Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 199
Вялая сосиска
#10616
гендерное преступление🍎

Но я только за, чтобы учёный высунул носик и лишний раз поддержал твои влажные мечты😌

Это не мои мечты. Это я как раз, за него, в его отсутствие отдуваюсь.)) прогульщик эдакий.

гендерное преступление🍎
#10617
Его наказание

Ну они думают если они тупицы - значит все вокруг тупицы Думают вот если бы их кто-то содержал они бы никогда в жизни не работали)) Но.. Не предлагають(( жадные бабы)))

На самом деле их подобное представление о многом говорит...о них, да.
Да чё там, у Недобаффета же уже пошли разговоры, чтобы в браке с ним в декрете женщина работала удаленно и чтобы у неё были свои декретные накопления, помимо выплат мат капитала.

Вялая сосиска
#10618
Омикрон

Не могут они жить без рабов. Все мечты крутятся только вокруг нарушения законов и эксплуатации подневольных.

Ага, вокруг ошейников, го вна ттд итп. А еще, вокруг халявы за чужой счет. Это я про конкретный экземпляр пишу.))

гендерное преступление🍎
#10619
Вялая сосиска

Это не мои мечты. Это я как раз, за него, в его отсутствие отдуваюсь.)) прогульщик эдакий.

Прально. Выманивай нашу красопетку...яркую бойцовскую рыбку (Петушок) на вкусненький корм. Одобряю!

гендерное преступление🍎
#10620
Вялая сосиска

Ага, вокруг ошейников, го вна ттд итп. А еще, вокруг халявы за чужой счет. Это я про конкретный экземпляр пишу.))

Почему халявы? Почему в случае того уже ученого, что рожей и мозгами вышел подобное отношение с мат поощрением со стороны дам "одобрительно", а если мужчина высоко ценит общество женщины и согласен раскошелиться на неё -- это уже "фу фу фу" у тебя и камрадов. Учёный ручку от денег не отвёл же.

#10621
гендерное преступление🍎

Почему халявы? Почему в случае того уже ученого, что рожей и мозгами вышел подобное отношение с мат поощрением со стороны дам "одобрительно", а если мужчина высоко ценит общество женщины и согласен раскошелиться на неё -- это уже "фу фу фу" у тебя и камрадов. Учёный ручку от денег не отвёл же.

Потому что работать и обеспечивать - это женская функция.
Посмотри на первобытные племена, там везде женщины пашут, а мужчины сидят пиво пьют и играют.

гендерное преступление🍎
#10622
Его наказание

Ну они думают если они тупицы - значит все вокруг тупицы Думают вот если бы их кто-то содержал они бы никогда в жизни не работали)) Но.. Не предлагають(( жадные бабы)))

Да потому что тот же Недобаффет -- "дурак дураком, а мыла не ест" и подкатывает к не самым простым тётенькам.
А бабы, тем более взрослые, в первую очередь не слепые😎 и тоже умеют считать, как Недобаффет в столбик

гендерное преступление🍎
#10623
Гость

То есть, нормальных женщин надо обязать к сексу с такими дeгeнepaтaми как ты?

дя😎
а они противятся...почему-то

Его наказание
#10624
гендерное преступление🍎

Почему халявы? Почему в случае того уже ученого, что рожей и мозгами вышел подобное отношение с мат поощрением со стороны дам "одобрительно", а если мужчина высоко ценит общество женщины и согласен раскошелиться на неё -- это уже "фу фу фу" у тебя и камрадов. Учёный ручку от денег не отвёл же.

Потому что учёный считает себя красавцем экспулуататором, а женщину грязью из под ногтя😌
А когда так считаю я, что он коровья лепёшка на подошве моего дорогого сапожка, он истерит как извозчик матом😆😆

Мечта всех нищебродов иметь женщину бесплатно и чтоб она ещё кланялась за такую честь быть с ним рядом
Некоторые согласны и на толстуху с обвислыми сиськами, видишь, как в первобытно общинном строе)))

Его наказание
#10625
Его наказание

Потому что учёный считает себя красавцем экспулуататором, а женщину грязью из под ногтя😌 А когда так считаю я, что он коровья лепёшка на подошве моего дорогого сапожка, он истерит как извозчик матом😆😆 Мечта всех нищебродов иметь женщину бесплатно и чтоб она ещё кланялась за такую честь быть с ним рядом Некоторые согласны и на толстуху с обвислыми сиськами, видишь, как в первобытно общинном строе)))

