Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 196
Гость
#10461

Он ширнутый ва к циной, плюс недвижимость в Москве, раздутая по цене до миллиардов, им все уши прожужжали, что все мечтают о москвичах, чтобы отжать квартиру. Странно что выжил после ва к цины

Гость
#10462

Небуффет с нелюбовью под ручку идут,
спокойно размеренно йогурт жуют,
учитель, блондинка маячат вдали,
С Директором Баффет не будет на мели

#10463

Вы не представляете что учудили мои родственники!!! Какой бред, даже пересказывать это неловко

Гость
#10464
Недобаффет

Вы не представляете что учудили мои родственники!!! Какой бред, даже пересказывать это неловко

Что случилось

Вялая сосиска
#10465
Гость

Что случилось

В кредит безумный влезли?

Гость
#10466

вот видите, ГП-шечка, если работает, то вы ей нахх не сдались и не заходит по два дня, соответственно, не попадает под шлагбаум. Плохая фанатка.

Гость
#10467
Недобаффет

Вы не представляете что учудили мои родственники!!! Какой бред, даже пересказывать это неловко

сказал А, говори и Б

#10468

Мне сказали приезжает какая-то дальняя родственница, пожилая (которую я и не знаю, максимум в детстве может быть видел пару раз) по каким-то делам в Москву на одну неделю. И чтобы я на это время переехал жить к маме, и ей уступил свою квартиру, неделю тут пожить.
А когда я отказался то все стали мне звонить и очень занудно допытывать меня вопросами а почему я отказываюсь, и пытались меня всячески убедить. Еще и просят чтобы я какие-то аргументы высказывал против, пытаются в какую-то мутную беседу меня затянуть. Главное звонят все по очереди.
Потом стали просить чтобы я со всеми скинулся деньгами ей на гостиницу. И снова занудные однообразные вопросы а почему я отказываюсь, а зачем, а какой мне ущерб, прямо подробно пытаются причины решений узнать и привести свои контраргументы.
В итоге меня назвали эгоистом и сказали другим родственникам про меня скажут какой я эгоист. Я в итоге вечером перевел телефон в режим не беспокоить. Никакие звонки больше не принимаю. Хватит этих сумасшедших разговоров.
Главное все занудные, говорят несколько раз одно и тоже, и пытаются узнать причины моих решений а почему и зачем и пытаются переубедить якобы мне это будет совсем ненапряжно.
За вечер потом было еще несколько уже пропущенных звонков от них, я трубку не взял. Совсем все с ума сошли

#10469

Как хорошо что я один живу! Можно просто поверить трубку и не отвечать на звонки. А в детстве когда вместе жили? Вот так и было, только спрятаться от этого было негде, любой мой отказ по какому-то вопросу, и начинались вот эти въедливые, но кстати без скандалов, без криков, все тихим голосом, но крайне занудно, въедливо, все эти вопросы а почему? И попытки меня переубедить.
Начиная с любого вопроса, типа поеду ли в выходные на дачу. Отвечаю нет. И дальше все вот это а почему? А какие причины? объясни почему не хочешь. Дальше попытки убедить меня что мои аргументы почему я не хочу это все вопрос решаемый, а приводили свои плюсы почему поехать на дачу хорошо, и чтобы я объяснил а почему я не хочу, причины почему я не согласен. Просто будто ложкой мозг выедали.

#10470
Недобаффет

Мне сказали приезжает какая-то дальняя родственница, пожилая (которую я и не знаю, максимум в детстве может быть видел пару раз) по каким-то делам в Москву на одну неделю. И чтобы я на это время переехал жить к маме, и ей уступил свою квартиру, неделю тут пожить. А когда я отказался то все стали мне звонить и очень занудно допытывать меня вопросами а почему я отказываюсь, и пытались меня всячески убедить. Еще и просят чтобы я какие-то аргументы высказывал против, пытаются в какую-то мутную беседу меня затянуть. Главное звонят все по очереди. Потом стали просить чтобы я со всеми скинулся деньгами ей на гостиницу. И снова занудные однообразные вопросы а почему я отказываюсь, а зачем, а какой мне ущерб, прямо подробно пытаются причины решений узнать и привести свои контраргументы. В итоге меня назвали эгоистом и сказали другим родственникам про меня скажут какой я эгоист. Я в итоге вечером перевел телефон в режим не беспокоить. Никакие звонки больше не принимаю. Хватит этих сумасшедших разговоров. Главное все занудные, говорят несколько раз одно и тоже, и пытаются узнать причины моих решений а почему и зачем и пытаются переубедить якобы мне это будет совсем ненапряжно. За вечер потом было еще несколько уже пропущенных звонков от них, я трубку не взял. Совсем все с ума сошли

А почему родственница эта не может пожить у твоей мамы?

