Гость
Статьи
Температура 37,2 перед …

Температура 37,2 перед месячными

Скажите пожалуйста может ли подниматься температура 37,2 к вечеру перед месячными? Со дня на день должны придти. Спасибо Всем за ответы.

GIF
Курочка
1 102 ответа
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1062
Anna

у здоровой женщины во второй фазе цикла температура поднимается до 37 и выше, это происходит из-за овуляции яйцеклетки

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня температура уже гдето полторы недели 37-37.2 до менструации еще 9дней, могу ли я быть беремена?

Гость
#1063

Меня тоже интересует месячный должны придти сегодня базальная температура 37,3

Гость
#1064
Кот

Лена, ты кажется в положении! Базальная температура должна понизится перед месячными, а она наоборот поднялась. Если в течение 2х недель температура не спадет, а месячные так и не появятся, значит уже точно)

Здраствуйте у меня тоже уже 10дней 37.1вечерером37,3сегодня тоже жду месячных сегодня должны придти и нету?

Гость
#1065
Анна

Доброе время суток, а может быть такое, что темпиратура подниматься где то дней за пять до месячных и не падает до конца????

Может у меня уже 10дней сегодня жду месячных

Гость
#1066
Гость

Может у меня уже 10дней сегодня жду месячных

Уже три года субфибрилитет во второй половине цикла. Но к нему иногда (не всегда) ещё бывает ночная потливость. Интересно, у меня у одной эта потливость?

Гость
#1067
Ольга

Тест на беременность, возможно ответит на вопрос=)

Не пугайте

Ruby
#1068

Уже год с субфебрилитетом (, началось в 32 года, беготня по всем врачам, бывает пару месяцев даже не чувствую температуру 37,1-37,4.
Потом заново((, гинеколог ничего внятного про зависимость от гормонов не сказал

Гость
#1069
Екатерина

У меня такие же симптомы)

Похоже на Б

Гость
#1070
Наташка

Здравствуйте! Девочки, у меня тоже базальная темп. 37.5...сделала несколько тестов, а там полоска призрак...такая светло-светло розовая...боюсь удачу спугнуть...с мужем уже не первый месяц пытаемся...второго очень хочется...а до месячных еще 2 дня...

Вы беременны!

Гость
#1071
Ktistina

Добрый день .у меня завтра должны придти месячные ,базальная температура колеблется 37-37.1. За два дня было 37.2 .никаких симптомов нету .ранее делала тест на овуляцию овуляция была .мы попали в этот день ,уже 9 месяцев как не получается с мужем , может это быть Б?????

Привет .. Получилось за Б ?

Гость
#1072
Гость

Да это беременность!!! У меня также было!!!!

Климакс😁

Гость
#1073
Гость

100 процентов беременность. ты че еще думаешь?

Здраствуйте и у меня тоже БТ 37 37.2 37.2 измеряю каждым утром уже 3день. До месячных 1день осталось. Чувствую себя слабенькой настроений совсем нет. Грудь почти не болит а соски увеличились и стал чуть чувствительнее. Себя не уж так хорошо чувствую

Гость
#1074
Света

у меня тоже температура 37,2,озноб,месячных нет,сделала 2 теста показали что не беременна, что со мной?

У меня так уже 2 года, все началось, после того как бросила кормить грудью.

Гость
#1075
Катя

У меня поднялась температура - на работе все валилось из рук, 37,2 - 37,4 менялась в течение дня. Месячные задержались... А сегодня (задежка 2 дня) тест показал 2 полоски!!! Бегу к врачу!

Раньше перед месячными я не замечала никаких перепадов температуры

У меня всегда перед Мес темпа держится 37-37.2, в день мес падает до нормальной. Это из-за гормонов.

Гость
#1076
Мира

Привет всем девченкам! Уже неделю чуствую себя не очень,вялость,быстро устаю, а особенно напрягает чувство вроде я поправляюсь на глазах( хотя объёмы не сильно увеличились,но...тяжесть и вздут живот) с утра не много вроде ком стоит выше груди к обеду проходит, ещё частое мочеиспускание и темп.пару дней 37.2 (совершенно без причины) до МС дней 4-5. Может у кого-то такое было?

У меня сейчас такое же состояние) Вот только не знаю, что это такое

Гость
#1077
Аня

У меня уже третий месяц перед месячными поднимается температура до 37,5 или даже 37,7, за день до месячных падает до нормальной 36,6... Но не беременность же.

У меня год температура поднимается перед месячным за дней 10 и перед овуляцией ,что это такое ?

Гость
#1078
Дарья

Здравствуйте девочки! У меня температура неделю держится, начиная с обеда, 37,3-37,5, месячные должны начаться на днях! Вот не знаю, что делать, может ли это быть воспаление какое-нибудь?

