Гость
Статьи
Россия вспрянет ото …

Россия вспрянет ото сна...

....
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
АС Пушкин

GIF
Автор
323 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#137
Гость

Вы еще скажите, что Германия процветает.
США сделали из нее арабо-африканский филиал.
Серьезные еврофирмы перебрались в США..

США воюют не только с Россией, а и с ЕС.
Обратите внимание на лидеров ЕС.
Принимают решения во вред своим же народам и давят оппозицию!

Они слушаю Америку нравится это им или нет, не имеют они право голоса амеры из задавили конкретно

Гость
#138
Продавшица из Пятёрочки

Я за Путина.

И я

Гость
#139

ВЫШЛО ИНТЕРВЬЮ ПУТИНА ВСЕ ТАКИ У НАС УМНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ, КАК ОН ВСЕ ХОРОШО И ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЕТ ЭТО АМЕРИКАНСКОЙ РОЖЕ ТАКЕРУ) А ЭТОТ СИЛИТ И *** НЕ ПОНИМАЕТ . ОНИ ТУПАРИ КОНКРЕТНЫЕ

Продавшица из Пятёрочки
#140
Гость

И я

Ура! Путин! Других достойных пока нет.

Гость
#141
Продавшица из Пятёрочки

Ура! Путин! Других достойных пока нет.

и не будет, пока))

Гость
#146
Гость

Сообщение было удалено

да смотрим уже

Гость
#147

ложь только у вас и у америки

Гость
#148
Гость

Сообщение было удалено

РСПэха - это твоя мамка?

Куратор кремлеботов
#149
Гость

ложь только у вас и у америки

Потоньше будь, а то на швабру насажу

Куратор кремлеботов
#150
Гость

Ал заглохни ты м,, разь проамериканская как вы надоели почитатели Америке катитесь туда тогда

Ай малаца, сегодня ко мне в долбильню подойдёшь, получишь премию в очко бутылкой

Куратор кремлеботов
#152
Гость

Профи по сша, вы там хоть раз были?

Не, нас теперь туда не пустят, будем кукарекать в родном болоте

Гость
#153
Куратор кремлеботов

Потоньше будь, а то на швабру насажу

себя насади и избавь всех от себя

Гость
#154
Куратор кремлеботов

Не, нас теперь туда не пустят, будем кукарекать в родном болоте

ты можешь туда хоть сейчас отправиться, тебе туда дорога

Гость
#155
Гость

ВЫШЛО ИНТЕРВЬЮ ПУТИНА ВСЕ ТАКИ У НАС УМНЫЙ ПРЕЗИДЕНТ, КАК ОН ВСЕ ХОРОШО И ПОНЯТНО ОБЪЯСНЯЕТ ЭТО АМЕРИКАНСКОЙ РОЖЕ ТАКЕРУ) А ЭТОТ СИЛИТ И *** НЕ ПОНИМАЕТ . ОНИ ТУПАРИ КОНКРЕТНЫЕ

Да уж..... Опять мне молчать и нет возможности сказать свое мнение. 😱

Гость
#156
Гость

Да уж..... Опять мне молчать и нет возможности сказать свое мнение. 😱

мнение либеральных мразот не интересно, своею мнение в европу пожалуйста

Продавшица из Пятёрочки
#158

Я Продавщица! И Я за Путина!

Гость
#159
Гость

мнение либеральных мразот не интересно, своею мнение в европу пожалуйста

Учитесь спокойно воспринимать иное мнение, без злобы и ненависти.

Гость
#161
Гость

Сообщение было удалено

Очередная ненавистная, уже все за меня додумала и решила. Вы больны психически, Вам надо на СВО и притом добровольцем.

Гость
#162
Гость

Очередная ненавистная, уже все за меня додумала и решила. Вы больны психически, Вам надо на СВО и притом добровольцем.

мне нет, надо вам

Гость
#163
Гость

мне нет, надо вам

Вам надо, Вы же разделяете политику Путина. Вот и воюйте. Все логично. Не на словах, а на деле покажите.

