Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 233
#12415
Недобаффет

Мужчина это не набор функций с бесплатным водителем. Я успешный, умный, умеющий договариваться, привлекательный, классный самодостаточный парень. Ну если даже не выйдет, смотри пункт выше

Да какой ты успешный, тьфу. Бегаешь по квартирам 6 дней в неделю , не жених а мечта

Гость
#12416
Недобаффет

Мы не обсуждали про минет, обсуждали ее вопрос как я вижу развитие серьезных отношений. Мой ответ: слетать на море, пожить вместе, и в течении этого года создать семью Прекрасный же ответ?

Я не знаю, что с вами не так, нужно интервью с вашими женщинами

Гость
#12417
Недобаффет

Мужчина это не набор функций с бесплатным водителем. Я успешный, умный, умеющий договариваться, привлекательный, классный самодостаточный парень. Ну если даже не выйдет, смотри пункт выше

умный?
Да у вас затык на затыке и затыком погоняет в логике

Гость
#12418

впрочем этим страдают почти все мужики современные, даже "здоровые"

Гость
#12419

Начинаешь разговаривать, "че, а че? а это че, а почему, а зачем", а сами когда говорят что -то там вообще не состыкуются факты, понятия, вообще с логикой беда.

Гость
#12420

Хотя смотря что под умом подразумевается, не ссытся и уже хорошо, тогда да, успешный и умный

Гость
#12421

можно купить квартиру в другом городе и сдавать ее

Гость
#12422

Очень странная история, кто хочет, тот женится, а кто перебирает, значит не хочет, и эта музыка будет вечной.

Гость
#12423

Я вот только одного не пойму, как к такому образу подходит распитие спиртных напитков? Вам кефир нужно пить через трубочку

Вялая сосиска
#12424
Гость

мало у кого окажется влечение делать постоянно минет, вангую 100%

Забыли классику? Брак, это бесплатный абонимент, на минет.))

#12425
Вау🐈

Да какой ты успешный, тьфу. Бегаешь по квартирам 6 дней в неделю , не жених а мечта

Я успешный предприниматель, хорошо зарабатываю и полностью самостоятелен, занимаюсь интеллектуальной сферой и даже с учётом всех разъездов работаю меньше многих кто трудится за такие же или даже сильно меньшие деньги

#12426
Гость

Я не знаю, что с вами не так, нужно интервью с вашими женщинами

Эмоций и физического влечения не возникает. Женщинам надо чтобы ездил по ушам

#12427
Гость

Начинаешь разговаривать, "че, а че? а это че, а почему, а зачем", а сами когда говорят что -то там вообще не состыкуются факты, понятия, вообще с логикой беда.

Для семейной жизни важно чтобы человек был самостоятельный, с хорошим характером, семейно ориентированный и ответственный

#12428
Гость

можно купить квартиру в другом городе и сдавать ее

Там доход всего 5% годовых

Гость
#12429
Недобаффет

Эмоций и физического влечения не возникает. Женщинам надо чтобы ездил по ушам

А без эмоций отношение будет, как к бездушному бакомату😱

#12430
Недобаффет

Я успешный предприниматель, хорошо зарабатываю и полностью самостоятелен, занимаюсь интеллектуальной сферой и даже с учётом всех разъездов работаю меньше многих кто трудится за такие же или даже сильно меньшие деньги

У тебя 1 выходной в неделю 😁

Гость
#12431
Вау🐈

У тебя 1 выходной в неделю 😁

Зато он может бухать и захватывать форум по ночам!

#12432

Я успешный, у меня телевизор 44 дюйма 😂

#12433
Гость

Зато он может бухать и захватывать форум по ночам!

Мандарина ему подходит, она точно такая же, а он носом крутит

#12434
Вау🐈

Мандарина ему подходит, она точно такая же, а он носом крутит

И она от него. Говорит, что бедный для неё.

#12435
Омикрон

И она от него. Говорит, что бедный для неё.

Пусть покажет сбережения

Гость
#12436

Он мне даже через экран надоел, это что-то типа Ели Сибирской, живет в буквальном смысле на дне, спрашивает совета, ей сто советов напишут, она на каждый напишет отговорку, и довольная пропадает, с чувством исполненного долга, какая она умная и успешная.

Гость
#12437

ага, милый ...милый, "кастет наготове", так жену будет встречать?

