Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 234
Гость
#12465
Недобаффет

Ой, а я вам еще забыл рассказать дневную новость - я ехал в метро, и рядом со мной сидели девушки, судя по разговору студентки. И одна из них была одета в такую ужасную джинсовую куртку, что мне просто дурно стало, настолько она внешне выглядела невзрачно. И она еще и ела какую-то дешевую шоколадку

че к чему, то есть вы оценили, что материально днвушка вас не потянет? а вообще позавидовали их внешности и молодости. почему вам становится дурно от вида дешевых шоколадок и от запахов? Так вы просто беременный, какой ужас, теперь вам придется рожать и кормить ребенка собой. и покупать вам обоим памперсы, потому что вы ссытесь оказывается, просто не замечаете.🙀

#12466
Гость

Так купи им стиральную машину! Ты же богач, элита!

У них есть

#12467
Гость

Она не замерзла? Сейчас не сезон таких курток

А она верхнюю одежду еще в руках держала, сняла в метро

#12468
Гость

че к чему, то есть вы оценили, что материально днвушка вас не потянет? а вообще позавидовали их внешности и молодости. почему вам становится дурно от вида дешевых шоколадок и от запахов? Так вы просто беременный, какой ужас, теперь вам придется рожать и кормить ребенка собой. и покупать вам обоим памперсы, потому что вы ссытесь оказывается, просто не замечаете.🙀

Нет, наоборот я не хочу повторно учиться в институте и возвращаться в молодость, всему свое время, сейчас мне уже просто лень было бы всем этим заниматься

Гость
#12469
Недобаффет

У них есть

Тогда научи чистоплотности

Граф д"Абьюз
#12470
Гость

По возрасту у меня есть сомнения, она так много знает и очень много старых фильмов и пишет в таком стиле, немолодежном, это не доказательства конечно, но тем не менее. у НБ тоже не испорченная речь в основном новоязом

А давайте поиграем в интересную игру. Просто ради тренировки мозгов.
🙉
Разъясни ГПшечку, с помощью дедуктивного метода. 😎
Давайте, на основании крайне обрывочной информации, создадим виртуальный портрет, Гендерной беглянки. Помните, как Шерлок Холмс, делал выводы, из самых мелких деталей. Например , покрутив в руках трость, доктора Мортимера, обрисовал довольно точный портрет сего, благородного мужа. Впрочем допустив и некоторую неточность. Итак, начну первый, присоединяйтесь.. 😁

Гость
#12471
Гость

Она не замерзла? Сейчас не сезон таких курток

пару дней назад все таяло.

Гость
#12472
Гость

пару дней назад все таяло.

В джинсовой куртке мне и в +13 холодно очень

Гость
#12473
Недобаффет

Я вот еще в соцсетях старые фото нашел, как один из моих институтских преподавателей в 2007 году отдыхал с женой в Турции. Много фото. Могу уверенно сказать, что по мебели внутри отеля, интерьеру, коридорам, холлу, номерам, пляжу, территории открытой при отеле - тот отель в Турции где я отдыхал я, намного КРУЧЕ и ЭЛИТНЕЕ

ну вот полюбуйтесь, пишет по скрипту одно и то же, сравнивание себя с другими, так можно бесконечно сообщения клепать даже с нулевым интеллектом. просто кто-то придумал образ и ржет сидит.

Гость
#12474
Недобаффет

Я вот еще в соцсетях старые фото нашел, как один из моих институтских преподавателей в 2007 году отдыхал с женой в Турции. Много фото. Могу уверенно сказать, что по мебели внутри отеля, интерьеру, коридорам, холлу, номерам, пляжу, территории открытой при отеле - тот отель в Турции где я отдыхал я, намного КРУЧЕ и ЭЛИТНЕЕ

Он преподаватель. У него ученая степень и ставка. Ему не нужно бегать по квартирам как самозанятый.

#12475
Недобаффет

Нет, что-то похожее на печенье с шоколадом сверху

Может она ела печенье ?

Граф д"Абьюз
#12476
Граф д"Абьюз

А давайте поиграем в интересную игру. Просто ради тренировки мозгов. 🙉 Разъясни ГПшечку, с помощью дедуктивного метода. 😎 Давайте, на основании крайне обрывочной информации, создадим виртуальный портрет, Гендерной беглянки. Помните, как Шерлок Холмс, делал выводы, из самых мелких деталей. Например , покрутив в руках трость, доктора Мортимера, обрисовал довольно точный портрет сего, благородного мужа. Впрочем допустив и некоторую неточность. Итак, начну первый, присоединяйтесь.. 😁

Итак. Гендерное Преступление:
Проживает в СПб, на Петроградской стороне. Возможно с детства или юности. Хорошо знает район и изменения в нем. За долгие годы. Опять же, хорошо знакома с проблемой парковки на Петроградке.
Возраст. Около сорока. Плюс, минус. Как правильно заметили, знает много старых фильмов и не особо употребляет молодежный сленг. А молодежь, сейчас эти фильмы в глаза не видели.В пользу, предположения, также ее симпатии. В основном, к молодым людям, близкого возраста. Это НБ, Ученный и Пельмень. А ровесники часто симпатизируют друг другу.
Из интеллигенции. В.О. Это ее трепетное отношение к мельпомене, явно выдает, не ПТУшницу. Опять же, красивый поставленный слог. Что, намекает на начитанность (не комиксы) и общение с людьми образованными.
Профессия. Вполне вероятно, научный сотрудник, без особых амбиций.
Весьма возможно, как поведал НБ, биолог.
Это ее , "теплое под ложечкой", отношение к людям научного склада, или из академической среды. Тот же "Ученный" и "Добрый дядя". Также любит походы(ладога помните) , парки итд. Весь набор советской и ранне постсоветской, научной интеллигенции.
Ну и по мелочи. Блиц анкета звезды. )) Водит автомобиль, не курит, алкоголь по минимуму. Не прочь, поспать днем. Судя по ночным бдениям. Неплохо готовит. Обладает художественным вкусом. Помните, ее дизайнерские изыски, с стеллажом и упаковкой подарков. )) Любит , состоявшихся, успешных мужчин, с доминантинкой. 😖😆 Уважает родню. Подарки, поздравления. Довольно ранима, хотя и сама, может показать характер.

#12477
Гость

ну вот полюбуйтесь, пишет по скрипту одно и то же, сравнивание себя с другими, так можно бесконечно сообщения клепать даже с нулевым интеллектом. просто кто-то придумал образ и ржет сидит.

Ну хорошо, хочешь задай ты мне вопрос какой-нибудь? Что тебе интересно про меня узнать?

#12478
Гость

Он преподаватель. У него ученая степень и ставка. Ему не нужно бегать по квартирам как самозанятый.

А зарабатываю я больше чем он, уверен. Знаешь почему? Я провел, даже заведующий кафедрой зарабатывает меньше меня

#12479
Вау🐈

Может она ела печенье ?

Ну пусть печенье, ладно

Граф д"Абьюз
#12480
Недобаффет

Я каждый день меняю носки, про раз в неделю это был уже сильно в прошлом для меня подход

Заметь. Тебя этому на форуме обучили. Проставляйся. 🍻😆А то ходил, неделю в одних трусах. 😂

Гость
#12482
Гость

ну вот полюбуйтесь, пишет по скрипту одно и то же, сравнивание себя с другими, так можно бесконечно сообщения клепать даже с нулевым интеллектом. просто кто-то придумал образ и ржет сидит.

Гордыня!

Гость
#12483
Гость

Гордыня!

Странно, что он не пишет открыто, что за мкадом жизни нет, боится наверное, что морду набьют уже в реале