У меня вот так же я думаю может это беременность

Гость
#1079
Лана

Девчёнки, подскажите пожалуйста, можно ли пить ношпу при болезненных месячных?

нельзя,ношпа усиливает кровоток,может быть кровотечение

Гость
#1080
Гость

ВООБЩЕ-ТО Я ЧИТАЛА,ЕСЛИ НЕТ БЕРЕМ.ТО АНАЛИЗ ХГЧ ПОКАЗЫВАЕТ НОЛЬ

Анализ хгч 05.до 5.3 нет беременности

Гость
#1081
Анюта

Счастливые вы девочки! )) А мы с мужем стараемся стараемся и пока все без результатов(((

Мы тоже стараемся и не как.

Гость
#1082

У мене температупа за 9 днів до місячних піднялась до 37 вдень ,а вечором 37,2....до місячних ще 4 дня....але температура все ще є....болів правий яєчник і трохи лівий,але правий більше,там ще хронічне запалення ....в правому....болів коли температура вперше піднялась ...десь три дні,а зараз все добре....вже 8 місяців з чоловіком не предохрваняємось,а дітей все нема(((

Гость
#1083

А у меня за 10 дней такая вот температура, 37.2 нормально ли это, и слабость, поршивое настроение.

Гость
#1084
Аня

не знаю,девочки,как у кого,у меня за 2 недели 37 и 1,37 и 2 начинается.Уже как пол года.Или гормональный сбой,или фиг знает что.Анализы в норме...:((((

Добрый день...у меня тоже самое,месячные-норма,после них темпа до +37,2С..перед месяцами-нормалтная темпа за день....и так по кругу,мне 44года,пременопауза идет вовсю..гинеколог-"будем наблюдать"....

Гость
#1085
Гость

Добрый день...у меня тоже самое,месячные-норма,после них темпа до +37,2С..перед месяцами-нормалтная темпа за день....и так по кругу,мне 44года,пременопауза идет вовсю..гинеколог-"будем наблюдать"....

Мне тоже 44, думаю пременапауза и температура эта, напишите мне на ватсап пжл 8960 457 24 26

Гость
#1086
Гость

Здравствуйте! Никогда не была на подобных форумах, а сейчас зашла по большой необходимости узнать ответ, уже 3 дня задержка, температура подымается до 37,3 что делать не знаю!!!???

Здравствуйте, поздравляю так вы беременны 🥰🤗 счастья вам вашему малышу, и долгих вам лет.

Гость
#1087
Наташка

Здравствуйте! Девочки, у меня тоже базальная темп. 37.5...сделала несколько тестов, а там полоска призрак...такая светло-светло розовая...боюсь удачу спугнуть...с мужем уже не первый месяц пытаемся...второго очень хочется...а до месячных еще 2 дня...

Ой такая же ситуация, вся извелась

Гость
#1088
Анюта

Счастливые вы девочки! )) А мы с мужем стараемся стараемся и пока все без результатов(((

А вы не пробовали забеременеть с помощью утрожестана 100мг?

Гость
#1090
Гость

8 числа делала ГСГ на 20 день цыкла , через 3 дня был ПА не защищённый ,вчера вечером поднялась температура 37.4, 37.2! Что это может быть? очень боюсь и переживаю...

У меня тоже

Гость
#1091
альбина

здравствуйте всем!у меня в последнее время держится температура 37.1-37.2 головная боль,плохое самочувствие.и тянующие боли внизу живота. неужели это перед месячными. может это рак? 1раз в день я пью что нибудь от головной боли, т.к температура появляется после обеда.

У меня так уже с 21 года ! Так надоело просто не представляете.
Хоть и кок пила хоть не пила все ровно такая вот фигня
Очень мешает жить .
Честное слово

Гость
#1092
Гость

У меня так уже с 21 года ! Так надоело просто не представляете.
Хоть и кок пила хоть не пила все ровно такая вот фигня
Очень мешает жить .
Честное слово

Мб,это мигрень? У меня именно так она проявлялась.

Малика
#1093
Чухля

Ура!!! Я беременна! Врач сказала что уже 9 недель!!!

Здравствуйте)))А вы когда измеряли температуру бозальную на тесте показывала 2 ая полоска?

Малика
#1094
Гость

Ой такая же ситуация, вся извелась

Девочки и что там беременность есть?

Гость
#1095
Анюта

Счастливые вы девочки! )) А мы с мужем стараемся стараемся и пока все без результатов(((

Здравствуйте, я 7 лет тоже старалась и ничего, а оказалось у меня овуляция во время месячных. Попробуйте может и вам поможет. Хотя врач мне и диагноз поставил 2 степень бесплодия, и загиб матки.

Мандаринка
#1096
Гость

Здравствуйте, я 7 лет тоже старалась и ничего, а оказалось у меня овуляция во время месячных. Попробуйте может и вам поможет. Хотя врач мне и диагноз поставил 2 степень бесплодия, и загиб матки.

Как это так это ?

Гость
#1097
Айзада

Всем привет. Сегодня 24 день цикла. Пью дюфастон. Уже 10 дней тт 37 и выше под вечер. Тошнота. По утрам иногда без рвоты не обходится. Болит низ живота справа. Болит левая почка. Выскочил герпес на губах большой. Хотя не простужалась и недавно пролечилась антибиотиками. А на одном соске капелька молозива. Депресс ия. Не пойму беременность или побочки от дюфастона. Озноб и сегодня болит горло. Вот.

Добрый день, чем все закончилось?

Гость
#1098
Ника

У меня температура во время месячных 36,9-37,2! Это первый раз! Подскажите это нормально?

Нет

Гость
#1099

Жаль что у вас не беременность была( у меея так в первую беременность было, получается температура держалась и грудь болела больше ничего до месячныз было две недели еще, потом сзодила нп узи сказали 4 недели беременности, температура так м держалась 37.1-37.2 на 6 неделе самопроизвольный выкидыш. Сейчас опять такие симптомы.. В
На узи в пятницу и месячные должеы быть в пятницу. Переживаю конечно.

Гость
#1100

Здравствуйте, вот и у меня такой же симптом, температура тела 37.0 уже второй день, но именно вечером. Тошноты нет, грудь как обычно, в общем, явных симптомов, как другие тут пишут, у меня нет. Но уже где-то неделю я очень плаксивая, стала слишком сентиментальная, я никогда такой не была даже перед месячными. Месячные должны пойти завтра-послезавтра. Два теста от эви и клеарблю на данный момент показали отрицательный результат. Очень жду беременности, не предохраняемся с мужем уже полгода, а всё никак. Конечно я понимаю, что есть девушки, которые годами ждут своё чудо, но в моем окружении пары, у которых практически сразу после планирования всё получилось, вижу как муж воспринимает это. Мы попали четко в овуляцию, это был 13 и 14 день цикла, когда тесты показали четкие две полоски, завтра-послезавтра будет 27-28 день цикла. Ждать нет терпения, но скорее всего месячные пойдут((

Гость
#1101
Гость

Здравствуйте, вот и у меня такой же симптом, температура тела 37.0 уже второй день, но именно вечером. Тошноты нет, грудь как обычно, в общем, явных симптомов, как другие тут пишут, у меня нет. Но уже где-то неделю я очень плаксивая, стала слишком сентиментальная, я никогда такой не была даже перед месячными. Месячные должны пойти завтра-послезавтра. Два теста от эви и клеарблю на данный момент показали отрицательный результат. Очень жду беременности, не предохраняемся с мужем уже полгода, а всё никак. Конечно я понимаю, что есть девушки, которые годами ждут своё чудо, но в моем окружении пары, у которых практически сразу после планирования всё получилось, вижу как муж воспринимает это. Мы попали четко в овуляцию, это был 13 и 14 день цикла, когда тесты показали четкие две полоски, завтра-послезавтра будет 27-28 день цикла. Ждать нет терпения, но скорее всего месячные пойдут((

Здравствуйте, это снова я. Сегодня на 28-й день цикла месячные всё же пошли. То есть прошедший цикл длился 27 дней. Сейчас вечер, температура опять поднялась до 37.0, видимо это я просто простудилась. С утра я сразу поняла, что пойдут месячные, потому что была диарея, которая у меня обязательно наступает при месячных. Я сама последние два дня читала этот и многие другие форумы, чтобы найти свою ситуацию похожую с чьей-нибудь другой, у кого беременность состоялась. Искала надежду. Поэтому пишу, чем этот цикл закончился у меня, чтобы другие девушки, кто читает как я все эти форумы, сравнили меня с собой и сделали выводы. Хотя конечно, у всех всё индивидуально! В общем, будем стараться в следующем цикле

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1102
Гость

Здравствуйте, это снова я. Сегодня на 28-й день цикла месячные всё же пошли. То есть прошедший цикл длился 27 дней. Сейчас вечер, температура опять поднялась до 37.0, видимо это я просто простудилась. С утра я сразу поняла, что пойдут месячные, потому что была диарея, которая у меня обязательно наступает при месячных. Я сама последние два дня читала этот и многие другие форумы, чтобы найти свою ситуацию похожую с чьей-нибудь другой, у кого беременность состоялась. Искала надежду. Поэтому пишу, чем этот цикл закончился у меня, чтобы другие девушки, кто читает как я все эти форумы, сравнили меня с собой и сделали выводы. Хотя конечно, у всех всё индивидуально! В общем, будем стараться в следующем цикле

Еще раз здравствуйте! Свершилось чудо! 6 февраля теперь отмечено как первый день последних месячных в обменной карте беременной :) Желаю остальным такого же чуда

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: