Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 236
Дядя Сережа💘
#12664
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Давеча и намедни?)

Намеди был был в Петербурге. Телеграфировали из Царского села)

Дядя Сережа💘
#12665
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Щас у подростков слышу новое словечко : Имбовый, имбовое , имбовые Знаешь значение ?)

Конечно. Imba😁

#12666
Дядя Сережа💘

С сухим вином или крепачем только. Углеводы выбивают из кето. А в пивке и сладких нестойках или шампанском - углеводов куча.

Ну вот. Никто ей не мешал же сидеть на этой диете и пить крепкий напиток 😁

#12667
Дядя Сережа💘

Конечно. Imba😁

А значение знаешь?
На сленге что это?)

#12668
Дядя Сережа💘

Намеди был был в Петербурге. Телеграфировали из Царского села)

Ой, начинается 😁😁😁😁
Вот оно!

#12669
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ой, начинается 😁😁😁😁 Вот оно!

Что начинается? Туточки вона патреты рисуют из слов. Хочу себе образ!
Кстати, слово твоё не знаю. Гони смысловую нагрузку.

#12670
Гость

Ненормально интриги плести да еще годами, может это шутки такие ко всем мужикам (никам) клеиться. Похоже человек именно на это заточен, там за месяц человек 5 было, и про всех она все подумывала, какие они хорошие, гениальные, бред какой то. Сплошные ученые и гении, не сказала бы, я бы не заметила

А можно коротко рассказать, какие интриги то она плела?
Я кроме иронии у ГП там ничего не заметила, но НБ не мой кумир, и я не особо то вчитываюсь в его темы.

#12671
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что начинается? Туточки вона патреты рисуют из слов. Хочу себе образ! Кстати, слово твоё не знаю. Гони смысловую нагрузку.

Имбовые не знаешь?)

#12672
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Имбовые не знаешь?)

Неа) Я ж не дитя Дискорда. Зато на днях значение слова "аффинаж" узнала. Слушала-слушала группу, а значение названия не знала.

Дядя Сережа💘
#12673
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А значение знаешь? На сленге что это?)

Конечно, я же играю в компьютерные игры)
Например, протопаладины имба танки)
Имба от слова имбалансед.

Гость
#12674
Дядя Сережа💘

Намеди был был в Петербурге. Телеграфировали из Царского села)

Это ладно. Почему вы подъезд парадной называете?. Или бордюр иначе. Как так

#12675
Гость

Это ладно. Почему вы подъезд парадной называете?. Или бордюр иначе. Как так

Поребрик. Хорошее слово)

#12676
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Неа) Я ж не дитя Дискорда. Зато на днях значение слова "аффинаж" узнала. Слушала-слушала группу, а значение названия не знала.

В разговорной речи у подростков Имбовый означает дико крутой
Например, круто одеться,
Прям жесть как круто
Съесть имбовые креветки в ресторане
Означает : креветки настолько дорогие неадекватно, что поесть их это круто

Дядя Сережа💘
#12677
Гость

Это ладно. Почему вы подъезд парадной называете?. Или бордюр иначе. Как так

Потому что я так вижу мир)

Дядя Сережа💘
#12678
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Поребрик. Хорошее слово)

Петербургский суржик)

#12679
Дядя Сережа💘

Потому что я так вижу мир)

Все люди как люди, а у него монокль!

#12680

Типа за 5 креветок отдали 2 тысячи р
Получается, что креветки не простые, а имбовые
В общем слово означает необоснованно дико крутой )

Гость
#12681
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А можно коротко рассказать, какие интриги то она плела? Я кроме иронии у ГП там ничего не заметила, но НБ не мой кумир, и я не особо то вчитываюсь в его темы.

Не интриги. Просто она хочет привлечь внимание именно мужчин и разных и много. И чтоб читали аудитория все это

#12682
Гость

Не интриги. Просто она хочет привлечь внимание именно мужчин и разных и много. И чтоб читали аудитория все это

Тогда логично , что я ее мало читала ))))

#12683
Дядя Сережа💘

Петербургский суржик)

Я тут сибирско-деревенские слова скидывала... Половину не опознали) Даже простейшее "изнахратить".

#12684
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тогда логично , что я ее мало читала ))))

Это талант! Когда мало читают, но много интереса)

#12685
Дядя Сережа💘

Конечно, я же играю в компьютерные игры) Например, протопаладины имба танки) Имба от слова имбалансед.

