Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 232
#12362

Россия - одна из немногих стран в мире, способная выпускать современные самолеты

#12363

Вы знаете, в чем был смысл договора, подписанному в 1972 году США и СССР? В том, что было только два района, который защищал от ракетного нападения. СССР и США. И это создавало угрозу для потенциального агрессора получить ответный удар. В 2002 году США сказали: нам это больше не нужно, мы будем создавать противоракетную оборону глобально во всем мире. При этом США врали своим жителям что это связано с ударами 11 сентября 2001 года. А какая связь? У террористов которые атаковали Америку, нет баллистических ракет. Поэтому это был не повод создавать угрозу Великой Державе, нарушая ядерный баланс сил. Именно поэтому уже после того как Америка вышла из договора о противоракетной обороне, Россия создала такую межконтинентальную баллиститическую ракету, которая преодолевает любую противоракетную оборону. И в США об этом хорошо знают.
А то что Россия передала часть ядерного оружия Беларуси - это прямой ответ на то что США размещает ядерные силы в Европе.
И эти идиоты еще жалуется что Россия разгоняет гонку вооружений)) Смешно то как))
Интересно, а что было бы, если Россия поставила ядерное оружие вдоль американо-мексиканской границы? И плюс еще корабли туда подтащила?

#12364

гигантский скачок конечно произошел в технологической мощи! Уверен, когда в 2004 году США выходили из договора о противоракетной обороне, они и подумать не могли что за короткий срок Россия сможет создать такие мощные ракеты, которые фактически обнулит их усилия по противоракетной обороне что они выстраивать в Европе

#12365

В веселые времена живем: в сшп дрезипент - старый маразматик, в 404 - скоморох.
Понятно что и тот, и тот ничего не решают.
Совпадение? Не думаю...

#12366

Вся эта ситуация, кстати, напоминает классику гоп-стопа.
Мелкую "сявку" натрави на прохожего - сявка получит по щачлу.
И потом вся уголовная гоп-компания...
Ой, опять извините, "цивилизованное европейское сообщество", набросится на прохожего всей кодлой.
А вот когда прохожий оказался не только с кулаками, а ещё и с кастетом и с дубинкой и вообще не простой...

Кодла начинает писать заявления, как обосраные *** всей толпой.
Хотя они до этого лохам говорили про "стучать впадлу".

#12368

Причины второй чеченской войны
Ухудшение ситуации в Чечне после предыдущей войны:
Межвоенный кризис,
Распространение ваххабизма,
Этнические чистки и др. факты резкого роста преступности,
Неспособность президента Чечни Аслана Масхадова контролировать ситуацию в республике
Итог Победа федеральных войск;
Борьба с бандподпольем продолжалась ещё несколько лет
Изменения Восстановление Россией контроля над территорией Чечни, ликвидация непризнанной ЧРИ

Гость
#12369
Недобаффет

Вы кстати еще не все про меня знаете. Я раньше работал летчиком-испытателем на военном истребителе

И выпрыгнул из него без парашюта? Дай угадаю?

Гость
#12370
Недобаффет

гигантский скачок конечно произошел в технологической мощи! Уверен, когда в 2004 году США выходили из договора о противоракетной обороне, они и подумать не могли что за короткий срок Россия сможет создать такие мощные ракеты, которые фактически обнулит их усилия по противоракетной обороне что они выстраивать в Европе

Спepмoтoксикоз у тебя даёт о себе знать:)

Гость
#12371
Гость

И выпрыгнул из него без парашюта? Дай угадаю?

Головушку повредил и теперь ему платят пенсию

Гость
#12372
Недобаффет

Вся эта ситуация, кстати, напоминает классику гоп-стопа. Мелкую "сявку" натрави на прохожего - сявка получит по щачлу. И потом вся уголовная гоп-компания... Ой, опять извините, "цивилизованное европейское сообщество", набросится на прохожего всей кодлой. А вот когда прохожий оказался не только с кулаками, а ещё и с кастетом и с дубинкой и вообще не простой... Кодла начинает писать заявления, как обосраные шавки всей толпой. Хотя они до этого лохам говорили про "стучать впадлу".

Мишка, Мишка, где твоя улыбка, полная задора и огня? Скилл романтизма тебе бы прокачать. А то к твоему всепоглощающему прагматизму больше подходит: Мишка, Мишка, где твоя сберкнижка?

Гость
#12373
Гость

Мишка, Мишка, где твоя улыбка, полная задора и огня? Скилл романтизма тебе бы прокачать. А то к твоему всепоглощающему прагматизму больше подходит: Мишка, Мишка, где твоя сберкнижка?

он же еврей, у них одни комбинации в голове

Гость
#12374

хоть бы птичек покормил

#12375

А я вот фильм посмотрел, там председатель правления банка представился девушке, что он водитель трамвая. Стали встречаться и она даже с ним переспала. И после этого он рассказал ей кто на самом деле. И уже после она вышла за него замуж. Только вот пошла бы она за него замуж если бы он был трамвайщиком? Может в качестве трамвайщика она планировала с ним исключительно секс как с бездушным качком? Без серьезных отношений? А без больших денег для совместной жизни он был бы не нужен?
В итоге я так и не понял если она согласилась с ним на секс как с водителем трамвая, но осталась невыясненной ситуация пошла бы она за него замуж как за водителя. То она его любит или просто использует как бездушную вещь?

Гость
#12376
Недобаффет

А я вот фильм посмотрел, там председатель правления банка представился девушке, что он водитель трамвая. Стали встречаться и она даже с ним переспала. И после этого он рассказал ей кто на самом деле. И уже после она вышла за него замуж. Только вот пошла бы она за него замуж если бы он был трамвайщиком? Может в качестве трамвайщика она планировала с ним исключительно секс как с бездушным качком? Без серьезных отношений? А без больших денег для совместной жизни он был бы не нужен? В итоге я так и не понял если она согласилась с ним на секс как с водителем трамвая, но осталась невыясненной ситуация пошла бы она за него замуж как за водителя. То она его любит или просто использует как бездушную вещь?

какая разница, это все равно не ваш случай, вас ждет Совет директоров 💰💰💰

#12377
Недобаффет

А я вот фильм посмотрел, там председатель правления банка представился девушке, что он водитель трамвая. Стали встречаться и она даже с ним переспала. И после этого он рассказал ей кто на самом деле. И уже после она вышла за него замуж. Только вот пошла бы она за него замуж если бы он был трамвайщиком? Может в качестве трамвайщика она планировала с ним исключительно секс как с бездушным качком? Без серьезных отношений? А без больших денег для совместной жизни он был бы не нужен? В итоге я так и не понял если она согласилась с ним на секс как с водителем трамвая, но осталась невыясненной ситуация пошла бы она за него замуж как за водителя. То она его любит или просто использует как бездушную вещь?

А ты бы женился на водителе трамвая, или слюни текут только на директоров?

Гость
#12378
Гость

он же еврей, у них одни комбинации в голове

Не, он больше немец

Гость
#12379
Недобаффет

А я вот фильм посмотрел, там председатель правления банка представился девушке, что он водитель трамвая. Стали встречаться и она даже с ним переспала. И после этого он рассказал ей кто на самом деле. И уже после она вышла за него замуж. Только вот пошла бы она за него замуж если бы он был трамвайщиком? Может в качестве трамвайщика она планировала с ним исключительно секс как с бездушным качком? Без серьезных отношений? А без больших денег для совместной жизни он был бы не нужен? В итоге я так и не понял если она согласилась с ним на секс как с водителем трамвая, но осталась невыясненной ситуация пошла бы она за него замуж как за водителя. То она его любит или просто использует как бездушную вещь?

Какой ты глупый. Так и проживешь один и будешь со своими депозитами, которые не достанутся никому, кроме банка

#12380

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону будет опубликовано на сайте Кремля на двух языках утром 9 февраля, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Интервью Путина Карлсону вызвало резонанс в США и России

Интервью Такера Карлсона с президентом Владимиром Путиным нанесёт мощный удар по русофобии, которой пропитаны жители США
Сам Такер Карлсон говорит, что хочет дать американцам возможность услышать противоположное мнение, которое им не дают узнать администрация президента США и её карманные СМИ

#12381
Вау🐈

А ты бы женился на водителе трамвая, или слюни текут только на директоров?

Ну вот когда мы только начинали встречаться с учительницей, она тогда вообще только 30 тысяч зарабатывала (еще до того как в другую школу перешла), и ничего, проблем не было

#12382
Гость

Какой ты глупый. Так и проживешь один и будешь со своими депозитами, которые не достанутся никому, кроме банка

Депозиты дают пассивный доход, это польза для меня

Гость
#12383
Недобаффет

Ну вот когда мы только начинали встречаться с учительницей, она тогда вообще только 30 тысяч зарабатывала (еще до того как в другую школу перешла), и ничего, проблем не было

похоже учительница это лучшее что было в вашей жизни

Гость
#12384

хоть кто-то встречался больше трех раз

Гость
#12385
Недобаффет

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону будет опубликовано на сайте Кремля на двух языках утром 9 февраля, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Интервью Путина Карлсону вызвало резонанс в США и России Интервью Такера Карлсона с президентом Владимиром Путиным нанесёт мощный удар по русофобии, которой пропитаны жители США Сам Такер Карлсон говорит, что хочет дать американцам возможность услышать противоположное мнение, которое им не дают узнать администрация президента США и её карманные СМИ

Зачем ты постишь то, что все знали еще вчера и позавчера?

