Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 222
Гость
#11823
гендерное преступление🍎

Так пусть он и рвёт, переписав на меня хрущ😎

вот хотела спросить, а его куда? Он же еще молодой

Гость
#11824
Гость

может чем-нибудь приманить? Что едят НБ в дикой природе?

Шмурдяк и лососевый суп.

гендерное преступление🍎
#11825
Граф д"Абьюз

Это же твой "подопечный". Ему дорого мнение, его форумной мамки. 👆😌

Так я уже высказывала и неоднократно. Но лимит вышел, растратил он его впустую, пусть теперь донимает ту, которую собрался вести в крабовый рестик😎

Гость
#11826
Гость

вот хотела спросить, а его куда? Он же еще молодой

В свободный угол.

гендерное преступление🍎
#11827
Гость

вот хотела спросить, а его куда? Он же еще молодой

К маме😎

Граф д"Абьюз
#11828
Гость

вот хотела спросить, а его куда? Он же еще молодой

На форуме, есть одинокие москвички с жильем? Желающие приютить, симпатичного юношу, c интеллектуальной профессией?
😗

гендерное преступление🍎
#11829
Гость

может чем-нибудь приманить? Что едят НБ в дикой природе?

Да он всеядный. И на кой его манить?! Его надобно наоборот отпугивать, он же бесполезный, от того бесхозный

гендерное преступление🍎
#11830
Граф д"Абьюз

На форуме, есть одинокие москвички с жильем? Желающие приютить, симпатичного юношу, c интеллектуальной профессией? 😗

Есть одинокий би с огромной квартирой с большим...сердцем, очень переживает за него

Граф д"Абьюз
#11832
гендерное преступление🍎

К маме😎

Можно его к ученному пристроить. Будут в его стильном шале, коротать вечера у камина. За старинной индийской игрой. 😉

гендерное преступление🍎
#11833
Граф д"Абьюз

Можно его к ученному пристроить. Будут в его стильном шале, коротать вечера у камина. За старинной индийской игрой. 😉

Нужно!

Гость
#11834
гендерное преступление🍎

Есть одинокий би с огромной квартирой с большим...сердцем, очень переживает за него

Дед охотно даст в анус за жрачку и соль 😀😀

Граф д"Абьюз
#11835
гендерное преступление🍎

Есть одинокий би с огромной квартирой с большим...сердцем, очень переживает за него

Астральные коридоры этить. Одновременно одна мысля пришла. 😅

гендерное преступление🍎
#11836
Граф д"Абьюз

Астральные коридоры этить. Одновременно одна мысля пришла. 😅

Так мало кто о нём отзывался положительно и нас стыдил за плохое отношение к нему. А тут вроде как приютить мог бы такого "золотого гуся", потом в Турцию в мае бы полетели в один номер

Граф д"Абьюз
#11837
гендерное преступление🍎

Так мало кто о нём отзывался положительно и нас стыдил за плохое отношение к нему. А тут вроде как приютить мог бы такого "золотого гуся", потом в Турцию в мае бы полетели в один номер

потом в Турцию в мае бы полетели в один номер

Это лишнее. Срамотаааа. 😆

гендерное преступление🍎
#11838
Граф д"Абьюз

потом в Турцию в мае бы полетели в один номер Это лишнее. Срамотаааа. 😆

Срамота была с детной, а тут рядом соратник и ни копейки не потратят на левых бапп

гендерное преступление🍎
#11839
Вялая сосиска

Адрес сестра, адрес? И потом, волнуюсь я за содержимое, гендерного холодильника. ))))

Хочешь на опережение что ли выехать?

#11840

Что-то я спать хочу очень, видимо сказался недосып последних многих дней. Прямо сейчас вот чайку с лимоном еще выпью и буду долго спать. Устал и физически и морально. Даже нет сил ни на какие подколы гендерного преступления реагировать. Вообще что-то силы ушли.