#10471
Недобаффет

Как хорошо что я один живу! Можно просто поверить трубку и не отвечать на звонки. А в детстве когда вместе жили? Вот так и было, только спрятаться от этого было негде, любой мой отказ по какому-то вопросу, и начинались вот эти въедливые, но кстати без скандалов, без криков, все тихим голосом, но крайне занудно, въедливо, все эти вопросы а почему? И попытки меня переубедить. Начиная с любого вопроса, типа поеду ли в выходные на дачу. Отвечаю нет. И дальше все вот это а почему? А какие причины? объясни почему не хочешь. Дальше попытки убедить меня что мои аргументы почему я не хочу это все вопрос решаемый, а приводили свои плюсы почему поехать на дачу хорошо, и чтобы я объяснил а почему я не хочу, причины почему я не согласен. Просто будто ложкой мозг выедали.

А детям всегда все не так)
Могли просто на тебя наорать и заставить ехать без всякого твоего мнения.
Так что с тобой гуманно поступали.
Но выносили мозг да.я вынос мозга сама не люблю.

#10472

Но вообще-то родители могли твою квартиру себе взять
Это ж их наследство не твое
А ты бы мог как многие жить на съемной

#10473
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А почему родственница эта не может пожить у твоей мамы?

Потому что это родственница со стороны отца. А ему в своей квартире вместе с ней неудобно жить, типа разного пола

#10474
Омикрон

У меня тоже много понтов, но они все в профессиональной сфере, и бесполезно объяснять посторонним, это как бисер перед свиньями метать.

Что ты всех выгораживаешь, не зная ситуацию?
Понты у него : все мои друзья дуррраки, все люди лохххи , я один пуп земли
Никому эгоисты не нужны
Я давно ему говорю
Не прекратит в
Старости один останется в изоляции
Пока молодой конечно можно так себя вести
Но настоящие друзья они уйдут
А других не будет
А семьи у него нет
Только мама в виде меня))

#10475
Недобаффет

Потому что это родственница со стороны отца. А ему в своей квартире вместе с ней неудобно жить, типа разного пола

Да уж.
Так то у тебя работа, график, режим определенный.

Гость
#10476

Дохвастался 😂😀😁

Гость
#10477
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Но вообще-то родители могли твою квартиру себе взять Это ж их наследство не твое А ты бы мог как многие жить на съемной

в СССР квартиру давали на членов семьи, значит его доля была в любом случае

#10478
Недобаффет

Как хорошо что я один живу! Можно просто поверить трубку и не отвечать на звонки. А в детстве когда вместе жили? Вот так и было, только спрятаться от этого было негде, любой мой отказ по какому-то вопросу, и начинались вот эти въедливые, но кстати без скандалов, без криков, все тихим голосом, но крайне занудно, въедливо, все эти вопросы а почему? И попытки меня переубедить. Начиная с любого вопроса, типа поеду ли в выходные на дачу. Отвечаю нет. И дальше все вот это а почему? А какие причины? объясни почему не хочешь. Дальше попытки убедить меня что мои аргументы почему я не хочу это все вопрос решаемый, а приводили свои плюсы почему поехать на дачу хорошо, и чтобы я объяснил а почему я не хочу, причины почему я не согласен. Просто будто ложкой мозг выедали.

Женщины выедали?

#10479
Недобаффет

Мне сказали приезжает какая-то дальняя родственница, пожилая (которую я и не знаю, максимум в детстве может быть видел пару раз) по каким-то делам в Москву на одну неделю. И чтобы я на это время переехал жить к маме, и ей уступил свою квартиру, неделю тут пожить. А когда я отказался то все стали мне звонить и очень занудно допытывать меня вопросами а почему я отказываюсь, и пытались меня всячески убедить. Еще и просят чтобы я какие-то аргументы высказывал против, пытаются в какую-то мутную беседу меня затянуть. Главное звонят все по очереди. Потом стали просить чтобы я со всеми скинулся деньгами ей на гостиницу. И снова занудные однообразные вопросы а почему я отказываюсь, а зачем, а какой мне ущерб, прямо подробно пытаются причины решений узнать и привести свои контраргументы. В итоге меня назвали эгоистом и сказали другим родственникам про меня скажут какой я эгоист. Я в итоге вечером перевел телефон в режим не беспокоить. Никакие звонки больше не принимаю. Хватит этих сумасшедших разговоров. Главное все занудные, говорят несколько раз одно и тоже, и пытаются узнать причины моих решений а почему и зачем и пытаются переубедить якобы мне это будет совсем ненапряжно. За вечер потом было еще несколько уже пропущенных звонков от них, я трубку не взял. Совсем все с ума сошли

"Потом стали просить чтобы я со всеми скинулся деньгами ей на гостиницу."

Ты знаешь.я начинаю тебе и сочувствовать..и офигевать маленько от твоей родни))
Единственное...а мама если скажет-попросит..без объяснения причин, раз в год..-" сынок, не хватает а надо, подкинь 10 т.р.", как отреагируешь?

#10480
Гость

Дохвастался 😂😀😁

Обычная ситуация, у меня тоже недавно родственники жили.приезжали.

#10481

По мне так лучше родственникам помочь чем баб возить посторонних по турциям . Или родителям
Ну ему 36, ему кажется, что он бессмертный
Потом наверное поймет

#10482
Андрей Басмач

"Потом стали просить чтобы я со всеми скинулся деньгами ей на гостиницу." Ты знаешь.я начинаю тебе и сочувствовать..и офигевать маленько от твоей родни)) Единственное...а мама если скажет-попросит..без объяснения причин, раз в год..-" сынок, не хватает а надо, подкинь 10 т.р.", как отреагируешь?

Никак. Вырастили эгоиста обычного.

Гость
#10483

сейчас прочитала статью про ИИ, нейросети, уже миллионы людей лишились работы, и пока нас отвлекают войной, идет полная роботизация, скоро даже на складах рабочие будут не нужны. Художники, дизайнеры, везде уже искусственные картинки, и все это делается за секунды, также суды и почти все остальное. И правды не найдешь. Потом концлагерь, комната 10 м, и пособие, вакцины, чтобы быстрее сдох

Гость
#10484

Чем на Турцию сливать деньги, лучше копить. А все эти богатые директрисы в Таиландах, это все временно, сегодня она хапнула, а завтра или ее уволят, или у нее не будет клиентов. Уже друг друга пожирают, сдают квартиры, на этом и живут, называя себя великими бизнесменами. Змея поедает свой хвост

гендерное преступление🍎
#10485
Граф д"Абьюз

https://www.youtube.com/watch?v=r6BS4OZWVrA А я в это не верю! Не верю! Нет, не верю, не верю, не верю...

😘💌
Ты хороший друг, наверно, и в жизни. Вот с тобой можно в разведку пойти...в горы

гендерное преступление🍎
#10486
Гость

вот видите, ГП-шечка, если работает, то вы ей нахх не сдались и не заходит по два дня, соответственно, не попадает под шлагбаум. Плохая фанатка.

Так в "фанатки" меня записал сам Недобаффет и Ко, мои же слова во внимание и не принимаются, а с этими "светлыми головами" и не спорю — пусть считают на здоровье, раз так уж хочется.
И дело не в моей занятости, а больше в интересе, — ничего особо нового, что уже писала и не единожды высказать не могу. Он же на свидания не ходит теперь, а нудная фаза ожидания "чёткой договорённости" у меня уже не в фаворе.
Так мне же тут ещё какой раз высказывают недовольство: не то пишу и не так. Князь тоже не закладывает, Рубин сердца моего не в настроении...
Непогода нынче в моде😀 А на носу февраль! Достать чернил и плакать...

гендерное преступление🍎
#10487
гендерное преступление🍎

Так в "фанатки" меня записал сам Недобаффет и Ко, мои же слова во внимание и не принимаются, а с этими "светлыми головами" и не спорю — пусть считают на здоровье, раз так уж хочется. И дело не в моей занятости, а больше в интересе, — ничего особо нового, что уже писала и не единожды высказать не могу. Он же на свидания не ходит теперь, а нудная фаза ожидания "чёткой договорённости" у меня уже не в фаворе. Так мне же тут ещё какой раз высказывают недовольство: не то пишу и не так. Князь тоже не закладывает, Рубин сердца моего не в настроении... Непогода нынче в моде😀 А на носу февраль! Достать чернил и плакать...

добрый и хороший дядя теперь редко заглядывает...а может его народный полотёр Нбф нещадно трёт.
Ну вот дотрётся скоро...

