Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 216
#11489
Вялая сосиска

Ффсем.)) особенно налоговой. И твоим зазнобам.))

А я честно декларирую все доходы и плачу налоги, мне боятся нечего, я честный и ответственный человек

#11490
гендерное преступление🍎

Чиво?!)) Опять бессмысленное употребление слов, значение которых тебе плохо знакомо. Тогда уж скорее я тебе сделала одолжение, ответив на твои же расспросы о моём! мнении о твоих же недоухаживаниях и свиданиях. Могу и не писать.

Пиши, я просто не все понимаю что ты пишешь, но часть понимаю, видишь, понял что не надо обесценивать чужие проблемы, говоря да ладно мол пустяки

#11491

А знаете что отдыхая в Турции и оставляя там свои деньги, я на самом деле приношу пользу России? Потому что правительство в России сейчас наоборот повышает ключевую ставку, потому что люди слишком много тратят, предложение не поспевает за спросом. Повышением ставки хотят сделать так чтобы тратили меньше, чтобы во время этой паузы предложение вошло в норму к уровню спроса.
Поэтому потратить деньги в Турции это хорошо, чтобы не разгонять инфляцию внутри России

Гость
#11492

надоел дурак

#11493

Как же я рад что живу в Москве! Просто красота! Благодарные клиенты! Уютный зеленый красивый район! Уютная квартира! Удобный способ зарабатывать деньги. Красивая инфраструктура, удобные цифровые сервисы. Вот буду когда новый загранпаспорт получать, никаких двухчасовых очередей как раньше, запись заранее через интернет, приходишь по цифровому таллону в назначенное время, шик и блеск какая красота!
Все вокруг очень вежливые! Например у меня в автобусе контролер проверила проездной, я приложил тройку на которую записан безлимитный проездной, к ее валидатору, она увидела что я честно прошел, и сказала спасибо!
И это еще не все! Я в метро ехал в рюкзаком, а там служба безопасности проверяет, меня попросили, молодой человек, на минуточку. А на самом деле даже не минута а 5 секунд: проводили специальным устройством по моему рюкзаку сверху, получили сигнал что ничего опасного нет, и сказала: спасибо большое, хорошего дня

Как же я люблю вежливость, красоту, стиль и удобство! Как я рад жить в Москве! Особенно когда сравниваю всю инфраструктуру с тем что было еще 15 лет назад. Как же все стало красиво вокруг, вежливо и уважительно!!!

Гость
#11494
Недобаффет

С тебя подарок нам на свадьбу с директором

а минеты то она будет делать? директор

#11495

Ну что ребятки и девчата, будем отмечать окончание месяца! Итоги финансовые месяца подвел, остаток денежный раскидал на депозит, накопительный счет и в фондовый рынок. Деньги мои что я не потратил будут работать на благо экономики России и одновременно делать новые деньги принося мне пассивный доход. Будто снежный ком который катится с горы и обрастает снегом!!!
Будем отмечать окончание месяца! У меня есть плов с курицей покупной, есть хумус с орешками, есть пиво! Радуемся жизни!

#11496
Гость

а минеты то она будет делать? директор

Конечно, по всем характеристикам она похожа на женщину которая любит делать минет

Гость
#11497
Недобаффет

Как же я рад что живу в Москве! Просто красота! Благодарные клиенты! Уютный зеленый красивый район! Уютная квартира! Удобный способ зарабатывать деньги. Красивая инфраструктура, удобные цифровые сервисы. Вот буду когда новый загранпаспорт получать, никаких двухчасовых очередей как раньше, запись заранее через интернет, приходишь по цифровому таллону в назначенное время, шик и блеск какая красота! Все вокруг очень вежливые! Например у меня в автобусе контролер проверила проездной, я приложил тройку на которую записан безлимитный проездной, к ее валидатору, она увидела что я честно прошел, и сказала спасибо! И это еще не все! Я в метро ехал в рюкзаком, а там служба безопасности проверяет, меня попросили, молодой человек, на минуточку. А на самом деле даже не минута а 5 секунд: проводили специальным устройством по моему рюкзаку сверху, получили сигнал что ничего опасного нет, и сказала: спасибо большое, хорошего дня Как же я люблю вежливость, красоту, стиль и удобство! Как я рад жить в Москве! Особенно когда сравниваю всю инфраструктуру с тем что было еще 15 лет назад. Как же все стало красиво вокруг, вежливо и уважительно!!!

