Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 237
#12714
Дядя Сережа💘

И так) Итак - вводное слово😁 Захотелось мне троечнику тебя помудачить немного:)

Выключай учителку) Кто бы меня с запятыми ещё подрессировал. Если "итак" можно заменить словами, то вмееесте)

Дядя Сережа💘
#12715
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я легла в 23.00 Встала в 7. Хватит спать , надо чаю выпить с творогом

Чай, творог. В творог немножко настругать киви, бананов. Чуть грецких орехов. Вот это норм.

#12716
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я легла в 23.00 Встала в 7. Хватит спать , надо чаю выпить с творогом

Ты ж на ЗОЖе! Ой, благословите меня на работу. Никак сконцентрироваться не могу.

#12717
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я легла в 23.00 Встала в 7. Хватит спать , надо чаю выпить с творогом

Мост-то опознала?

#12718
Дядя Сережа💘

И так) Итак - вводное слово😁 Захотелось мне троечнику тебя помудачить немного:)

А почему говорят, что ты некрасивый?) Как через буквы это определили?
Мне кажется, ты нормальный, ну, я не Пифия.
Но примерно думаю, что русые волосы, внешность русская.
Может даже помесь еврея или немца добавилась))
В танки играешь, а я раньше во все играла, раз играешь, свой человек и значит вполне красивый ))
Суп любишь гороховый )
Творог домашний
Путина как я не любишь
Мне кажется, ты даже хорошенький 😁

Дядя Сережа💘
#12719
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты ж на ЗОЖе! Ой, благословите меня на работу. Никак сконцентрироваться не могу.

Работай, женщина, солнце еще высоко. Благословляю) А я буду спать) Скоро.

#12720
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А почему говорят, что ты некрасивый?) Как через буквы это определили? Мне кажется, ты нормальный, ну, я не Пифия. Но примерно думаю, что русые волосы, внешность русская. Может даже помесь еврея или немца добавилась)) В танки играешь, а я раньше во все играла, раз играешь, свой человек и значит вполне красивый )) Суп любишь гороховый ) Творог домашний Путина как я не любишь Мне кажется, ты даже хорошенький 😁

Теперь я вправе написать, что ты охаживаешь мужичка)

#12721
Дядя Сережа💘

Работай, женщина, солнце еще высоко. Благословляю) А я буду спать) Скоро.

Тут дифирамбовый елей в уши льют. Какой спать?!

#12722
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Теперь я вправе написать, что ты охаживаешь мужичка)

Это не значит, что завтра я не брошусь на него с матами ))

#12723
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это не значит, что завтра я не брошусь на него с матами ))

Проверено на себееее))) Чёт хихикаю)
Ты почему на Политику ускакала?

#12724
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты ж на ЗОЖе! Ой, благословите меня на работу. Никак сконцентрироваться не могу.

Вчера немного ЗОЖ прервался ) вермишель добавила к котлете )
И сладкий кофе
Да хотела углеводы убрать хоть на месяц.
Творог вот посолила и так ем

#12725
Дядя Сережа💘

Чай, творог. В творог немножко настругать киви, бананов. Чуть грецких орехов. Вот это норм.

Что я тебе, принцесса что ли?)
Киви, бананы..

#12726
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вчера немного ЗОЖ прервался ) вермишель добавила к котлете ) И сладкий кофе Да хотела углеводы убрать хоть на месяц. Творог вот посолила и так ем

У нас коллега наделала целый поднос бутербродов с малосольной горбушей и творожным сыром. Пятница обещает быть доброй)

#12727
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вчера немного ЗОЖ прервался ) вермишель добавила к котлете ) И сладкий кофе Да хотела углеводы убрать хоть на месяц. Творог вот посолила и так ем

Сахар был немного повышен у меня. И жажда. И вес упал. Вот надо без углеводов посидеть.
Так советует тик ток )))

Дядя Сережа💘
#12728
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А почему говорят, что ты некрасивый?) Как через буквы это определили? Мне кажется, ты нормальный, ну, я не Пифия. Но примерно думаю, что русые волосы, внешность русская. Может даже помесь еврея или немца добавилась)) В танки играешь, а я раньше во все играла, раз играешь, свой человек и значит вполне красивый )) Суп любишь гороховый ) Творог домашний Путина как я не любишь Мне кажется, ты даже хорошенький 😁

Я лысый) но в детстве были русые волосы, красивые) Еще толстопузатый, так что не питай иллюзий)
Лицо симпатичное, это да.
Помесей по мне много. У меня у прадедов большие семьи были. И евреи и русские и украинцы и беларусы. И немцы и финны.

#12729
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас коллега наделала целый поднос бутербродов с малосольной горбушей и творожным сыром. Пятница обещает быть доброй)

Ну все, я за тебя спокойна. Рыба она и нервы успокаивает и силы даёт.

Дядя Сережа💘
#12730
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это не значит, что завтра я не брошусь на него с матами ))

Так это от меня зависит же) Захочу поиграть на твоих струнах, поманипулировать - бросишься)

#12731
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну все, я за тебя спокойна. Рыба она и нервы успокаивает и силы даёт.

Собрата скушала. Теперь... ииик... совесть наружу просится.
Ушла) Ну ты это, заходи, если что. (с)

#12732
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Собрата скушала. Теперь... ииик... совесть наружу просится. Ушла) Ну ты это, заходи, если что. (с)

У Димыча сын родился?
Нифига себе.
Круто!

Дядя Сережа💘
#12733
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вчера немного ЗОЖ прервался ) вермишель добавила к котлете ) И сладкий кофе Да хотела углеводы убрать хоть на месяц. Творог вот посолила и так ем

Дура) Вермишель - это добро. При том вообще какая разница для организма что за углевод, в любом случае в конце концов из него получится глюкоза.

#12734
Дядя Сережа💘

Так это от меня зависит же) Захочу поиграть на твоих струнах, поманипулировать - бросишься)

Высаться тебе надо для начала. И заправиться гороховым супом с копчёностями. А уж затем на танке в бой!)))

#12735
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Высаться тебе надо для начала. И заправиться гороховым супом с копчёностями. А уж затем на танке в бой!)))

Ой😳😆
В первом слове букву п пропустила

Дядя Сережа💘
#12736
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сахар был немного повышен у меня. И жажда. И вес упал. Вот надо без углеводов посидеть. Так советует тик ток )))

Одна молекула углевода держит три или четыре молекулы воды. Не помню точно.

Убираешь углеводы и твой гликоген, запасенный в печени и мышцах уходит. А с ним и литра три воды.

Дядя Сережа💘
#12738
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Высаться тебе надо для начала. И заправиться гороховым супом с копчёностями. А уж затем на танке в бой!)))

В танки не играю, не мое. А гороховый суп на копченостях - идея неплохая. Мэй би сварю. Как раз вопрос уже стоит.

Дядя Сережа💘
#12739
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

А еще говорят, что меня женщины не любят. Вот те пожалуйста) Пару мэтчей зашло и усе😁
Сережа теперь хороший мужыык.

#12740
Дядя Сережа💘

А еще говорят, что меня женщины не любят. Вот те пожалуйста) Пару мэтчей зашло и усе😁 Сережа теперь хороший мужыык.

Я даже бывшую твою запомнила, с машиной которая) нервная . А представь, вдруг она сейчас снимается в Голливуде или спасает енотов где-то в Канаде ?)

Дядя Сережа💘
#12741
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я даже бывшую твою запомнила, с машиной которая) нервная . А представь, вдруг она сейчас снимается в Голливуде или спасает енотов где-то в Канаде ?)

Вот и зачем ты мне по нее напомнила?) Теперь каскад воспоминаний у меня. Вернула меня в то время одной фразой, не надо так)

Дядя Сережа💘
#12742
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я даже бывшую твою запомнила, с машиной которая) нервная . А представь, вдруг она сейчас снимается в Голливуде или спасает енотов где-то в Канаде ?)