Гость
#164
Гость

Вам надо, Вы же разделяете политику Путина. Вот и воюйте. Все логично. Не на словах, а на деле покажите.

разделяю да, а вы либеральное дешевое го.мно , была бы мужиком пошла бы воевать

Гость
#165
Гость

разделяю да, а вы либеральное дешевое го.мно , была бы мужиком пошла бы воевать

Ну если бы, да кабы... Можно и женщинам воевать. Вы не ищите отмазок, а так и скажите, просто лялякаю и не более.

Гость
#166
Гость

Ну если бы, да кабы... Можно и женщинам воевать. Вы не ищите отмазок, а так и скажите, просто лялякаю и не более.

так и ты лялякаешь, шавк.а либеральная, не нравится в стране пшла вон, никто не обязан вашу вонь слушать

Гость
#167
Гость

так и ты лялякаешь, шавк.а либеральная, не нравится в стране пшла вон, никто не обязан вашу вонь слушать

А почему я должна уезжать? Сколько людей столько и мнений, я не обязана разделять чьи-то взгляды. Вы очень глупы, озлоблены. Вам бы успокоится хотя бы. Вам точно на СВО надо, там будете ненависть свою в реале вымещать. Но чет такие, как Вы, здесь тусуются и оскорбляют людей без повода.

Гость
#168
Гость

А почему я должна уезжать? Сколько людей столько и мнений, я не обязана разделять чьи-то взгляды. Вы очень глупы, озлоблены. Вам бы успокоится хотя бы. Вам точно на СВО надо, там будете ненависть свою в реале вымещать. Но чет такие, как Вы, здесь тусуются и оскорбляют людей без повода.

вы тоде тут третесь, а я не обязана ваши идиотские либеральные взгляды тупые разделять поэтому что хочу то и пишу, нравится тебе это или нет, озлобленная или нет не твоо собачье дело, ты сама не лучше)) вперед на СВО.

Гость
#169
Гость

А почему я должна уезжать? Сколько людей столько и мнений, я не обязана разделять чьи-то взгляды. Вы очень глупы, озлоблены. Вам бы успокоится хотя бы. Вам точно на СВО надо, там будете ненависть свою в реале вымещать. Но чет такие, как Вы, здесь тусуются и оскорбляют людей без повода.

послушай президента для начала что он говорит и объясняет специально для таких тупых у которых шоры на глазах, а потом свое мнение тут мычи

Гость
#172

вам неадекватам которые поддерживает американскую идеология хоть *** в глаза ... ничего не видите и не слышите со своими промытыми америкой мозгами

Гость
#173
Гость

послушай президента для начала что он говорит и объясняет специально для таких тупых у которых шоры на глазах, а потом свое мнение тут мычи

Он тебе может что-то и объяснит, но вот мне объяснить не может. Вопросов у меня масса, но вот ни один из моих вопросов ему чет ни разу не задавали..ну вот как так то... А мычать мнение свое я еще не мычала, но могу и помычать - мое право. Умей уважать иное мнение, а не до оскорблений опускайся. Тем более свое мнение я не высказала еще.

Гость
#174
Гость

Сообщение было удалено

Ты не ори на меня. Раз ты не обязана, но обязана, когда тебе это выгодно, то что ты хочешь от других? Что у тебя за двойные стандарты то? Свиное рыло это ты, злобная, ненавистная. Ты хоть ядом не подавись.

Гость
#175
Гость

Ты не ори на меня. Раз ты не обязана, но обязана, когда тебе это выгодно, то что ты хочешь от других? Что у тебя за двойные стандарты то? Свиное рыло это ты, злобная, ненавистная. Ты хоть ядом не подавись.

пошла на.*** отсюда, как хочу так и отвечаю тебя галимое ***, он все нормально объяснил, и вопросы задал ему американский журналист а не ты, и то что ему было сказано он все рассказал.

Гость
#176
Гость

вам неадекватам которые поддерживает американскую идеология хоть ссы в глаза ... ничего не видите и не слышите со своими промытыми америкой мозгами

А с чего ты решила, что я Америку поддерживаю? Ты хоть не завирайся и за меня не додумывай. Больная ты на всю голову. Таким тронутым, вообще, ничего объяснить нельзя, да они и сами себе противоречат. Псевдопатриотка, то должна и обязана, то не обязана и не должна. Тьфу, противно.

Гость
#177
Гость

Ты не ори на меня. Раз ты не обязана, но обязана, когда тебе это выгодно, то что ты хочешь от других? Что у тебя за двойные стандарты то? Свиное рыло это ты, злобная, ненавистная. Ты хоть ядом не подавись.

ядом вы давитесь тупые либеральные м.рази хоть захлебнитесь го.ном своим

Гость
#178
Гость

А с чего ты решила, что я Америку поддерживаю? Ты хоть не завирайся и за меня не додумывай. Больная ты на всю голову. Таким тронутым, вообще, ничего объяснить нельзя, да они и сами себе противоречат. Псевдопатриотка, то должна и обязана, то не обязана и не должна. Тьфу, противно.

так если противно иди нах отсюда и не читай то что я пишу, дубина

Гость
#179
Гость

А с чего ты решила, что я Америку поддерживаю? Ты хоть не завирайся и за меня не додумывай. Больная ты на всю голову. Таким тронутым, вообще, ничего объяснить нельзя, да они и сами себе противоречат. Псевдопатриотка, то должна и обязана, то не обязана и не должна. Тьфу, противно.

такие как ты всегда чем то недовольны, то страной то путиным то еще чем то, сми то для страны что сделали? кроме того как вонять на вумане?

Гость
#180
Гость

такие как ты всегда чем то недовольны, то страной то путиным то еще чем то, сми то для страны что сделали? кроме того как вонять на вумане?

Вы на СВО? Нет, тогда не вам говорить, разделяя взгляды, надо следовать взглядам на деле. А то одна болтология. Вон сколько артистов пошли воевать и женщины есть. Вот это я понимаю, а Вы тут на вумане людей оскорбляете.

Гость
#181
Гость

Вы на СВО? Нет, тогда не вам говорить, разделяя взгляды, надо следовать взглядам на деле. А то одна болтология. Вон сколько артистов пошли воевать и женщины есть. Вот это я понимаю, а Вы тут на вумане людей оскорбляете.

так и вы воняете, таким как вы не помешало бы на СВО поехать там повоевать что бы дурь из башки выбить
я тебе тупая скотина еще раз пишу не нравится не читай

Гость
#182
Гость

Вы на СВО? Нет, тогда не вам говорить, разделяя взгляды, надо следовать взглядам на деле. А то одна болтология. Вон сколько артистов пошли воевать и женщины есть. Вот это я понимаю, а Вы тут на вумане людей оскорбляете.

Тебе чего надо вонючка? Бегом улетел на войну! Или улетела кто ты там бесполое .

Гость
#183
Гость

так и вы воняете, таким как вы не помешало бы на СВО поехать там повоевать что бы дурь из башки выбить
я тебе тупая скотина еще раз пишу не нравится не читай

Но ты же читаешь мои комменты, отвечаешь на них. Сколько в Вас, недалеких, противоречий, а сказать по делу нечего, вот и беситесь. Удачки Вам на СВО. Такие как Вы там нужны, дурь, конечно, не выбьешь из Вас, но может что-то и поймете. Хотя, вряд ли.

Гость
#184
Гость

Тебе чего надо вонючка? Бегом улетел на войну! Или улетела кто ты там бесполое .

Еще раз повторяю: разделять взгляды надо на деле. И ваше "иногда обязана и должна", а иногда "не обязана и не должна" тут не проканают. ЧАУ.

Гость
#186
Гость

Еще раз повторяю: разделять взгляды надо на деле. И ваше "иногда обязана и должна", а иногда "не обязана и не должна" тут не проканают. ЧАУ.

вали

Гость
#189

—А где этот-то, с пропеллером? - заглянув в дверь, спросил министр. —Из кремля звонят, некоторые детали просят уточнить, а то напишет незнамо чего.
—Он улетел, но он обещал вернуться... Милый, милый..., - с нескрываемой грустью в голосе ответила стоящая у окна Мария и промокнула платочком катившуюся по щеке слезу.

Карлсон в это время входил в воздушное пространство Турции и, наконец, вздохнул с облегчением. Весь полёт от Москвы не покидала тревога, примут за украинский беспилотник, херакнут и поминай как звали. Но, слава Богу, обошлось, пролетел нормально. Монотонное урчание моторчика за спиной действовало успокаивающе и он вернулся мыслями к интервью.
"Это я удачно слетал", -думал он. "Давным давно в журналистике, а каким же наивным оказался! Столько лет в плену лживой американской госпропаганды находился. Теперь то мозги на место встали... Восемь лет на родном языке говорить запрещали. А как в магазин сходить или в поликлинику обратиться, ежели окромя русского другого языка не знаешь? Значит, ни поесть купить, ни полечиться — ложись и помирай. А русские своих в беде не бросают. Стало быть не нападали, а защищать своих пришли. Ну и, конечно, вот это всё... НАТО, родитель N1, родитель N2... безгендерные туалеты... Кто ж это всё выдержит... В общем, убойный материал получится."

Карлсон кинул взгляд на датчик и пошёл на снижение - надо подзарядиться. На заправке подключил аккумулятор в розетку, заказал чайничек зелёного чаю, литр клубничного варенья и, наверное по аналогии со сладким, вспомнил про Марию. Баба — огонь! А как "калинку" отплясывает... Но с обещанием вернуться он, конечно, погорячился.

Гость
#190

Лицо того, который с пропеллером и вопросы задавал, иногда озаряло такое искреннее удивление, что у меня в голове назойливо начинала крутиться мысль: "кого же он мне напоминает?"
И вспомнил! Мужика, что справа от героя Савелия Крамарова сидел, когда тот про мёртвых с косами вдоль дорог рассказывал.

Амазонка
#191
Куратор кремлеботов

Ай малаца, сегодня ко мне в долбильню подойдёшь, получишь премию в очко бутылкой

Ну, что ребятки, всех кандидатов убрали, оставили 4х))
С хвоста всх рубанули)) Сыграли в демократию)

Гость
#192
Амазонка

Ну, что ребятки, всех кандидатов убрали, оставили 4х))
С хвоста всх рубанули)) Сыграли в демократию)

ЦИК РФ допустил к президентским выборам Харитонова, Слуцкого и Даванкова.

"Тяжёлая борьба предстоит... Это будет "душераздирающее зрелище", сказал бы ослик Иа

Амазонка
#193
Гость

ЦИК РФ допустил к президентским выборам Харитонова, Слуцкого и Даванкова.

"Тяжёлая борьба предстоит... Это будет "душераздирающее зрелище", сказал бы ослик Иа

Я знаю) потому и написала

Гость
#194
Амазонка

Я знаю) потому и написала

тебя кто то просил писать баппка

Гость
#195
Амазонка

Я знаю) потому и написала

Депутаты ГосДумы требуют немедленно установить бюст Карлсона на Родине героя.

Амазонка
#196
Гость

ЦИК РФ допустил к президентским выборам Харитонова, Слуцкого и Даванкова.

"Тяжёлая борьба предстоит... Это будет "душераздирающее зрелище", сказал бы ослик Иа

Надеждин набрал более всего голосов, его слили первым.
Даванкова никто не знает. Оч редко кто слышал.
Остальные понятно - Слуцкий с Харитоновым.

Ахаха)

Гость
#197
Амазонка

Надеждин набрал более всего голосов, его слили первым.
Даванкова никто не знает. Оч редко кто слышал.
Остальные понятно - Слуцкий с Харитоновым.

Ахаха)

или интервью президента посмотри , беспонтовая старая карга

Амазонка
#198
Гость

тебя кто то просил писать баппка

Че тут старуха с печки квакнула? Или икнула с бодуна?))