Гость
#12386
Недобаффет

Депозиты дают пассивный доход, это польза для меня

А на том свете?

Гость
#12387
Недобаффет

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону будет опубликовано на сайте Кремля на двух языках утром 9 февраля, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Интервью Путина Карлсону вызвало резонанс в США и России Интервью Такера Карлсона с президентом Владимиром Путиным нанесёт мощный удар по русофобии, которой пропитаны жители США Сам Такер Карлсон говорит, что хочет дать американцам возможность услышать противоположное мнение, которое им не дают узнать администрация президента США и её карманные СМИ

Говорят, что этот Такер это что-то американского Соловьева, и веса в америке не имеет, только среди колхозников

Гость
#12388
Гость

А на том свете?

у биороботов нет реинкарнации

Гость
#12389

Да вы просто поймите, как матрицей запланировано, так они и будут делать, хотят глобалисты развалить Европу и сделать путина царем, так и делают, и плевать, что народ в туалет на улицу ходит и живет уже почти на улице, это вообще никого не волнует, они еще планируют польшу бомбить

Гость
#12390
Гость

у биороботов нет реинкарнации

Я думаю, у них есть что-то, но говорят, что те, кого так называют, просто потеряли связь с источником. А бывает, что и демоны тут воплощаются

Гость
#12391
Гость

Я думаю, у них есть что-то, но говорят, что те, кого так называют, просто потеряли связь с источником. А бывает, что и демоны тут воплощаются

демоном он быть не может, так, мелкий бесенок, до демона не дорос

Гость
#12392
Гость

Да вы просто поймите, как матрицей запланировано, так они и будут делать, хотят глобалисты развалить Европу и сделать путина царем, так и делают, и плевать, что народ в туалет на улицу ходит и живет уже почти на улице, это вообще никого не волнует, они еще планируют польшу бомбить

Всё негативное может сейчас не сбыться. Смотрите, пытаются развязать мировую войну, но что-то пока не получается

Гость
#12394
Гость

демоном он быть не может, так, мелкий бесенок, до демона не дорос

Нет, он не демон. Демоны поумнее обычно. Кстати, многие известные мировые финансисты именно демоны, имеют демоническое происхождение.
Смотрели фильм "Чужие среди нас"? Я в начале 20 года случайно на него наткнулась. И вот потом началось....

Гость
#12395
Гость

Нет, он не демон. Демоны поумнее обычно. Кстати, многие известные мировые финансисты именно демоны, имеют демоническое происхождение. Смотрели фильм "Чужие среди нас"? Я в начале 20 года случайно на него наткнулась. И вот потом началось....

демоническая личность ниже человеческой, демонический тип личности может быть, но не демон, это разные понятия

Гость
#12397

Недобаффет голодная личность, хочет себя обезопасить материально и физически, даже в сексе напрягаться не хочет, поэтому ему нужен абонемент на минеты, это же надо додуматься, детский сад какой-то, как на щелбан, жена проиграла, делай минет

Гость
#12398
Гость

демоническая личность ниже человеческой, демонический тип личности может быть, но не демон, это разные понятия

Может. Вполне приходят и проживают тут на планете свою жизнь в телах людей. Ну не демонами же им приходить? Обычные люди - две руки, две ноги, всё как у всех

Гость
#12399
Гость

Может. Вполне приходят и проживают тут на планете свою жизнь в телах людей. Ну не демонами же им приходить? Обычные люди - две руки, две ноги, всё как у всех

Демон имеет вибрации, по силе сопоставимые с ангелами, только в отрицательном направлении, они не могут жить в телах людей, а если вселятся, то не в одного, вот путин пример, в кого вселяются, те тела быстро разрушаются. Тип личности и сам демон это разные понятия.
Недобаффет просто одержимый, но не именно Демон

Гость
#12400
Гость

Может. Вполне приходят и проживают тут на планете свою жизнь в телах людей. Ну не демонами же им приходить? Обычные люди - две руки, две ноги, всё как у всех

Приходят и распространяют тут свою бездуховность. До людей тяжело достучаться. Вот на планете на данный момент более 40 военных конфликтов! Да что там войны? Я на прежнем месте жила, так нам две бабуськи-соседки жить не давали. Постоянно писали анонимно гадости, причем мы им ничего плохого не делали, но почему-то любые проблемы в доме они валили на нас, даже пытались писать письмо против нас

Гость
#12401
Гость

Демон имеет вибрации, по силе сопоставимые с ангелами, только в отрицательном направлении, они не могут жить в телах людей, а если вселятся, то не в одного, вот путин пример, в кого вселяются, те тела быстро разрушаются. Тип личности и сам демон это разные понятия. Недобаффет просто одержимый, но не именно Демон

Могут-могут))) просто тело можно поддерживать. И ангелы тут есть тоже по происхождению...)Много кого. Но тут мы все в телах именно людей.

#12402
Гость

похоже учительница это лучшее что было в вашей жизни

Физического влечения у нее не оказалось ко мне, а человека меня считала прекрасным

#12403
Гость

А на том свете?

На этом пригодится

#12404
Гость

Говорят, что этот Такер это что-то американского Соловьева, и веса в америке не имеет, только среди колхозников

Он вел самую рейтинговую передачу, и имеет среди республиканцев большой вес.

#12405
Недобаффет

Ну вот когда мы только начинали встречаться с учительницей, она тогда вообще только 30 тысяч зарабатывала (еще до того как в другую школу перешла), и ничего, проблем не было

И отношений не было )
А думаешь, будешь директору чемоданы таскать, она сразу в тебя влюбится ?)

Гость
#12406
Недобаффет

На этом пригодится

Ну так как на этом пригодится, если ты всего боишься? Подарки боишься делать, боишьсяя чувств, боишься открыться новому. Ну копишь ты как в коробочку и всё.

Гость
#12407
Недобаффет

Физического влечения у нее не оказалось ко мне, а человека меня считала прекрасным

мало у кого окажется влечение делать постоянно минет, вангую 100%

#12408
Гость

мало у кого окажется влечение делать постоянно минет, вангую 100%

Мы не обсуждали про минет, обсуждали ее вопрос как я вижу развитие серьезных отношений. Мой ответ: слетать на море, пожить вместе, и в течении этого года создать семью
Прекрасный же ответ?

#12409
Гость

Ну так как на этом пригодится, если ты всего боишься? Подарки боишься делать, боишьсяя чувств, боишься открыться новому. Ну копишь ты как в коробочку и всё.

я ухаживал и дарил подарки

#12410
Вау🐈

И отношений не было ) А думаешь, будешь директору чемоданы таскать, она сразу в тебя влюбится ?)

Я к тому что я влюблялся в разных женщин, и в обеспеченных, и в безденежных, никакой взаимосвязи.
И еще очень важный момент: когда девушка якобы влюбляется в богатого - она хочет использовать его деньги. А я даже если влюблюсь в обеспеченную, мне ее деньги не нужны, я сам себя обеспечиваю.

Директор выберет меня за совокупность таких качеств как ум, спокойствие, самодостаточность и адекватность

#12411
Недобаффет

Я к тому что я влюблялся в разных женщин, и в обеспеченных, и в безденежных, никакой взаимосвязи. И еще очень важный момент: когда девушка якобы влюбляется в богатого - она хочет использовать его деньги. А я даже если влюблюсь в обеспеченную, мне ее деньги не нужны, я сам себя обеспечиваю. Директор выберет меня за совокупность таких качеств как ум, спокойствие, самодостаточность и адекватность

Да не выберет она тебя. Ты не привлекательный и живёшь как бомж, увлечений нет. Ничего общего с ней нет. Ну будешь заискивать с чемоданами, оплачивать теремок - влучшем случае френдзона, и то под большим вопросом, тебя даже не попросить в автосервис машину отогнать.

#12412

Что ты можешь женщине предложить? Да ничего

#12413

Если меня все женщины пошлют, то моя цель будет банальной: организовать себе такой пассивный доход, чтобы с него хватало на продукты, оплату ЖКХ, на то чтобы пару раз в год покупать что-то из дешевой одежды, ходить к стоматологу и раз в год летать на море.
А больше мне ничего и не надо, ну раз в несколько лет обновить телефон и компьютер
И тогда можно будет особо не работать уже и наслаждаться жизнью

#12414
Вау🐈

Да не выберет она тебя. Ты не привлекательный и живёшь как бомж, увлечений нет. Ничего общего с ней нет. Ну будешь заискивать с чемоданами, оплачивать теремок - влучшем случае френдзона, и то под большим вопросом, тебя даже не попросить в автосервис машину отогнать.

Мужчина это не набор функций с бесплатным водителем.
Я успешный, умный, умеющий договариваться, привлекательный, классный самодостаточный парень.
Ну если даже не выйдет, смотри пункт выше