Гость
#12438
Недобаффет

Для семейной жизни важно чтобы человек был самостоятельный, с хорошим характером, семейно ориентированный и ответственный

да, это важно, но вы эгоистичный, с непонятным характером, на свои привычки ориентирован и наверное вспоминаете о невестах иногда, а потом "устал, забыл, буду спать два дня или три месяца", а потом поеду в турцию, вот уж точно высший свет

#12439
Гость

А без эмоций отношение будет, как к бездушному бакомату😱

Поэтому важно чтобы у женщина сама могла зарабатывать, тогда есть уверенность что она со мной не ради денег

#12440
Вау🐈

У тебя 1 выходной в неделю 😁

Зато утро свободно, сплю пока все едут в транспорте на работу

#12441
Гость

да, это важно, но вы эгоистичный, с непонятным характером, на свои привычки ориентирован и наверное вспоминаете о невестах иногда, а потом "устал, забыл, буду спать два дня или три месяца", а потом поеду в турцию, вот уж точно высший свет

А как надо вести себя с женой?

Гость
#12442
Гость

хоть бы птичек покормил

Собой?

Гость
#12443
Вау🐈

А ты бы женился на водителе трамвая, или слюни текут только на директоров?

Всё течёт у него. И без всякого директора:)

Гость
#12444
Гость

Не, он больше немец

Немец типа Немцов?:)

Гость
#12445
Гость

похоже учительница это лучшее что было в вашей жизни

И худшее в её жизни:)

Гость
#12446
Гость

хоть кто-то встречался больше трех раз

Владимира Евгеньевич:)

Гость
#12447
Гость

у биороботов нет реинкарнации

Есть только утилизация.

#12448

Чё

#12449
Недобаффет

Зато утро свободно, сплю пока все едут в транспорте на работу

Ну ты ночью не спишь , бухаешь и на форуме буянишь

#12450
Недобаффет

Поэтому важно чтобы у женщина сама могла зарабатывать, тогда есть уверенность что она со мной не ради денег

Поэтому водитель трамвая тебе не подойдёт ?

#12451
Вау🐈

Ну ты ночью не спишь , бухаешь и на форуме буянишь

Ой ты не представляешь какой ужас у меня сегодня случился. Короче, я в гости к сестре приезжал, и у племянника сильно пахнет от носков! Просто ужасный запах! А они видимо все принюхались. Я у нее потом спросил - оказывается носки она ему меняет только раз в неделю. То есть продолжает нашу семейную традицию, меня-то только женщины на форуме научили как правильно, потому сейчас я очень чистоплотный, носки, трусы, футболки, меняю ежедневно и моюсь каждый день.
А там просто ужасающих запах!
И еще сестра говорит без умолку на всякие разные темы, так что у меня уже голова кругом пошла.
Я 40 минут у них посидел и просто очень устал. Дома все-таки одному спокойно лучше
У меня даже желание появилось, а пусть директор меня лучше пошлет? А то это ж сколько проблем, и говорить женщина может много, я устану, и с детьми на очень многие годы разные хлопоты

#12452
Вау🐈

Поэтому водитель трамвая тебе не подойдёт ?

Водители трамвая теперь нормально зарабатывают. Просто это фильм был начала двухтысячных годов, когда у них были маленькие зарплаты

Гость
#12453
Недобаффет

Ой ты не представляешь какой ужас у меня сегодня случился. Короче, я в гости к сестре приезжал, и у племянника сильно пахнет от носков! Просто ужасный запах! А они видимо все принюхались. Я у нее потом спросил - оказывается носки она ему меняет только раз в неделю. То есть продолжает нашу семейную традицию, меня-то только женщины на форуме научили как правильно, потому сейчас я очень чистоплотный, носки, трусы, футболки, меняю ежедневно и моюсь каждый день. А там просто ужасающих запах! И еще сестра говорит без умолку на всякие разные темы, так что у меня уже голова кругом пошла. Я 40 минут у них посидел и просто очень устал. Дома все-таки одному спокойно лучше У меня даже желание появилось, а пусть директор меня лучше пошлет? А то это ж сколько проблем, и говорить женщина может много, я устану, и с детьми на очень многие годы разные хлопоты

Ты одолжил свои нестиранные носки племянникам, а потом возмущался их вонью? Лицемер, как обычно.

#12454
Гость

Ты одолжил свои нестиранные носки племянникам, а потом возмущался их вонью? Лицемер, как обычно.

Ты совсем уже не соображаешь ничего, не хватало мне еще свои носки кому-то отдавать, я их кладу в стиральную машинку
А ты видимо вырос в маргинальной семье что свою одежду отдаешь родственникам

#12455

Ой, а я вам еще забыл рассказать дневную новость - я ехал в метро, и рядом со мной сидели девушки, судя по разговору студентки. И одна из них была одета в такую ужасную джинсовую куртку, что мне просто дурно стало, настолько она внешне выглядела невзрачно. И она еще и ела какую-то дешевую шоколадку

#12456

И еще вторая новость, уже на улице услышал разговоры парней студентов, которые обсуждали что в ресторане Чайхана номер 1 Васильчуков - очень дорого. Я про себя отметил что какая же я на вашем фоне элита, несколько раз приглашал туда разных девушек, кушал там сам очень вкусный плов, и без ущерба бюджету, денег все равно полно))))

#12457
Недобаффет

Ой, а я вам еще забыл рассказать дневную новость - я ехал в метро, и рядом со мной сидели девушки, судя по разговору студентки. И одна из них была одета в такую ужасную джинсовую куртку, что мне просто дурно стало, настолько она внешне выглядела невзрачно. И она еще и ела какую-то дешевую шоколадку

Альпен голд?

Гость
#12458
Недобаффет

Ты совсем уже не соображаешь ничего, не хватало мне еще свои носки кому-то отдавать, я их кладу в стиральную машинку А ты видимо вырос в маргинальной семье что свою одежду отдаешь родственникам

Сам же писал, покоритель директрис, что носки меняешь раз в неделю. Вот ты и решил племянникам их дать поносить, чтобы они потом их постирали. Всё ж экономия:)

#12459
Вау🐈

Альпен голд?

Нет, что-то похожее на печенье с шоколадом сверху

#12460
Гость

Сам же писал, покоритель директрис, что носки меняешь раз в неделю. Вот ты и решил племянникам их дать поносить, чтобы они потом их постирали. Всё ж экономия:)

Я каждый день меняю носки, про раз в неделю это был уже сильно в прошлом для меня подход

#12461

Я вот еще в соцсетях старые фото нашел, как один из моих институтских преподавателей в 2007 году отдыхал с женой в Турции. Много фото. Могу уверенно сказать, что по мебели внутри отеля, интерьеру, коридорам, холлу, номерам, пляжу, территории открытой при отеле - тот отель в Турции где я отдыхал я, намного КРУЧЕ и ЭЛИТНЕЕ

Гость
#12462
Недобаффет

Ой ты не представляешь какой ужас у меня сегодня случился. Короче, я в гости к сестре приезжал, и у племянника сильно пахнет от носков! Просто ужасный запах! А они видимо все принюхались. Я у нее потом спросил - оказывается носки она ему меняет только раз в неделю. То есть продолжает нашу семейную традицию, меня-то только женщины на форуме научили как правильно, потому сейчас я очень чистоплотный, носки, трусы, футболки, меняю ежедневно и моюсь каждый день. А там просто ужасающих запах! И еще сестра говорит без умолку на всякие разные темы, так что у меня уже голова кругом пошла. Я 40 минут у них посидел и просто очень устал. Дома все-таки одному спокойно лучше У меня даже желание появилось, а пусть директор меня лучше пошлет? А то это ж сколько проблем, и говорить женщина может много, я устану, и с детьми на очень многие годы разные хлопоты

Так купи им стиральную машину! Ты же богач, элита!

Гость
#12463
Недобаффет

Ой, а я вам еще забыл рассказать дневную новость - я ехал в метро, и рядом со мной сидели девушки, судя по разговору студентки. И одна из них была одета в такую ужасную джинсовую куртку, что мне просто дурно стало, настолько она внешне выглядела невзрачно. И она еще и ела какую-то дешевую шоколадку

Она не замерзла? Сейчас не сезон таких курток

#12464
Недобаффет

Я вот еще в соцсетях старые фото нашел, как один из моих институтских преподавателей в 2007 году отдыхал с женой в Турции. Много фото. Могу уверенно сказать, что по мебели внутри отеля, интерьеру, коридорам, холлу, номерам, пляжу, территории открытой при отеле - тот отель в Турции где я отдыхал я, намного КРУЧЕ и ЭЛИТНЕЕ

Ой, там еще и оживленная автомобильная дорога рядом с пляжем! Какой кошмар!