Я тоже раньше немного играла в танки, пока с бм жили
На сленге подростков это немного другое )

Гость
#12686
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это талант! Когда мало читают, но много интереса)

Не, просто когда постоянно более 3 строк, а обычно от 5, то не воспринимаешь уже и не читаешь вообще

#12687
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тут даже 35 летки пишут старомодно, я , например, такие слова как то бишь, не использую. Забыла, но какие-то ещё старомодные слова читала на нашей теме про весну. Мне всегда странно, зачем люди якобы специально ( для обогащения лексикона) используют устаревшие выражения. Это попахивает плесенью ) Либо выдает , да, возраст реальный.

Как это я твой пост пропустила..) Я! Я люблю!!! Всякие там "бо" и прочая фигота. Нафталином, может, и отдаёт. Зато не как у всех) И какой возраст может выдать подобная фигота? Тех, кто мир до революции нюхал что ли?

Дядя Сережа💘
#12688
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Типа за 5 креветок отдали 2 тысячи р Получается, что креветки не простые, а имбовые В общем слово означает необоснованно дико крутой )

Нет) В отношении каких то определенных критериев просто несбалансированный. Такое часто наблюдается в играх. Есть игра, там пять персонажей. За четверых из них играть сложно. Но вот за пятого легко. Он всех побеждает. Вне баланса. Имбалансед. Имба)

#12689
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Что начинается? Туточки вона патреты рисуют из слов. Хочу себе образ! Кстати, слово твоё не знаю. Гони смысловую нагрузку.

Что значит туточки?
А когда наши "гороскопщики" рисуют образ на основании знака зодиака, это по-твоему нормально ?)

Дядя Сережа💘
#12690
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я тут сибирско-деревенские слова скидывала... Половину не опознали) Даже простейшее "изнахратить".

Натахтари?) Сразу захотелось лимонада)

#12691
Гость

Не, просто когда постоянно более 3 строк, а обычно от 5, то не воспринимаешь уже и не читаешь вообще

Ой, беда-беда! Я рассказы строк по двадцать и больше пишу. Это как раз норма и есть. А отключаться после трёх строк - это какой-то сбой восприятия. Или просто отворот от автора)

#12692
Дядя Сережа💘

Нет) В отношении каких то определенных критериев просто несбалансированный. Такое часто наблюдается в играх. Есть игра, там пять персонажей. За четверых из них играть сложно. Но вот за пятого легко. Он всех побеждает. Вне баланса. Имбалансед. Имба)

Ты просто с подростками наверное не общаешься, я говорю тебе про то, что слово это уже в другом значении ими употребляется

Гость
#12693
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ой, беда-беда! Я рассказы строк по двадцать и больше пишу. Это как раз норма и есть. А отключаться после трёх строк - это какой-то сбой восприятия. Или просто отворот от автора)

Второе 🙂

Дядя Сережа💘
#12694
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Что значит туточки? А когда наши "гороскопщики" рисуют образ на основании знака зодиака, это по-твоему нормально ?)

Примерно тоже, что и тамошки) Здеся, тута.

#12695
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Что значит туточки? А когда наши "гороскопщики" рисуют образ на основании знака зодиака, это по-твоему нормально ?)

Туточки - это вам не тамотки. Про гороскопщиков я своё мнение уже давно сформировала и с тех пор не меняла.

#12696
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Это талант! Когда мало читают, но много интереса)

Да у меня и интереса мало, просто написали тут про интриги, я и спросила, что за интриги.
Она ведёт себя как Панург, только у неё ум есть и образование и интеллект
А так она просто гнобит Недобаффета , ну считает себя кошкой, а он мышка.

Дядя Сережа💘
#12697
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты просто с подростками наверное не общаешься, я говорю тебе про то, что слово это уже в другом значении ими употребляется

Они просто не шарят. Позаимствовали выражение и смысл мало понимают. Частая история.

#12698
Дядя Сережа💘

Натахтари?) Сразу захотелось лимонада)

Хороший лимонад. Но вреееедно ж!

#12699
Дядя Сережа💘

Они просто не шарят. Позаимствовали выражение и смысл мало понимают. Частая история.

А внедрение нового слова в язык так и происходит.
Шарят не шарят уже становится неважно.
Языковая норма закрепляется не сразу.
А постепенно.
Сначала кофе он.
Потом массе стало неудобно так говорить
Стало оно кофе.
А уже спустя 20 лет вторую норму внесли в словари русского языка.