Вообще не пойму, что за чудеса такие, почему они ещё не в тундре не ахают снежную бабу

гендерное преступление🍎
#10626
Его наказание

Потому что учёный считает себя красавцем экспулуататором, а женщину грязью из под ногтя😌 А когда так считаю я, что он коровья лепёшка на подошве моего дорогого сапожка, он истерит как извозчик матом😆😆 Мечта всех нищебродов иметь женщину бесплатно и чтоб она ещё кланялась за такую честь быть с ним рядом Некоторые согласны и на толстуху с обвислыми сиськами, видишь, как в первобытно общинном строе)))

Нууу, учёный это Сверхсущество, как-никак, правда, с плохим настроением))
Так, пожалуйста, и сейчас можно найти, как Лёха-пополамщик с выводком детей возрастную р с п эху с двумя детьми.

Молодых, спортивных чурканов вон какие мадамы порой содержат -- неунывающие пенсионерки и, как ты верно подметила, Венеры Виллендорфские, (кстати, дамы в теле -- типаж учёного, похоже) но Недобаффет то мечтает о другой Венере -- изящной, тонкой, звонкой, сама Грация, дщерь богов, то бишь с благородным происхождением.
Архетип Василисы Предмудрой -- прекрасной волшебницы.
Так-то у Недобаффета губа не дура, просто сам дурак и не допонимает, что ей он не сдался, не по Сеньке шапка.
Но он верит больше сказке о Иване-дураке, а не нам

Его наказание
#10627
гендерное преступление🍎

Нууу, учёный это Сверхсущество, как-никак, правда, с плохим настроением)) Так, пожалуйста, и сейчас можно найти, как Лёха-пополамщик с выводком детей возрастную р с п эху с двумя детьми. Молодых, спортивных чурканов вон какие мадамы порой содержат -- неунывающие пенсионерки и, как ты верно подметила, Венеры Виллендорфские, (кстати, дамы в теле -- типаж учёного, похоже) но Недобаффет то мечтает о другой Венере -- изящной, тонкой, звонкой, сама Грация, дщерь богов, то бишь с благородным происхождением. Архетип Василисы Предмудрой -- прекрасной волшебницы. Так-то у Недобаффета губа не дура, просто сам дурак и не допонимает, что ей он не сдался, не по Сеньке шапка. Но он верит больше сказке о Иване-дураке, а не нам

Фиии, думаешь ему нравятся рубенсовские женщины
Какой ужас

У нб прекрасный вкус по сравнению ( я вписываюсь, его мечта невоплощенная 😝)
А у него все что меньше то хоббит, ясно понятно

Его наказание
#10628
Его наказание

Фиии, думаешь ему нравятся рубенсовские женщины Какой ужас У нб прекрасный вкус по сравнению ( я вписываюсь, его мечта невоплощенная 😝) А у него все что меньше то хоббит, ясно понятно

Но вот архетип Василисы премудрой - это больше к тебе, душа моя

Я архетип принцессы капризной. Вечно

гендерное преступление🍎
#10629
Его наказание

Фиии, думаешь ему нравятся рубенсовские женщины Какой ужас У нб прекрасный вкус по сравнению ( я вписываюсь, его мечта невоплощенная 😝) А у него все что меньше то хоббит, ясно понятно

Не один раз обмолвился и давал понять, оживлялся на рубенсовские формы на авах. Может и стёб, но в каждой шутке лишь доля шутки😎

гендерное преступление🍎
#10630
Его наказание

Фиии, думаешь ему нравятся рубенсовские женщины Какой ужас У нб прекрасный вкус по сравнению ( я вписываюсь, его мечта невоплощенная 😝) А у него все что меньше то хоббит, ясно понятно

Он же Смауг. Пожирнее = повкуснее

Его наказание
#10631
гендерное преступление🍎

Не один раз обмолвился и давал понять, оживлялся на рубенсовские формы на авах. Может и стёб, но в каждой шутке лишь доля шутки😎

Все понятно, пазлы сошлись про "домашнюю скотину" деревенского мужика по недоразумению занесло в науку, ахахаха, сворачивал головы гусенкам и препарировал лягушек, потом понесло в "большой мир"

