Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 235
Дядя Сережа💘
#12612
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

Оголтелый популизм. У нас стране в Подмосковье 30% граждан в дыру в земле срутт. Что ж, из выбор.

Дядя Сережа💘
#12613
Гость

Тем более, лучше один раз увидеть, чем ничего

Да разберусь я с женщинами, если сам того пожелаю и если ты вообще об этом)

Гость
#12614
Гость

Тем более, лучше один раз увидеть, чем ничего

да отстаньте от индюка, видите, он и так раздулся, а то лопнет еще. а женихов ищите на сз, как минимум, а лучше вживую. а на форумах одни буковки и гоблины ссыкливые. может это вообще бабка старая на пенсии давно и пельмень и гпебушенька пресловутая

#12615

Тут на ветке какая-то бурная жизнь.три дня не заходила, 500 сообщений пропущено.
НБ женился уже или нет ещё? Директорша то ему привезла подарки из Тайланда?

Гость
#12616
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тут на ветке какая-то бурная жизнь.три дня не заходила, 500 сообщений пропущено. НБ женился уже или нет ещё? Директорша то ему привезла подарки из Тайланда?

нет, только может быть пригласит тащить чемодан, когда приедет, она даст ему знать. вот сидим ждем с минуты на минуту, не спим даже

Дядя Сережа💘
#12617
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тут на ветке какая-то бурная жизнь.три дня не заходила, 500 сообщений пропущено. НБ женился уже или нет ещё? Директорша то ему привезла подарки из Тайланда?

Скорее всего. Данный индивид глуп, как пиздеец.

#12618
Гость

нет, только может быть пригласит тащить чемодан, когда приедет, она даст ему знать. вот сидим ждем с минуты на минуту, не спим даже

А я то думаю, чего я в семь утра проснулась, хотя мне так рано не надо) почуяла походу.
Ну хоть слона то привезет из нефрита, надеюсь нашему верному юноше.
Трусы пусть главное постирает он и ботинки помоет.

Гость
#12619
Гость

да отстаньте от индюка, видите, он и так раздулся, а то лопнет еще. а женихов ищите на сз, как минимум, а лучше вживую. а на форумах одни буковки и гоблины ссыкливые. может это вообще бабка старая на пенсии давно и пельмень и гпебушенька пресловутая

Ну он на одном месте топчется. Раз нравится она ему, я и посоветовала))

Дядя Сережа💘
#12620
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А я то думаю, чего я в семь утра проснулась, хотя мне так рано не надо) почуяла походу. Ну хоть слона то привезет из нефрита, надеюсь нашему верному юноше. Трусы пусть главное постирает он и ботинки помоет.

Новосиб не спит?)

#12621
Дядя Сережа💘

Скорее всего. Данный индивид глуп, как пиздеец.

Сейчас быть за благополучие России немодно как минимум,
Модно быть "патриотом" мазохистом.
На самом деле, позиция такая очень опасная, мы согласные типа, царю виднее, и делай с нами што хош

Гость
#12622
Гость

нет, только может быть пригласит тащить чемодан, когда приедет, она даст ему знать. вот сидим ждем с минуты на минуту, не спим даже

🤣🤣🤣👍👍

Гость
#12623
Гость

Ну он на одном месте топчется. Раз нравится она ему, я и посоветовала))

а кто он, кто она? писать можно что угодно. не пишет уже две недели и раньше резко на два дня пропадала, хотя диалог шел. вывод - это просто буквы

#12624
Дядя Сережа💘

Новосиб не спит?)

Я из Красноярска.
Ну я же не сова уже, а почти жаворонок.
Правда жаворонок думает не поспать ли ещё.
Утро у нас

Гость
#12625
Гость

а кто он, кто она? писать можно что угодно. не пишет уже две недели и раньше резко на два дня пропадала, хотя диалог шел. вывод - это просто буквы

Это да..

Дядя Сережа💘
#12627
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я из Красноярска. Ну я же не сова уже, а почти жаворонок. Правда жаворонок думает не поспать ли ещё. Утро у нас

Тогда спи, если хочется. Это благо. Когда можешь делать что хочешь😁

#12628
Гость

а кто он, кто она? писать можно что угодно. не пишет уже две недели и раньше резко на два дня пропадала, хотя диалог шел. вывод - это просто буквы

Мне кажется, здесь люди в основном держатся за свою анонимность.
И многие не хотят реала.
Я например не аноним многие меня примерно знают.
Но не как в реале, но кто я , что я, откуда
А анонимам это ведь не надо
ГП это чистый аноним

Гость
#12630
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне кажется, здесь люди в основном держатся за свою анонимность. И многие не хотят реала. Я например не аноним многие меня примерно знают. Но не как в реале, но кто я , что я, откуда А анонимам это ведь не надо ГП это чистый аноним

Какой аноним с ником?

#12631
Гость

Какой аноним с ником?

