Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 220
Гость
#11693
Недобаффет

Испокон веков у женщин были свои обязанности, например, добыча воды в проруби и стирка там же А мужчины охотились на мамонта Значит получается сейчас мужчина либо охотится, либо на свои деньги покупает мясо на семью, а женщина, либо сама идет стирать белье в прорубь, либо на свои деньги покупает стиральную машину и оплачивает счета за воду

Какая добыча воды? Ты пил опять?

#11694
Недобаффет

Испокон веков у женщин были свои обязанности, например, добыча воды в проруби и стирка там же А мужчины охотились на мамонта Значит получается сейчас мужчина либо охотится, либо на свои деньги покупает мясо на семью, а женщина, либо сама идет стирать белье в прорубь, либо на свои деньги покупает стиральную машину и оплачивает счета за воду

Это было в стародавние времена. Сейчас в Африке мужчины просто сидят пьют пиво и играют в игры, а бабы носят вёдра на башке, кормят сиськой, занимаются хозяйством.

#11695
гендерное преступление🍎

Ты не способен, но у тебя почему-то глупые женщины, а не ты. А, впрочем, причина одна -- недоразвит, и не способен на развитие отношения, симпатии, как и выбрать подходящую тётю, чтобы была взаимность

Я умный и умею коммуницировать, и теперь знаю что надо признаться в любви сначала перед тем как намекать на секс

#11696
Вау🐈

Значит ты женщина всё-таки. Надо было пол вовремя менять (

Это ты про своего мужа, когда за свой счет все покупала в квартиру где вы живете, а он был безработным альфонсом

#11697
Недобаффет

Это ты про своего мужа, когда за свой счет все покупала в квартиру где вы живете, а он был безработным альфонсом

С чего ты это взял ?)

#11698
Недобаффет

Я умный и умею коммуницировать, и теперь знаю что надо признаться в любви сначала перед тем как намекать на секс

Признания в любви без действий это пшик. Она же тебя раскусит )

гендерное преступление🍎
#11699
Вялая сосиска

А хочет, хочет все же Преступница, что бы ее, грубо, брутально отшлепали. ))) хихихихи.

Мне хочется...вообще специфичных вещей))
И ты вновь сводишь прям к совсем примитивному и вульгарному. Если рассматривать на примере архетипов из таро, то в гармоничную пару к моей карте "Музы" идёт четвертый Старший Аркан Император — мужское начало, самец, повелитель - доминант, "достигатор", до чего дотянутся руки.
И да, смелость города берёт и не только😉

гендерное преступление🍎
#11700
Недобаффет

гендерное преступление А давай ты мне будешь иногда оплачивать такси? Все-таки за женский счет ездить намного приятнее чем за свой

Зачем?

гендерное преступление🍎
#11701
Недобаффет

Баффета надо бы в дурдом А то к утру прибьёт весь дом! Короче дело к ночи А я напрягся очень :)))) гендерное преступление а ты не подскажешь я сейчас где нахожусь, дома или в метро? И вообще сейчас день или ночь на улице? Я что-то запутался

На свалке истории, где место заржавевшему, поломанному роботу, которого давно заело капитально

гендерное преступление🍎
#11702
Недобаффет

Я умный и умею коммуницировать, и теперь знаю что надо признаться в любви сначала перед тем как намекать на секс

Ну вот когда будет результат, который ты годами жаждешь тогда и можно будет говорить о каком-то умении.
Пока лишь ты демонстрируешь очевидное безумие -- раз за разом выполняешь одни и те же действия в расчете на новый результат

гендерное преступление🍎
#11703
Недобаффет

А давай поиграем с тобой в такую игру, как будто я большой лабрадор, схватил тебя зубами за юбку и не отпускаю?

Чтобы со мной играть, нужно меня заинтересовать, привлечь для начала.

Гость
#11704

Евросоюз договорился выделить Украине 50 миллиардов евро
недобаффет, сколько из них будет спижжено?

