Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 195
#10406
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты помогаешь матери финансово?

Нет, у нее нет финансовых проблем

#10407

А если мама обратится к тебе как к сыну и скажет, что ей нужно например 500 тысяч ?

#10408
Недобаффет

Нет, у нее нет финансовых проблем

Какой у нее размер пенсии?

Гость
#10409
Недобаффет

Нет, признать человека виновным можно только по решению суда

Ты сам на себя уже дал показания.

#10410
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А если мама обратится к тебе как к сыну и скажет, что ей нужно например 500 тысяч ?

на что?

#10411
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Какой у нее размер пенсии?

У нее есть накопления, пенсия тысяч 25

#10412
Гость

Ты сам на себя уже дал показания.

это еще ничего не говорит

#10413
Недобаффет

на что?

На путешествие кругосветное

#10414
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

На путешествие кругосветное

Ну это наглость уже

#10415
Недобаффет

Ну это наглость уже

А если бы ты был моим сыном я б тебе дала 500 тысяч просто так даже )

#10416
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А если бы ты был моим сыном я б тебе дала 500 тысяч просто так даже )

Хорошо, тогда давай поиграем в ролевую игру мама и сын? Мама, дай мне пожалуйста 500 тысяч?

#10417
Недобаффет

Хорошо, тогда давай поиграем в ролевую игру мама и сын? Мама, дай мне пожалуйста 500 тысяч?

Не катит
Сын это родной чел

#10418
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не катит Сын это родной чел

Ты отреклась от своего сына? Не ожидал от тебя

#10419

Опять недобаффет попрошайничает

Маленький слизень бездомыш
#10420
Недобаффет

Ты отреклась от своего сына? Не ожидал от тебя

Пока генетический тест не покажешь, что я твоя мама, денег даже не жди!

Гость
#10421

недобаффет психолог ))))

#10423
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Может инфантил? Мамка с папкой ему хрущ отдали Хотя по наследству он их А не сынка Ищет тщетно мамку с машиной себе Чтоб даже в сексе лежать и отссосы получать И чтоб его кормили ищет тоже

Это просто очень толковый прагматичный мужчина, который управляется разумом, а не похотью, как большинство других (и я в том числе).

#10426
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я кстати тоже писала что у недобаффета поведение маньяка Но он ленив для маньяка

У него поведение как у главного героя в фильме Gambler, но тут никто не смотрит кино и не может его обсуждать.

#10427
Омикрон

Сообщение было удалено

Она ещё и на такси меня катала, кстати.

Гость
#10428
Омикрон

Она ещё и на такси меня катала, кстати.

у тебя в жизни было 3 бабы
одна из них - жена. овечка из Казахстана
сочиняй лучше

Маленький слизень бездомыш
#10429
Омикрон

Сообщение было удалено

Я похожа на аутистку ?)

Маленький слизень бездомыш
#10430
Омикрон

Сообщение было удалено

Так ты тарелочница?☺️

#10431
Маленький слизень бездомыш

Я похожа на аутистку ?)

Ты на психопата похожа.

#10432
Маленький слизень бездомыш

Так ты тарелочница?☺️

Видимо да. Потом она мне в квипе писала, что больше не будет платить за мужчин. Я долго думал, о чём она писала. Ещё говорила, что меня надо совращать.

#10433

Я вам сейчас кое-что про себя расскажу.
Я уравновешенный человек с крепкой нервной системой, спокойный и добрый.
Я самостоятельный и умеющий все хорошо планировать. Ответственный и не бытовой инвалид. Сам готовлю (редкость на фоне многих мужиков инфантилов), питаюсь качественно и сбалансированно, фрукты, овощи, орехи, рыба, мясо и другое все есть в рационе
Умный, в отличии от обезьяноподобных закомплексованных мужиков которым лень считать белки и калории в еде что съедают, а я все подсчитываю и не кушаю вредный Фаст фуд.

Предельно самодостаточен, ни у кого не прошу в долг, не имею долгов, умею планировать бюджет, трачу меньше чем зарабатываю.
Мне нет нужды торговаться у стоматолога (что я слышал со стороны других мужчин когда посещал клинику), потому что я солидный обеспеченный, успешный человек.
Не жалуюсь на отсутствие денег и отдыхаю не в каких-то задрипезных отелях на которых много жалоб, а в классном отеле с прекрасными отзывами, спокойный и уютный тихий отель на первой линии моря, очередей нигде нет, толп народа нет, всегда есть свободные лежаки, я не жадный, плачу за этот комфорт дороже чем цена дешевых отелей.

Веду счастливый размеренный образ жизни, имею свои хобби, смотрю спорт по тв, гуляю в парках, интроверт по характеру и мне не нужно частое общение. У меня все хорошо, все спокойно, все позитивно. Успешный уважаемый профессионал умеющий планировать жизнь и вести грамотный образ жизни

#10434

Через три дня последний день месяца. А что я делаю всегда в последний день месяца? У меня все по плану, все по графику, никакой суматохи и внезапности. В последний день месяца я фиксирую разницу между доходами и расходами. Остаток делю на три части: две части в долгосрок: на долгосрочный депозит и в фондовый рынок. А третью часть на текущие накопительные счета чтобы при незапналированных крупных расходах деньги были под рукой

Я не какой-то там инфантильный болван который все истратил и потом думает где взять деньги. У меня все очень разумно, рационально и по графику

#10435

Я недавно вернулся с работы, сейчас я пойду в душ, очень приятно после разъездов по городу помыться и постоять под теплым душем, а после этого надеть чистую свежую футболку. После этого будто перезагрузился и остаток вечера можно хорошо спокойно провести в тихой уютной квартире. В тишине, комфорте, уюте и спокойствии.
Я живу очень хорошо, я счастлив, успешен по работе, и комфортно живу в свободное время.
Вечером буду смотреть чемпионат Италии по футболу: Фиорентина - Интер, и болеть буду за Интер. Знаете, почему? Потому что я не какой-то там суматошный и нервный человек, у меня спокойный характер, и в футболе мне нравится спокойный стиль игры: мне эстетически приятно, что Интер играет от обороны, холодно отражает многие атаки соперника, и ловит потом соперника в контратаке когда тот слишком раскроется - забивает 1 мяч и часто играя от обороны в итоге выигрывает со счетом 1:0. Мне очень приятно смотреть как разные атакующие балбесы разбиваются о такую спокойную оборонительную игру

#10436

А представляете была бы семья, дети, суматоха дома, всякие вопросы и идеи от жены? нет, все же я живу хорошо и уютно
Разве что все-таки попробую код конец доработать с директором и потом с учительницей, так просто на всякий случай, а если не получится то успокоюсь и буду дальше счастливо комфортно жить как сегодня вечером
В середине недели кстати у меня будет один выходной, я обязательно схожу погулять в парк, это хорошо очень для нервной системы, а обратно прокачусь с удовольствием в красивом трамвае Витязь

#10437

Вот еще прочитал сейчас кое-что на форуме и подумал: какой же успешный уважаемый человек! Я даже программистов обогнал!

"Вот уже насколько лет чувствую себя ничтожеством, и все из-за отсутствия работы. Закончил вуз в 2020 (учился на программиста) и к сожалению не смог найти стажировку из-за короны. После поехал учиться в Израиль. Окончил курс по программированию и начал искать работу там. Карьерный консультант помог составить резюме."

#10438

Такая ЭЛИТА как я только для директора!))
А не для какой-то там неудачницы

Гость
#10439
Недобаффет

Вот еще прочитал сейчас кое-что на форуме и подумал: какой же успешный уважаемый человек! Я даже программистов обогнал! "Вот уже насколько лет чувствую себя ничтожеством, и все из-за отсутствия работы. Закончил вуз в 2020 (учился на программиста) и к сожалению не смог найти стажировку из-за короны. После поехал учиться в Израиль. Окончил курс по программированию и начал искать работу там. Карьерный консультант помог составить резюме."

не могу понять... ты радуешься чужим бедам?
да ты злой и противный

Вялая сосиска
#10440
Недобаффет

Я вам сейчас кое-что про себя расскажу. Я уравновешенный человек с крепкой нервной системой, спокойный и добрый. Я самостоятельный и умеющий все хорошо планировать. Ответственный и не бытовой инвалид. Сам готовлю (редкость на фоне многих мужиков инфантилов), питаюсь качественно и сбалансированно, фрукты, овощи, орехи, рыба, мясо и другое все есть в рационе Умный, в отличии от обезьяноподобных закомплексованных мужиков которым лень считать белки и калории в еде что съедают, а я все подсчитываю и не кушаю вредный Фаст фуд. Предельно самодостаточен, ни у кого не прошу в долг, не имею долгов, умею планировать бюджет, трачу меньше чем зарабатываю. Мне нет нужды торговаться у стоматолога (что я слышал со стороны других мужчин когда посещал клинику), потому что я солидный обеспеченный, успешный человек. Не жалуюсь на отсутствие денег и отдыхаю не в каких-то задрипезных отелях на которых много жалоб, а в классном отеле с прекрасными отзывами, спокойный и уютный тихий отель на первой линии моря, очередей нигде нет, толп народа нет, всегда есть свободные лежаки, я не жадный, плачу за этот комфорт дороже чем цена дешевых отелей. Веду счастливый размеренный образ жизни, имею свои хобби, смотрю спорт по тв, гуляю в парках, интроверт по характеру и мне не нужно частое общение. У меня все хорошо, все спокойно, все позитивно. Успешный уважаемый профессионал умеющий планировать жизнь и вести грамотный образ жизни

Да женщины, за тебя драться должны. Такой ответственный молодой человек. Но женщины глупы. Выбирают инфантилов или даже маргиналов. Алкашей и зк. Потому, что не хватает ума оценить перспективу. Потом разводятся и злятся на форуме.

#10441
Гость

не могу понять... ты радуешься чужим бедам? да ты злой и противный

Он аутотренингом занимается просто. Осознал, что совсем чимо, и пытается себя переубедить обратно )

#10442
Вау🐈

Он аутотренингом занимается просто. Осознал, что совсем чимо, и пытается себя переубедить обратно )

Всё сойдётся, если ты этот пост адресуешь посетительницам вумена.

#10443
Омикрон

Всё сойдётся, если ты этот пост адресуешь посетительницам вумена.

Зачем ?

#10444
Вау🐈

Зачем ?

Чтобы был смысл в твоём сообщении.

#10445
Омикрон

Чтобы был смысл в твоём сообщении.

Мое сообщение про недобаффета

#10446
Вау🐈

Мое сообщение про недобаффета

Тут десятки посетительниц, про которых оно было бы на порядок более актуальным.

#10448
Недобаффет

Такая ЭЛИТА как я только для директора!)) А не для какой-то там неудачницы

А директор там мжм занимается с Руссо туристо .
Ей некогда

#10449
Вау🐈

Он аутотренингом занимается просто. Осознал, что совсем чимо, и пытается себя переубедить обратно )

Как в фильме "я самая обаятельная и привлекательная")?

#10450

Мне нб нравится тем, что он умеет радоваться мелочам
Типа сменил трусы, уже праздник.
Только зачем он в свою тихую жизнь элитность подмешал...

#10451
Омикрон

Тут десятки посетительниц, про которых оно было бы на порядок более актуальным.

Нет, тут никто больше не пишет "я катаюсь на трамвае, у меня один выходной в неделю, я элита!" 😁

#10452
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне нб нравится тем, что он умеет радоваться мелочам Типа сменил трусы, уже праздник. Только зачем он в свою тихую жизнь элитность подмешал...

У тебя это видимо больная тема, если ты такой стёб принимаешь близко к сердцу.

#10453
Омикрон

У тебя это видимо больная тема, если ты такой стёб принимаешь близко к сердцу.

Нет.
Тема мне чужда как и Алла Пугачева и Милявская
Беседу поддерживаю

#10454
Вау🐈

Нет, тут никто больше не пишет "я катаюсь на трамвае, у меня один выходной в неделю, я элита!" 😁

Тут полно таких, которые пытаются обгадить всех вокруг, это намного круче.

#10455
Омикрон

У тебя это видимо больная тема, если ты такой стёб принимаешь близко к сердцу.

Он с Вовой похож
Все же это наверное гороскоп
Тоже рад утру солнышку
Но понты понты странные всегда
Тебе не понять
Я понимаю что я вообще таких не понимаю
Почему нельзя быть просто человеком без элитности?

#10456
Омикрон

Тут полно таких, которые пытаются обгадить всех вокруг, это намного круче.

Так сам им пиши, мне им сказать нечего. Может они правду говорят )

#10457
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он с Вовой похож Все же это наверное гороскоп Тоже рад утру солнышку Но понты понты странные всегда Тебе не понять Я понимаю что я вообще таких не понимаю Почему нельзя быть просто человеком без элитности?

У меня тоже много понтов, но они все в профессиональной сфере, и бесполезно объяснять посторонним, это как бисер перед свиньями метать.

Гость
#10458
Омикрон

У меня тоже много понтов, но они все в профессиональной сфере, и бесполезно объяснять посторонним, это как бисер перед свиньями метать.

Да неужели? Все ж такие eбанутые тут, в асусах не разбираются, любой бомж может собрать компьютер, втыкая части друг в друга, а судя по тому что ты уееебок тут сидишь круглосуточно, тот еще спец, или наееебал кого по крупному за сборку ПК?

#10459
Гость

Да неужели? Все ж такие eбанутые тут, в асусах не разбираются, любой бомж может собрать компьютер, втыкая части друг в друга, а судя по тому что ты уееебок тут сидишь круглосуточно, тот еще спец, или наееебал кого по крупному за сборку ПК?

Ты думаешь, собрать комп так просто? Вон люди фильмы об этом снимают