Его наказание
#10632
Его наказание

Все понятно, пазлы сошлись про "домашнюю скотину" деревенского мужика по недоразумению занесло в науку, ахахаха, сворачивал головы гусенкам и препарировал лягушек, потом понесло в "большой мир"

Здоровенного такого крестьянина)) тоскует по своей пышно-румяной душечке))

Его наказание
#10633
гендерное преступление🍎

Он же Смауг. Пожирнее = повкуснее

🤣

гендерное преступление🍎
#10634
Его наказание

Вообще не пойму, что за чудеса такие, почему они ещё не в тундре не ахают снежную бабу

Потому что хотят пристроить оппу в тепле
А нам почему-то низзя. Хорошо, что их мнение забыли спросить

Гость
#10635
Вялая сосиска

Сообщение было удалено

а еще говорят шваб шваб, когда каждый гопник в душе чикатило. а так и будет, закон о принудительной психиатрии. но все самое прекрасное после выборов, порезвитесь пока.

Его наказание
#10636

О, что нашла)))

Не люблю женщин лёгкого поведения. Тяжёлого – люблю.
Чтоб с ней – то в жар, то в холод. Чтоб изюминка в ней была размером с булочку.
Чтоб: «Иди ж ко мне!». И тут же: «Не подходи, отвратительный!».
Чтоб: «Целуй же, целуй!». И: «Не трожь, не желаю!».
Чтоб психиатры до крови дрались, оспаривая её диагнозы.
Чтоб никогда не знать, чем тебя в следующим миг припечатает: «Ха-ха-ха, дай мне праздника!» Или: «Всё тлен, тщета, давай повесимся!».

А «лёгкого», ну что – «лёгкого»?
Рот открыла, в глаза заглядывает: «Чего изволите?». Скукотища!
Она ж ни слова поперёк, ни скандала. Что с такой делать? О чём говорить? С ней же даже нормального дискурса, в драку перерастающего, не получится.

То ли дело – с «тяжёлыми».
В диалоге с такой всегда и нервы в клочья, и фарфор вдребезги!
Ты ей - «а», а она в ответ – весь алфавит, от «а» до «я» б твою ж мать!
И что ни буква – довод. Железный. Как гвоздь гроб. Жах! Жах! Жах!..
И у тебя сразу прям здоровье через поры кровью выплёскивается. И тонус мышц аж до судорог.

С утречка такое – просто блеск!
Эх, взбодрился! Ах, хорошо! Хоть беги, хоть шагай, хоть скачи, хоть ложись и помирай, к чёртовой матери.
Такой задор, такой импульс, такой инсульт на весь день, что энергии в тебе потом, как в атомоходе.
За полчаса весь месячный запас эндорфинов выделил.

А с «лёгкой» разве чего выделишь?.. Ну что-то из тебя она, там, конечно же, выцедит. Но это ж ровно на пять минут, пока сигарету не выкурил.
А с «тяжёлой» ты ту сигарету в один затяг – вот такие у тебя вдруг лёгкие обнаруживаются.
Руки дрожат, глаз дёргается, а внутри пустота, вакуум - пачку засосать можешь!

Но для особого шика надо, конечно, начитанную брать. С двумя высшими. Чтоб она тебя Кантами и Ницшами, как ссаными тряпками, мордовала безжалостно.
Или такую - чтоб собачек, котиков любила, а людей не переваривала. Потому что мясо едят.
Чтоб мясоедов тех готова была собственными ручками обожаемым свинкам скармливать.

гендерное преступление🍎
#10637
Его наказание

Все понятно, пазлы сошлись про "домашнюю скотину" деревенского мужика по недоразумению занесло в науку, ахахаха, сворачивал головы гусенкам и препарировал лягушек, потом понесло в "большой мир"

😀
У него легенда, как понимаешь, сильно отличается от твоей -- мещанин во дворянстве (тут они с Нбф как "однояйцевые")

Но, хоть Рубинчик осерчает...(какой раз, так что уже не важно) а мне он больше напоминает маньяка Буффало Билла из "Молчания ягнят", который выбирал жертв "покрупнее", обращался к ним "оно" и сам бы себя трахнул😎