гендерное преступление🍎
#11705
Вау🐈

Я ж говорю, попрошайка )

И ещё удивляется отношению.
Вон учёный пытался подгрузить перфокарту -- не проси, сам предложат и сами дадут (хе-хе). А у Недобаффета терпения и выдержки ни на грамм

гендерное преступление🍎
#11706
Гость

И это хорошо.

Для меня да, но не для пьющего Недобаффета, не собутыльница.
Так-то я практически вообще даже слабый алкоголь не потребляю, по редким "праздникам" детские дозы

Гость
#11707

Нб просто не до женщин, вокруг столько нового, а скоро вообще появятся летающие такси, как в 5 элементе. нб тогда сможет вызывать такси прямо к окну и лететь к клиенту не час, а 5 минут. а сколько еще новой еды из сверчковой муки, это называется эко еда. там много полезных веществ и белка и не зангязняет природу как пукающие коровы

гендерное преступление🍎
#11708
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это ОКР

Ага, только "почище", он же не проверяет, закрыл ли входную дверь или выключил чайник на плите, а крокодилов под ванной😎

Гость
#11709
Недобаффет

Но в целом получается я лучше этих мужчин? Но не удивлюсь если он и на секс также легко может кого-то уболтать, глупые женщины дают если им ездят по ушам

Нет. Ты спонсируешь преступников.

гендерное преступление🍎
#11710
Гость

У него ранняя деменция.

С его зацикленностью, "навязчивыми идеями" и будет дальше развиваться "слабоумие".

гендерное преступление🍎
#11711
Недобаффет

гендерное преступление Скажи пожалуйста, а вот ты когда идешь в ванную мыться, особенно если на ночь глядя, ты сначала заглядываешь под ванную? Просто на всякий случай, проверить, нет ли там крокодила? Лишним же не будет?

Лучше бы там был крокодил, а не сам Люцифер...

"Малыш Тони Дэггит. Как мне нравилось каждый вечер слушать твои милые молитвы. А потом ты прыгал в постель и боялся, что под ней прячусь Я. А ведь так и было"
😎

гендерное преступление🍎
#11712
гендерное преступление🍎

С его зацикленностью, "навязчивыми идеями" и будет дальше развиваться "слабоумие".

что и наблюдаем😎

гендерное преступление🍎
#11713
Вау🐈

Признания в любви без действий это пшик. Она же тебя раскусит )

Так это женщина должна действовать, вы что?! Не переубедите никогда, заело его капитально на этом постулате. Он себя возомнил ровней не то что каким-то директрисам, а учёному, потому что живёт лучше бомжа и своей маргинальной нищей семейки в детстве!
Он же искренне ждёт такси, чебурек и минет.
По его "логике" поэтому ей, женщине и умной, их и давать ему...почему-то

гендерное преступление🍎
#11714
гендерное преступление🍎

Так это женщина должна действовать, вы что?! Не переубедите никогда, заело его капитально на этом постулате. Он себя возомнил ровней не то что каким-то директрисам, а учёному, потому что живёт лучше бомжа и своей маргинальной нищей семейки в детстве! Он же искренне ждёт такси, чебурек и минет. По его "логике" поэтому ей, женщине и умной, их и давать ему...почему-то

*вы что!!!:))))

гендерное преступление🍎
#11715
Недобаффет

понравились пункты? какие больше?

Что тут может понравиться...?
Это к вопросу, какие у тебя представления, что может заинтересовать собеседника.
Занятно, что ты приводишь пример из детства, а не попытался понравиться каким то серьёзными достижениями, более соответствующие взрослому мужчине на положение ылиты, который хотел бы произвести приятное впечатление на женщину.
А так -- коррекционка на выезде, даже всё печальней оказалось, думала о тебе лучше😎

гендерное преступление🍎
#11716
Недобаффет

А из правдивых пунктов что класснее всего? Может еще что-то уточнить хочешь?