куча восклицательных знаков, и по тексту у вас не все в порядке с психикой, я бы держалась подальше от такого. Шизофрения, и далеко не аспергер, тут какие-то генетические нехватки хромосом или наоборот лишняя

Гость
#11498
Недобаффет

Ну что ребятки и девчата, будем отмечать окончание месяца! Итоги финансовые месяца подвел, остаток денежный раскидал на депозит, накопительный счет и в фондовый рынок. Деньги мои что я не потратил будут работать на благо экономики России и одновременно делать новые деньги принося мне пассивный доход. Будто снежный ком который катится с горы и обрастает снегом!!! Будем отмечать окончание месяца! У меня есть плов с курицей покупной, есть хумус с орешками, есть пиво! Радуемся жизни!

С вашим "здоровьем" если так можно назвать, или особенностями, пить спиртное это как я даже не знаю, а зачем вы пьете? вы же и так идиот

#11499
Гость

куча восклицательных знаков, и по тексту у вас не все в порядке с психикой, я бы держалась подальше от такого. Шизофрения, и далеко не аспергер, тут какие-то генетические нехватки хромосом или наоборот лишняя

Зато клёвые у меня
Сохранённые картинки
Зачем мне реальные друзья?
Зачем мне парни и вечеринки
Когда здесь в интернете есть
Мои прикольные друзяшки
В реальном мире я не оч
А тут я лапочка и няшка

#11500
Гость

С вашим "здоровьем" если так можно назвать, или особенностями, пить спиртное это как я даже не знаю, а зачем вы пьете? вы же и так идиот

Я отмечаю окончание месяца! В умеренных дозах алкоголь полезен

#11501

гендерное преступление
А хочешь, поиграем в новую игру? Я тебе рассказываю какую-то короткую историю, а ты угадываешь, имеет она отношение к моей биографии, или нет?

#11502

Крепко Родину любить, у ларька пивка попить
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Ботл на три разделить, жопой танк остановить
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.

Как сейчас я помню клич: "Помер дорогой Ильич!"
Литератоша завыла подлым воем
Лицемерная была и язвила до хрена
Мы как вспомним - сразу матом и покроем.
Другое дело трудовик - он хороший был мужик
Мы от нервов оба язвами страдали
Физкультурник был алкаш, девок брал наобордаж
Пока бока ему маленько не подмяли.

Сказки Пушкина читать и по Брежневу рыдать
Учат в школе, учат в школе, учат в школе
В парке листья убирать и в бутылочку играть
Учат в школе, учат в школе, учат в школе

Гость
#11503
Гость

Какие его годы, и мало ли директоров в Москве, не одна так другая, а вообще лучше бы не терял время, а держал на примете одновременно пять директоров

Достаточно повести директора в крабовый ресторан и выпить побольше. Тогда увидит сразу 5 директоров.

гендерное преступление🍎
#11504
Вялая сосиска

Знаем мы его укрощение. Трудотерапия. (( и все такое.

