворот на Украине. Тогда представители трех европейских стран - Германии, Польши и Франции - объединились, они были гарантами подписанного соглашения между правительством Януковича и оппозицией. Они подписали его как гаранты. Несмотря на это, оппозиция совершила переворот, и все эти страны сделали вид, что не помнят, что являются гарантами мирного урегулирования. И никто об этом не вспоминает.

Ну вот, не получил посылку и обиделся. И путин такой же обиженный ребенок в теле старика: нас не лююююбят. Дипломатичнее надо быть. Мягче.
А не тренировать спартанцев и все время бить битой чтоб выбить все нежные чувства к ближнему своему.
Есть и своя прелесть в естественном отборе. Но ты же понимаешь, что ты его не прошел? Или нет?

#13036
Гость

Ну вот, не получил посылку и обиделся. И путин такой же обиженный ребенок в теле старика: нас не лююююбят. Дипломатичнее надо быть. Мягче. А не тренировать спартанцев и все время бить битой чтоб выбить все нежные чувства к ближнему своему. Есть и своя прелесть в естественном отборе. Но ты же понимаешь, что ты его не прошел? Или нет?

Кто взорвал северный поток? Устроив крупнейший акт промышленного терроризма?
Заинтересованных может быть много, но не все из них способны опуститься на дно Балтийского моря и устроить взрывы. Эти два компонента должны быть связаны. Кому это интересно и кто способен это сделать?
В пропагандистской войне США очень сложно победить, поскольку США контролируют все мировые СМИ и многие европейские СМИ. Конечным бенефициаром крупнейших европейских СМИ являются американские финансовые институты. Так что подключиться к этой работе можно, но это, так сказать, запредельно дорого. Мы можем просто раскрыть наши источники информации и не добьемся результатов.
Что произошло тогда, ясно всему миру. Об этом прямо говорят даже американские аналитики. Это правда.

Гость
#13039
Гость

Ну вот, не получил посылку и обиделся. И путин такой же обиженный ребенок в теле старика: нас не лююююбят. Дипломатичнее надо быть. Мягче. А не тренировать спартанцев и все время бить битой чтоб выбить все нежные чувства к ближнему своему. Есть и своя прелесть в естественном отборе. Но ты же понимаешь, что ты его не прошел? Или нет?

Я на него смотрю и на меня накатывает чувство жалости. Он же даже не понимает, что делает
Президент, а весь в травмах

Ну почему нельзя дать жить себе и людям, успокоиться и думать о себе
Как в анекдоте про амеров и немцев
Амер спрашивает: как можно жить без мечты
Немец: у нас была мечта. Но она не всем понравилась
Тем не менее одна из самых благополучных стран

А мусульмане. Воевали, воевали. А сейчас смотрю: чернокожие аллах бисмилях говорят
Вот это ход...

#13040
Гость

Я на него смотрю и на меня накатывает чувство жалости. Он же даже не понимает, что делает Президент, а весь в травмах Ну почему нельзя дать жить себе и людям, успокоиться и думать о себе Как в анекдоте про амеров и немцев Амер спрашивает: как можно жить без мечты Немец: у нас была мечта. Но она не всем понравилась Тем не менее одна из самых благополучных стран А мусульмане. Воевали, воевали. А сейчас смотрю: чернокожие аллах бисмилях говорят Вот это ход...

А что ты говорила когда США воевали в Ираке?

Гость
#13042
Недобаффет

А что ты говорила когда США воевали в Ираке?

Ты машинку на кухню поставил? Или все так же упираешься коленками.