Его наказание
#10638
Его наказание

О, что нашла))) Не люблю женщин лёгкого поведения. Тяжёлого – люблю. Чтоб с ней – то в жар, то в холод. Чтоб изюминка в ней была размером с булочку. Чтоб: «Иди ж ко мне!». И тут же: «Не подходи, отвратительный!». Чтоб: «Целуй же, целуй!». И: «Не трожь, не желаю!». Чтоб психиатры до крови дрались, оспаривая её диагнозы. Чтоб никогда не знать, чем тебя в следующим миг припечатает: «Ха-ха-ха, дай мне праздника!» Или: «Всё тлен, тщета, давай повесимся!». А «лёгкого», ну что – «лёгкого»? Рот открыла, в глаза заглядывает: «Чего изволите?». Скукотища! Она ж ни слова поперёк, ни скандала. Что с такой делать? О чём говорить? С ней же даже нормального дискурса, в драку перерастающего, не получится. То ли дело – с «тяжёлыми». В диалоге с такой всегда и нервы в клочья, и фарфор вдребезги! Ты ей - «а», а она в ответ – весь алфавит, от «а» до «я» б твою ж мать! И что ни буква – довод. Железный. Как гвоздь гроб. Жах! Жах! Жах!.. И у тебя сразу прям здоровье через поры кровью выплёскивается. И тонус мышц аж до судорог. С утречка такое – просто блеск! Эх, взбодрился! Ах, хорошо! Хоть беги, хоть шагай, хоть скачи, хоть ложись и помирай, к чёртовой матери. Такой задор, такой импульс, такой инсульт на весь день, что энергии в тебе потом, как в атомоходе. За полчаса весь месячный запас эндорфинов выделил. А с «лёгкой» разве чего выделишь?.. Ну что-то из тебя она, там, конечно же, выцедит. Но это ж ровно на пять минут, пока сигарету не выкурил. А с «тяжёлой» ты ту сигарету в один затяг – вот такие у тебя вдруг лёгкие обнаруживаются. Руки дрожат, глаз дёргается, а внутри пустота, вакуум - пачку засосать можешь! Но для особого шика надо, конечно, начитанную брать. С двумя высшими. Чтоб она тебя Кантами и Ницшами, как ссаными тряпками, мордовала безжалостно. Или такую - чтоб собачек, котиков любила, а людей не переваривала. Потому что мясо едят. Чтоб мясоедов тех готова была собственными ручками обожаемым свинкам скармливать.

Ну там дальше автор бред пишет, вроде того что на такое способны только волосатые бодипозитивчики
А ухоженные - нет
Лень опровергать))) но в первой части все точнехонько про меня😌

Гость
#10639

мужики всегда энергией питаются. я читала вчера статью про меньшикова и якобы его "молодая" 40 летняя жена как то поплохела рядом с ним. ну что то такое есть наверное. но там деньгами покрывается все расходы, а не за свои она страдает

гендерное преступление🍎
#10640
Гость

мужики всегда энергией питаются. я читала вчера статью про меньшикова и якобы его "молодая" 40 летняя жена как то поплохела рядом с ним. ну что то такое есть наверное. но там деньгами покрывается все расходы, а не за свои она страдает

Ого. А я тут вчера пересматривала фильмы с ним и разные интервью, когда молодой был🔥 Как раз тогда энергия у него била через край, как же он был не просто хорош, а великолепен -- это что-то с чем-то.
"Утомленные солнцем", такой секес там💦😌 и как он перевоплотился в конце с этим взглядом холодного убийцы, а когда он смотрел через противогаз на тех, с кем расправится позже

Вялая сосиска
#10641
гендерное преступление🍎

Ого. А я тут вчера пересматривала фильмы с ним и разные интервью, когда молодой был🔥 Как раз тогда энергия у него била через край, как же он был не просто хорош, а великолепен -- это что-то с чем-то. "Утомленные солнцем", такой секес там💦😌 и как он перевоплотился в конце с этим взглядом холодного убийцы, а когда он смотрел через противогаз на тех, с кем расправится позже

Что, заводят мальчиши- плохиши?))))

Его наказание
#10642
гендерное преступление🍎

😀 У него легенда, как понимаешь, сильно отличается от твоей -- мещанин во дворянстве (тут они с Нбф как "однояйцевые") Но, хоть Рубинчик осерчает...(какой раз, так что уже не важно) а мне он больше напоминает маньяка Буффало Билла из "Молчания ягнят", который выбирал жертв "покрупнее", обращался к ним "оно" и сам бы себя трахнул😎

Какая жесть.. Я прочитала легенду, ибо сам фильм помню отрывками и смутно, надо пересмотреть кстати
Думаешь все настолько запущенно?
Ну тогда буду называть его "буцефал"
на принца не тянет
А на коня с бычьим именем вполне
Еще и маньяк

#10643
Омикрон

Не могут они жить без рабов. Все мечты крутятся только вокруг нарушения законов и эксплуатации подневольных.

Судебная практика и моя работа в суде показала, что в РФ рабы это женщины
Которые подвергаются регулярно бытовому насилию и более серьезным формам физического насилия.
И при разводе 80 процентов мужей не платят на своего же ребенка алименты.

Его наказание
#10644
Вялая сосиска

Фантазии все веселее. То про пожирания г, то вотт. И кухню изнутри знает.)) да чем ты, там в европах зарабатывала?

И, кстати почему фантазии? Ты путаешь эскорт с отношениями. А в эскорте лёгкий и тяжёлый бдсм не фантазии, а реальность, будешь отрабатывать)) строишь из себя цветочек невинный интернета не читавший😝

Его наказание
#10645
Его наказание

И, кстати почему фантазии? Ты путаешь эскорт с отношениями. А в эскорте лёгкий и тяжёлый бдсм не фантазии, а реальность, будешь отрабатывать)) строишь из себя цветочек невинный интернета не читавший😝

Сдулся сосиска. Скучно, не с кем спорить

Вялая сосиска
#10646
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Судебная практика и моя работа в суде показала, что в РФ рабы это женщины Которые подвергаются регулярно бытовому насилию и более серьезным формам физического насилия. И при разводе 80 процентов мужей не платят на своего же ребенка алименты.

Все наоборот. Просто мужчины не жалуются. Да еще и выгораживают абьюзерок. Вотьть. ))

#10647
Гость

Ну я и говорю, пошли оправдания. Разница у тебя с теми маргиналами только в том, что они на камни не натыкаются и башкой не вертят. А еще владеют языком лучше тебя.

Сейчас мне уже не 12 лет и я знаю, что порядочные люди решают разногласия исключительно в судебном порядке

#10648
гендерное преступление🍎

Да ну!)) А на основании чего комиссия вынесла такое решение в отношении тебя, чтобы присвоить такую серьезную категорию Д? Вот просто взглянула на тебя и этого было вполне достаточно, да, Недобаффет?)) Ах, ещё же была характеристика из школы от классной руководительницы, знающую, какой ты тормоз и неуч не понаслышке)) Так что самый натуральный цугцванг, собственно, в нём и заключается причина твоих неудач с женщинами -- не признаешь у себя же очевидных проблем с головой

Решение комиссия вынесла на основании соответствующей статьи федерального закона
Только факты говорят о том что все это было ТОГДА, более чем полтора десятка лет назад, уже почти 20 лет назад, а сейчас я предельно социализирован, умею коммуницировать с окружающими людьми (по крайней мере по части делового общения) самостоятельно и успешно выстраиваю свою жизнь.
А медицинского переосвидетельствования с моей категорией по закону не предусмотрена

Его наказание
#10649

А вот и баффичка. Слушай. У меня, как у коммерсанта, возникла такая вкусная идея мм. Пофиг на то кольцо. Есть предложение круче
Озолотишься
Мне нужен молодой предприимчивый человек в Москве со стартовым капиталом которого заинтересует деловое предложение
Сосиска только на эскорт годится, А мне это не интересно

#10650
Гость

Недобаффет - внутри него сидит маленький мальчик, который очень хочет защищенности и безопасности. Он создал свой мирок, где он бог, где он главный и копит денежки, накопления дают ему состояние безопасности. Но стоит выйти открытым, голым, так сказать, в этот безумный мир, как его накроет депрессия. Никакие накопления не помогут и придет горькое осознание тщетности всех действий. По поводу прививок от ковидлы...Я не делала естественно и я только рада этому. Переболела сама спокойно и всё в норме. Теперь о случаях, которые знаю реально. Одна женщина (имеет заболевнаие почек с детства) сделала прививки от ковидлы, она не хотела, но ей пришлось по работе и она сдалась, в итоге после прививок болела каждый месяц на протяжении года. Плюс откуда не возьмись у нее были приступы эпилепсии. Далее, знаю молоденькую девушку, которая ждала ребенка и была уже на 7 месяце. То есть вот-вот родить должна. Собиралась в декрет. На работе ей сказало начальство: делай прививки, иначе никаких декретных не получишь. Итог - у нее замерла беременность после первой прививки в течение суток, хотя ее вел врач и все было в порядке Еще один случай на работе моих родителей. Сделала одна женщина прививки еще в июле 21 года (имела аутоимунное заболевание -псориаз и еще что-то). В октябре увезли в больницу с тяжелым ковидом. Спасли. Долго лежала И еще один случай подруги. Ее мать заставили сделать привику . Через 2 недели увозят с поражением легких 46% Когда мы сдвигаем точку сборки и начинаем видеть чуть больше, чем то, что нам навязала система, то первое, что происходит - это грусть, это непонимание и жестокости мироустройства

То что через две недели что-то произошло, вообще ни о чем не говорит, ты хоть почитай за какой срок формируются антитела. Но самое главное в том что на каждый твой пример можно найти десятки других примеров тех кто не сделал прививку и умер. Как тебе такая статистика, а?

#10651
Гость

Недобаффет - внутри него сидит маленький мальчик, который очень хочет защищенности и безопасности. Он создал свой мирок, где он бог, где он главный и копит денежки, накопления дают ему состояние безопасности. Но стоит выйти открытым, голым, так сказать, в этот безумный мир, как его накроет депрессия. Никакие накопления не помогут и придет горькое осознание тщетности всех действий. По поводу прививок от ковидлы...Я не делала естественно и я только рада этому. Переболела сама спокойно и всё в норме. Теперь о случаях, которые знаю реально. Одна женщина (имеет заболевнаие почек с детства) сделала прививки от ковидлы, она не хотела, но ей пришлось по работе и она сдалась, в итоге после прививок болела каждый месяц на протяжении года. Плюс откуда не возьмись у нее были приступы эпилепсии. Далее, знаю молоденькую девушку, которая ждала ребенка и была уже на 7 месяце. То есть вот-вот родить должна. Собиралась в декрет. На работе ей сказало начальство: делай прививки, иначе никаких декретных не получишь. Итог - у нее замерла беременность после первой прививки в течение суток, хотя ее вел врач и все было в порядке Еще один случай на работе моих родителей. Сделала одна женщина прививки еще в июле 21 года (имела аутоимунное заболевание -псориаз и еще что-то). В октябре увезли в больницу с тяжелым ковидом. Спасли. Долго лежала И еще один случай подруги. Ее мать заставили сделать привику . Через 2 недели увозят с поражением легких 46% Когда мы сдвигаем точку сборки и начинаем видеть чуть больше, чем то, что нам навязала система, то первое, что происходит - это грусть, это непонимание и жестокости мироустройства

Я не только хочу, я и живу защищенно и безопасно. В метро где я часто езжу, на каждой станции дежурят сотрудники полиции готовые в любой момент прийти на помощь. На улицах города кругом видеонаблюдение, благодаря чему объективно количество преступлений сильно снизилось.
И эту безопасность обеспечиваю я на свои деньги, когда плачу налоги со своих доходов, честно их декларируя до копейки

#10652
гендерное преступление🍎

имей, только к пониманию "ылитности" большинством никаким боком

Если нет такой покупки которую я хочу, но не могу себе позволить, это значит я живу шикарно

Гость
#10653
Недобаффет

Сейчас мне уже не 12 лет и я знаю, что порядочные люди решают разногласия исключительно в судебном порядке

Но до сих пор считаешь, что все правильно сделал и что это смешно. А ты предложи директорше посмеяться и расскажи об этом эпизоде

#10654
Гость

Читай мой пост ниже и думай головой А вообще просто молодцы некоторые наши медики, кто просто выливал эти прививки, которые пфайзер и завез в Россию под видом Спутника. Просто физраствор ставили

пфайзер в Россию не завозили, а Британский журнал оченил высоко прививку Спутник

#10655
Вялая сосиска

Все наоборот. Просто мужчины не жалуются. Да еще и выгораживают абьюзерок. Вотьть. ))

Это судебная статистика
А не фантазии

Вялая сосиска
#10656
Его наказание

Да, я читала маркиза де Сада, 120 дней Содома и гоморры. Не думаю, что нравы сильно так уж поменялись Но согласна поэкспериментировать - на тебе. Ты же завидуешь лёгкой жизни проституток

А я и не читал такое. Какая испорченная тетя. Ай-яяй))

#10657
Вау🐈

То есть, зная, что ты ей противен, мерзок, она считает тебя конченным неудачником , которому никто не дает, ты все равно суёшь ей в рот свой отросток и считаешь это морально правильным ?

Ошибаешься, наоборот то что ей противно - многие высокооплачиваемые проститутки убирают из своих анкет - например анальный секс. И оставляют только то что любят - например делать минет.
И нет, она считает меня не неудачником, а успешным платежеспособным человеком благодаря которому она зарабатывает деньги и радуется жизни, путешествуя на Кубу, Дубай и другие страны.

Гость
#10658
Недобаффет

Я не только хочу, я и живу защищенно и безопасно. В метро где я часто езжу, на каждой станции дежурят сотрудники полиции готовые в любой момент прийти на помощь. На улицах города кругом видеонаблюдение, благодаря чему объективно количество преступлений сильно снизилось. И эту безопасность обеспечиваю я на свои деньги, когда плачу налоги со своих доходов, честно их декларируя до копейки

Но при этом в твоих фантазиях тебя должны спасать женщины, а не полиция.

Вялая сосиска
#10659
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Это судебная статистика А не фантазии

Тебе поаторю. Мужчины не жалуются, ни ментам, ни в суде. На женщин. А бабы легко, еще и брешут больше чем было. Отсюда и статистика.

#10660
Гость

Кто на них злится ты в себе. Содержанки это чистые женщины для одного мужчины А проституток жаль по человечески, я считаю мужики которые к ним ходят это насильники и извращенцы

Ты юридически безграмотна и даже не знаешь что насильник - это тот кто занимается сексом без согласия партнерши, преодолевая ее сопротивление
В проституцию приходят добровольно за большими деньгами, а если ты хочешь запретить проституцию - будь готова к жертвам агрессии в свой адрес от мужчин, которых наглые женщины оставили без секса, давая альфонсам, тиранам, инфантилам, но только не порядочному и ответственному ему, потому что скучно
А благодаря проституткам все счастливы и ты в безопасности

Его наказание
#10661
Вялая сосиска

А я и не читал такое. Какая испорченная тетя. Ай-яяй))

Владеющий информацией - владеет миром. В том числе о людских пороках и пристрастиях
Все, уйди глупец, я настроилась на деловой лад

#10662
Недобаффет

Ошибаешься, наоборот то что ей противно - многие высокооплачиваемые проститутки убирают из своих анкет - например анальный секс. И оставляют только то что любят - например делать минет. И нет, она считает меня не неудачником, а успешным платежеспособным человеком благодаря которому она зарабатывает деньги и радуется жизни, путешествуя на Кубу, Дубай и другие страны.

А для мамы тебе 10 тысяч жалко...
Она рожала тебя и не заслужила от сына подарок : путешествие не то что в Дубай
А даже в дешёвый санаторий
А какая-то маргинался сосущая у тебя заслужила 😂

#10663
гендерное преступление🍎

Конечно, могу, да ещё как. Я же Муза! Только я одариваю подобным вниманием по принципу Санты — вот тебе за твое поведение положен "уголёк", а не что-то вожделенное.....блинчик) А тут смотрю, -- Ба! Крошка Недобаффет и меня сподобился похвалить, ну тогда и я уж, так и быть, похвалю. "Ответные шаги", все дела.😎 И я и ранее не отрицала твоих познаний и способностей в спортивной аналитике, просто меня подобное не особо впечатляет и интересует, ведь и тебя не интересует, какой "корм" предпочитает твоя рыбка...золотая, то есть я. Ты мне даже лайк на сообщения не сподобился поставить, в качестве одобрения. Кстати, ты мне напомнил, надо же ещё одного мальчика приободрить

Получается, ты специально посмотрела с каким результатом закончился матч Фиорентина - Интер?

#10664
Гость

Проституция в РФ запрещена. Ты подстрекаешь к нарушению закона.

Посещая проститутку, я не нарушаю ни одного закона, даже если меня на месте застукает полиция. Вот ей грозит административный штраф

#10665
Гость

Так пейте бром Чешутся отростки у вас, а расплачиваться должны женщины? Щазз. Таблы и вперёд, в чистый прекрасный мир без секса😌 Я еще думаю должны быть доктора ходить следить по квартирам, все ли одинокие мужики пьют таблетки от либидо, чтоб не пропускали дозы😄

У тебя чешется насиловать других своими запретами проституции, а расплачиваться должны мужчины? да щазз