Ну, в смысле, полуаноним
Личность то не установлена

#12632
Дядя Сережа💘

Тогда спи, если хочется. Это благо. Когда можешь делать что хочешь😁

Друг на работу ушел.
Кот громко сопит, кота надо удушить и спать )

Дядя Сережа💘
#12633
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне кажется, здесь люди в основном держатся за свою анонимность. И многие не хотят реала. Я например не аноним многие меня примерно знают. Но не как в реале, но кто я , что я, откуда А анонимам это ведь не надо ГП это чистый аноним

При желании найти всех реально) Каждый человек оставляет следы в интернете. Есть ай пи, провайдер, номер договора.
Я бы точно нашел человека, если бы этого очень хотел. Приложив время, деньги и усилия.

Гость
#12634
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну, в смысле, полуаноним Личность то не установлена

Может быть установлена для узкого круга лиц..не всем

#12635
Дядя Сережа💘

При желании найти всех реально) Каждый человек оставляет следы в интернете. Есть ай пи, провайдер, номер договора. Я бы точно нашел человека, если бы этого очень хотел. Приложив время, деньги и усилия.

А зачем?)
Мне лень до родственников доехать, а тут искать кого-то.
Хотя пару человек я бы поискала 😊

Дядя Сережа💘
#12636
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А зачем?) Мне лень до родственников доехать, а тут искать кого-то. Хотя пару человек я бы поискала 😊

Да это риторический вопрос. Я бы тоже не стал искать никого) Зачем?) Мне есть куда потратить время и без этого.

Дядя Сережа💘
#12637
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Друг на работу ушел. Кот громко сопит, кота надо удушить и спать )

Кота лучше под бок. Такого мягкого и теплого)

Гость
#12638
Дядя Сережа💘

При желании найти всех реально) Каждый человек оставляет следы в интернете. Есть ай пи, провайдер, номер договора. Я бы точно нашел человека, если бы этого очень хотел. Приложив время, деньги и усилия.

что за ***? в полицию пойдете? на форуме обидели? никто вам такой информации не даст. даже дел за фейки по айпи не было и не будет. пиши что хочешь, можно даже со станицы вк, но не под своей реальной фамилией

Гость
#12639

я не понимаю, какой смысл так упахиваться на форуме, ну может реально мужика искала, а потом испугалась, когда нб предложил, ссыкуны тут все и ничтожества.

Дядя Сережа💘
#12640
Гость

что за хрень? в полицию пойдете? на форуме обидели? никто вам такой информации не даст. даже дел за фейки по айпи не было и не будет. пиши что хочешь, можно даже со станицы вк, но не под своей реальной фамилией

Я никуда не собираюсь идти, не волнуйся)
Форум мне нравится 🥰 Но человека найти реально. Я уже находил.

Гость
#12641
Гость

я не понимаю, какой смысл так упахиваться на форуме, ну может реально мужика искала, а потом испугалась, когда нб предложил, ссыкуны тут все и ничтожества.

Встретиться предложил? Сбежала

Гость
#12642

или он ей не угодил ответами, типа обиделась, в любом случае это не есть норма. меня задел один мужик неадекватным наездом на рабочем форуме, вот я реально всю голову сломала, что я ему сделала? даже стресс был. потом нашла его на их местном локальном форуме, тот чел продает все свое на аукционе, даже простыни стиранные, он больной просто. вот так бывает, работу делает, расчеты, а сам идиёт

Гость
#12643
Гость

или он ей не угодил ответами, типа обиделась, в любом случае это не есть норма. меня задел один мужик неадекватным наездом на рабочем форуме, вот я реально всю голову сломала, что я ему сделала? даже стресс был. потом нашла его на их местном локальном форуме, тот чел продает все свое на аукционе, даже простыни стиранные, он больной просто. вот так бывает, работу делает, расчеты, а сам идиёт

В буквах интрига. А в фото вроде все прозрачно. Картина рисуется нереальная

Гость
#12644

Мне обычно внешность и образ видно и по буквам, но это нужно много читать и настроиться. И на тех, кто интересен, очень много пустышек, пельмень некрасивый, обычный мужик. Гп может быть стариком, может бывший актер

#12645
Гость

Мне обычно внешность и образ видно и по буквам, но это нужно много читать и настроиться. И на тех, кто интересен, очень много пустышек, пельмень некрасивый, обычный мужик. Гп может быть стариком, может бывший актер

Почему актер?

#12646
Гость

или он ей не угодил ответами, типа обиделась, в любом случае это не есть норма. меня задел один мужик неадекватным наездом на рабочем форуме, вот я реально всю голову сломала, что я ему сделала? даже стресс был. потом нашла его на их местном локальном форуме, тот чел продает все свое на аукционе, даже простыни стиранные, он больной просто. вот так бывает, работу делает, расчеты, а сам идиёт

Не норма, что гп исчезла?
Может дела у неё?