и всем молиться!
Дааа😍
Но он так мило и сладко наставляет на путь истинный💦😻
У него это отлично выходит. Вот она великая сила... харизмы, ну и призвание у человека такое. Педагог же! Настоящий, всамделишный...с большой буквы П!
Может он сделает из меня смиренную послушницу 😇, чем чёрт не шутит

Гость
#11505
Гость

наверное разные, или ровня, не такой как Бафет, а с реальной должностью. Или альфонсы, которые профессионально выглядят, Баффет такой? Не похоже. Или хотя бы разговаривать нужно уметь, а не искать крокодилов под ванной. Это же не логично, вот как вообще у мужиков не работает логика, я знаю похожего, тоже что то умное делает для заработка (разово), но ошибается логически, я сразу заподозрила УО. Крокодилы, даже если они и водятся к примеру вокруг, они должны как то проникнуть в квартиру для начала, то есть через окно, если это не первый этаж, это невозможно, или через вентиляцию, если она не сломана и там решетка, то крокодилу в принципе неоткуда взяться, зачем тогда заглядывать под ванную? Так же наверное и в остальном мозг работает

Во Флориде были случаи, когда крокодилы проникали в дом через канализацию.

гендерное преступление🍎
#11506
Недобаффет

С тебя подарок нам на свадьбу с директором

Не вопрос. На фантазийную свадьбу почему бы не сделать скромный фантазийный подарок.
Можно даже как от пары с учёным, а ты потом сделаешь подарок уже на нашу с ним свадьбу в ответ, по всем правилам хорошего тона виртуальных отношений

Гость
#11507
Недобаффет

Ошибаешься, иноагент ставят только на тех кто получает финансирование из-за рубежа. А закрыли тех кто работает в интересах других стран. А это правда преступление, любой политик должен быть патриотом. А тот кто из других стран не имеет кураторов и не получает оттуда финансирование - тот свободно имеет право критиковать проводимый власти курс и даже военную операцию, как например Надеждин, который будет участвовать в честных демократических выборах президента, а дальше граждане будут решать чья позиция им ближе.

Твоё пропагандoнскoe дёpьмo. Титул "иноагаета" присваивает МинЮст без всяких доказательств и без суда.

гендерное преступление🍎
#11508
Гость

Достаточно повести директора в крабовый ресторан и выпить побольше. Тогда увидит сразу 5 директоров.

Он без похода в крабовый ресторан, попивая дома, видит "конкуренцию" сразу и директора и ещё каких-то приличных дам

Гость
#11509
Недобаффет

Ошибаешься, иноагент ставят только на тех кто получает финансирование из-за рубежа. А закрыли тех кто работает в интересах других стран. А это правда преступление, любой политик должен быть патриотом. А тот кто из других стран не имеет кураторов и не получает оттуда финансирование - тот свободно имеет право критиковать проводимый власти курс и даже военную операцию, как например Надеждин, который будет участвовать в честных демократических выборах президента, а дальше граждане будут решать чья позиция им ближе.

А знаешь, пuдopacuнa, почему у тебя по жизни всё через жoпy? Потому что это расплата за кармические грехи. Твои и твоей извращённой семейки.

#11510
Гость

Твоё пропагандoнскoe дёpьмo. Титул "иноагаета" присваивает МинЮст без всяких доказательств и без суда.

Можно подумать, ты читал постановление суда. А я читал и там все четко по закону, не имей иностранных кураторов и не будешь иноагентом

Граф д"Абьюз
#11511
гендерное преступление🍎

Ути мой хороший😘, а вот нарисовался как раз политически подкованный и грамотный "оппонент".😻 От того даже" позанудничать" по существу желания не возникло. И, конечно, содержанки не класс "буржуа", как он их сам считает, ведь классы появляются с частной собственностью и эксплуатацией: эксплуатируешь чужой труд, владеешь средствами производства -- значит ты класс буржуазии. Сдаешь свой труд в наем — ты пролетариат😎 И с чем он там собрался "бороться", если сам писал про небольшой процент обеспечунов, то есть явление не массовое и работающих женщин в отношениях в избытке

Вечер в хату, часик в радость. 😍

И с чем он там собрался "бороться", если сам писал про небольшой процент обеспечунов, то есть явление не массовое и работающих женщин в отношениях в избытке

