Гость
Статьи
Брачные союзы

Брачные союзы

Как вы думаете какие форумчане образовали бы отличные пары для совместной жизни? Я думаю что хороший союз вышел бы из Оля Чингисхан и Басмач, Амазонка и Солист, Кузьмич и Яна, 5ка и Пенс, Вау и …

GIF
Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Какого хр.на я тут делаю?
#86
Продавшица из Пятёрочки

А. Нет.
Народ. Из Мира пока уйти не могу
Аляска же! Моя маленькая зайка)) моя милая пупуська)) её ж вы никогда не вернёте без меня!
Так що, остаюсь. Бельчонок, конечно, разбил мне Сэрце, но Аляска - моя дочь!
И подлые америкоссы ответят за её похищение!

А счастье было так близко что ты уйдешь.

Какого хр.на я тут делаю?
#87
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Я уже собиралась торт заказывать трехъярусный для всего форума, а надпись была бы такой.
Нам будет тебя не хватать, ее забрали Елисейские острова😂
Блин что в твоей голове творится это же жесть...

Гость
#89
Какого хр.на я тут делаю?

Я уже собиралась торт заказывать трехъярусный для всего форума, а надпись была бы такой.
Нам будет тебя не хватать, ее забрали Елисейские острова😂
Блин что в твоей голове творится это же жесть...

Там живет бельчонок. Найдите ей какого-нибудь Рыжика или Черныша. Клин клином, как говорится..

Продавшица из Пятёрочки
#90
Гость

Там живет бельчонок. Найдите ей какого-нибудь Рыжика или Черныша. Клин клином, как говорится..

Никогда.
Бельчонок - любовь всей моей жизни.

Продавшица из Пятёрочки
#91
Какого хр.на я тут делаю?

Я уже собиралась торт заказывать трехъярусный для всего форума, а надпись была бы такой.
Нам будет тебя не хватать, ее забрали Елисейские острова😂
Блин что в твоей голове творится это же жесть...

Елисейские Поля. Это Мир Мёртвых.
Вся мифология пришла из Древнего Египта. Родина богов - Египет. Но люди всё неправильно понимают.

Продавшица из Пятёрочки
#93
Какого хр.на я тут делаю?

Я уже собиралась торт заказывать трехъярусный для всего форума, а надпись была бы такой.
Нам будет тебя не хватать, ее забрали Елисейские острова😂
Блин что в твоей голове творится это же жесть...

А ты смейся
Ну что ещё ты можешь? Но помни, Аляска вернётся при мне! Уже скоро!
Кто помнит мои посты годовой давности? Я писала, что слышу как плачет Аляска
А теперь знаете що? Она не плачет!
Не плачет!
Она радуется!

Гость
#94
Гость

Там живет бельчонок. Найдите ей какого-нибудь Рыжика или Черныша. Клин клином, как говорится..

Щас все дела брошу и буду ей жениха искать.

Гость
#95
Продавшица из Пятёрочки

Никогда.
Бельчонок - любовь всей моей жизни.

Надо, Федя..надо

Продавшица из Пятёрочки
#96
Гость

Там живет бельчонок. Найдите ей какого-нибудь Рыжика или Черныша. Клин клином, как говорится..

Вот и не надо меня так оскорблять!
Я тебе що шлюхандра? Сегодня один, а завтра другой?
Если я была б такой слабой, Аляска бы со мной не общалась.
Только Бельчонок! И никто больше!
Аляска со мной и общаться начала после того, как я полюбила Бельчонка))
Он свет моей души!

Продавшица из Пятёрочки
#97
Гость

Щас все дела брошу и буду ей жениха искать.

Не смей! Я нашла сама себе Ьельчонка.

Продавшица из Пятёрочки
#98
Гость

Надо, Федя..надо

Тогда убей меня! Проткни моё Сэрце копьём Лонгина! Лучшке Смерть, чем кто-то кроме Ьельчонка!

Гость
#99
Продавшица из Пятёрочки

Не смей! Я нашла сама себе Ьельчонка.