Пока желание уточнять чёт не возникло

гендерное преступление🍎
#11717
Недобаффет

Пиши, я просто не все понимаю что ты пишешь, но часть понимаю, видишь, понял что не надо обесценивать чужие проблемы, говоря да ладно мол пустяки

Ты не только меня не понимаешь, но и тех женщин, с кем пытаешься знакомиться и встречаешься, это же тебе постоянно нужна расшифровка их слов и поступков.

гендерное преступление🍎
#11718
Недобаффет

Пиши, я просто не все понимаю что ты пишешь, но часть понимаю, видишь, понял что не надо обесценивать чужие проблемы, говоря да ладно мол пустяки

И подобная "терапия" стоит денег, а ты их не платишь, так ещё и хамишь мне периодически

гендерное преступление🍎
#11719
гендерное преступление🍎

Пока желание уточнять чёт не возникло

Но может кто-то помимо меня захочет задать тебе уточняющие вопросы по этим пунктам😎

Вялая сосиска
#11720
гендерное преступление🍎

Чтобы со мной играть, нужно меня заинтересовать, привлечь для начала.

А вот ворвется НБ, обожрет холодильник и станет ГП, кроткая и послушная. )))

гендерное преступление🍎
#11721
Вялая сосиска

А вот ворвется НБ, обожрет холодильник и станет ГП, кроткая и послушная. )))

Ну в его представлениях и фантазиях механизм возникновения симпатии именно таков, потому что это единственное, что он хорошо умеет -- жрать и потреблять
Так вся тонкость заключается в совпадении этих желаний.
Недобаффет не тот, кого я "жаждю" повстречать у своего холодильника.

гендерное преступление🍎
#11722
Вялая сосиска

А вот ворвется НБ, обожрет холодильник и станет ГП, кроткая и послушная. )))

Почему мне и понравился учёный -- он как то мягко умеет увещевать, без вот этой вот садисткой "передоновщины", поэтому мне хочется к нему прислушиваться. Очень "вкусным" ощущается

Вялая сосиска
#11723
гендерное преступление🍎

И подобная "терапия" стоит денег, а ты их не платишь, так ещё и хамишь мне периодически

Зато с таким строптивым пациентом, интереснее проводить работу. Так? ))

гендерное преступление🍎
#11724
Вялая сосиска

Зато с таким строптивым пациентом, интереснее проводить работу. Так? ))

Да как тебе сказать, как об стенку горох, примерно тот же, он ведь безнадёжен и не выдает особо ничего нового
От того и переключаюсь уже на других больше

#11725

В Москве медведь сбежал из зоопарка. Ходит по паркам.Баффи ищет.
В новостях сказали .

#11726
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В Москве медведь сбежал из зоопарка. Ходит по паркам.Баффи ищет. В новостях сказали .

На другой конец Москвы бежать.

#11727
Омикрон

На другой конец Москвы бежать.

Кому? Медведю?

#11728
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Кому? Медведю?

Да.

#11729
Вау🐈

С чего ты это взял ?)

Ты рассказывала что когда вы съезжались, разные общие вещи оплачивать главное было не пополам, это было бы фу, а тот, кому было до денег ближе. А это была ты, у него денег не было.

#11730
Вау🐈

Признания в любви без действий это пшик. Она же тебя раскусит )

Будут и действия.

#11731
гендерное преступление🍎

На свалке истории, где место заржавевшему, поломанному роботу, которого давно заело капитально

У меня все хорошо

Вялая сосиска
#11732
Недобаффет

А давай поиграем с тобой в такую игру, как будто я большой лабрадор, схватил тебя зубами за юбку и не отпускаю?

Ты че Буфет. Опасные игры. Хозяйки, агрессивным кобелям, бубенцы то чик-чик. :(

#11733
Гость

Евросоюз договорился выделить Украине 50 миллиардов евро недобаффет, сколько из них будет спижжено?