#12700
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да у меня и интереса мало, просто написали тут про интриги, я и спросила, что за интриги. Она ведёт себя как Панург, только у неё ум есть и образование и интеллект А так она просто гнобит Недобаффета , ну считает себя кошкой, а он мышка.

Каждый развлекается как может. И как любит) Вот ей нравится эстетствовать. Многие расценивают это за высокомерие.
Опрашивать форум на предмет мнения... такое себе) Года два назад про меня писали, что я ни мимо одного мужика не пройду. Каково?!)

Дядя Сережа💘
#12701
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Все люди как люди, а у него монокль!

А как можно глядеть на мир, если не так?)

https://postimg.cc/R6W5s2LB

#12702
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А внедрение нового слова в язык так и происходит. Шарят не шарят уже становится неважно. Языковая норма закрепляется не сразу. А постепенно. Сначала кофе он. Потом массе стало неудобно так говорить Стало оно кофе. А уже спустя 20 лет вторую норму внесли в словари русского языка.

А для меня напиток "кофе" - он. И ***)

Гость
#12703
Дядя Сережа💘

А как можно глядеть на мир, если не так?) https://postimg.cc/R6W5s2LB

А мч это вы на переднем плане?)

#12704
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Каждый развлекается как может. И как любит) Вот ей нравится эстетствовать. Многие расценивают это за высокомерие. Опрашивать форум на предмет мнения... такое себе) Года два назад про меня писали, что я ни мимо одного мужика не пройду. Каково?!)

Ты? Мимо мужика? Да ладно?)
Я умолчу, что писали про меня)) разве что детей и котов не ем, а так уж всё понаписали.
Панург лапу приложил.
Пончик.
И прочие фантазийные фантазёры )

#12705
Дядя Сережа💘

А как можно глядеть на мир, если не так?) https://postimg.cc/R6W5s2LB

У нас уже утро.

https://i.postimg.cc/nzXpr7zC/20240209-090507.jpg

И глядеть уже надо на рабочий стол)

#12706
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты? Мимо мужика? Да ладно?) Я умолчу, что писали про меня)) разве что детей и котов не ем, а так уж всё понаписали. Панург лапу приложил. Пончик. И прочие фантазийные фантазёры )

Йааа!!! Что не переживу внимания ни к кому и бьюсь за каждую единицу в штанах, завистливая бабка)))

Дядя Сережа💘
#12707
Гость

А мч это вы на переднем плане?)

Нет, я фоткал)

#12708

Пока, полуночники. Мил, ложись досыпай. Кофе в организм всосался. Пора и шестерёнки запускать)

#12709
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А для меня напиток "кофе" - он. И ниипет)

Японцы крайне много слов заимствовали из английского)
Даже термин есть такой, забыла название.
Например, айсукуриму они пишут на катакане от слова ice-cream мороженое
Или mai-kaa прям так и заимствовали из английского
Моя машина
В общем влияние США на Японию колоссальное, раз они прямо слова заимствуют и сразу несут их в язык свой японский.
А ты с нормой кофе ОНО не можешь смириться 😊

#12710
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Йааа!!! Что не переживу внимания ни к кому и бьюсь за каждую единицу в штанах, завистливая бабка)))

Почему я этого не заметила. Странно . Может потому что мне пофиг на мужиков 🤔

#12711
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Японцы крайне много слов заимствовали из английского) Даже термин есть такой, забыла название. Например, айсукуриму они пишут на катакане от слова ice-cream мороженое Или mai-kaa прям так и заимствовали из английского Моя машина В общем влияние США на Японию колоссальное, раз они прямо слова заимствуют и сразу несут их в язык свой японский. А ты с нормой кофе ОНО не можешь смириться 😊

Я с хаОсом не смирилась) У меня итак беда с ударениями, а тут ещё с известными словами мудачат.

Дядя Сережа💘
#12712
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я с хаОсом не смирилась) У меня итак беда с ударениями, а тут ещё с известными словами мудачат.

И так) Итак - вводное слово😁
Захотелось мне троечнику тебя помудачить немного:)

#12713
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пока, полуночники. Мил, ложись досыпай. Кофе в организм всосался. Пора и шестерёнки запускать)

Я легла в 23.00
Встала в 7.
Хватит спать , надо чаю выпить с творогом