Как можно его любить? Он же плохой.

Гость
#100
Продавшица из Пятёрочки

Тогда убей меня! Проткни моё Сэрце копьём Лонгина! Лучшке Смерть, чем кто-то кроме Ьельчонка!

А ты однолюбка🤔

Продавшица из Пятёрочки
#101
Гость

Как можно его любить? Он же плохой.

Нет, он хороший. Он умный и сильный и добрый.

Продавшица из Пятёрочки
#102
Гость

А ты однолюбка🤔

Я просто сильна. А Сила всегда выбирает только одного человека. Это такой договор. И если я вдруг заинтересуюсь другим, - это будет означать мою слабость. Это падение. И обратно потом не взлететь. Потому что думать нужно ДО принятия решения. У меня было Время. И тогда я могла уйти с пути, не потеряв свою Силу.
А сейчас выбор только этот: или Смерть, или Бельчонок.
Понимаешь, если сейчас я откажусь от Бельчонка, я не верну Аляску, я не разрушу каабу, я ничего не смогу сделать без любви.
Так как, любовь - великая сила!

Гость
#103
Продавшица из Пятёрочки

Я просто сильна. А Сила всегда выбирает только одного человека. Это такой договор. И если я вдруг заинтересуюсь другим, - это будет означать мою слабость. Это падение. И обратно потом не взлететь. Потому что думать нужно ДО принятия решения. У меня было Время. И тогда я могла уйти с пути, не потеряв свою Силу.
А сейчас выбор только этот: или Смерть, или Бельчонок.
Понимаешь, если сейчас я откажусь от Бельчонка, я не верну Аляску, я не разрушу каабу, я ничего не смогу сделать без любви.
Так как, любовь - великая сила!

Любовь не купишь не продашь🙂

Продавшица из Пятёрочки
#105
Гость

Любовь не купишь не продашь🙂

Я о своём любимчике могу говорить часами и писать простынями!
Он такой миленький)) такой беззащитный даже! Ьельчонок слишком честный и справедливый. Его люди поэтому и не любят, потому что он не похож на них.

Продавшица из Пятёрочки
#106
Гость

Сообщение было удалено

Ты не знаешь, що такое любовь!

Гость
#107
Продавшица из Пятёрочки

Я о своём любимчике могу говорить часами и писать простынями!
Он такой миленький)) такой беззащитный даже! Ьельчонок слишком честный и справедливый. Его люди поэтому и не любят, потому что он не похож на них.

😍
Первое послание к Коринфянам 13:4-8

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Гость
#108
Продавшица из Пятёрочки

Ты не знаешь, що такое любовь!

Не знаю!

Продавшица из Пятёрочки
#109
Гость

😍
Первое послание к Коринфянам 13:4-8

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Я религии ненавижу.

Продавшица из Пятёрочки
#110
Гость

Не знаю!

И я не знаю!

Продавшица из Пятёрочки
#112
Гость

😍
Первое послание к Коринфянам 13:4-8

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Да и Зло. Оно необходимо.
И моя любовь со Злом. Вот я тут уже писала, що бы с его бабихами сделала. Разве это Добро? Нет.
Но опять же. Убрать легко. А надо использовать. Вот у него бабиха-журнашлиха. Подходит. Брюнетка с каре-зелёными глазами. А кто, кроме неё? Ну кто Ьельчонка типа любит? Она.
Птримаете, народ? Я через неё буду работать. И потом выйдут на неё, а не на меня. Это Магия. А Магия - это лишь Знание Законов Природы.

Продавшица из Пятёрочки
#113
Продавшица из Пятёрочки

Да и Зло. Оно необходимо.
И моя любовь со Злом. Вот я тут уже писала, що бы с его бабихами сделала. Разве это Добро? Нет.
Но опять же. Убрать легко. А надо использовать. Вот у него бабиха-журнашлиха. Подходит. Брюнетка с каре-зелёными глазами. А кто, кроме неё? Ну кто Ьельчонка типа любит? Она.
Птримаете, народ? Я через неё буду работать. И потом выйдут на неё, а не на меня. Это Магия. А Магия - это лишь Знание Законов Природы.

