Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 230
Граф д"Абьюз
#12257
Недобаффет

Мне тоже было лень думать

Попробовал тест и бросил. Время жалко. Раздражает тратить на такую муть. )) Тех кто создает эти тесты, самих похоже надо лечить. 😍

#12258
Недобаффет

Меня водили в детский пнд и жаловались что плохо учусь, там какие-то тесты делали не помню уже, и заключение для военкомата какое-то написали и еще попросили у школьного руководителя написать на меня отрицательную характеристику

Значит у тебя статья плохая в военнике.

#12259
Недобаффет

82 вышло

Ниже среднего получается.

#12260
Гость

у меня 126, но мне было лень думать, всю ночь работала

Для женщин отдельные тесты от мужчин.

Гость
#12261
avamelex

Для женщин отдельные тесты от мужчин.

шо? я там только профессию выбрала, высшее техническое. а ты парург?

Гость
#12262

панург

Гость
#12263
avamelex

Для женщин отдельные тесты от мужчин.

доя тебя миска в углу возле собаки отдельно от жены

#12264
Гость

шо? я там только профессию выбрала, высшее техническое. а ты парург?

Фйкью тесты поделены как и виды спорта на мужские и женские. Программа учитывает логику ответов, понимает что сдает тест женщина и завышает бал. Чтобы точно знать тебе свой уровень по тесту отнимать нужно 45 балов.

#12265
avamelex

Фйкью тесты поделены как и виды спорта на мужские и женские. Программа учитывает логику ответов, понимает что сдает тест женщина и завышает бал. Чтобы точно знать тебе свой уровень по тесту отнимать нужно 45 балов.

шучу 😂

#12266

У Недобаффа низкий айкью судя по его результату.

Вялая сосиска
#12267
avamelex

Для женщин отдельные тесты от мужчин.

Почему? Физическая сила же не нужна, для тестирования.

Гость
#12268
Вялая сосиска

Почему? Физическая сила же не нужна, для тестирования.

тут шовинизмом пахнет

#12269
Гость

тут шовинизмом пахнет

Прям пошутить нельзя! 😄

Гость
#12270
avamelex

У Недобаффа низкий айкью судя по его результату.

потому что он дeбил, но клиентам такой как раз и нужен

Вялая сосиска
#12272
Омикрон

Сообщение было удалено

Я с своим айкью 48, классно в Чапая играю. Могу преподавать.))

#12273
Гость

потому что он дeбил, но клиентам такой как раз и нужен

А кем он работает?

#12274
Вялая сосиска

Я с своим айкью 48, классно в Чапая играю. Могу преподавать.))

😄

#12275

А вы знаете что в 80 годы и в 70-е жвачка была дефицит, на хоккейном матче в Сокольниках даже давка была когда канадцы раздавали жвачку. Давка в которой погибли люди
А у меня этой жвачки завались.
Я живу круто! Ура!!!

#12276
Гость

потому что он дeбил, но клиентам такой как раз и нужен

Зачем?

#12277
Гость

потому что он дeбил, но клиентам такой как раз и нужен

- Учись! Пока поймут, что ты дeбил - ты уже майор. Пока решат, что с тобой делать - ты уже полковник.

Думаю многие мечтали бы быть такими же дeбилами зарабатывая как я но работая много меньше)) полно людей с доходами меньше моих, причем квалифицированная работа с высшим образованием, но работать надо много больше меня

Гость
#12278
Недобаффет

- Учись! Пока поймут, что ты дeбил - ты уже майор. Пока решат, что с тобой делать - ты уже полковник. Думаю многие мечтали бы быть такими же дeбилами зарабатывая как я но работая много меньше)) полно людей с доходами меньше моих, причем квалифицированная работа с высшим образованием, но работать надо много больше меня

Кстати, IQ хоть и важен, но успех в жизни больше сопряжён с EQ. У тебя с этим весьма неплохо. Но всё же советую почитать Д.Гоулмана "Эмоциональный интеллект", это может помочь тебе стать ещё сильнее ментально.

Гость
#12279
Недобаффет

Зачем?

они еще тупее обычно, если сами не учатся по пособиям

Гость
#12280
avamelex

У Недобаффа низкий айкью судя по его результату.

Кто бы сомневался.

#12281

Белый дом признал, что основными целями российских ударов по Украине являются сосредоточения войск и предприятия военно-промышленного комплекса, не став в этот раз тиражировать опровергаемые Россией обвинения в целенаправленной бомбежке гражданских объектов.
«
"В особенности в эти зимние месяцы мы видим продолжающиеся удары российских дронов, крылатых и баллистических ракет, которые атакуют в особенности две группы целей на Украине. Первое - это, очевидно, военные части, но особо и напрямую атакуется также военно-промышленный комплекс Украины", - сказал на брифинге для СМИ координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Джон Кирби.

Граф д"Абьюз
#12282
Недобаффет

А вы знаете что в 80 годы и в 70-е жвачка была дефицит, на хоккейном матче в Сокольниках даже давка была когда канадцы раздавали жвачку. Давка в которой погибли люди А у меня этой жвачки завались. Я живу круто! Ура!!!

В 80-х, уже полно отечественного бубл гума было. В любом киоске. Но ценился импортный. Как все с надписью по английски. 😂

Гость
#12283

Недоффет, когда ты уже признаешься, что нарисовал себе такой образ, чтобы развлекаться и угарать над несчастливыми женщинами: над лодырем гэпэшечкой, которая мечтает присесть кому-нибудь на шею, домоседкой Вау, которой форум интереснее, чем муж инфантил? Циник провокатор - вот ты кто.

#12284

Циркули раздают!!!))))))
Артисты приехали!!!!!!!
ААААААААААААА
ХАХАХАХАХАХХАХАХА
Какие вы тут смешные)))))))))
остались без циркулей!!!!!))))))))))

#12285
Гость

Недоффет, когда ты уже признаешься, что нарисовал себе такой образ, чтобы развлекаться и угарать над несчастливыми женщинами: над лодырем гэпэшечкой, которая мечтает присесть кому-нибудь на шею, домоседкой Вау, которой форум интереснее, чем муж инфантил? Циник провокатор - вот ты кто.

Недобаффет завел руку гендерному преступлению под юбку, и ущипнул за ягодицу
Вот тебе и раз! - сказала гендерное преступление
Вот тебе и два! - сказал Недобаффет, и ущипнул за вторую ягодицу

Гость
#12286
Недобаффет

Белый дом признал, что основными целями российских ударов по Украине являются сосредоточения войск и предприятия военно-промышленного комплекса, не став в этот раз тиражировать опровергаемые Россией обвинения в целенаправленной бомбежке гражданских объектов. « "В особенности в эти зимние месяцы мы видим продолжающиеся удары российских дронов, крылатых и баллистических ракет, которые атакуют в особенности две группы целей на Украине. Первое - это, очевидно, военные части, но особо и напрямую атакуется также военно-промышленный комплекс Украины", - сказал на брифинге для СМИ координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Джон Кирби.

Ты это написал, чтобы подтвердить свой IQ? А ты хочешь, чтобы по твоему дому ракетой заxepaчили, ведь ты же, оказывается, вполне годный к службе. Значит, твой дом - потенциальный военный объект.

Гость
#12287
Гость

Недоффет, когда ты уже признаешься, что нарисовал себе такой образ, чтобы развлекаться и угарать над несчастливыми женщинами: над лодырем гэпэшечкой, которая мечтает присесть кому-нибудь на шею, домоседкой Вау, которой форум интереснее, чем муж инфантил? Циник провокатор - вот ты кто.

Ну да. И для этого этот дeбил постоянно на форуме?

Гость
#12288
Гость

Ну да. И для этого этот дeбил постоянно на форуме?

Времени да, у него хватает, чтобы кукловодить простушками.

#12289
Гость

Ты это написал, чтобы подтвердить свой IQ? А ты хочешь, чтобы по твоему дому ракетой заxepaчили, ведь ты же, оказывается, вполне годный к службе. Значит, твой дом - потенциальный военный объект.

Я артист больших и малых театров! И не сметь разговаривать со мной в таком! Я ИСТЕРИК СЕЙЧАС ВООБЩЕ ЗУБАМИ УКУШУ!!!!
РРРРРРРРТРРРРРРР
КВЯТТЬЯРДЪЕЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ!!!!!!

Граф д"Абьюз
#12290
Недобаффет

Недобаффет завел руку гендерному преступлению под юбку, и ущипнул за ягодицу Вот тебе и раз! - сказала гендерное преступление Вот тебе и два! - сказал Недобаффет, и ущипнул за вторую ягодицу

Я уже волноваюсь. Что случилось с ГПшечкой? 😕

Давеча посмотрел фантастический триллер 2013 г "Связь". О компании друзей, сталкивающейся с проявлением параллельной реальности, вызванной полётом кометы над Землёй.
Гм. Теперь опасаюсь. Может милая Гпшечка, заблудилась одном из множества, астральных коридоров. И плутает там сейчас в одиночестве. Не зная как выбраться. 🌌

#12291
Граф д"Абьюз

Я уже волноваюсь. Что случилось с ГПшечкой? 😕 Давеча посмотрел фантастический триллер 2013 г "Связь". О компании друзей, сталкивающейся с проявлением параллельной реальности, вызванной полётом кометы над Землёй. Гм. Теперь опасаюсь. Может милая Гпшечка, заблудилась одном из множества, астральных коридоров. И плутает там сейчас в одиночестве. Не зная как выбраться. 🌌

Все намного проще. Просто гендерное преступление подоила козу, и сейчас едет в автобусе чтобы продать молоко. А деньги отнесет мне

Гость
#12292
Недобаффет

Недобаффет завел руку гендерному преступлению под юбку, и ущипнул за ягодицу Вот тебе и раз! - сказала гендерное преступление Вот тебе и два! - сказал Недобаффет, и ущипнул за вторую ягодицу

Вы будьте осторожнее, когда полезете под юбку к гендерному преступлению: оно вполне может оказаться тpaнcвecтитом))

#12293
Гость

Вы будьте осторожнее, когда полезете под юбку к гендерному преступлению: оно вполне может оказаться тpaнcвecтитом))

Я полковник в первую очередь! И попрошу не опошлять меня такими примерами! Я вообще женат и у меня трое детей

#12294

Вы вообще даже еще не понимаете в какую эпоху перемен вы тут живете! А мне лично докладывала и разведка, и контрразведка!
Ссистема которая установилась после второй мировой войны и 80 лет обеспечивала экономическое процветание запада разваливается. Это понимают во всем мире. Но англоговорящие люди считают что ничего не изменилось. Потому что им этого не говорят. У них пропаганда уровня советской диктатуры

Гость
#12295
Гость

Недоффет, когда ты уже признаешься, что нарисовал себе такой образ, чтобы развлекаться и угарать над несчастливыми женщинами: над лодырем гэпэшечкой, которая мечтает присесть кому-нибудь на шею, домоседкой Вау, которой форум интереснее, чем муж инфантил? Циник провокатор - вот ты кто.

Вполне возможно!..
Глядя на этот затянувшийся балаган (причём, уже многолетний), невольно возникает подозрение, что Нбф и ГП - это разные проявления одной и той же личности, или даже две личности, живущие в одном теле (вроде Доктора Джекилла и мистера Хайда:), которые и ведут между собой пространные диалоги на страницах этого форума, вовлекая в них проходящих мимо зевак.. Возможно даже, что этих дискутирующих личностей в одном теле - еще больше: скажем, как у героя триллера "Сплит"😎👆

#12296

А хотите я вам расскажу куда делать ГЕНДЕРНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ?
Я провел расследование. Большую работу. И все выяснил.

Дело в том, что российская сторона обратилось в минсельхоз Эквадора в связи с систематическими выявлениями в бананах из республики опасного карантинного для РФ объекта — многоядной мухи-горбатки, предупредив о планах введения ограничительных мер для поставок фруктов на рынок России.
И вот в Эквадоре разобрались с этой проблемой, и теперь приглашают российских специалистов для проверки этого вопроса, что проблема снята. И в Эквадор вылетает российская делегация которую возглавляет гендерное преступление. Она же биолог по образованию, вы что, не знали?

Гость
#12297
Недобаффет

А хотите я вам расскажу куда делать ГЕНДЕРНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ? Я провел расследование. Большую работу. И все выяснил. Дело в том, что российская сторона обратилось в минсельхоз Эквадора в связи с систематическими выявлениями в бананах из республики опасного карантинного для РФ объекта — многоядной мухи-горбатки, предупредив о планах введения ограничительных мер для поставок фруктов на рынок России. И вот в Эквадоре разобрались с этой проблемой, и теперь приглашают российских специалистов для проверки этого вопроса, что проблема снята. И в Эквадор вылетает российская делегация которую возглавляет гендерное преступление. Она же биолог по образованию, вы что, не знали?

Хотите направить следствие по ложному следу, пытаясь замести следы вашего кровавого преступления, гражданин Недобаффет!!???... Вряд ли это вам удастся! Это дело взято под особый контроль на Самом Верху👆, и к расследованию подключены лучшие специалисты! Вам не уйти от ответственности за содеянное!!!

#12298

КОГТИ! КОГТИ! КОГТИ!
ТРА-ТА-ТА-ТА-ТА

ААААААА
РРРРРР
ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
РАРРААРАРРАРАРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12299
Недобаффет

А хотите я вам расскажу куда делать ГЕНДЕРНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ? Я провел расследование. Большую работу. И все выяснил. Дело в том, что российская сторона обратилось в минсельхоз Эквадора в связи с систематическими выявлениями в бананах из республики опасного карантинного для РФ объекта — многоядной мухи-горбатки, предупредив о планах введения ограничительных мер для поставок фруктов на рынок России. И вот в Эквадоре разобрались с этой проблемой, и теперь приглашают российских специалистов для проверки этого вопроса, что проблема снята. И в Эквадор вылетает российская делегация которую возглавляет гендерное преступление. Она же биолог по образованию, вы что, не знали?

двойные стандарты, то заставляют есть сверчков и муху-львинку, то какую-то муху-горбатку испугались. скорей всего дело в политике. хотят освободить Эквадор от нацистов.

#12300

Я захватил этот форум! НОЧНОЙ ЗАХВАТ!
Я с КАСТЕТОМ!!![!!
АААА
ЩААААА
КТОООООО
КАСТЕТ!!!!!!!!
ПРОЛОМЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#12301
Гость

двойные стандарты, то заставляют есть сверчков и муху-львинку, то какую-то муху-горбатку испугались. скорей всего дело в политике. хотят освободить Эквадор от нацистов.

В России нет ни сверчков ни мухи льдинки!
Не клевещи окаянная! кастет наготове! И ногти я не стриг!"
Ох ногтями то тебя!!!!
ОЦАРАПАЮ!!!!!!!!!!!!!

#12302

Из этого вида насекомых будут производить основу кормов для аквакультуры. Мука из черной львинки по составу может заменять рыбную муку, из которой производятся рыбные корма. Как заявили в Росрыболовстве, мука и другая продукция из мухи черная львинка не пойдет в пищу для людей, а будет использоваться в России в кормах для животных и рыб.

«В связи с тем, что в средствах массовой информации и в соцсетях принятое решение распространяется в неверной трактовке (как разрешение использовать данную продукцию в составе пищевых продуктов, предназначенных для граждан), сообщаем, что данная трактовка не соответствует действительности. Принятая мера необходима для расширения кормовой базы сельскохозяйственных животных и рыб», — подчеркнули в ведомстве.

Гость
#12303

я провела расследование, у меня высокий iq, уряяя:
Дело не в банановой мухе: Эквадор должен отменить сделку с США по российскому вооружению
Эквадор поплатился бананами за сделку с США по советским вооружениям

#12304

ученые доказали что поедание мух кошкой, может быть спровоцировано не достаточно сбалансированным рационом, в котором существует недостаток белковых компонентов. Таким образом, животное старается самостоятельно восполнить потери, охотясь на мух, жуков и других насекомых.

#12305

То, что кошки едят мух – неоспоримый факт и избавится от него практически не возможно. Эти домашние питомцы практически не поддаются дрессировке, и отпугнуть кошку от важного момента охоты не возможно.

Само по себе поедание мух не опасно, так как эти насекомые не содержат в своем организме вредных веществ или же ядов. Даже грязь, которую на лапках переносят эти насекомые, не представляет опасности для пушистых любимцев.

#12306

Представители семейства кошачьих, живущие исключительно в домашних условиях, не вынужденные ходить на охоту, чтобы найти пропитание, никогда не упустят шанс попрактиковаться в охоте и отточить навыки ловли добычи.

В связи с охотничьими инстинктами, все кошки не могут спокойно реагировать на движущиеся предметы, стараясь догнать и поймать потенциального врага. Кошки начинают за любым мелким движущимся предметом.

Взять хотя бы во внимание излюбленное кошками преследование движущегося огонька или точки от лазерной указки. Питомцы с большим азартом и почти без устали гоняются за потенциальной добычей.

Даже самые откормленные и стерилизованные кошки не прочь поохотиться за мухой.
Желание котенка поймать и съесть муху, может пугать владельца, так как мухи являются переносчиками множества опасных болезней. Если животное здорово, то ловля мух не принесет особого вреда для организма.

Гость
#12307
Недобаффет

В России нет ни сверчков ни мухи льдинки! Не клевещи окаянная! кастет наготове! И ногти я не стриг!" Ох ногтями то тебя!!!! ОЦАРАПАЮ!!!!!!!!!!!!!

а, так это был злой котик, я не поняла сразу 🐱