Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 229
#12204
Гость

Ты оч смешной, ты в курсе?

Ты просто завидуешь моим доходам

Гость
#12205
Недобаффет

Ты просто завидуешь моим доходам

Затянул жвачку.

Гость
#12206
Недобаффет

Ты просто завидуешь моим доходам

Еще смешнее сейчас сказал )))честное слово. Мы и сами с усами)))

#12207
Гость

Еще смешнее сейчас сказал )))честное слово. Мы и сами с усами)))

Сколько зарабатываешь?

Гость
#12208

если вы не принимаете таблетки и еще пьете пиво, это недопустимо при вашем диагнозе. тут писали категория д, ее даже за деньги не давали. это во сколько раз она должна быть дороже хотя бы категории Б. что там написано? это важнее чем "сколько зарабатываешь".

#12209
Гость

если вы не принимаете таблетки и еще пьете пиво, это недопустимо при вашем диагнозе. тут писали категория д, ее даже за деньги не давали. это во сколько раз она должна быть дороже хотя бы категории Б. что там написано? это важнее чем "сколько зарабатываешь".

написано просто что освобождён от выполнения воинских обязанностей на основании такой то статьи. В этой статье обширный список болезней
Но у меня ничего такого, просто замкнутый был в детстве. А сейчас я стал коммуницировать уметь лучше, то есть полностью здоров и дееспособен, имею права совершать все виды сделок. А медицинского переосвидетельствования с моей категорией не предусмотрено

Гость
#12210
Недобаффет

написано просто что освобождён от выполнения воинских обязанностей на основании такой то статьи. В этой статье обширный список болезней Но у меня ничего такого, просто замкнутый был в детстве. А сейчас я стал коммуницировать уметь лучше, то есть полностью здоров и дееспособен, имею права совершать все виды сделок. А медицинского переосвидетельствования с моей категорией не предусмотрено

ну да, ну да, так и запишем. ничего такого

#12211
Гость

ну да, ну да, так и запишем. ничего такого

Ну да, а что? То что я юридически дееспособен, не имею опекуна и имею право совершать все сделки и т.д. это чистая правда.

Гость
#12212
Недобаффет

Ну да, а что? То что я юридически дееспособен, не имею опекуна и имею право совершать все сделки и т.д. это чистая правда.

высуните язык, покажите зубы. а припадки бывают?

Гость
#12213
Недобаффет

Сколько зарабатываешь?

Ты этот вопрос директору задавал?)) Я - нормально

#12214
Гость

высуните язык, покажите зубы. а припадки бывают?

В реальной жизни - нет, у меня со всеми отличные деловые отношения, веду себя спокойно
Зубы у меня здоровые, регулярно хожу к стоматологу, то есть прекрасно сам себя обслуживаю и ничего не запускаю, умный и самостоятельный

#12215
Гость

Ты этот вопрос директору задавал?)) Я - нормально

Нет, будущей жене неприлично такие вопросы задавать, а тебе - можно. Тратишь меньше чем зарабатываешь?

Гость
#12216
Недобаффет

В реальной жизни - нет, у меня со всеми отличные деловые отношения, веду себя спокойно Зубы у меня здоровые, регулярно хожу к стоматологу, то есть прекрасно сам себя обслуживаю и ничего не запускаю, умный и самостоятельный

нет, там просто смотрят, не атрофированы ли мышцы лица при оскале, улыбке, высовывании языка, характерные при поражении или дисфункции головного мозга

#12217
Гость

нет, там просто смотрят, не атрофированы ли мышцы лица при оскале, улыбке, высовывании языка, характерные при поражении или дисфункции головного мозга

Нет, у меня ничего не отпарировано. Сейчас улыбнулся, высунул язык, посмотрел в зеркало, пошевелил разными частями лица, проверил, все работает, все хорошо
Получается, здоров?
Согласись, был бы больным, не смог бы я живя один самостоятельно и обслуживать себя в быту, и точно по работе со всеми договариваться и тратить меньше чем зарабатываю, соблюдать финансовую дисциплину

Гость
#12218
Недобаффет

Нет, у меня ничего не отпарировано. Сейчас улыбнулся, высунул язык, посмотрел в зеркало, пошевелил разными частями лица, проверил, все работает, все хорошо Получается, здоров? Согласись, был бы больным, не смог бы я живя один самостоятельно и обслуживать себя в быту, и точно по работе со всеми договариваться и тратить меньше чем зарабатываю, соблюдать финансовую дисциплину

ну так то да, уникум какой-то. Мечта психиатра

#12219
Гость

ну так то да, уникум какой-то. Мечта психиатра

А что такого уникального?

Гость
#12220
Недобаффет

написано просто что освобождён от выполнения воинских обязанностей на основании такой то статьи. В этой статье обширный список болезней Но у меня ничего такого, просто замкнутый был в детстве. А сейчас я стал коммуницировать уметь лучше, то есть полностью здоров и дееспособен, имею права совершать все виды сделок. А медицинского переосвидетельствования с моей категорией не предусмотрено

Не гнeзди: чтобы в армию из-за замкнутого характера не брали:) Насмешил.

Гость
#12221
Гость

высуните язык, покажите зубы. а припадки бывают?

Высуньте язык, покажите зубы, зажмите зубами язык ...:)

Гость
#12222
Недобаффет

Нет, у меня ничего не отпарировано. Сейчас улыбнулся, высунул язык, посмотрел в зеркало, пошевелил разными частями лица, проверил, все работает, все хорошо Получается, здоров? Согласись, был бы больным, не смог бы я живя один самостоятельно и обслуживать себя в быту, и точно по работе со всеми договариваться и тратить меньше чем зарабатываю, соблюдать финансовую дисциплину

Ничего не отпарировано:) Это точно:)

Гость
#12223
Недобаффет

Нет, будущей жене неприлично такие вопросы задавать, а тебе - можно. Тратишь меньше чем зарабатываешь?

Ты в НКВД работаешь?)) Я не на допросе, мне нельзя, так как я этикет знаю, а ты - нет

Гость
#12224
Гость

Высуньте язык, покажите зубы, зажмите зубами язык ...:)

У него там зуб золотой )))

#12225
Недобаффет

Ты просто завидуешь моим доходам

У всех нормальных людей доходы многократно выше твоих копеек.😄👉

#12226
Недобаффет

написано просто что освобождён от выполнения воинских обязанностей на основании такой то статьи. В этой статье обширный список болезней Но у меня ничего такого, просто замкнутый был в детстве. А сейчас я стал коммуницировать уметь лучше, то есть полностью здоров и дееспособен, имею права совершать все виды сделок. А медицинского переосвидетельствования с моей категорией не предусмотрено

То есть сейчас ты можешь пойти в армию спокойно!

#12227
Недобаффет

Ну да, а что? То что я юридически дееспособен, не имею опекуна и имею право совершать все сделки и т.д. это чистая правда.

Ну и что? Полно психов на планете которые на учете не состоят.

Гость
#12228

пройдите тест на IQ. нужно кое что выяснить, подходите ли вы под умственную отсталость

#12229

Ой а я тут частично сериал Слово пацана посмотрел. И это ж все на реальных событиях, в 80-х годах и в начале 90-х реально были такие молодежные банды!
Какой кошмар. В какое все-таки хорошее время я сейчас живу что ничего такого нет и полиция меня успешно защищает от всяких гопников тупоголовых

#12230
avamelex

У всех нормальных людей доходы многократно выше твоих копеек.😄👉

Копейки? Я зарабатываю выше чем средние доходы в нетоповой стране Евросоюза!!!

#12231
Недобаффет

Копейки? Я зарабатываю выше чем средние доходы в нетоповой стране Евросоюза!!!

Это лишь слова, твои счета мы не видели. Можешь что угодно брешить без доказательств.

#12232
Недобаффет

Ой а я тут частично сериал Слово пацана посмотрел. И это ж все на реальных событиях, в 80-х годах и в начале 90-х реально были такие молодежные банды! Какой кошмар. В какое все-таки хорошее время я сейчас живу что ничего такого нет и полиция меня успешно защищает от всяких гопников тупоголовых

Что за статья у тебя в военнике?

Гость
#12234
Недобаффет

Копейки? Я зарабатываю выше чем средние доходы в нетоповой стране Евросоюза!!!

не знаю, в москве те кто работает на складе вахтой или просто там снимают зарабатывают 100, а вы и приврать можете, если говорите 150, значит меньше на самом деле

Гость
#12235

Не дай бог сойти с ума, уж лучше посох и сума

#12236
Гость

не знаю, в москве те кто работает на складе вахтой или просто там снимают зарабатывают 100, а вы и приврать можете, если говорите 150, значит меньше на самом деле

полно работ меньше ста тысяч

Гость
#12237
Недобаффет

полно работ меньше ста тысяч

какая статья? там есть классификация, какой номер?

Гость
#12238
Недобаффет

Копейки? Я зарабатываю выше чем средние доходы в нетоповой стране Евросоюза!!!

а к чему такая экспрессия? Вам не лень до восклицательных знаков тянуться? прямо как студенты психические мне пишут

#12239
Гость

а к чему такая экспрессия? Вам не лень до восклицательных знаков тянуться? прямо как студенты психические мне пишут

Чтобы до тебя дошло.

Гость
#12240
Омикрон

Чтобы до тебя дошло.