Дядя Сережа💘
#12647
Гость

Мне обычно внешность и образ видно и по буквам, но это нужно много читать и настроиться. И на тех, кто интересен, очень много пустышек, пельмень некрасивый, обычный мужик. Гп может быть стариком, может бывший актер

Это обычные когнитивные искажения)

Дядя Сережа💘
#12648
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не норма, что гп исчезла? Может дела у неё?

Может мужик появился наконец. Или умерла)

Гость
#12649
Гость

Мне обычно внешность и образ видно и по буквам, но это нужно много читать и настроиться. И на тех, кто интересен, очень много пустышек, пельмень некрасивый, обычный мужик. Гп может быть стариком, может бывший актер

Гп старомодно пишет..может потому ассоциации с возрастом. Иногда можно ошибиться с образом в буквах. Мне не видно, наоборот, обычно. Не то видно, вернее

#12650
Дядя Сережа💘

Может мужик появился наконец. Или умерла)

😳😁
Может пить бросила )

Гость
#12651
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не норма, что гп исчезла? Может дела у неё?

Ну а где все те, кто когда-либо исчез, но в архиве писал пару лет,как и она?

Гость
#12652
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не норма, что гп исчезла? Может дела у неё?

Ненормально интриги плести да еще годами, может это шутки такие ко всем мужикам (никам) клеиться. Похоже человек именно на это заточен, там за месяц человек 5 было, и про всех она все подумывала, какие они хорошие, гениальные, бред какой то. Сплошные ученые и гении, не сказала бы, я бы не заметила

Дядя Сережа💘
#12653
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

😳😁 Может пить бросила )

Вряд ли пила. Она на кето диете. Если не пииздела)

#12654
Гость

Гп старомодно пишет..может потому ассоциации с возрастом. Иногда можно ошибиться с образом в буквах. Мне не видно, наоборот, обычно. Не то видно, вернее

Тут даже 35 летки пишут старомодно, я , например, такие слова как то бишь, не использую.
Забыла, но какие-то ещё старомодные слова читала на нашей теме про весну.
Мне всегда странно, зачем люди якобы специально ( для обогащения лексикона) используют устаревшие выражения.
Это попахивает плесенью )
Либо выдает , да, возраст реальный.

Гость
#12655
Гость

Ненормально интриги плести да еще годами, может это шутки такие ко всем мужикам (никам) клеиться. Похоже человек именно на это заточен, там за месяц человек 5 было, и про всех она все подумывала, какие они хорошие, гениальные, бред какой то. Сплошные ученые и гении, не сказала бы, я бы не заметила

Может быть расстройство типа истерии. Привлечение внимания, демонстрация на форуме типа замена сцены. Или смешанное какое

#12656
Дядя Сережа💘

Вряд ли пила. Она на кето диете. Если не пииздела)

Я не следила за ней)
Я просто на нашей ветке "скоро весна" вижу таких: они только под градусом и заходят.

#12657
Гость

Ну а где все те, кто когда-либо исчез, но в архиве писал пару лет,как и она?

Может лежат в спец клинике и лечатся от зависимости от форума, кто ж знает 😊

#12658
Гость

Мне обычно внешность и образ видно и по буквам, но это нужно много читать и настроиться. И на тех, кто интересен, очень много пустышек, пельмень некрасивый, обычный мужик. Гп может быть стариком, может бывший актер

Огосе, какое фантазёрство)

Я тебя себе придумал,
Осветил волшебным светом
И поверил в эту красоту.
Я тебя такой придумал
Чтобы ты по всем приметам
Была похожа на мечту.
Похожа на мечту, на мою мечту. (с)

#12659
Дядя Сережа💘

Вряд ли пила. Она на кето диете. Если не пииздела)

Я щас погуглила, пишут, что Кето диета идеально сочетается с бухлом 😌

Дядя Сережа💘
#12660
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тут даже 35 летки пишут старомодно, я , например, такие слова как то бишь, не использую. Забыла, но какие-то ещё старомодные слова читала на нашей теме про весну. Мне всегда странно, зачем люди якобы специально ( для обогащения лексикона) используют устаревшие выражения. Это попахивает плесенью ) Либо выдает , да, возраст реальный.

Честно говоря просто нравится. Квинтэссенция, ангстрем(давно вне си) и прочие словечки. Люблю старые словечки🥹

#12661
Дядя Сережа💘

Честно говоря просто нравится. Квинтэссенция, ангстрем(давно вне си) и прочие словечки. Люблю старые словечки🥹

Давеча и намедни?)

#12662
Дядя Сережа💘

Честно говоря просто нравится. Квинтэссенция, ангстрем(давно вне си) и прочие словечки. Люблю старые словечки🥹

Щас у подростков слышу новое словечко : Имбовый, имбовое , имбовые
Знаешь значение ?)

Дядя Сережа💘
#12663
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я щас погуглила, пишут, что Кето диета идеально сочетается с бухлом 😌

С сухим вином или крепачем только. Углеводы выбивают из кето. А в пивке и сладких нестойках или шампанском - углеводов куча.