И в этом вся суть глубинного недопонимания России и Европы. Скорее половины России, всё-таки половина России - тоже Европа

Большинство не могут обустроить свою жизнь и не знают куда себя деть. Будут сидеть грязные, в нищете, пить пиво и кушать доширак, но!! Думать об Украине, Европе и Америке, днями и ночами - это диагноз

#13044
Гость

Ты машинку на кухню поставил? Или все так же упираешься коленками. И в этом вся суть глубинного недопонимания России и Европы. Скорее половины России, всё-таки половина России - тоже Европа Большинство не могут обустроить свою жизнь и не знают куда себя деть. Будут сидеть грязные, в нищете, пить пиво и кушать доширак, но!! Думать об Украине, Европе и Америке, днями и ночами - это диагноз

Я успешно обустраиваю свою жизнь, я предприниматель, хорошо зарабатываю, есть накопления, дома уютный ремонт, мебель, техника, летом полечу отдыхать к Средиземному морю

Гость
#13045
Недобаффет

Я успешно обустраиваю свою жизнь, я предприниматель, хорошо зарабатываю, есть накопления, дома уютный ремонт, мебель, техника, летом полечу отдыхать к Средиземному морю

Понятно, не поставил и мучаешься. Видишь. А еще можно вместо ванны поставить душ, поставить мини ванну или угловую, для туалета гигиенический душ, всякие полочки
Под зеркало не только раковину - смотри сколько идей обуютить быт, и расходов соответственно
Видел как живут в той же южной корее? Вот так должны жить и россияне
А не идти на войну складывая вставную челюсть на полку, голодные и больные

#13046
Гость

Понятно, не поставил и мучаешься. Видишь. А еще можно вместо ванны поставить душ, поставить мини ванну или угловую, для туалета гигиенический душ, всякие полочки Под зеркало не только раковину - смотри сколько идей обуютить быт, и расходов соответственно Видел как живут в той же южной корее? Вот так должны жить и россияне А не идти на войну складывая вставную челюсть на полку, голодные и больные

Я легко могу это сделать, это не такие уж большие расходы, деньги есть. Просто никогда не задумывался об этом, не испытывал никакого дискомфорта

Гость
#13047
Недобаффет

Я легко могу это сделать, это не такие уж большие расходы, деньги есть. Просто никогда не задумывался об этом, не испытывал никакого дискомфорта

Зато я всегда думаю об этих милых мелочах:) с моей легкой руки я бы могла тебе и просто так подарок сделать - всякие рубашки брюки, аксессуары, ремни, парфюм, но , как я уже сказала, все оказалось сложнее и меня не устраивает, что нет анонимности

#13048
Гость

Зато я всегда думаю об этих милых мелочах:) с моей легкой руки я бы могла тебе и просто так подарок сделать - всякие рубашки брюки, аксессуары, ремни, парфюм, но , как я уже сказала, все оказалось сложнее и меня не устраивает, что нет анонимности

Понятно, ну а раз ты ценишь анонимность, то наверное не проблемой будет сказать, делаешь ли ты мужу минет?

Гость
#13049

Не испытывал дискомфорта потому что у тебя нет связи со своими ощущениями, сплошные блоки. Не научили не спеша наслаждаться жизнью
Вот попробуй сделать так как я говорила, это очень приятно, заботиться о себе, в меру заботиться о других - но не слишком. И тратить энергию на гармонизацию пространства во всех смыслах
На все остальное вообще не вижу смысла

Гость
#13050

А мне кажется гп его под таким углом не рассматривала. Она ж советы раздавала:" напиши той", " скажи этой". А тут опешила от его предложения и ретировалась

#13051
Гость

Не испытывал дискомфорта потому что у тебя нет связи со своими ощущениями, сплошные блоки. Не научили не спеша наслаждаться жизнью Вот попробуй сделать так как я говорила, это очень приятно, заботиться о себе, в меру заботиться о других - но не слишком. И тратить энергию на гармонизацию пространства во всех смыслах На все остальное вообще не вижу смысла

У меня есть и ванная, и душ, и место куда ставить шампуни, все удобно

#13052

Айкью 60 многое проясняет. Хотя следовало и раньше понимать, что на форуме люди в основном такие и есть.
Опечалилась.