Граф д"Абьюз
#12484
Граф д"Абьюз

Итак. Гендерное Преступление: Проживает в СПб, на Петроградской стороне. Возможно с детства или юности. Хорошо знает район и изменения в нем. За долгие годы. Опять же, хорошо знакома с проблемой парковки на Петроградке. Возраст. Около сорока. Плюс, минус. Как правильно заметили, знает много старых фильмов и не особо употребляет молодежный сленг. А молодежь, сейчас эти фильмы в глаза не видели.В пользу, предположения, также ее симпатии. В основном, к молодым людям, близкого возраста. Это НБ, Ученный и Пельмень. А ровесники часто симпатизируют друг другу. Из интеллигенции. В.О. Это ее трепетное отношение к мельпомене, явно выдает, не ПТУшницу. Опять же, красивый поставленный слог. Что, намекает на начитанность (не комиксы) и общение с людьми образованными. Профессия. Вполне вероятно, научный сотрудник, без особых амбиций. Весьма возможно, как поведал НБ, биолог. Это ее , "теплое под ложечкой", отношение к людям научного склада, или из академической среды. Тот же "Ученный" и "Добрый дядя". Также любит походы(ладога помните) , парки итд. Весь набор советской и ранне постсоветской, научной интеллигенции. Ну и по мелочи. Блиц анкета звезды. )) Водит автомобиль, не курит, алкоголь по минимуму. Не прочь, поспать днем. Судя по ночным бдениям. Неплохо готовит. Обладает художественным вкусом. Помните, ее дизайнерские изыски, с стеллажом и упаковкой подарков. )) Любит , состоявшихся, успешных мужчин, с доминантинкой. 😖😆 Уважает родню. Подарки, поздравления. Довольно ранима, хотя и сама, может показать характер.

Забыл добавить Дисклеймер

«Все имена и события вымышлены, любые совпадения с реальными людьми и событиями случайны». 😄

Граф д"Абьюз
#12486
Гость

Сообщение было удалено

Кто еще? что может добавить. Есть светлые головы? 🍄😂

#12487
Гость

Странно, что он не пишет открыто, что за мкадом жизни нет, боится наверное, что морду набьют уже в реале

С за мкадом интересная история. Я смог пробить данные однокурсницы которая после вуза уехала в свой город. Она теперь числится как ИП. По всем данным пробил что в этом замешана ее мама соучредитель компании, и что у них какой-то совместный бизнес в котором участвует сама эта бывшая однокурсница, ее мама и ее муж. На троих.
Деятельность в области инженерных изысканий.
В общем по статусу ИП пробил название фирмы, а по названию фирмы уже конкретную финансовую отчетность. Которая есть на сайтах где публикуется для налоговой отчетность. например
Ну и в общем узнал что за 7 лет у фирмы был только один хороший год (+7 млн, но это чисто оборот, еще неизвестно сколько расходов было на текущую деятельность фирмы) а так много лет слабоплюсовых или вообще даже минусовые годы.
В общем фигня какая-то, я круче

Граф д"Абьюз
#12498

Не надо, хоть сюда тащить эту политоту. Уже тошнит от нее. 💩

Гость
#12520
Недобаффет

Сообщение было удалено

Я не знаю кто это

#12526
Гость

Я не знаю кто это

Свою деятельность журналист охарактеризовал как про-американскую. Интервью действительно выйдет без монтажа и предварительных согласий. Именно такими были изначальные условия, на которые пошли обе стороны.

При помощи интервью Такер Карлсон хочет донести правду до американцев. Журналист уверен, что эта работа поможет американцам понять истинные причины, по которым началась спецоперация. Он подчеркнул, что долгое время на Западе знали только одну сторону конфликта и даже не пытались посмотреть на ситуацию под другим углом.

«Мы не слышали другую сторону. Как свободные люди, мы должны иметь такую возможность и принять собственное решение», — подчеркнул Карлсон.

#12529

Пока мир сходил с ума, американец побывал в обычном гипермаркете на ул. Вавилова на юго-западе столицы. Московские журналисты, следовавшие за Карлсоном по пятам, рассмотрели, что он положил в тележку
Вообще, выражение лица и у журналиста, и у его команды удивленное. Все россказни западной пропаганды о том, что русские голодают и переходят на подножный корм из-за санкций, разбились в обыкновенном московском "Ашане", полки которого уставлены продуктами на любой вкус и кошелек.

Гость
#12530
Недобаффет

Свою деятельность журналист охарактеризовал как про-американскую. Интервью действительно выйдет без монтажа и предварительных согласий. Именно такими были изначальные условия, на которые пошли обе стороны. При помощи интервью Такер Карлсон хочет донести правду до американцев. Журналист уверен, что эта работа поможет американцам понять истинные причины, по которым началась спецоперация. Он подчеркнул, что долгое время на Западе знали только одну сторону конфликта и даже не пытались посмотреть на ситуацию под другим углом. «Мы не слышали другую сторону. Как свободные люди, мы должны иметь такую возможность и принять собственное решение», — подчеркнул Карлсон.

Журналист значит. Ну, это мне не интересно. прости.. тки и то почище журналистов
Особенно таких, у которых нет никаких моральных принципов кроме пиара

#12532
Гость

Журналист значит. Ну, это мне не интересно. прости.. тки и то почище журналистов Особенно таких, у которых нет никаких моральных принципов кроме пиара

По поводу вранья про голод в России — не шутка. Школьная подруга автора этого материала 20 лет назад переехала в Германию, и в родном Челябинске не была 10 лет. Что сделала она, прилетев в феврале 2023 года к нам в гости? Первым делом пошла в супермаркет на остановке, чтобы посмотреть, голодаем мы или нет:

Вот это да! У вас здесь кофе, молотого и в зернах, больше чем у нас в Ганновере! И цитрусы, и сыры, и вино! Мясо, курятина, молочка! Дешевая западная пропаганда! Одно фото в соцсетях из челябинского магазина в "спальном районе" отправит под откос работу политических отделов редакций в Европе!
Тогда моя подруга многому удивилась в России. Например, развитому сервису - доставки, такси, высококлассному уровню салонов красоты и частных медцентров.

Trigger
#12542
Недобаффет

Пока мир сходил с ума, американец побывал в обычном гипермаркете на ул. Вавилова на юго-западе столицы. Московские журналисты, следовавшие за Карлсоном по пятам, рассмотрели, что он положил в тележку Вообще, выражение лица и у журналиста, и у его команды удивленное. Все россказни западной пропаганды о том, что русские голодают и переходят на подножный корм из-за санкций, разбились в обыкновенном московском "Ашане", полки которого уставлены продуктами на любой вкус и кошелек.

Это он еще не бывал в магазинах типа Добрянка ( с русским колоритом и огромным выбором )
И печь русская и пряники расписные ..
Сортов рыбы , сыров , солений , колбас...
И все аппетитное .
После американских супермаркетов очень впечатляет

Гость
#12553
Недобаффет

По поводу вранья про голод в России — не шутка. Школьная подруга автора этого материала 20 лет назад переехала в Германию, и в родном Челябинске не была 10 лет. Что сделала она, прилетев в феврале 2023 года к нам в гости? Первым делом пошла в супермаркет на остановке, чтобы посмотреть, голодаем мы или нет: Вот это да! У вас здесь кофе, молотого и в зернах, больше чем у нас в Ганновере! И цитрусы, и сыры, и вино! Мясо, курятина, молочка! Дешевая западная пропаганда! Одно фото в соцсетях из челябинского магазина в "спальном районе" отправит под откос работу политических отделов редакций в Европе! Тогда моя подруга многому удивилась в России. Например, развитому сервису - доставки, такси, высококлассному уровню салонов красоты и частных медцентров.

сегодня увидела у себя в городе англичан (поволжье) в пятерочке. на кассе они обьяснялись с кассиром на русском, да да, пакьет нада, да зельоный, так смешно, старики, что они тут делают?

Гость
#12557
Гость

сегодня увидела у себя в городе англичан (поволжье) в пятерочке. на кассе они обьяснялись с кассиром на русском, да да, пакьет нада, да зельоный, так смешно, старики, что они тут делают?

я тоже видела, живут прям в соседнем доме от меня
я подумала, что это могли быть потомки наших же эмигрантов, которые вернулись
но точно не знаю

Гость
#12558

язык уже учат, хотя может и не англичане, а фины какие нибудь, я речь пока они ходили по залу не разобрала, но точно западный, вроде не английский. я его хорошо понимаю

#12559
Дядя Сережа💘

Сообщение было удалено

Изучай огромную роль запада, и Байдена в развязывании этого конфликта. Как с ними пытались мирно договориться в 2021 году. И подумай, как поступила бы США, если бы Мексика пригласила Китайцев разместить свои военные базы возле американских границ.

Гость
#12560
Дядя Сережа💘

Сообщение было удалено

Приветствую вас, адекватный человек! :)

#12561
Дядя Сережа💘

Сообщение было удалено

Потому что ты зомбирован западной пропагандой

Дядя Сережа💘
#12564
Недобаффет

Изучай огромную роль запада, и Байдена в развязывании этого конфликта. Как с ними пытались мирно договориться в 2021 году. И подумай, как поступила бы США, если бы Мексика пригласила Китайцев разместить свои военные базы возле американских границ.

Критическое мышление лучше бы изучал, товааарищ)
Ну там факты сопоставить. Что ль. Тяжкое это действо все таки.

#12566
Дядя Сережа💘

Критическое мышление лучше бы изучал, товааарищ) Ну там факты сопоставить. Что ль. Тяжкое это действо все таки.

У тебя и нет критического мышления, потому что ты изучаешь только тоталитарную западную прессу, пародию вместо журналистики. Прессу превратили в пропаганду, вместо того чтобы подобно свободной прессе, дать читателю возможность узнать позиции обеих сторон конфликта

Дядя Сережа💘
#12572
Недобаффет

Потому что ты зомбирован западной пропагандой

Ты оказывается довольно глуп) Я принимаю мир таким какой он есть. Но ты в свою очередь строишь иллюзии что ли…

Дядя Сережа💘
#12574
Гость

Приветствую вас, адекватный человек! :)

Нас не поймут тут мне кажется)

Гость
#12577
Дядя Сережа💘

Нас не поймут тут мне кажется)

Да. Поэтому я уже ухожу. Спасибо вам за поддержку 🤗❤
Разум когда-нибудь победит, я верю!

Дядя Сережа💘
#12579
Гость

Приветствую вас, адекватный человек! :)

Честно говоря я давно в ахуе, мне кажется люди разучились отличать добро и зло.

Дядя Сережа💘
#12582
Недобаффет

У тебя и нет критического мышления, потому что ты изучаешь только тоталитарную западную прессу, пародию вместо журналистики. Прессу превратили в пропаганду, вместо того чтобы подобно свободной прессе, дать читателю возможность узнать позиции обеих сторон конфликта

Учись отделять зерна от плевел🥱
Сложна чтоле?

Дядя Сережа💘
#12588
Гость

Да. Поэтому я уже ухожу. Спасибо вам за поддержку 🤗❤ Разум когда-нибудь победит, я верю!

Через пару тысяч у лет он победит по моим прикидкам, что жаль. Хотел бы одним глазком глянуть. Не сегодня. Сегодня мир погряз в войне, лжи и лицемерии.

Дядя Сережа💘
#12602
Гость

Сообщение было удалено

Отнюдь. Был я влюблен дважды в жизни. Один раз в школе. Другой в знакомую в зале. Все безответно.

Дядя Сережа💘
#12603
Гость

Сообщение было удалено

Хотя мне гэпэшенька и импонирует. Хорошая добрая девочка. Умная, умнее меня. Всегда была у меня слабость к подобным людям.

Гость
#12604
Дядя Сережа💘

Хотя мне гэпэшенька и импонирует. Хорошая добрая девочка. Умная, умнее меня. Всегда была у меня слабость к подобным людям.

Вот и встреться. Сидишь в одном городе с ней

Гость
#12605

А чего ты усы не приколиваешь обратно никогда, когда отклеиваются?

Дядя Сережа💘
#12606
Гость

Вот и встреться. Сидишь в одном городе с ней

Вряд ли. Технически сложно реализуемо. Вращаемся в разных плоскостях. У нее там кето диета, сложно реализуемо. Где пожрать, где попить. Плюс она полуночница какая то. Если работает, то на себя скорее всего. Я же придерживаюсь традиционных ценностей. 😁
Встречался я как то с женщиной, которая ведет подобный образ жизни. На работу было вставать тяжко с ее образом жизни)

Гость
#12607
Дядя Сережа💘

Вряд ли. Технически сложно реализуемо. Вращаемся в разных плоскостях. У нее там кето диета, сложно реализуемо. Где пожрать, где попить. Плюс она полуночница какая то. Если работает, то на себя скорее всего. Я же придерживаюсь традиционных ценностей. 😁 Встречался я как то с женщиной, которая ведет подобный образ жизни. На работу было вставать тяжко с ее образом жизни)

Ну вот а ты не полуночник разве?

Дядя Сережа💘
#12609
Гость

Ну вот а ты не полуночник разве?

Я работаю не 5/2))
Мне можно.

Гость
#12611
Дядя Сережа💘

Я работаю не 5/2)) Мне можно.

Тем более, лучше один раз увидеть, чем ничего