гендерное преступление🍎
#10489
гендерное преступление🍎

Так в "фанатки" меня записал сам Недобаффет и Ко, мои же слова во внимание и не принимаются, а с этими "светлыми головами" и не спорю — пусть считают на здоровье, раз так уж хочется. И дело не в моей занятости, а больше в интересе, — ничего особо нового, что уже писала и не единожды высказать не могу. Он же на свидания не ходит теперь, а нудная фаза ожидания "чёткой договорённости" у меня уже не в фаворе. Так мне же тут ещё какой раз высказывают недовольство: не то пишу и не так. Князь тоже не закладывает, Рубин сердца моего не в настроении... Непогода нынче в моде😀 А на носу февраль! Достать чернил и плакать...

Князь тоже не *заглядывает

гендерное преступление🍎
#10490
Недобаффет

Я недавно вернулся с работы, сейчас я пойду в душ, очень приятно после разъездов по городу помыться и постоять под теплым душем, а после этого надеть чистую свежую футболку. После этого будто перезагрузился и остаток вечера можно хорошо спокойно провести в тихой уютной квартире. В тишине, комфорте, уюте и спокойствии. Я живу очень хорошо, я счастлив, успешен по работе, и комфортно живу в свободное время. Вечером буду смотреть чемпионат Италии по футболу: Фиорентина - Интер, и болеть буду за Интер. Знаете, почему? Потому что я не какой-то там суматошный и нервный человек, у меня спокойный характер, и в футболе мне нравится спокойный стиль игры: мне эстетически приятно, что Интер играет от обороны, холодно отражает многие атаки соперника, и ловит потом соперника в контратаке когда тот слишком раскроется - забивает 1 мяч и часто играя от обороны в итоге выигрывает со счетом 1:0. Мне очень приятно смотреть как разные атакующие балбесы разбиваются о такую спокойную оборонительную игру

Хороший прогноз -- верный. Молодец

гендерное преступление🍎
#10491
Недобаффет

Мне сказали приезжает какая-то дальняя родственница, пожилая (которую я и не знаю, максимум в детстве может быть видел пару раз) по каким-то делам в Москву на одну неделю. И чтобы я на это время переехал жить к маме, и ей уступил свою квартиру, неделю тут пожить. А когда я отказался то все стали мне звонить и очень занудно допытывать меня вопросами а почему я отказываюсь, и пытались меня всячески убедить. Еще и просят чтобы я какие-то аргументы высказывал против, пытаются в какую-то мутную беседу меня затянуть. Главное звонят все по очереди. Потом стали просить чтобы я со всеми скинулся деньгами ей на гостиницу. И снова занудные однообразные вопросы а почему я отказываюсь, а зачем, а какой мне ущерб, прямо подробно пытаются причины решений узнать и привести свои контраргументы. В итоге меня назвали эгоистом и сказали другим родственникам про меня скажут какой я эгоист. Я в итоге вечером перевел телефон в режим не беспокоить. Никакие звонки больше не принимаю. Хватит этих сумасшедших разговоров. Главное все занудные, говорят несколько раз одно и тоже, и пытаются узнать причины моих решений а почему и зачем и пытаются переубедить якобы мне это будет совсем ненапряжно. За вечер потом было еще несколько уже пропущенных звонков от них, я трубку не взял. Совсем все с ума сошли

Тебя за "недобобыля" родня держит. А вот был бы ты при женщине они такой "гадости" не предложили.

гендерное преступление🍎
#10492
Недобаффет

Как хорошо что я один живу! Можно просто поверить трубку и не отвечать на звонки. А в детстве когда вместе жили? Вот так и было, только спрятаться от этого было негде, любой мой отказ по какому-то вопросу, и начинались вот эти въедливые, но кстати без скандалов, без криков, все тихим голосом, но крайне занудно, въедливо, все эти вопросы а почему? И попытки меня переубедить. Начиная с любого вопроса, типа поеду ли в выходные на дачу. Отвечаю нет. И дальше все вот это а почему? А какие причины? объясни почему не хочешь. Дальше попытки убедить меня что мои аргументы почему я не хочу это все вопрос решаемый, а приводили свои плюсы почему поехать на дачу хорошо, и чтобы я объяснил а почему я не хочу, причины почему я не согласен. Просто будто ложкой мозг выедали.

