Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 206
Гость
#10981
Гость

К сожалению, пока никакой конкретики сказать не могу, поскольку сам еще не всё понимаю. Но ситуация, похоже, действительно, непростая...

Ну вы воду льете конкретно..

Гость
#10982

А у меня шикарная новость:)) оказывается, посылки в Россию отправлять.. можно! Но. Есть список санкционных ограничений, то есть больше 3-5 штучек той же косметики я прислать не могу и ограничение по цене
Надо же
А я думала нельзя

Гость
#10983
Гость

Ну вы воду льете конкретно..

К сожалению, боюсь, что это не "вода", а какая-то гораздо более взрывоопасная "жидкость"...

Гость
#10984
гендерное преступление🍎

ты сам странный... Можешь как-то увязывать подробности и выдать более связную мысль: форум и тема про Нбф причем тут?

Я помню об этом.. И Нбф здесь очень даже "причём"!!!.. И не только Нбф... Пока не могу сказать никаких подробностей - наберитесь терпения.

гендерное преступление🍎
#10985

Опять эта чёртова неизвестность...

гендерное преступление🍎
#10986
Гость

Я помню об этом.. И Нбф здесь очень даже "причём"!!!.. И не только Нбф... Пока не могу сказать никаких подробностей - наберитесь терпения.

Опять эта чёртова неизвестность...

Гость
#10987
гендерное преступление🍎

ты сам странный... Можешь как-то увязывать подробности и выдать более связную мысль: форум и тема про Нбф причем тут?

Да все понятно, как только я заговорила о деловом предложении, некий услужливый и ретивый гражданин решил его "сдать"
На что и намекает будто это какое-то преступление получить подарок из Турции 😝
И даже из Европы не преступление. Воть. Тщетны надежды строчить доносы!

Гость
#10988
Гость

Я помню об этом.. И Нбф здесь очень даже "причём"!!!.. И не только Нбф... Пока не могу сказать никаких подробностей - наберитесь терпения.

Ну вы нас напугали. Зачем..

Гость
#10989
Гость

Ну вы нас напугали. Зачем..

Успокойтесь))) местный фантазер перечитал Булгакова и пишет романы
Очень кому-то здесь нужен вумен ру))
И российский Ванька вдруг окажется Джеймсом Бондом за которым гоняется Интерпол))
Все тут давно про всех знают😎и модеры в том числе

Гость
#10990
Гость

Успокойтесь))) местный фантазер перечитал Булгакова и пишет романы Очень кому-то здесь нужен вумен ру)) И российский Ванька вдруг окажется Джеймсом Бондом за которым гоняется Интерпол)) Все тут давно про всех знают😎и модеры в том числе

И про гостей разных? А ГП тоже верит

Гость
#10991
Гость

И про гостей разных? А ГП тоже верит

Конечно, знают. Мы, стайка болезных, поверьте, не представляем для власть имущих никакого интереса, даже в полит темах все знают, что народ выпустит пар и будет сопеть мирно🤗
-----

P. S. Гпшечка, оцени всё-таки какое буцефал навозное созданье
Стоило заговорить о мирном предложении, он тут же тянет одеяло на себя и угрожает кабинетами с феликсами
Потому что не ему😝

Гость
#10992
Гость

Конечно, знают. Мы, стайка болезных, поверьте, не представляем для власть имущих никакого интереса, даже в полит темах все знают, что народ выпустит пар и будет сопеть мирно🤗 ----- P. S. Гпшечка, оцени всё-таки какое буцефал навозное созданье Стоило заговорить о мирном предложении, он тут же тянет одеяло на себя и угрожает кабинетами с феликсами Потому что не ему😝

Интересно, какие это могут быть "мирные предложения" из страны- члена недружественного военного альянса???????????

Гость
#10993
Гость

И про гостей разных? А ГП тоже верит

ГП не "верит", а знает!😎

Гость
#10994

Видела да, дорогая? Вот так выглядит зависть😌 и ревность к тому же))

Взрывоопасно 😄
Я спать))

Гость
#10995
Гость

Ну вы нас напугали. Зачем..

Это не я вас запугал!.. Кто я?.. Я - всего лишь "винтик" в этой страшной и беспощадной системе!!!😠💀

Гость
#10996
гендерное преступление🍎

Опять эта чёртова неизвестность...

Не переживайте так сильно, уважаемая/ый ГП! Вас обязательно проинформируют, в своё время.