Она не нервная была, пиизданутая на всю голову)

Гость
#12745
Дядя Сережа💘

Критическое мышление лучше бы изучал, товааарищ) Ну там факты сопоставить. Что ль. Тяжкое это действо все таки.

Он просто ypoд: и моральный, и физический.

Гость
#12748
Дядя Сережа💘

Учись отделять зерна от плевел🥱 Сложна чтоле?

Вы напрасно пытаетесь образумить этого имбeцилa, нафаршированного пропагандой. Вся его жизнь доказывает его мapгинальность.

Гость
#12751
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тут на ветке какая-то бурная жизнь.три дня не заходила, 500 сообщений пропущено. НБ женился уже или нет ещё? Директорша то ему привезла подарки из Тайланда?

Директриса ожидаемо исчезла. Он из-за спермoтоксикоза ударился в обличение Америки. Ничего нового. На 125-й круг пошёл уже.

#12757
Недобаффет

Сообщение было удалено

Может тебе в политику податься ?

#12759
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Может тебе в политику податься ?

Смотрите, дай бог памяти, чтобы не ошибиться, но в 1992 году, по-моему, доля стран «семёрки» в мировой экономике составляла 47 процентов, а в 2022 году она упала где-то, по-моему, до 30 с небольшим. Доля стран БРИКС в 1992 году составляла всего 16 процентов, а сейчас она превышает уровень «семёрки». И это не связано ни с какими событиями на Украине. Тенденции развития мира и мировой экономики такими являются, о которых сейчас сказал, и это неизбежно. Это будет происходить и дальше: как солнце встаёт – помешать невозможно, надо к этому приспособиться.

Как Соединённые Штаты приспосабливаются? С помощью силы: санкций, давления, бомбардировок, применения вооружённых сил. Это связано с самонадеянностью. Люди не понимают в вашей политической элите, что мир меняется по объективным обстоятельствам, и нужно грамотно, вовремя, своевременно принимать правильные решения, чтобы сохранить свой уровень, извините меня, даже если кто-то хочет уровень доминирования. Такие грубые действия, в том числе в отношении России, скажем, других стран, приводят к обратному результату. Это очевидный факт, уже сегодня это стало очевидным.

#12765

Ты видимо не застала тех лет когда зарплату платили продуктами

Гость
#12768

Наверное, эта ветка самая активная )) вот это вы накатали!

#12769
Недобаффет

Сообщение было удалено

8 раз в день, и попробовал бы ты хоть раз отказаться )

Вялая сосиска
#12770
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

8 раз в день, и попробовал бы ты хоть раз отказаться )

Его гриб боровик, пробрел бы синий оттенок. Хахаха.

Гость
#12771
Недобаффет

Ты видимо не застала тех лет когда зарплату платили продуктами

вам 36, ей 46. а вы видимо все застали, и пнд и горбачева.

Гость
#12772
Недобаффет

Сообщение было удалено

вот она, тайная и главная цель всего этого многолетнего балагана, убедить всех вокруг, что брак это минет. без минета нет брака. а если ему надоест вдруг, ну мало ли? похоже на зацикленность

Гость
#12773

недобаффет еще и политик, тащит цитаты с Яплакал

Дядя Сережа💘
#12774

Очень жаль. Я уже тебя в жены записал. Будущие. Сам бы варил тебе супы(

Дядя Сережа💘
#12775
Недобаффет

Сообщение было удалено

Зачем? Мне хватило его «интервью» про подлодку Курск.
Я уже тогда понял, что это за фрукт. Я, кстати, за него ни разу не голосовал. За кого угодно, только не за него.

Гость
#12776

Да кто? Те же глобалисты. Помните, где праздновали юбилей Горбачева? В Лондоне. Я не против простых граждан и английской культуры, я тепло отношусь к индивидуальности каждой культуры, но тут всё было очень показательно.Мировая элита, которая до сих пор держит власть в своих руках, расставляла везде своих агентов, которые и помогли разрушить тогда советский союз.
Там были свои минусы и плюсы в СССР, но тот развал, раздрай, убийства на площади людей, когда Ельцин пустил танки по живым людям - этого не должно было быть! Уж если хочешь позитивных перемен, так меняй мягко, с любовью. А глобалистам мягко не надо, им не жаль людей.