во первых это не я спрашивала, во вторых не тыкай мне, насекомое, в третьих я прекрасно вижу буквы, мне знаки не нужны

Гость
#12241

и я не знаю, что такое нетоповые страны, это наверное что-то по недобафетовски, а вот статью он не скажет, будет всячески юлить

#12242
Гость

какая статья? там есть классификация, какой номер?

Просто статье федерального закона в которой длиннющий список разных болезней

Гость
#12243
Недобаффет

Просто статье федерального закона в которой длиннющий список разных болезней

Статьи 14 - 20
Глава 5. Психические расстройства

Статьи 21 - 28
Глава 6. Болезни нервной системы

Гость
#12244

Статьи 14 - 20
Глава 5. Психические расстройства
icon
№14. Органические психические расстройства
№15. Эндогенные психозы: шизофрения, шизотипические расстройства, шизоаффективные, бредовые, острые и преходящие психотические расстройства и аффективные расстройства (расстройства настроения)
№16. Симптоматические и другие психические расстройства экзогенной этиологии
№17. Невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства
№18. Расстройства личности
№19. Психические расстройства и расстройства поведения, вызванные употреблением психоактивных веществ
№20. Умственная отсталость
Глава 6. Болезни нервной системы
icon
№21. Эпилепсия и эпилептические приступы
№22. Воспалительные, демиелинизирующие болезни центральной нервной системы и их последствия
№23. Системные атрофии, поражающие преимущественно центральную нервную систему
№24. Сосудистые заболевания головного и спинного мозга
№25. Травмы головного и спинного мозга и их последствия
№26. Болезни периферической нервной системы
№27. Травмы периферических нервов и их последствия
№28. Временные функциональные расстройства центральной или периферической нервной системы после острого заболевания, обострения хронического заболевания, травмы или хирургического лечения

Гость
#12245

тест пройдите на ай кью, сколько наберете интересно,
там немного вопросов

Гость
#12246
Недобаффет

Просто статье федерального закона в которой длиннющий список разных болезней

но вам вопросы же задавали? Или родителям? или карта школьная была, и там что то было?
Или за красивые глазки поставили? Служить нельзя никогда, хотя физически здоров, сделки совершать можно, это очень все странно и не похоже на правду, значит и недееспособным можно признать

Гость
#12247

не знаю, мне он своим поведением именно в интернете как себя подает ( в реальной жизни не знаю и знать не хочу), выдает образ нетрадиционный (который сейчас запрещен), такой восторженный, ой, какие перышки, ой, великолЭпно, шик блеск красота, ох ах ах ох, и тд и тп, в общем это ку ку полное и продуманное, только зачем ему женщины непонятно. Макияжик, ноготочки, колготочки и далее, попробуйте трусики женские носить, вам понравится. Хоть какой то вектор развития

#12248
Гость

но вам вопросы же задавали? Или родителям? или карта школьная была, и там что то было? Или за красивые глазки поставили? Служить нельзя никогда, хотя физически здоров, сделки совершать можно, это очень все странно и не похоже на правду, значит и недееспособным можно признать

Меня водили в детский пнд и жаловались что плохо учусь, там какие-то тесты делали не помню уже, и заключение для военкомата какое-то написали и еще попросили у школьного руководителя написать на меня отрицательную характеристику

#12249
Гость

тест пройдите на ай кью, сколько наберете интересно, там немного вопросов

82 вышло

#12250
Гость

Статьи 14 - 20 Глава 5. Психические расстройства icon №14. Органические психические расстройства №15. Эндогенные психозы: шизофрения, шизотипические расстройства, шизоаффективные, бредовые, острые и преходящие психотические расстройства и аффективные расстройства (расстройства настроения) №16. Симптоматические и другие психические расстройства экзогенной этиологии №17. Невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства №18. Расстройства личности №19. Психические расстройства и расстройства поведения, вызванные употреблением психоактивных веществ №20. Умственная отсталость Глава 6. Болезни нервной системы icon №21. Эпилепсия и эпилептические приступы №22. Воспалительные, демиелинизирующие болезни центральной нервной системы и их последствия №23. Системные атрофии, поражающие преимущественно центральную нервную систему №24. Сосудистые заболевания головного и спинного мозга №25. Травмы головного и спинного мозга и их последствия №26. Болезни периферической нервной системы №27. Травмы периферических нервов и их последствия №28. Временные функциональные расстройства центральной или периферической нервной системы после острого заболевания, обострения хронического заболевания, травмы или хирургического лечения

Освобожден от исполнения воинской обязанности на основании ПП РФ 123 - 2003 г.

Гость
#12252
Недобаффет

82 вышло

у меня 126, но мне было лень думать, всю ночь работала

#12254
Гость

у меня 126, но мне было лень думать, всю ночь работала

Мне тоже было лень думать

#12255
Гость

Сообщение было удалено

Я проходил на другом сайте

#12256

У меня есть жвачка. Я молодец?