Гость
#10997
Граф д"Абьюз

Так он педагогической деятельностью и не занимается. Никого не воспитывает. 👆

я еще раз повторяю, что при тщательной серьезной проверке, его бы просто под зад ногой выгнали. Спорить со мной не надо, я знаю прекрасно это, училась в педагогическом. Педагог с большой буквы, такие вещи себе позволять не будет. А воспитание - это всегда часть процесса обучения

#10998
Гость

я еще раз повторяю, что при тщательной серьезной проверке, его бы просто под зад ногой выгнали. Спорить со мной не надо, я знаю прекрасно это, училась в педагогическом. Педагог с большой буквы, такие вещи себе позволять не будет. А воспитание - это всегда часть процесса обучения

Человек имеет право на свою частную жизнь, не надо мне тут ля-ля. Под зад вылетела бы ты, если бы вздумала на месте директора собирать сведения о моей частной жизни

Гость
#10999
Граф д"Абьюз

Так он педагогической деятельностью и не занимается. Никого не воспитывает. 👆

я еще раз повторяю, что при тщательной серьезной проверке, его бы просто под зад ногой выгнали. Спорить со мной не надо, я знаю прекрасно это, училась в педагогическом. Педагог с большой буквы, такие вещи себе позволять не будет. А воспитание - это всегда часть процесса обучения

гендерное преступление🍎
#11000
Недобаффет

А ты бы что ответила родственникам в такой ситуации?

Самое простое было бы скинуться тогда на гостиницу, тем более, если ты "небедный родственник".
О какой сумме шла речь?

гендерное преступление🍎
#11001
Недобаффет

Я боюсь все начнут еще на учебу племянников просить деньги, когда они подрастут. Потому что у их родителей вечно нет денег. А я в этом смысла не вижу, они и так всем на шею сели и ничего не ценят, не приучены ни к какой дисциплине, им не нужен вуз. Так что пусть все думают что у меня денег нет

У тебя одно в башке, это да — обслуживание кубышки. Но та сумма, что просили поддержать приезд родственницы была ведь скромная, скорее всего. Несравнимо с оплатой учёбой точно.

гендерное преступление🍎
#11002
Недобаффет

Думаю, по этому вопросу гендерное преступление впервые положительно отзовется о моей экономии денег

Не согласна, потому что опять речь об обслуживании кубышки, а не альтернативе получения впечатлений на отдыхе в такой экзотичной стране. И, что также показательно, ты же не хочешь пожертвовать эти средства в фонд защиты окружающий среды, животных или приюту.

Поэтому сущностно ты проявил себя, как обычно, и качественного "скачка" в лучшую сторону (по моим представлениям) снова не произошло.
Но отметила, что в этот раз проявил сострадание к живому существу, что даже немного удивило, хоть и притянул, ожидаемо, к экономии и накоплению. У тебя всегда один "контекст". И хочется думать, что хотя бы у того слона не такая тяжелая жизнь

Гость
#11003
гендерное преступление🍎

У тебя одно в башке, это да — обслуживание кубышки. Но та сумма, что просили поддержать приезд родственницы была ведь скромная, скорее всего. Несравнимо с оплатой учёбой точно.

А ему и 1000 жаль, на тот свет копит.

гендерное преступление🍎
#11004
Гость

А ему и 1000 жаль, на тот свет копит.

Да, будет классический поехавший старик-Плюшкин с "мильоном" под матрасом, если вообще "сгорят", как было с накоплениями населения после развала совка или экономического кризиса в Германии в 20-е годы прошлого столетия

Гость
#11005
Недобаффет

Человек имеет право на свою частную жизнь, не надо мне тут ля-ля. Под зад вылетела бы ты, если бы вздумала на месте директора собирать сведения о моей частной жизни

Это ты ля-ля, нормальный педагог будет примером, а ты позорище, еще и всем на форуме угрожаешь. Ты вообще помнишь, что ты кричал, что ты порежешь кого-то и ты маньяк.
Директора собирают всегда сведения - не переживай, просто ведут себя все по-разному. Кто-то часы срезать начинает, кто-то открыто с человеком говорит. Способы находятся

Гость
#11006
гендерное преступление🍎

Да, будет классический поехавший старик-Плюшкин с "мильоном" под матрасом, если вообще "сгорят", как было с накоплениями населения после развала совка или экономического кризиса в Германии в 20-е годы прошлого столетия

Сгорят, конечно. Ну крупными инвестициями он и не занимается, как Уоррен Баффет. Это же риск. Но это и уровень другой. Так вообще мало кто может

Гость
#11007
Гость

Сгорят, конечно. Ну крупными инвестициями он и не занимается, как Уоррен Баффет. Это же риск. Но это и уровень другой. Так вообще мало кто может

У глобалистов тоже есть чему поучиться. Они умеют масштабно мыслить

#11008
гендерное преступление🍎

Самое простое было бы скинуться тогда на гостиницу, тем более, если ты "небедный родственник". О какой сумме шла речь?

До суммы не дошли, я был взвинчен предложением выселиться из квартиры

#11009
гендерное преступление🍎

Не согласна, потому что опять речь об обслуживании кубышки, а не альтернативе получения впечатлений на отдыхе в такой экзотичной стране. И, что также показательно, ты же не хочешь пожертвовать эти средства в фонд защиты окружающий среды, животных или приюту. Поэтому сущностно ты проявил себя, как обычно, и качественного "скачка" в лучшую сторону (по моим представлениям) снова не произошло. Но отметила, что в этот раз проявил сострадание к живому существу, что даже немного удивило, хоть и притянул, ожидаемо, к экономии и накоплению. У тебя всегда один "контекст". И хочется думать, что хотя бы у того слона не такая тяжелая жизнь

Но я уверен вылавливать слонов из дикой природы для обслуживания туристов - это очень плохо
А у меня кстати есть прекрасная новость! Расскажу если хочешь

#11010
Гость

Это ты ля-ля, нормальный педагог будет примером, а ты позорище, еще и всем на форуме угрожаешь. Ты вообще помнишь, что ты кричал, что ты порежешь кого-то и ты маньяк. Директора собирают всегда сведения - не переживай, просто ведут себя все по-разному. Кто-то часы срезать начинает, кто-то открыто с человеком говорит. Способы находятся

Я и есть пример. В рабочее время. Но моя частная жизнь на то и частная

#11011
Гость

Сгорят, конечно. Ну крупными инвестициями он и не занимается, как Уоррен Баффет. Это же риск. Но это и уровень другой. Так вообще мало кто может

Вообще-то индексные фонды в которые я вкладываю, на любом 10 летнем отрезке в плюсе вышел инфляции

Гость
#11012
Недобаффет

Я и есть пример. В рабочее время. Но моя частная жизнь на то и частная

То есть ты по ночам в парке охотишься за девушками, а люди должны закрывать на это глаза? Ах ты подлец

Гость
#11013
Недобаффет

Вообще-то индексные фонды в которые я вкладываю, на любом 10 летнем отрезке в плюсе вышел инфляции

Какие фонды? В какой плюс ты выщел и на какие суммы? Люди миллиардами ворочают. Тебе до них далеко. Вон, ты даже копейки зажидил родственнице

гендерное преступление🍎
#11014
Недобаффет

Но я уверен вылавливать слонов из дикой природы для обслуживания туристов - это очень плохо А у меня кстати есть прекрасная новость! Расскажу если хочешь

Что там у тебя произошло, опять капнул кэшбэк на счет?

гендерное преступление🍎
#11015
Недобаффет

Но я уверен вылавливать слонов из дикой природы для обслуживания туристов - это очень плохо А у меня кстати есть прекрасная новость! Расскажу если хочешь

Да кто спорит, что жестокая эксплуатация, обращение с животными -- это ужасно

#11016
гендерное преступление🍎

Что там у тебя произошло, опять капнул кэшбэк на счет?

Нет, я написал учительнице, и мы очень тепло и подробно, продуктивно с ней пообщались о разных рабочих делах)) видно что ей прямо в радость со мной общаться, отвечает не формально, а очень подробно, и интересуется мной

#11017
Гость

Какие фонды? В какой плюс ты выщел и на какие суммы? Люди миллиардами ворочают. Тебе до них далеко. Вон, ты даже копейки зажидил родственнице

Тратить надо меньше чем зарабатываешь и богатеть за счет сложного процента

Гость
#11018

Почему ты не едешь в Индию или Тайланд и не проводишь там лекции по экологии как волонтер? Тебя на слонах повернуло? Посмотри, сколько еще проблем в мире и ты схватишься за голову. О запрете цирковых номеров с животными не думаешь?

#11019
Гость

То есть ты по ночам в парке охотишься за девушками, а люди должны закрывать на это глаза? Ах ты подлец

С фактами нарушения закона борется полиция и передает потом дело в суд. А я законов не нарушаю, поэтому ты врунгель, и карта твоя бита

#11020
Гость

Почему ты не едешь в Индию или Тайланд и не проводишь там лекции по экологии как волонтер? Тебя на слонах повернуло? Посмотри, сколько еще проблем в мире и ты схватишься за голову. О запрете цирковых номеров с животными не думаешь?

Это я поручаю тебе. Не выполнишь - накажу

Гость
#11021
Недобаффет

Тратить надо меньше чем зарабатываешь и богатеть за счет сложного процента

Какой у тебя прирост за 10 лет и на каких акциях и фондах?

гендерное преступление🍎
#11022
Недобаффет

До суммы не дошли, я был взвинчен предложением выселиться из квартиры

Раз чувствовал, что начинаешь булькать в тот момент, надо было тогда сослаться, что тебе нужно срочно прервать звонок, ради чего-то важного, спокойно и доброжелательно заверив, что перезвонишь через какое-то время сам, отключиться и успокоиться, мог с форумом посоветоваться на сей счет

гендерное преступление🍎
#11023
Недобаффет

Нет, я написал учительнице, и мы очень тепло и подробно, продуктивно с ней пообщались о разных рабочих делах)) видно что ей прямо в радость со мной общаться, отвечает не формально, а очень подробно, и интересуется мной

Не выдержал. Ты же встречу хотел с ней, что же ты не пригласил куда-то?
Ну и какие новости от неё?

Гость
#11024
Недобаффет

С фактами нарушения закона борется полиция и передает потом дело в суд. А я законов не нарушаю, поэтому ты врунгель, и карта твоя бита

Какая карта? Ты не можешь исполнять педагогические обязанности, так как ты имеешь аморальный облик, ты пример безнравственности. Вот напишу Мизулиной и она к тебе приедет домой с полицией и психиатрами. Ивлеевскую вечеринку замели и тебя заметут, придется тебе уезжать с позором из страны или извиняться публично

Гость
#11025
Недобаффет

Это я поручаю тебе. Не выполнишь - накажу

Ты про слонов уже десять раз писал, вот и приступай к действиям, а то только языком умеешь болтать. Как к делу переходить, ты сразу в кусты. Еще и в шкаф спрячешься

#11026
Гость

Какая карта? Ты не можешь исполнять педагогические обязанности, так как ты имеешь аморальный облик, ты пример безнравственности. Вот напишу Мизулиной и она к тебе приедет домой с полицией и психиатрами. Ивлеевскую вечеринку замели и тебя заметут, придется тебе уезжать с позором из страны или извиняться публично

Я имею полное право заниматься своими обязанностями, ты девочка не фантазируй, у меня все по закону. Если что - сама сядешь в лужу, давай, пиши на меня заявление, а я на тебя встречный иск за клевету. Посмотрим, кто по итогу в идиотах останется?

гендерное преступление🍎
#11027
Гость

Ты про слонов уже десять раз писал, вот и приступай к действиям, а то только языком умеешь болтать. Как к делу переходить, ты сразу в кусты. Еще и в шкаф спрячешься

Лишний повод не тратить появился под благовидным предлогом, типа.
У него одна ду-ду на разный лад

#11028
гендерное преступление🍎

Не выдержал. Ты же встречу хотел с ней, что же ты не пригласил куда-то? Ну и какие новости от неё?

Я разве хотел встречу сейчас? Не припомню. Я больше про поездку говорил
Она жаловалась на учеников, даже драка там между ними была, к директору часть детей вызывали.
Сказала устает от работы, но в следующем учебном году снова будет в школе, потому что работать надо, а другая работа ей будет еще тяжелее.
Спросила как у меня дела и похвалила какой я востребованный специалист

#11029
гендерное преступление🍎

Раз чувствовал, что начинаешь булькать в тот момент, надо было тогда сослаться, что тебе нужно срочно прервать звонок, ради чего-то важного, спокойно и доброжелательно заверив, что перезвонишь через какое-то время сам, отключиться и успокоиться, мог с форумом посоветоваться на сей счет

И потом правда перезвонить?

#11030
Гость

Какой у тебя прирост за 10 лет и на каких акциях и фондах?

фонд из топовых акций и облагиций, все по науке, но ты все равно в этом ничего не поймешь, потому что недисциплинированная