Горбачев полностью безвольно вёл страну в пропасть

Гость
#12777
Гость

Да кто? Те же глобалисты. Помните, где праздновали юбилей Горбачева? В Лондоне. Я не против простых граждан и английской культуры, я тепло отношусь к индивидуальности каждой культуры, но тут всё было очень показательно.Мировая элита, которая до сих пор держит власть в своих руках, расставляла везде своих агентов, которые и помогли разрушить тогда советский союз. Там были свои минусы и плюсы в СССР, но тот развал, раздрай, убийства на площади людей, когда Ельцин пустил танки по живым людям - этого не должно было быть! Уж если хочешь позитивных перемен, так меняй мягко, с любовью. А глобалистам мягко не надо, им не жаль людей. Горбачев полностью безвольно вёл страну в пропасть

За то и чествовали Горбачева в Лондоне, Макаревич там тоже принимал участие. Хороший артист, хорошие песни, только вот те проблемы, которые были в скрытом виде, сегодня мы видим уже 10 лет! А началось всё еще с 1940-х, когда УПА было создано при поддержке Гитлера.

Гость
#12778

Всегда желали раздробления России, так как сильная Россия не нужна мировому гегемону. Здесь всех бы им истребить, всех поссорить, остальных убить наркотой, развратом(!!!!) через фильмы, через поп-культуру, которая уже даже не стесняется тащить всякую бездарность с бездарным "творчеством".

Гость
#12779

Недобаффет, представь, что за активное участие в форумных дебатах тебе выпадет суперприз. Но один. На выбор. Три часа общения и секса с Вау, которая как выглядит ты знаешь? С ГП?- Здесь уже как повезёт... Или может быть с Теплотой кота всё же? Понимаю, вопрос не простой, но

#12780
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

8 раз в день, и попробовал бы ты хоть раз отказаться )

У тебя 8 часовой минетный день?😁

гендерное преступление🍎
#12781
Граф д"Абьюз

Я уже волноваюсь. Что случилось с ГПшечкой? 😕 Давеча посмотрел фантастический триллер 2013 г "Связь". О компании друзей, сталкивающейся с проявлением параллельной реальности, вызванной полётом кометы над Землёй. Гм. Теперь опасаюсь. Может милая Гпшечка, заблудилась одном из множества, астральных коридоров. И плутает там сейчас в одиночестве. Не зная как выбраться. 🌌

Да я уже направлялась к ̶с̶в̶е̶т̶у̶ выходу. А ты и Ко снова вызвали мой дух...зачем-то и развернули с пути.
И вспомнила момент из другого кинА-м/ф -- Симпсонов, когда наступает Армагеддон, дочь Лиза, как праведница, начинает возноситься на небо, а её в это время хватает Гомер (отец) за ногу со словами:
--"Куда собралась?! ", опуская на землю"

Но твои переживания обо мне очень и очень трогательны😘💌.
И чем тебя не устраивает нынешнее собрание?! "Всё так чинно, благородно, по-стаааарому! ".
Даю возможность Недобаффету восстановиться к прибытию Годо-директрисы, раз он считает, что его вампирят

гендерное преступление🍎
#12783
Недобаффет

У меня есть жвачка. Я молодец?

Она у тебя точно имеется -- эта жвачка "руминацией" зовётся

Гость
#12784
Гость

Всегда желали раздробления России, так как сильная Россия не нужна мировому гегемону. Здесь всех бы им истребить, всех поссорить, остальных убить наркотой, развратом(!!!!) через фильмы, через поп-культуру, которая уже даже не стесняется тащить всякую бездарность с бездарным "творчеством".

Уже? 20 лет это никого не беспокоило