Знаете, когда кааба падёт, будут искать брюнетку с каре-зелёными глазами, которая любит Ьельчонка и с ним связана.
А кто это? Так к гадалке не ходи! Его бабиха-журнашлиха!
Обожаю себя!
Ура! Товарищи!

Гость
#114
Продавшица из Пятёрочки

Да и Зло. Оно необходимо.
И моя любовь со Злом. Вот я тут уже писала, що бы с его бабихами сделала. Разве это Добро? Нет.
Но опять же. Убрать легко. А надо использовать. Вот у него бабиха-журнашлиха. Подходит. Брюнетка с каре-зелёными глазами. А кто, кроме неё? Ну кто Ьельчонка типа любит? Она.
Птримаете, народ? Я через неё буду работать. И потом выйдут на неё, а не на меня. Это Магия. А Магия - это лишь Знание Законов Природы.

Значит ты не любишь бельчонка. Что не понятно.

Продавшица из Пятёрочки
#115
Гость

Значит ты не любишь бельчонка. Что не понятно.

Я люблю того Бельчонка, который будет.
Бельчонок сегодняшний - это щенок.
Поэтому я и оберегаю милого щеночка.
То бишь, сейчас он для меня ребёнок. Детишка, которого надо кормить кашей и менять памперсы.

Продавшица из Пятёрочки
#116
Гость

Значит ты не любишь бельчонка. Что не понятно.

Щас подожжи.
Там местечко освобождается. ЗалужныйУходит. Так Бельчонку Армию как раз и нужна. Это долгий процесс. Но он должен подчинить себе Армию. А не только своих.
Пока он делит на своих и чужих - ничего не выйдет.

Продавшица из Пятёрочки
#118

Так всё
Я ухожу!
Прощайте! И не ищите меня!
И не зовите!

Продавшица из Пятёрочки
#119
Продавшица из Пятёрочки

Так всё
Я ухожу!
Прощайте! И не ищите меня!
И не зовите!

Я открою магаз 666 на Елисейских полях в Мире Мёртвых.

Гость
#120
Продавшица из Пятёрочки

Щас подожжи.
Там местечко освобождается. ЗалужныйУходит. Так Бельчонку Армию как раз и нужна. Это долгий процесс. Но он должен подчинить себе Армию. А не только своих.
Пока он делит на своих и чужих - ничего не выйдет.

За не уйдет,это спецом дизу разгоняют,что бы Россия булки расслабила!Месяца два будем это увольнение наблюдать...потом они шарахнут жёстко.
Инфа сотка!

Продавшица из Пятёрочки
#121
Гость

За не уйдет,это спецом дизу разгоняют,что бы Россия булки расслабила!Месяца два будем это увольнение наблюдать...потом они шарахнут жёстко.
Инфа сотка!

Твоя инфа не сотка, а сосотка.
Щас или через час,но всяАрмия Украины будет подчиняться Ьельчонку.

Продавшица из Пятёрочки
#122

И ваще я ухожу!

Продавшица из Пятёрочки
#123

Надя, ты тут? Давай поговорим.
А то я уйду! Если ты не вылезешь со мной поболтать -я уйду! И никогда не вернусь!

Продавшица из Пятёрочки
#124
Продавшица из Пятёрочки

Надя, ты тут? Давай поговорим.
А то я уйду! Если ты не вылезешь со мной поболтать -я уйду! И никогда не вернусь!

Ну всё.
Теперь меня никто не остановит.
Я ухожу.

Гость
#125
Продавшица из Пятёрочки

Твоя инфа не сотка, а сосотка.
Щас или через час,но всяАрмия Украины будет подчиняться Ьельчонку.

Х-у-ё-н-к-у!
Этот пёс&сутулый в Англию сбежит или его свои положат )))

Гость
#129

счастливый случай божий тот свет самый лучший аваллон вдруг его голос изменился в евросоюз

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема