Гость
Статьи
Как пережить что …

Как пережить что ровесники живут лучше чем я?

Мне 35 лет, имею работу за копейки, свою квартиру однушку без ремонта, одежда по акции не дорогая , отдых очень редко. Семьи нет, детей тоже, нет машины , телефон дешёвый. Многие ровесницы уже имеют …

GIF
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

В том то и дело квартиру мне купили родители. Короче сама по себе я полный ноль

Вы не ноль. Вы живете свою жизнь. Жизнь, которую предоставила вам судьба.

#52
Гость

Ага прям так просто взять и познакомится с хорошим мужчиной

Что мешает? Все запреты у вас в голове. Уберите их - ничто мешать не будет.
Тем более, когда живёте одна и никому ничего не должны.

Гость
#53

Во блин.
Начните шить одежду. И сами оденетесь лучше и на заказ шить сможете. Я не шучу. Учиться выгодно, сможет любая это не айти.

Гость
#54

Ребенка можете и так заваесьти проблема чё ль.
Мне больше нравиться например возможность питаться хорошей едой, а это самодельные соки, а не магазинные.
Варенье самодельное, Бергер и тот сама и ее ЧУП аджика свой. Бутер с хорошим сыром.
А что эти с бизнесом питаются магазинным или кафещки.

nastyazv
#55

Противен ваш форум и писаки тут! Пусть тут сидят всякие неудачники! Аж настроение портится от ваших соплей! Пойду и не буду портить себе ауру в доме! Прощайте навсегда!!!

nastyazv
#56
nastyazv

Противен ваш форум и писаки тут! Пусть тут сидят всякие неудачники! Аж настроение портится от ваших соплей! Пойду и не буду портить себе ауру в доме! Прощайте навсегда!!!

Напоследок. Вы. "женщины", заслужили таких мужчин!

Гость
#57

Про тклефон Вы это серьезно в 35 лет ставите в один ряд с отсутствием семьи и детей?

Гость
#58

Ей богу как Марфушка в одной сказке, Хочу, хочу,хочу.

Гость
#59
Гость

они не просто везучие, им кто-то помог, все это у них по-знакомству. Не просто так, что они умные и красивые. У обычного человека даже везучего так не получится. А в инт вы же видите в соц сетях люди хвастаются, для кого-то это работа...

И мужа находят по знакомству и ремонт и детей по знакомству, а не сами рожают? Знакомства это про работу! Остальное сами сами, зад подняли и побежали!

Гость
#60

Вы это не переживёте

Гость
#61

Ну так наверное в молодости пока ровесницы рвали одно место делали карьеру или бабки заколачивали, ты наверное или «искала себя» или кофе секретаршей подавала или в декрете просидела 10 лет. А теперь опомнилась что далеко позади тех, кто в это время лапками скреб и рвался вперед. У меня знакомых таких полно. Пол жизни на попе просидели, а потом завистью истекают, как это у других столько всего, а у них ничего.

Гость
#62
Гость

Ну так наверное в молодости пока ровесницы рвали одно место делали карьеру или бабки заколачивали, ты наверное или «искала себя» или кофе секретаршей подавала или в декрете просидела 10 лет. А теперь опомнилась что далеко позади тех, кто в это время лапками скреб и рвался вперед. У меня знакомых таких полно. Пол жизни на попе просидели, а потом завистью истекают, как это у других столько всего, а у них ничего.

Да нет как раз я таким не завидую что на дядю работает. Я завидую кому муж свой бизнес открыл а они красивые порхают

Гость
#63
Гость

Да нет как раз я таким не завидую что на дядю работает. Я завидую кому муж свой бизнес открыл а они красивые порхают

Ну да ну да. В своем бизнесе пахать нужно еще хлеще чем на дядю. Это вроде в 90ые было у новых русских модно, наворовал и своей колхознице, которая двух слов не свяжет открывает салон красоты. А потом они закрывались сотнями. Потому что управлять бизнесом нужно мозгов еще больше иметь чем в найме.

Гость
#64

Короче, тема разводка. Порхание в бизнесе автор вас спалило.

Гость
#65
Гость

Нет, одна замуж удачно вышла, вторая инфоциганством занимается,третья как то сама пахала всю жизнь

Какие образование и профессия у третей и у Вас?

Гость
#66
Гость

В том то и дело квартиру мне купили родители. Короче сама по себе я полный ноль

Вернитесь к родителям, сдайте квартиру, за 2-3 года накопите на косметический ремонт или новую мебель.

Гость
#67
Гость

Какие образование и профессия у третей и у Вас?

*третьей

Гость
#68
Гость

Какие образование и профессия у третей и у Вас?

Третья нигде не училась, она пошла работать продавцом в бутик,потом открыла свой магазин . Но ей явно кто то помог

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема