Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 190
гендерное преступление🍎
#10120
Гость

Ой нет, мне такое не надо Мне что-то из этого наборчика https://miuz.ru/catalog/rings/filter/stones_main-is-brilliant/ Можно вот то колечко с глобусом, так и быть, у меня похожий кулон есть

Надо не надо, а похоже тебе и достанется новогодний подарок для директрисы.
Не пропадать же добру

Гость
#10121
гендерное преступление🍎

Надо не надо, а похоже тебе и достанется новогодний подарок для директрисы. Не пропадать же добру

Нет директрисе так директрисе
Зачем забирать у человека её вонючку
А тут другое дело совсем 😄

#10122
Омикрон

Он же не раб и не баба. Пусть директриса чистит.

А чемоданы тогда зачем таскал ? Раб значит. И трусики будет стирать руками

#10123
Вау🐈

А чемоданы тогда зачем таскал ? Раб значит. И трусики будет стирать руками

Может он просто не знал, что таскать тяжести - это женская работа? Посмотрел бы ролики про племена в Африке, где бабы носят вёдра на башке.

гендерное преступление🍎
#10124
Вау🐈

А чемоданы тогда зачем таскал ? Раб значит. И трусики будет стирать руками

Недобаффет уже показал себя низшим сортом. Унижается, как с учительницей себя ведёт "фу фу фу"

#10125
Омикрон

Может он просто не знал, что таскать тяжести - это женская работа? Посмотрел бы ролики про племена в Африке, где бабы носят вёдра на башке.

Недобаффет услужливый, таскал и таскать будет. Иначе зачем он еще нужен ?

Гость
#10126
Гость

Ой нет, мне такое не надо Мне что-то из этого наборчика https://miuz.ru/catalog/rings/filter/stones_main-is-brilliant/ Можно вот то колечко с глобусом, так и быть, у меня похожий кулон есть

Но это не точно, я еще думаю

Гость
#10127
Гость

Но это не точно, я еще думаю

И видишь баффичка какая я заботливая. Смотрю чтоб было в пределах твоих возможностей😌

#10128
Вау🐈

Ты будешь ее отвлекать, поэтому обуза. Еще в машине что нибудь испортишь. Ты такой хитрый, зачем тебе с ней в машине ехать, если ты можешь на автобусе ?

ты вообще не понимаешь что такое семья

гендерное преступление🍎
#10129
Гость

Нет директрисе так директрисе Зачем забирать у человека её вонючку А тут другое дело совсем 😄

Забирать? Этот подарок будет как горячая картошка, ой -- переходящий приз
Кольцо с бриллиантом...он предпочитает не покупать и сладостно представлять, что сэкономил такие суммы на женщине, записав их себе в доход

#10130
Недобаффет

ты вообще не понимаешь что такое семья

У неё в семье, по ходу, когда папа ехал за рулём, то все остальные бежали следом за машиной и толкали, поэтому такие порядки пропагандирует.

#10131
гендерное преступление🍎

Недобаффет уже показал себя низшим сортом. Унижается, как с учительницей себя ведёт "фу фу фу"

Ну. Нет чтоб брутально в парк позвать, все старается, везде платит ))

#10132
гендерное преступление🍎

Недобаффет уже показал себя низшим сортом. Унижается, как с учительницей себя ведёт "фу фу фу"

где я унижался перед учительницей, что за бред

#10133
Недобаффет

ты вообще не понимаешь что такое семья

Я понимаю, это ты не понимаешь. Машина значит общая, а трусики у каждого свои ?

#10134
Гость

И видишь баффичка какая я заботливая. Смотрю чтоб было в пределах твоих возможностей😌

колечко за 100 тысяч? обалдела что ли, я такое буду только в честь свадьбы дарить невесте

#10135
Недобаффет

ты вообще не понимаешь что такое семья

У тебя семья - это прикарманить чужие доходы и имущество.

Гость
#10136
гендерное преступление🍎

Забирать? Этот подарок будет как горячая картошка, ой -- переходящий приз Кольцо с бриллиантом...он предпочитает не покупать и сладостно представлять, что сэкономил такие суммы на женщине, записав их себе в доход

А вдруг... Мы с тобой не ждем и не гадаем, А он такой ррраз и пришлет мне 18 карат в Па... местье😌
Не посрамит Россиюшку
Чтоб у европейцев челюсть отпала

#10137
Вау🐈

У тебя семья - это прикарманить чужие доходы и имущество.

Нет, ты хочешь прикарманить

Гость
#10138
Недобаффет

колечко за 100 тысяч? обалдела что ли, я такое буду только в честь свадьбы дарить невесте

Почему 100? Там написано 40 , скидка 60%

#10140
Омикрон

У неё в семье, по ходу, когда папа ехал за рулём, то все остальные бежали следом за машиной и толкали, поэтому такие порядки пропагандирует.

У нас в семье все было общее , все друг другу помогали. А тут человек хочет пользоваться чужой машиной бесплатно , хотя ему удобнее автобус.

Гость
#10141
Недобаффет

Я не клянчу, я просто ставлю тебя перед фактом что я вломлюсь к тебе домой, отпихну тебя в сторону, открою холодильник, и буду есть. Мое слово закон, как сказал так и будет

То есть ты потенциальный злоумышленник и подлежишь контролю со стороны силовых органов?

гендерное преступление🍎
#10142
Недобаффет

где я унижался перед учительницей, что за бред

Тебе же Панург пытался выше объяснить. Учительница спала с другими мужчинами, а ты все рассчитываешь, что и тебе обломится в Турции, снова))

#10143
Вау🐈

У нас в семье все было общее , все друг другу помогали. А тут человек хочет пользоваться чужой машиной бесплатно , хотя ему удобнее автобус.

Если семейный бюджет потратили на машину, то надо ей пользоваться, а не платить ещё и за автобус дополнительно.

#10144
Недобаффет

Нет, ты хочешь прикарманить

Я то с чего? Я даже права получила, чтоб мужа иногда возить, если он устал. А ты хочешь использовать женщину как извозчика

#10145
Омикрон

Сообщение было удалено

Ты о чем?

#10146
Вау🐈

Ты о чем?

Для большинства женщин на вумане, семья - это "прикарманить чужое имущество и доходы".

#10147
Омикрон

Если семейный бюджет потратили на машину, то надо ей пользоваться, а не платить ещё и за автобус дополнительно.

Недобаффет не собирается покупать машину. Хочет чужой пользоваться.

#10148
Омикрон

Для большинства женщин на вумане, семья - это "прикарманить чужое имущество и доходы".

Это не моя больная тема , ничего сказать не могу

гендерное преступление🍎
#10149
Гость

А вдруг... Мы с тобой не ждем и не гадаем, А он такой ррраз и пришлет мне 18 карат в Па... местье😌 Не посрамит Россиюшку Чтоб у европейцев челюсть отпала

Ты так пишешь, как будто шлагбаум всё-таки ударил ему по голове...

#10150
Вау🐈

У нас в семье все было общее , все друг другу помогали. А тут человек хочет пользоваться чужой машиной бесплатно , хотя ему удобнее автобус.

Вот именно, все общее, в том числе и ее машина

#10151
Гость

То есть ты потенциальный злоумышленник и подлежишь контролю со стороны силовых органов?

Нет, признать человека виновным можно только по решению суда

#10152
Вау🐈

Недобаффет не собирается покупать машину. Хочет чужой пользоваться.

А женщина собирается покупать машину которую водит муж?

#10153
Недобаффет

Вот именно, все общее, в том числе и ее машина

Нет, это ее личная машина

#10154
Вау🐈

Нет, это ее личная машина

добрачная

#10155
Вау🐈

Это не моя больная тема , ничего сказать не могу

Да как же не больная, если вы всё время о ней говорите?

#10156
Недобаффет

А женщина собирается покупать машину которую водит муж?

Если в браке куплена, то общая. Можно по очереди водить. А ты хочешь чтоб тебя на чужой возили как в бесплатном такси , совсем куку ?

#10157
Недобаффет

Вот именно, все общее, в том числе и ее машина

Сейчас на сайтах знакомств даже демку уже не крутят, чтобы парня привлечь?

#10158
Недобаффет

добрачная

Тем более. Чего ты рот на нее разинул?))

гендерное преступление🍎
#10159
Гость

То есть ты потенциальный злоумышленник и подлежишь контролю со стороны силовых органов?

Это был бы для него лучший исход, так как контроль менее травматичный

#10160
Омикрон

Да как же не больная, если вы всё время о ней говорите?

Где?

#10161
Вау🐈

Если в браке куплена, то общая. Можно по очереди водить. А ты хочешь чтоб тебя на чужой возили как в бесплатном такси , совсем куку ?

Она ухаживать за ним будет или нет?

#10162
Вау🐈

Где?

Выше ты об этом написала.

#10163
Омикрон

Она ухаживать за ним будет или нет?

Конечно не будет. Зачем ей за ним ухаживать?

#10164
Вау🐈

Конечно не будет. Зачем ей за ним ухаживать?

Чтобы соблазнить.

#10165
Омикрон

Выше ты об этом написала.

Это ты пишешь о чем-то своем

#10166
Вау🐈

Если в браке куплена, то общая. Можно по очереди водить. А ты хочешь чтоб тебя на чужой возили как в бесплатном такси , совсем куку ?

А, значит если он до брака купил машину, то женщина тоже куку если думает что ее будут на чужой машине возить бесплатно

#10167
Омикрон

Чтобы соблазнить.

Зачем ей его соблазнять?

#10168
Вау🐈

Тем более. Чего ты рот на нее разинул?))

Женщина ухаживает если хочет привлечь мужчину

#10169
Недобаффет

А, значит если он до брака купил машину, то женщина тоже куку если думает что ее будут на чужой машине возить бесплатно

Она будет его возить, если он попросит. А ты собрался только пользоваться чужим имуществом.

#10170
Вау🐈

Зачем ей его соблазнять?

Чтобы наконец-то перестать быть старой девой.