А еще можно учесть. Один из Основоположников, всесильного и непобедимого учения, сам годами, жил на содержании. Своего кореша, товарища Энгельса. Ну разве после такого, нельзя не быть, чуть снисходительнее к прелестной Музе. 😌

Гость
#11512
Недобаффет

Боинги прекрасно ремонтируется, и на подходе отечественный самолет МС-21, про который французские эксперты высказались что он будет ничем не хуже Боинга

А Боинг - это импортозамещение? А ты знаешь, что МС-21 (который, если верить пропагандистам, уже лет 10 как должен был быть принят в эксплуатацию) - это среднемагистральный самолёт? Никак не замена Боингу. Как вы, ***, вертитесь как ужи на сковородке:: грезите об импортозамещении и одновременно радуетесь серому импорту.

Гость
#11513
Недобаффет

Можно подумать, ты читал постановление суда. А я читал и там все четко по закону, не имей иностранных кураторов и не будешь иноагентом

в турцию только через выездную визу и через медкомиссию и с одобрения товарища Патрушева

#11514
Гость

А Боинг - это импортозамещение? А ты знаешь, что МС-21 (который, если верить пропагандистам, уже лет 10 как должен был быть принят в эксплуатацию) - это среднемагистральный самолёт? Никак не замена Боингу. Как вы, ***, вертитесь как ужи на сковородке:: грезите об импортозамещении и одновременно радуетесь серому импорту.

Нет такого понятия как серый импорт. Производитель деньги получил? Получил. Товар продал? Продал. Все. Ему этот товар больше не принадлежит. Дальше не его дело куда дальше идет товар, в Россию или еще куда-то

#11515
Гость

в турцию только через выездную визу и через медкомиссию и с одобрения товарища Патрушева

Нет, безвизовый режим туда

Гость
#11516
Недобаффет

Если нет физического влечения именно к внешности - ничего тут не изменить, я сделал все что мог. Даже если б я потратил больше денег, результат был бы такой же, ты и сама видишь для нее это не главное, а потратил я на нее больше чем она сама хотела

Нет влечения к внешности твоей потому, что на твоей мepзкoй роже написан дeбилизм.

Граф д"Абьюз
#11517
гендерное преступление🍎

😉 Для вялой сосиски ты чёт ̶о̶з̶а̶б̶о̶т̶ ̶ чересчур сексуально активен и игрив. Прям концентрируетесь здесь -- Недобаффет хочет вялый присунуть, периодически "перверсии" прорываются, учёный тоже сетовал на нестояк, правда, присунуть уже не желает (хотя, кто знает), просто агрессирует, что тоже ̶т̶р̶е̶в̶о̶ж̶н̶о̶ показательно

Неее. Ученый на нестояк не жаловался. Признавался в отсутствии сексуальной зависимости. Возможно силой интеллекта, возвышаясь над мелкими, земными страстишками. Коим так подвержены, мы слабые. 😩

P.S

А может просто мечтает о Вау. 😆😉😪

Гость
#11518
Недобаффет

Нет, безвизовый режим туда

не думай у е бок, что доя тебя законы не поменяются. хочешь ссср а саночки возить не хочешь?? тупояблянахуй

Оформление выездной визы из СССР сопровождалось рядом бюрократических процедур независимо от цели поездки. Если, к примеру, целью поездки был туризм, то заявителю необходимо было в первую очередь составить на себя характеристику. Характеристика должны была быть положительной, в противном случае в визе могли отказать. В документе указывались положительные личные данные (например: стрессоустойчивость, преданность СССР и др.).
После составления этого документа необходимо было собрать подписи всех руководителей и начальников начиная от бригадира и заканчивая директором предприятия. В СССР на характеристике должны были поставить в обязательном порядке свои подписи директор, секретарь парткома и председатель профкома. В республике эти должности ласково называли «треугольником».

Гость
#11519
Гость

если там участвует путин, то говорить о выборах просто смешно, даже если там в списке будет Покемон

Вспомни ещё таких кандидатов как Собчак, Прохоров, Жириновский. Для таких мyдaкoв, как ты, и рассчитано. А что не так с Дунцовой?

Гость
#11520
Недобаффет

Я отмечаю окончание месяца! В умеренных дозах алкоголь полезен

Обычно выхлебывал 3 ведра, но сегодня решил одно?

гендерное преступление🍎
#11521
Граф д"Абьюз

Вечер в хату, часик в радость. 😍 И с чем он там собрался "бороться", если сам писал про небольшой процент обеспечунов, то есть явление не массовое и работающих женщин в отношениях в избытке А еще можно учесть. Один из Основоположников, всесильного и непобедимого учения, сам годами, жил на содержании. Своего кореша, товарища Энгельса. Ну разве после такого, нельзя не быть, чуть снисходительнее к прелестной Музе. 😌

Чифир в сладость.
Приветик!😘

Кстати, и то правда. Ну вот такой суровый мужчина оказался. Да он сам, как Муза...был, от того и обозлился, кмк
Потеря того рая, вероятно, и травмировала, повредила такую хрустальную душу.
Может ещё и подарят ему Лилит в утешение....если очень попросит

гендерное преступление🍎
#11522
Граф д"Абьюз

Неее. Ученый на нестояк не жаловался. Признавался в отсутствии сексуальной зависимости. Возможно силой интеллекта, возвышаясь над мелкими, земными страстишками. Коим так подвержены, мы слабые. 😩 P.S А может просто мечтает о Вау. 😆😉😪

А я читала, писал, что стоит не оч, из-за размеров ещё

Гость
#11525

вообще у этих ребят это в порядке вещей, генетические заболевания. поэтому я не удивлена. а они вообще бывают, здоровые евреи?

Гость
#11526
Гость

так может как раз мелочи роль играют, например, если мужчина хороший во всех отношениях, но ляпнет что -нибудь, то на это и обращают больше внимания, какая разница что он там дарит и покупает. Я не вижу как он действует ходит и что именно говорит, пусть хоть на диктофон запишет, тогда можно рассуждать. Сделать не так можно что угодно, любую мелочь, и это сразу будет видно, что с ним не все в порядке

Легко. Помню как лет 10 назад в клубе познакомился с дамой, которая оказалась из моей "альма-матер". Она делала мне комплименты весь вечер. Но потом я как=то фривольно с ней стал танцевать и она исчезла.

Гость
#11527

а почему он не верит в дальнейшее закручивание гаек? там все будет по 37 году. и приложения готовы и доносы и уже конфискация имущества. а зачем патриоту турция? не будет этого. цены еще повысят в 3 раза и сам не поедет, даже если не запретят

Гость
#11528
Недобаффет

Ну он реально пользуется поддержкой большей части страны. А так, ну Навальный участвовал в выборах мэра Москвы, и что? Выборы прошли честно, Собянину он проиграл. Также и с любым конкурентом Путина. Это притом что он не боится давать интервью западным журналистам которые задают ему очень неудобные вопросы, и эти интервью показывали у нас открыто А вот западные журналисты не могут также открыто дать интервью российским журналистам, боятся неудобных вопросов В России демократии больше чем на Западе, в США вообще всего из двух партий выбор

На выборах мэра пропаганда дула из всех дыр в пользу Собянина. Перед выборами пенсионерам разносили по квартирам продуктовые наборы бесплатно от Собянина. У Навального арестовывали рекламные материалы. И даже в таких условиях он набрал 30%. Как считают голоса всем известно. Кто в избиркомах работает. В одном правда: даже то, что было в 2013, сейчас просто невозможно. Что и продемонстрировал Собянин, запретив всех оппозиционных кандидатов на выборы в МосГорДуму в 2019-м.