Украиной? Много, Украина это самая коррумпированная страна в Европе

#11734
гендерное преступление🍎

Так это женщина должна действовать, вы что?! Не переубедите никогда, заело его капитально на этом постулате. Он себя возомнил ровней не то что каким-то директрисам, а учёному, потому что живёт лучше бомжа и своей маргинальной нищей семейки в детстве! Он же искренне ждёт такси, чебурек и минет. По его "логике" поэтому ей, женщине и умной, их и давать ему...почему-то

А я сегодня ехал в автобусе, и услышал как женщина говорит по телефону, о том что ее сын плохо учится, но она надеется что хотя бы 9-й класс он окончит.
Я ее послушал и подумал, как же у меня все хорошо, мне и в школе откуда я тоже мог бы вылететь, но не вылетел, по второму разу учиться не надо, и зарабатывать деньги умею.
А то вот еще сестра про свою подругу рассказывала, что ее сыну уже больше в районе 30 лет и редкостный раздолбай, отовсюду с работы выгоняют, а я успешный и уважаемый профессионал

#11735
гендерное преступление🍎

Что тут может понравиться...? Это к вопросу, какие у тебя представления, что может заинтересовать собеседника. Занятно, что ты приводишь пример из детства, а не попытался понравиться каким то серьёзными достижениями, более соответствующие взрослому мужчине на положение ылиты, который хотел бы произвести приятное впечатление на женщину. А так -- коррекционка на выезде, даже всё печальней оказалось, думала о тебе лучше😎

А я вот думаю может мне в следующий раз за продуктами вообще в Азбуку Вкуса сходить, либо заказать оттуда. Я же элита, могу себе позволить, заодно узнаю есть ли там что-то новое из еды что я не пробовал в Перекрестке

Вялая сосиска
#11736
Омикрон

Да.

А то попадется бухому баффи, минет заставят делать.

#11737
гендерное преступление🍎

Ты не только меня не понимаешь, но и тех женщин, с кем пытаешься знакомиться и встречаешься, это же тебе постоянно нужна расшифровка их слов и поступков.

Ждать осталось недолго, директор в середине месяца вернется

#11738
гендерное преступление🍎

Да как тебе сказать, как об стенку горох, примерно тот же, он ведь безнадёжен и не выдает особо ничего нового От того и переключаюсь уже на других больше

Хочешь задай мне какие-то интересующие тебя вопросы относительно того, как бы я повел себя с директором в той или иной интересующей тебя ситуации? И возможно убедишься что я стал умным и у меня все получится

Гость
#11739
Вялая сосиска

А то попадется бухому баффи, минет заставят делать.

"Ну иди сюда. Щас сделаю"😄
https://mykaleidoscope.ru/x/uploads/posts/2022-10/1666125286_3-mykaleidoscope-ru-p-zloi-medved-oboi-4.jpg

#11740

Мне еще какое-то время назад знаете какой сон часто снился? Будто мне надо вернуться в школу и по новой отучиться в старших классах. И я сижу на контрольной по алгебре, и не знаю что мне писать, у меня пустая тетрадь, ни одного примера не знаю как решить, и одновременно негодования как так, почему мне во второй раз надо.

А так в итоге можно выдохнуть, школу я с горем пополам окончил, образование получил, еще и умею зарабатывать деньги, неожиданно выстрелило удачно редкое из моих увлечений. Так что я считаю себя везунчиком.

гендерное преступление🍎
#11741
Недобаффет

Хочешь задай мне какие-то интересующие тебя вопросы относительно того, как бы я повел себя с директором в той или иной интересующей тебя ситуации? И возможно убедишься что я стал умным и у меня все получится

Чёт тоже малоинтересно раздрачивать тебе фантазийные планы, да ещё и бесплатно
Меня вполне пока устраивает роль стороннего наблюдателя, как ты очередной раз подскользнешься на банановой кожуре, а потом будешь рвать и метать.
Мне многого то и не надо. Ну а если учёный решит тебя наставить на путь истинный, заодно и мне крохи его ...императорского...внимания перепадут, так вообще супер.
Как "снег" падает на Абиссальной равнине...а вокруг кромешный мрак

#11742
Недобаффет

Будут и действия.

Потрогать за коленку и грудь ?