Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 231
Гость
#12308

что то Гендерное сопротивление совсем мух не ловит

Гость
#12309
Гость

Вполне возможно!.. Глядя на этот затянувшийся балаган (причём, уже многолетний), невольно возникает подозрение, что Нбф и ГП - это разные проявления одной и той же личности, или даже две личности, живущие в одном теле (вроде Доктора Джекилла и мистера Хайда:), которые и ведут между собой пространные диалоги на страницах этого форума, вовлекая в них проходящих мимо зевак.. Возможно даже, что этих дискутирующих личностей в одном теле - еще больше: скажем, как у героя триллера "Сплит"😎👆

Не исключено. Был раньше на форуме очень интересный персонаж, Аркаша Борщ. Отличный мастер театра одного актёра. Игорь Кобеллино примерно того же уровня. Это конечно совсем не их стиль, но может у кого-то третьего такие же многогранные способности.

Гость
#12310
Гость

Вполне возможно!.. Глядя на этот затянувшийся балаган (причём, уже многолетний), невольно возникает подозрение, что Нбф и ГП - это разные проявления одной и той же личности, или даже две личности, живущие в одном теле (вроде Доктора Джекилла и мистера Хайда:), которые и ведут между собой пространные диалоги на страницах этого форума, вовлекая в них проходящих мимо зевак.. Возможно даже, что этих дискутирующих личностей в одном теле - еще больше: скажем, как у героя триллера "Сплит"😎👆

Быть не может! Это слишком энергозатратно

Гость
#12311

Полно сумасшедших в интернете на таких форумах, в 2009 году на Эхе Москвы был форум, там одна писала и за патриотку Анфису, потом в другое время выходила как жена англичанина, и всячески проявляла русофобию, это было одно и то же лицо, причем делала это так виртуозно, что догадывались лишь немногие, "не только лишь все". Потом англичанка пропала после разоблачения, и Анфиса тоже вскоре сменила ник, там еще мужик был якобы их знакомый, там такие дебри, это вообще нужно быть полным инвалидом и жить в интернете, ну и пенсия наверное была, сидели целыми днями там в одном лице

Вялая сосиска
#12312
Гость

Не исключено. Был раньше на форуме очень интересный персонаж, Аркаша Борщ. Отличный мастер театра одного актёра. Игорь Кобеллино примерно того же уровня. Это конечно совсем не их стиль, но может у кого-то третьего такие же многогранные способности.

Жууутть. Это выходит, передергивая перед сном и представляя, романтичную гпшку, я возможно передергивал на мужика. А то и на старого, плешивого дида? Какой кошшмааар. ((((

Гость
#12313
Гость

Полно сумасшедших в интернете на таких форумах, в 2009 году на Эхе Москвы был форум, там одна писала и за патриотку Анфису, потом в другое время выходила как жена англичанина, и всячески проявляла русофобию, это было одно и то же лицо, причем делала это так виртуозно, что догадывались лишь немногие, "не только лишь все". Потом англичанка пропала после разоблачения, и Анфиса тоже вскоре сменила ник, там еще мужик был якобы их знакомый, там такие дебри, это вообще нужно быть полным инвалидом и жить в интернете, ну и пенсия наверное была, сидели целыми днями там в одном лице

А как узнали? Она сама призналась?

Гость
#12315
Гость

А как узнали? Она сама призналась?

Точно не помню, не сразу, но писали обе одиозно, с пропаданиями и появлениями, иногда в одном стиле, но с противоположными политическми взглядами. Эту англичанку я добила таки, что она не англичанка, так как она меня оскорбляла (дело было в теме Латыниной), у меня был летом отпуск, делать было нечего. И у меня был англичанин знакомый в это время, язык я хорошо знала. Там такое же было "я элита, вы чернь", мой муж врач, я сбежала из Петербурга, там одни гопники и общежития, я живу в Ливерпуле, мой муж уверен в себе на 100 %, у тебя будет рак от такой жизни в раш ке, и та и другая любили постить цитатки, песенки, стихи, много шума, словоблудия. По факту было много проколов и там и там, настоящая была Анфиса, живущая в Москве пенсионерка. Англичанка был полностью придуманный образ. Хотя точно не знаю, может и мужик это был. Ах да, еще потом она то ли пьяная была то ли что, призналась что ей слала редакция предложения за деньги все это писать, за каждый коммент сколько то там рублей, ну сейчас инфляция, тогда нормально было. Но я думаю она и бесплатно не прочь

Гость
#12316

По возрасту у меня есть сомнения, она так много знает и очень много старых фильмов и пишет в таком стиле, немолодежном, это не доказательства конечно, но тем не менее.
у НБ тоже не испорченная речь в основном новоязом

Граф д"Абьюз
#12317
Гость

Хотите направить следствие по ложному следу, пытаясь замести следы вашего кровавого преступления, гражданин Недобаффет!!???... Вряд ли это вам удастся! Это дело взято под особый контроль на Самом Верху👆, и к расследованию подключены лучшие специалисты! Вам не уйти от ответственности за содеянное!!!

Надо проверить холодильник ГП. Если он разорен и обожран, то все ясно. 👆

Гость
#12318
Гость

Точно не помню, не сразу, но писали обе одиозно, с пропаданиями и появлениями, иногда в одном стиле, но с противоположными политическми взглядами. Эту англичанку я добила таки, что она не англичанка, так как она меня оскорбляла (дело было в теме Латыниной), у меня был летом отпуск, делать было нечего. И у меня был англичанин знакомый в это время, язык я хорошо знала. Там такое же было "я элита, вы чернь", мой муж врач, я сбежала из Петербурга, там одни гопники и общежития, я живу в Ливерпуле, мой муж уверен в себе на 100 %, у тебя будет рак от такой жизни в раш ке, и та и другая любили постить цитатки, песенки, стихи, много шума, словоблудия. По факту было много проколов и там и там, настоящая была Анфиса, живущая в Москве пенсионерка. Англичанка был полностью придуманный образ. Хотя точно не знаю, может и мужик это был. Ах да, еще потом она то ли пьяная была то ли что, призналась что ей слала редакция предложения за деньги все это писать, за каждый коммент сколько то там рублей, ну сейчас инфляция, тогда нормально было. Но я думаю она и бесплатно не прочь

У нас тут похожая есть ЛисаАлиса, похожая именно по психологическому поведению

Гость
#12319
Гость

У нас тут похожая есть ЛисаАлиса, похожая именно по психологическому поведению

я тут в основном новые темы смотрела, именно отвечать на вопросы, болталки вообще не смотрела, вот только месяца два, у меня голова болит, когда много общения. Но форум вообще не содержит больше тем, одни рассуждения ни о чем

Гость
#12320
Вялая сосиска

Жууутть. Это выходит, передергивая перед сном и представляя, романтичную гпшку, я возможно передергивал на мужика. А то и на старого, плешивого дида? Какой кошшмааар. ((((

А почему сразу "старый дид" и пр.!!?? Что за нелепый эйджизм!?.. На самом деле, как известно, "старый конь борозды не испортит.."! Будьте толерантнее!!!

Гость
#12321
Граф д"Абьюз

Надо проверить холодильник ГП. Если он разорен и обожран, то все ясно. 👆

Возможно, что ГП уже съедена ненасытным НБ, вместе с "мухами и сверчками"!!.. Неужели, дело о таинственном исчезновении ГП так и не будет раскрыто, и НБ останется безнаказанным!!??

Гость
#12322
Гость

Точно не помню, не сразу, но писали обе одиозно, с пропаданиями и появлениями, иногда в одном стиле, но с противоположными политическми взглядами. Эту англичанку я добила таки, что она не англичанка, так как она меня оскорбляла (дело было в теме Латыниной), у меня был летом отпуск, делать было нечего. И у меня был англичанин знакомый в это время, язык я хорошо знала. Там такое же было "я элита, вы чернь", мой муж врач, я сбежала из Петербурга, там одни гопники и общежития, я живу в Ливерпуле, мой муж уверен в себе на 100 %, у тебя будет рак от такой жизни в раш ке, и та и другая любили постить цитатки, песенки, стихи, много шума, словоблудия. По факту было много проколов и там и там, настоящая была Анфиса, живущая в Москве пенсионерка. Англичанка был полностью придуманный образ. Хотя точно не знаю, может и мужик это был. Ах да, еще потом она то ли пьяная была то ли что, призналась что ей слала редакция предложения за деньги все это писать, за каждый коммент сколько то там рублей, ну сейчас инфляция, тогда нормально было. Но я думаю она и бесплатно не прочь

Так, здесь тоже, подобных "англичанок" и прочих "американок" и "француженок" - пол-форума!! Вы разве еще этого не заметили!??😊

Граф д"Абьюз
#12323
Гость

Возможно, что ГП уже съедена ненасытным НБ, вместе с "мухами и сверчками"!!.. Неужели, дело о таинственном исчезновении ГП так и не будет раскрыто, и НБ останется безнаказанным!!??

Так вот в чем секрет, огромного живота, великого комбинатора. Знакомится с доверчивыми дамами на форумах и СЗ. А потом поглощает их живьем. Экономя на филе из "Азбуки вкуса". 😱 Надо предупредить директора. 👆🙏

Гость
#12324
Граф д"Абьюз

Так вот в чем секрет, огромного живота, великого комбинатора. Знакомится с доверчивыми дамами на форумах и СЗ. А потом поглощает их живьем. Экономя на филе из "Азбуки вкуса". 😱 Надо предупредить директора. 👆🙏

Да, Нбф, очевидно, вдохновляется примером незабвенного центральноафриканского императора Бокассы, съевшего около десятка своих жён и множество других подданных, в тч. единственного на всю страну профессора математики:)))

#12325

Мне лично и без гендерного преступления прекрасно живется: отличная погода, можно днем поспать, приятный снег на улице, свежий воздух, лига чемпионов по футболу скоро возобновится, не за горами лето, планы на Турцию, да и директор на следующей неделе вернется))

Граф д"Абьюз
#12326
Гость

Да, Нбф, очевидно, вдохновляется примером незабвенного центральноафриканского императора Бокассы, съевшего около десятка своих жён и множество других подданных, в тч. единственного на всю страну профессора математики:)))

в тч. единственного на всю страну профессора математики:)))

Не судите строго. Он просто хотел стать умнее. По быстрому повысить свой айкью. Вот и НБ выбирает дам по образованнее. 😜

Кто уплетёт его без соли и без лука,
Тот сильным, смелым, добрым будет — вроде Кука!»

Граф д"Абьюз
#12327
Недобаффет

Мне лично и без гендерного преступления прекрасно живется: отличная погода, можно днем поспать, приятный снег на улице, свежий воздух, лига чемпионов по футболу скоро возобновится, не за горами лето, планы на Турцию, да и директор на следующей неделе вернется))

Мне лично и без гендерного преступления прекрасно живется:

Начал отводить подозрения. Заметать следы. 😁

Гость
#12328
Недобаффет

Мне лично и без гендерного преступления прекрасно живется: отличная погода, можно днем поспать, приятный снег на улице, свежий воздух, лига чемпионов по футболу скоро возобновится, не за горами лето, планы на Турцию, да и директор на следующей неделе вернется))

👍👍👍Прекрасные перспективы!!! Думаю, директор там, в далёком Таиланде, уже от нетерпения считает дни до долгожданной встречи!!.. Да, и наши доблестные ВС радуют успехами, особенно, на купянском и южно-донецком направлениях! Так что, даже без ГП, жизнь у НБ бурлит, сверкает и переливается яркими красками!!!🎇

Гость
#12329
Граф д"Абьюз

в тч. единственного на всю страну профессора математики:))) Не судите строго. Он просто хотел стать умнее. По быстрому повысить свой айкью. Вот и НБ выбирает дам по образованнее. 😜 Кто уплетёт его без соли и без лука, Тот сильным, смелым, добрым будет — вроде Кука!»

Ну, что же, будем надеяться, что директор (и её внутреннее содержимое) пойдёт Недобаффету на пользу и еще больше усилит его коммерческие таланты и перспективы!💰💰💰

#12330

Вот он, тоталитарный строй!
Верховная Рада Украины одобрила в первом чтении законопроект об ужесточении мобилизации. Об этом сообщил украинский депутат Алексей Гончаренко. Законопроект предполагает введение электронных повесток, а также ограничение прав уклонистов, в том числе запрет на управление авто и блокировку банковских счетов.

Граф д"Абьюз
#12331
Недобаффет

Вот он, тоталитарный строй! Верховная Рада Украины одобрила в первом чтении законопроект об ужесточении мобилизации. Об этом сообщил украинский депутат Алексей Гончаренко. Законопроект предполагает введение электронных повесток, а также ограничение прав уклонистов, в том числе запрет на управление авто и блокировку банковских счетов.

и блокировку банковских счетов.

Привет инвесторам. 😂

#12332
Гость

👍👍👍Прекрасные перспективы!!! Думаю, директор там, в далёком Таиланде, уже от нетерпения считает дни до долгожданной встречи!!.. Да, и наши доблестные ВС радуют успехами, особенно, на купянском и южно-донецком направлениях! Так что, даже без ГП, жизнь у НБ бурлит, сверкает и переливается яркими красками!!!🎇

Директор в отличии от большинства женщин умная, и понимает что именно я топ-1, умный, самодостаточный, умеющий договариваться. А большинство глупых женщин выбирают всяких обезьян кто ей поездит по ушам, а по сути представляет из себя отребье, альфонс или тиран

#12333
Граф д"Абьюз

и блокировку банковских счетов. Привет инвесторам. 😂

Хорошо что я живу в свободной России

Гость
#12334
Граф д"Абьюз

Мне лично и без гендерного преступления прекрасно живется: Начал отводить подозрения. Заметать следы. 😁

Неужели, мы больше никогда не увидим нашу ГПшечку!??😩.... Останется нам только вспоминать, как мило и трогательно она щебетала здесь на вумене!👼😠...

Гость
#12335
Гость

я тут в основном новые темы смотрела, именно отвечать на вопросы, болталки вообще не смотрела, вот только месяца два, у меня голова болит, когда много общения. Но форум вообще не содержит больше тем, одни рассуждения ни о чем

Да, в основном, ничего нового. Но бывают старые темы попадаются. Больше интересны предметные (о книгах, фильмах...).

Гость
#12336

Недобаффет, пришли нам голосовые!

Гость
#12337
Гость

Да, в основном, ничего нового. Но бывают старые темы попадаются. Больше интересны предметные (о книгах, фильмах...).

О пополамщиках и тарелочницах можно говорить бесконечно!!!

Гость
#12338
Граф д"Абьюз

Мне лично и без гендерного преступления прекрасно живется: Начал отводить подозрения. Заметать следы. 😁

Ах, дорогой граф! Не представляю, как мы с вами переживём эту поистине невосполнимую утрату!!!!.. А сосиска с пельменем, вообще, наверное, уйдут теперь в длительный запой, с горя!🍷🍷🍷

Вялая сосиска
#12339
Гость

Ах, дорогой граф! Не представляю, как мы с вами переживём эту поистине невосполнимую утрату!!!!.. А сосиска с пельменем, вообще, наверное, уйдут теперь в длительный запой, с горя!🍷🍷🍷

Пельмень сейчас под Дядей сережей пишет. Клоны дискридитировали ник. А уходят с форума в трех случаях. Надоело и скучно. Что то плохое случилось. Не до форума. Или нечто хорошее, форум стал не нужен. Надеюсь у преступницы, последнее. Все стало очень хорошо. Не до нас. А может еще соскучиться. Заглянет.))

Алексей пополамщик
#12340
Вялая сосиска

Пельмень сейчас под Дядей сережей пишет. Клоны дискридитировали ник. А уходят с форума в трех случаях. Надоело и скучно. Что то плохое случилось. Не до форума. Или нечто хорошее, форум стал не нужен. Надеюсь у преступницы, последнее. Все стало очень хорошо. Не до нас. А может еще соскучиться. Заглянет.))

Сосисон, завтра подскакивай, я тебе новые трусики купил😍

Вялая сосиска
#12341
Алексей пополамщик

Сосисон, завтра подскакивай, я тебе новые трусики купил😍

Ооо. Фан клуб, тут как тут.)) очередная безумная баппка, под клоном пополамщика.))

#12342

Какой же я молодец! После рабочего дня помылся, одел свежую чистую футболку. Потом подмел пыль в квартире, потом помыл полы влажной тряпкой, потом порошком пемолюкс помыл униатаз, раковину и ванную.
И сейчас просто все сверкает!
Заказал себя на дом доставку продуктов, и какое счастье сейчас будет перекусить в чистой уютной квартире!
Какой же я самодостаточный человек, умею сам себя обслуживать! Далеко не у всех мужчин, да и женщин, дома порядок

#12343

Представляете, директор приходит с работы, а ответственный надежный муж (то есть я) и деньги заработал, и в квартире убрался. Она будет плакать от счастья как ей повезло

#12344

Видел я тут видео про реально умственно отсталых. Они получают пособия по инвалидности (не физической, умственной) и зарабатывают себе на жизнь собирая металл и сдавая его в пункты приема.
А я - элита. Абсолютно здоровый и интеллектуально развитый

Директор
#12345
Недобаффет

Представляете, директор приходит с работы, а ответственный надежный муж (то есть я) и деньги заработал, и в квартире убрался. Она будет плакать от счастья как ей повезло

Миша, мне действительно с тобой повезло. Ты добрый, хороший, внимательный. Проснулась ни свет ни заря и почувствовала, что немного по тебе соскучилась. Скорее бы уже вернуться.

#12346
Директор

Миша, мне действительно с тобой повезло. Ты добрый, хороший, внимательный. Проснулась ни свет ни заря и почувствовала, что немного по тебе соскучилась. Скорее бы уже вернуться.

Скорее возвращайся. Нужно собрать совет директоров.

Гость
#12347
Недобаффет

Видел я тут видео про реально умственно отсталых. Они получают пособия по инвалидности (не физической, умственной) и зарабатывают себе на жизнь собирая металл и сдавая его в пункты приема. А я - элита. Абсолютно здоровый и интеллектуально развитый

Так ты же женщина

Директор
#12348
Омикрон

Скорее возвращайся. Нужно собрать совет директоров.

А Вам лишь бы поёрничать. Мы с Михаилом и сами справимся, без советов других директоров.

#12349
Директор

А Вам лишь бы поёрничать. Мы с Михаилом и сами справимся, без советов других директоров.

Чем больше директрис, тем лучше.

Директор
#12350
Омикрон

Чем больше директрис, тем лучше.

Берите себе всех остальных. Михаилу меня одной будет достаточно.

#12351
Директор

Берите себе всех остальных. Михаилу меня одной будет достаточно.

Это уже не вам решать.

#12352

Вы кстати еще не все про меня знаете. Я раньше работал летчиком-испытателем на военном истребителе

Директор
#12354
Недобаффет

Вы кстати еще не все про меня знаете. Я раньше работал летчиком-испытателем на военном истребителе

Как интересно. При встрече расскажешь? Не хочу чтобы разные зеваки здесь уши грели.

Директор
#12356
Недобаффет

Вы кстати еще не все про меня знаете. Я раньше работал летчиком-испытателем на военном истребителе

Почему ты со мной не разговариваешь?

Директор
#12357
Гость

Сообщение было удалено

Никакой он не дед, а приятный молодой мужчина.

#12359
Директор

Как интересно. При встрече расскажешь? Не хочу чтобы разные зеваки здесь уши грели.

Привет

#12360

Кстати, оказывается я живу лучше, чем долларовые миллионеры 20 летней давности. Я фильм смотрел, у них там в квартире телевизоры которые тогда считались топовыми - маленькие японские телевизоры. Маленькие на фоне моего нынешнего телевизора в 44 дюйма с плоским экраном
Технологии шагнули вперед, теперь я живу элитнее чем миллионеры того времени))

Директор
#12361
Недобаффет

Привет

Котик, я, наверное, ещё посплю. До встречи.