Гость
#11529
Недобаффет

А я подвел финансовые итоги месяца, как раз в последний день января

Ты не работал нexyя в январе из-за праздников.

Гость
#11530
Недобаффет

С тебя подарок нам на свадьбу с директором

Ок. Даже с меня.

Гость
#11531

я и бесплатно не хочу в турцию, в египте лучше. а он был в других странах?

Гость
#11532
Недобаффет

Кому интересно, сколько я заработал за январь?

Ты никому не интересен. И твоё копьё тоже.

#11533
Гость

не думай у е бок, что доя тебя законы не поменяются. хочешь ссср а саночки возить не хочешь?? тупояблянахуй Оформление выездной визы из СССР сопровождалось рядом бюрократических процедур независимо от цели поездки. Если, к примеру, целью поездки был туризм, то заявителю необходимо было в первую очередь составить на себя характеристику. Характеристика должны была быть положительной, в противном случае в визе могли отказать. В документе указывались положительные личные данные (например: стрессоустойчивость, преданность СССР и др.). После составления этого документа необходимо было собрать подписи всех руководителей и начальников начиная от бригадира и заканчивая директором предприятия. В СССР на характеристике должны были поставить в обязательном порядке свои подписи директор, секретарь парткома и председатель профкома. В республике эти должности ласково называли «треугольником».

А мы живем не в СССР, а в свободной России, поэтому в Турцию я полечу без визы, летом проверишь

#11534
Гость

Вспомни ещё таких кандидатов как Собчак, Прохоров, Жириновский. Для таких мyдaкoв, как ты, и рассчитано. А что не так с Дунцовой?

С Дунцовой все кристально чисто с ошибками в подписях, до такой степени что она и сама признала свои ошибки
Была бы в России диктатура - Надеждин не мог бы свободно выступать с критикой и баллотироваться на выборы

Гость
#11535
Недобаффет

А я честно декларирую все доходы и плачу налоги, мне боятся нечего, я честный и ответственный человек

Проститутки, которым ты платишь, налогов не платят. Ты финансируешь криминал.

Гость
#11536
Недобаффет

А мы живем не в СССР, а в свободной России, поэтому в Турцию я полечу без визы, летом проверишь

а судя по законам, мы уже в мордоре. кстати, советую жениться на наталье черниховской, может она из вас человека сделает

Гость
#11537
Гость

а судя по законам, мы уже в мордоре. кстати, советую жениться на наталье черниховской, может она из вас человека сделает

Не. Никто уже не сделает из этого списанного металлолома настоящего мальчика.

#11538
Гость

а почему он не верит в дальнейшее закручивание гаек? там все будет по 37 году. и приложения готовы и доносы и уже конфискация имущества. а зачем патриоту турция? не будет этого. цены еще повысят в 3 раза и сам не поедет, даже если не запретят

Нет, курс доллара очень крепкий, цены как и год назад в Турции. Закручивания гаек нет, в России все по закону, конфисковывается только то имущество которым ты совершал преступление. А я себя чувствую абсолютно спокойно, защищенно и свободно потому что не нарушаю закон

Гость
#11539

и сос а т ь любит судя по размерам рта. и кв есть двухкомнатная с ремонтом в крылатском. вот только долги за жкх, но она знает как не платить

Гость
#11540
Недобаффет

А знаете что отдыхая в Турции и оставляя там свои деньги, я на самом деле приношу пользу России? Потому что правительство в России сейчас наоборот повышает ключевую ставку, потому что люди слишком много тратят, предложение не поспевает за спросом. Повышением ставки хотят сделать так чтобы тратили меньше, чтобы во время этой паузы предложение вошло в норму к уровню спроса. Поэтому потратить деньги в Турции это хорошо, чтобы не разгонять инфляцию внутри России

А что с предложением? Почему оно упало?