Так ты так же общаешься, вспомни себя в такси с банкиршей.
Вот со стороны на себе прочувствовал какая это "замечательная" манера общения -- липкая душнила

гендерное преступление🍎
#10493
Гость

Чем на Турцию сливать деньги, лучше копить. А все эти богатые директрисы в Таиландах, это все временно, сегодня она хапнула, а завтра или ее уволят, или у нее не будет клиентов. Уже друг друга пожирают, сдают квартиры, на этом и живут, называя себя великими бизнесменами. Змея поедает свой хвост

Мы об этой женщине знаем в пересказе Недобаффета -- его фантазий о ней. Тут писали, что он захотел уже жениться послеих единственной встречи. Ха-ха, наивная душа, нет, ребята, он хотел уже "воссоединиться" даже ни разу не видев даму, катая при этом простыни в её честь.
Прям "трансцендентная сила вечной женственности" воплотилась в этот раз в "директрисе" для него, вдохновляя снова на союз и "подвиги", ну помимо форумных барышень.

И, полагаю, профессиональные "скиллы" у этой женщины сильнее его, как и социальные связи обширнее. Не пропадёт, тем более не крокодил явно. А Недоабффет с родней то не может должным образом укреплять и развивать отношения.

гендерное преступление🍎
#10494
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он с Вовой похож Все же это наверное гороскоп Тоже рад утру солнышку Но понты понты странные всегда Тебе не понять Я понимаю что я вообще таких не понимаю Почему нельзя быть просто человеком без элитности?

Потому что иначе себя ощущает ничтожеством полнейшим. Брату тому же уступает в "ылитности бытия". Поэтому преходится "возвышаться" над маргиналами, помыв голову шампунем clear men и заказав обычный продуктовый набор

гендерное преступление🍎
#10495
гендерное преступление🍎

Потому что иначе себя ощущает ничтожеством полнейшим. Брату тому же уступает в "ылитности бытия". Поэтому преходится "возвышаться" над маргиналами, помыв голову шампунем clear men и заказав обычный продуктовый набор

*приходиться

гендерное преступление🍎
#10496
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Что ты всех выгораживаешь, не зная ситуацию? Понты у него : все мои друзья дуррраки, все люди лохххи , я один пуп земли Никому эгоисты не нужны Я давно ему говорю Не прекратит в Старости один останется в изоляции Пока молодой конечно можно так себя вести Но настоящие друзья они уйдут А других не будет А семьи у него нет Только мама в виде меня))

Да он отчасти это понимает...понял, поэтому и копит кубышку -- подушку безопасности, чтобы на себя рассчитывать...но при этом, как магнитом тянет к всё-таки "мамочке-клуше" -- женщине под крылышко.
Недополучил любви и заботы

#10497
гендерное преступление🍎

Хороший прогноз -- верный. Молодец

Вот! Прекрасно! Молодец! Можешь же похвалить!

#10498
гендерное преступление🍎

Так ты так же общаешься, вспомни себя в такси с банкиршей. Вот со стороны на себе прочувствовал какая это "замечательная" манера общения -- липкая душнила

Только важное уточнение: нет закона ездить на дачу, и нет закона принимать у себя дальних родственников, а вот закон пристегиваться в такси - есть

#10499
гендерное преступление🍎

Потому что иначе себя ощущает ничтожеством полнейшим. Брату тому же уступает в "ылитности бытия". Поэтому преходится "возвышаться" над маргиналами, помыв голову шампунем clear men и заказав обычный продуктовый набор

Я никому ни в чем не уступаю, просто имею меньше хобби и увлечений, а так живу ни в чем себе не отказывая

Гость
#10500
Недобаффет

Мне сказали приезжает какая-то дальняя родственница, пожилая (которую я и не знаю, максимум в детстве может быть видел пару раз) по каким-то делам в Москву на одну неделю. И чтобы я на это время переехал жить к маме, и ей уступил свою квартиру, неделю тут пожить. А когда я отказался то все стали мне звонить и очень занудно допытывать меня вопросами а почему я отказываюсь, и пытались меня всячески убедить. Еще и просят чтобы я какие-то аргументы высказывал против, пытаются в какую-то мутную беседу меня затянуть. Главное звонят все по очереди. Потом стали просить чтобы я со всеми скинулся деньгами ей на гостиницу. И снова занудные однообразные вопросы а почему я отказываюсь, а зачем, а какой мне ущерб, прямо подробно пытаются причины решений узнать и привести свои контраргументы. В итоге меня назвали эгоистом и сказали другим родственникам про меня скажут какой я эгоист. Я в итоге вечером перевел телефон в режим не беспокоить. Никакие звонки больше не принимаю. Хватит этих сумасшедших разговоров. Главное все занудные, говорят несколько раз одно и тоже, и пытаются узнать причины моих решений а почему и зачем и пытаются переубедить якобы мне это будет совсем ненапряжно. За вечер потом было еще несколько уже пропущенных звонков от них, я трубку не взял. Совсем все с ума сошли

то есть ты еще и грдишься своим малодушием? ладно бы ты без денег сидел и крохи доедал - тебя бы понять можно было

но ты просто даже несчастную 1000 рублей пожалел

#10501
гендерное преступление🍎

Тебя за "недобобыля" родня держит. А вот был бы ты при женщине они такой "гадости" не предложили.

А ты бы что ответила родственникам в такой ситуации?

#10502
Гость

то есть ты еще и грдишься своим малодушием? ладно бы ты без денег сидел и крохи доедал - тебя бы понять можно было но ты просто даже несчастную 1000 рублей пожалел

Я боюсь все начнут еще на учебу племянников просить деньги, когда они подрастут. Потому что у их родителей вечно нет денег.
А я в этом смысла не вижу, они и так всем на шею сели и ничего не ценят, не приучены ни к какой дисциплине, им не нужен вуз.
Так что пусть все думают что у меня денег нет

Гость
#10503
Недобаффет

Как хорошо что я один живу! Можно просто поверить трубку и не отвечать на звонки. А в детстве когда вместе жили? Вот так и было, только спрятаться от этого было негде, любой мой отказ по какому-то вопросу, и начинались вот эти въедливые, но кстати без скандалов, без криков, все тихим голосом, но крайне занудно, въедливо, все эти вопросы а почему? И попытки меня переубедить. Начиная с любого вопроса, типа поеду ли в выходные на дачу. Отвечаю нет. И дальше все вот это а почему? А какие причины? объясни почему не хочешь. Дальше попытки убедить меня что мои аргументы почему я не хочу это все вопрос решаемый, а приводили свои плюсы почему поехать на дачу хорошо, и чтобы я объяснил а почему я не хочу, причины почему я не согласен. Просто будто ложкой мозг выедали.

настоящий Уоррен Баффет так не сделал бы, я подозреваю...

#10504

Я кстати еще не думаю что морально правильно ходить в Тайланде кататься на слонах. Потому что это поощряет к тому чтобы бесчеловечно вылавливать слонов из дикой природы и делать на них бизнес

Гость
#10505
Недобаффет

Я боюсь все начнут еще на учебу племянников просить деньги, когда они подрастут. Потому что у их родителей вечно нет денег. А я в этом смысла не вижу, они и так всем на шею сели и ничего не ценят, не приучены ни к какой дисциплине, им не нужен вуз. Так что пусть все думают что у меня денег нет

на учебу ты не обязан выдавать десятками тысяч, об этом речи не было, но сделать малость каку-то - это нормально, а родственнице можно найти хостел, это вообще не дорого

я же говорю, что ты злобный и мелочный, ты даже себе ничего не покупаешь хорошего

#10506
Недобаффет

Я кстати еще не думаю что морально правильно ходить в Тайланде кататься на слонах. Потому что это поощряет к тому чтобы бесчеловечно вылавливать слонов из дикой природы и делать на них бизнес

А к проституткам ходить морально правильно ?

#10507
Вау🐈

А к проституткам ходить морально правильно ?

Ага

#10508
Вау🐈

А к проституткам ходить морально правильно ?

Да. Потому что проституток никто не заставляет, они решают только за себя. А кто делает бизнес на словах - тот решает за других (за слонов) и это жестоко. Точно также как с дельфинариями которые запрещают во многих странах

#10509
Недобаффет

Да. Потому что проституток никто не заставляет, они решают только за себя. А кто делает бизнес на словах - тот решает за других (за слонов) и это жестоко. Точно также как с дельфинариями которые запрещают во многих странах

На слонах

Гость
#10510
Недобаффет

Да. Потому что проституток никто не заставляет, они решают только за себя. А кто делает бизнес на словах - тот решает за других (за слонов) и это жестоко. Точно также как с дельфинариями которые запрещают во многих странах

а в Бангладеше девочек продают в прости-тутки с 12-13 лет и у них там и выбора нет, а у нас хитрее - у нас система более слабых морально толкает на продажу тела, вернее, услуг тела

Гость
#10511
Гость

а в Бангладеше девочек продают в прости-тутки с 12-13 лет и у них там и выбора нет, а у нас хитрее - у нас система более слабых морально толкает на продажу тела, вернее, услуг тела

виноваты похотливые мужики