гендерное преступление🍎
#11841
Недобаффет

Что-то я спать хочу очень, видимо сказался недосып последних многих дней. Прямо сейчас вот чайку с лимоном еще выпью и буду долго спать. Устал и физически и морально. Даже нет сил ни на какие подколы гендерного преступления реагировать. Вообще что-то силы ушли.

Потому что отказалась тебя покормить😎

гендерное преступление🍎
#11842
Вялая сосиска

Как, равнодушно наблюдать, как любимое детище, падает и разбивает нос? И не протянуть, в очередной раз руку помощи. А как же альтруизм?

Он же сам отказался от рая и предпочел набивать шишки дальше.
Кто ему доктор?

гендерное преступление🍎
#11843
Вялая сосиска

Всего минета он просил, и взор являл живую муку. А кто то, клитор положил, в его протянутую руку.

ха

#11844
Недобаффет

А откуда берется любовь? Я просто не знаю

Как откуда, из трусов) ты как признаваться в любви собрался ???

гендерное преступление🍎
#11845
Вау🐈

Как откуда, из трусов) ты как признаваться в любви собрался ???

да как его прототип Бальзаминов

— И давно вы меня любите?
— В четверг, после обеда. На прошлой неделе.
— Так это недолго.
— Могу больше.

#11846
гендерное преступление🍎

да как его прототип Бальзаминов — И давно вы меня любите? — В четверг, после обеда. На прошлой неделе. — Так это недолго. — Могу больше.

Я сегодня читала про парня , который запустил бота на сз, чтоб жену себе найти. Там тоже какой-то с перфокартой, не сильно от бота отличается. И жену такую же нашел по моему 😁
Сразу нашего НБ вспомнила .

гендерное преступление🍎
#11847
Вау🐈

Я сегодня читала про парня , который запустил бота на сз, чтоб жену себе найти. Там тоже какой-то с перфокартой, не сильно от бота отличается. И жену такую же нашел по моему 😁 Сразу нашего НБ вспомнила .

Да даже на этом сайте некоторые его "клоны" имеют/имели жЁн.
Недобаффет как раз делает так, чтобы не было жены.
У него же это вообще "красная линия" поведения -- заявлять одно, а делать другое

гендерное преступление🍎
#11848
Недобаффет

Что-то я спать хочу очень, видимо сказался недосып последних многих дней. Прямо сейчас вот чайку с лимоном еще выпью и буду долго спать. Устал и физически и морально. Даже нет сил ни на какие подколы гендерного преступления реагировать. Вообще что-то силы ушли.

Ну что....Учёный выскажется по поводу потери энергии?))
Это же одна из его излюбленных тем тут. Мог бы указать пальчиком, какие женщины "ведьмы" и...бессовестные...Химеры😎

гендерное преступление🍎
#11849
гендерное преступление🍎

Да даже на этом сайте некоторые его "клоны" имеют/имели жЁн. Недобаффет как раз делает так, чтобы не было жены. У него же это вообще "красная линия" поведения -- заявлять одно, а делать другое

Недобаффет обычно "сыт", насыщается фантазиями о ней, но тратить не то что денежки, но и эмоции, когда доходит до встреч, легко и непринужденно уже не может, всё у него через силу, от того быстро сходит с дистанции

Гость
#11850
гендерное преступление🍎

Недобаффет обычно "сыт", насыщается фантазиями о ней, но тратить не то что денежки, но и эмоции, когда доходит до встреч, легко и непринужденно уже не может, всё у него через силу, от того быстро сходит с дистанции

вот это интересно, он не так прост, как кажется, типичный хитрый жук мдшник, но с особенностями. Изучать еще и изучать

Гость
#11851

еще видела такую штуку как солнечные панели, я думаю в будущем и даже сейчас это может пригодиться, их продают не так дорого

гендерное преступление🍎
#11852
Гость

вот это интересно, он не так прост, как кажется, типичный хитрый жук мдшник, но с особенностями. Изучать еще и изучать

А что там изучать -- паразитус вульгарус. Прикидывается жертвой и вампирит, но сил хватает только подсасывать в основном на форуме и иногда выползает на охоту "невест", после скудного виртуального общения здесь

гендерное преступление🍎
#11853
Гость

вот это интересно, он не так прост, как кажется, типичный хитрый жук мдшник, но с особенностями. Изучать еще и изучать

Тут таких как недобаффет -- толпы. От того не вижу смысла блуждать по темам пополамщиков, да паркоходов, где "однояйцевые" и обитают в основном. Редко кто "поражает" индивидуальностью

гендерное преступление🍎
#11854
гендерное преступление🍎

А что там изучать -- паразитус вульгарус. Прикидывается жертвой и вампирит, но сил хватает только подсасывать в основном на форуме и иногда выползает на охоту "невест", после скудного виртуального общения здесь

*вульгарис

Граф д"Абьюз
#11855
гендерное преступление🍎

Недобаффет обычно "сыт", насыщается фантазиями о ней, но тратить не то что денежки, но и эмоции, когда доходит до встреч, легко и непринужденно уже не может, всё у него через силу, от того быстро сходит с дистанции

Да он быстро затухает. После театралки как выжатый был. Интроверт и нужно перезаряжать батарейки. Да еще, из за отсутствия опыта напрягается. И быстро сдает. При этом ищет активных женщин. А сам не вытягивает. 😩

гендерное преступление🍎
#11856
Граф д"Абьюз

Да он быстро затухает. После театралки как выжатый был. Интроверт и нужно перезаряжать батарейки. Да еще, из за отсутствия опыта напрягается. И быстро сдает. При этом ищет активных женщин. А сам не вытягивает. 😩

Не интроверт этот диагноз обозначается😎

Гость
#11857
Недобаффет

Что-то я ничего не понял, в азбуке вкуса куриное филе стоит 1350 рублей за килограмм, а в перекрестке - 450. Разница в три раза, только та что в азбуке вкуса там еще приставка фермерское. И что оно какое-то особое по качеству? Не думаю

Так ты же богач?

Гость
#11858
Гость

может чем-нибудь приманить? Что едят НБ в дикой природе?

В дикой природе едят Недобаффетов.

гендерное преступление🍎
#11859
Гость

Так ты же богач?

Меня больше позабавило, что он, как обычно, "замахнулся на рубль", а смотрит куриное филе, а не то что было бы для него в новинку...экзотичное, ылитное.
Дятел Вуди аутичный себе не изменяет

Гость
#11860
Недобаффет

Что-то я спать хочу очень, видимо сказался недосып последних многих дней. Прямо сейчас вот чайку с лимоном еще выпью и буду долго спать. Устал и физически и морально. Даже нет сил ни на какие подколы гендерного преступления реагировать. Вообще что-то силы ушли.

Это порча на тебя была послана.

гендерное преступление🍎
#11861
Гость

В дикой природе едят Недобаффетов.

Он ядовитая разновидность чего-то типа червя, паука

Гость
#11862
Гость

еще видела такую штуку как солнечные панели, я думаю в будущем и даже сейчас это может пригодиться, их продают не так дорого

А на солнечной панели феи разгуливают в бикини или топлес?

Гость
#11863
Гость

Это порча на тебя была послана.

Это потому, что он поклонник глобалиста

гендерное преступление🍎
#11864
Гость

Это порча на тебя была послана.

Ой, да кому он нужен?
Просто именно "не покормили", как он рассчитывал и привык.
Что-то мало кто уделил внимание его пунктам из биографии...наглецы! из "группы поддержки", разумеется

Гость
#11865
гендерное преступление🍎

Ой, да кому он нужен? Просто именно "не покормили", как он рассчитывал и привык. Что-то мало кто уделил внимание его пунктам из биографии...наглецы! из "группы поддержки", разумеется

Придется придумать что-то новое, а то этот тухлый сериал скоро снимут с эфира из-за позорно низкого рейтинга.

Гость
#11866

Уоррен Баффет тратит миллиарды на борьбу с перенаселением

Небольшая группа самых богатых людей мира коллективно выделяют больше денег на аборты, стерилизацию и контрацепцию человечества. Они считают, что перенаселение — это величайшая угроза для планеты, самая важная проблема, стоящая сегодня перед человечеством. И они вкладывают деньги аборты, стерилизацию и контрацепцию.

▪︎Уоррен Баффет является крупнейшим спонсором абортов в истории. Только в этом году он пожертвовал в общей сложности около 4,6 миллиарда долларов.

▪︎Именно Баффет еще в 1994 году предоставил стартовый капитал для разработки препарата для абортов RU-486. Деньги были использованы для финансирования клинических испытаний RU-486, что привело к его легализации в США.

Гость
#11867

▪︎Еще один грант в размере 2 миллионов долларов был получен организацией FHI на гидрохлорид хинакрина, который в последние годы использовался для химической стерилизации женщин.

Таблетки, введенные в верхнюю часть матки, растворяются, образуя мощную кислоту, которая сжигает слизистую оболочку верхнего отдела матки и фаллопиевых труб. Образующиеся рубцы делают женщину бесплодной.

FDA не одобрило его использование в США, но это не помешало Баффету финансировать его использование в других странах.

Вьетнамское правительство стерилизовало этим методом тысячи бедных женщин без их ведома и согласия.

▪︎Еще одна из любимых благотворительных организаций Баффета - IPAS, которая является основным производителем ручных вакуумных аспираторов, или MVA, используемых Фондом народонаселения ООН и другими группами.

Это смертоносное устройство представляет собой аспиратор с ручным управлением, который используется во всем мире для прерывания беременности. Когда наконечник вводится в матку и оператор тянет поршень шприца, на кончике создается достаточный вакуум, чтобы высосать ребенка прямо из утробы матери.

👉 Что могло заставить человека очевидного интеллекта и несметного богатства тратить миллиарды долларов на финансирование агрессивных программ стерилизации и абортов?

Гость
#11868

Вот на чем твой Баффет богатеет.

Граф д"Абьюз
#11869
Гость

Уоррен Баффет тратит миллиарды на борьбу с перенаселением Небольшая группа самых богатых людей мира коллективно выделяют больше денег на аборты, стерилизацию и контрацепцию человечества. Они считают, что перенаселение — это величайшая угроза для планеты, самая важная проблема, стоящая сегодня перед человечеством. И они вкладывают деньги аборты, стерилизацию и контрацепцию. ▪︎Уоррен Баффет является крупнейшим спонсором абортов в истории. Только в этом году он пожертвовал в общей сложности около 4,6 миллиарда долларов. ▪︎Именно Баффет еще в 1994 году предоставил стартовый капитал для разработки препарата для абортов RU-486. Деньги были использованы для финансирования клинических испытаний RU-486, что привело к его легализации в США.

Старый пень. Ему уже о душе думать надо, а не о абортах. 👹

Гость
#11870
гендерное преступление🍎

Ой, да кому он нужен? Просто именно "не покормили", как он рассчитывал и привык. Что-то мало кто уделил внимание его пунктам из биографии...наглецы! из "группы поддержки", разумеется

написал бы что-нибудь про бредни барачника, а так из школьной жизни, ну "ощщщень интересно".

Граф д"Абьюз
#11871
гендерное преступление🍎

Меня больше позабавило, что он, как обычно, "замахнулся на рубль", а смотрит куриное филе, а не то что было бы для него в новинку...экзотичное, ылитное. Дятел Вуди аутичный себе не изменяет

В защиту НБ, скажу. Может он филе смотрел, чтобы понять, уровень цен и накруток..

гендерное преступление🍎
#11872
Граф д"Абьюз

В защиту НБ, скажу. Может он филе смотрел, чтобы понять, уровень цен и накруток..

😄
О нне нуждается в твоей защите.
Ты ранее ведь не читал, как он собирался заказать ылитный гамбургер и вампирил расспросами, в итоге заказал какой-то обычный фастфуд.

Гость
#11873
Граф д"Абьюз

В защиту НБ, скажу. Может он филе смотрел, чтобы понять, уровень цен и накруток..

Он на клитор смотрел:)